Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 40

Тема: YJ 1992 года.

  1. #16
    Местный Аватар для hitrets
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    М.О. Север
    Сообщений
    750

    По умолчанию

    советую по кузову внимательнее отнестись ко всем местам где подушки будут крепится лучше сразу усилить. спереди где полости кто то заваривал делал там что то наподобие бордачка из салона. Сейчас я бы тоже так сделал будь кузов на боку как у вас. Только один нюанс трос ручного тормоза как продевать... Ждемс продолжения. А вообще вроде не в плохом состоянии днище даже пороги целы.

  2. #17
    Местный Аватар для Grater
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,025

    По умолчанию

    Задние самые крайние опоры тоже страдают.. видать проветривается плохо.
    93' Wrangler YJ Renegade, 35x14,5r15 Nitto Mud Grappler, ComeUp DV-9i winch, ARB Safari Snorkel
    BDS +3,5" leaf springs, +1" Boom shackles, 5100 Bilstein shocks, 1" Daystar body lift, 1" motor and transmission lift
    4.88 gears, Dana 30 OX locked, Ford 8.8 OX locked, front CV Adams driveshaft, JB conversions Megashort SYE + CV Adams driveshaft
    http://www.drive2.ru/cars/jeep/wrang...ler_yj/grater/

  3. #18
    Местный
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    фили
    Сообщений
    436

    По умолчанию

    На фотках плохо видно но на кузове даже налёта ржавого нигде нет.состояние нового.так что нефиг у него усиливать ничего.....свои 15 лет он отходит не напрягаясь при правильном антикоре....а сейчас он законсервирован...поэтому вид такой паршивый....весь плёнкой покрыт и пылью.....
    Последний раз редактировалось Kiit; 25.09.2013 в 06:57.

  4. #19
    Местный Аватар для Сан Саныч
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kiit Посмотреть сообщение
    ну на два сайта тяжко...стока времени нету....копировать неинтересно...да и тут мало кто интерисуется....к тому же моими темпами я понятия не имею как будут продвигаться дела...сегодня пол дня смотрел на это безобразие...потом плюнул и домой уехал....забил на всё....
    Это кому не интересно!?.....мне интересно!!!...ещё куче народа!!!.....ты ко мне отправляй тех кто тебе фи говорит!!!
    YJ ,4.0 ,1994 ,МКПП ,3D ,win *1J4FYN9S3RP405854*,Dodge Nitro,Jeep Grand Cherokee WJ.
    из серьёзного тюнинга топор в багажнике и красивый жёлтый буксировочный трос.Ещё фонарик чёрненький добавил.

  5. #20
    Местный
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    фили
    Сообщений
    436

    По умолчанию

    В субботу чего нибуть ещё пофоткаю...а копировать сюда тему про ошиповку колёс думаю нафиг ненадо....

  6. #21
    Местный Аватар для hitrets
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    М.О. Север
    Сообщений
    750

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kiit Посмотреть сообщение
    На фотках плохо видно но на кузове даже налёта ржавого нигде нет.состояние нового.так что нефиг у него усиливать ничего.....свои 15 лет он отходит не напрягаясь при правильном антикоре....а сейчас он законсервирован...поэтому вид такой паршивый....весь плёнкой покрыт и пылью.....
    все равно отверточкой потыкать не лишне будет

  7. #22
    Местный Аватар для Sanek
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Карельский перешеек
    Сообщений
    433

    По умолчанию

    а есть ли смысл шиповать МТ, я лично после уборки в сугроб на МТ стал ставить нормальную зимнюю шиповку(тем более на заднем приводе то)
    TJ 2.4 2004

  8. #23
    Местный
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    фили
    Сообщений
    436

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение
    а есть ли смысл шиповать МТ, я лично после уборки в сугроб на МТ стал ставить нормальную зимнюю шиповку(тем более на заднем приводе то)
    найдёш недорого зимнюю шиповку 33-35 размера и больше? плюс зимняя резина в лесу легко прокалывается ёлками.... на мт с шипами ездил... по сравнению с без лучше!намного!!во первых меньше износ резины.. во вторых...шипов могу ставить сколько хочу как хочу какие хочу и куда хочу....в любом колличестве...учитывая что это МТ летом шипы не напрягают...зимой помогают....да и летом в лесу с шипами получше едет в разы....
    к тому же зимой на жипах на заднем не езжу....только полный....

    - - - Updated - - -

    ошиповка колёс

    в кратце…пистолет купил самый дешевый… SIVIK КС-130 за 8000 р. под 8 мм шипы. шипы купил сразу грузовые U8-13-2 с двумя бортиками 13 мм длинны. пару комплектов шиповал в родные дырки которые на многих мт с завода есть. но один комплект шиповал по полной…центральные шашки через одну. сверлил сверлом 2 мм очень острым дрелью на максимальных оборотах и загонял пистолетом. с непривычки рука после первого комплекта устала…после второго где и серёдку сверлил ваще афигела…

    теперь про пистолет. редкостное гавно!требует доработки напильником! но может мне просто не повезло…на пятом шипе он просто взорвался в руках и разлетелся на несколько зап частей… после изучения конструкции стало ясно что у пистолета заводской брак. так как был куплен в интернет магазине а шиповать надо решили так как руки есть привести его в порядок. сделать как надо.
    первый косяк главный!- пистолет из двух половинок. они соединяются болтами. болты первой половинки вкручиваются в шайбу которая во второй половинке фиксируются стопором. так вот ширина канавки под стопор 1.5 мм а стопор оказался шириной 2 мм!естественно он и развалился… ну вообщем стопор стачили…собрали… начали шиповать…примерно через 600 шипов сломалась расширяющая губа…одна из трёх… так как был вечер да и до этого я лиш в одном месте видел на сайте запчасти к писталетам и то под заказ…было принято решение сделать губу из подручных средств! вообщем сделали из ножниц…шипов через 200 губа снова сломалась…заварили родную…хватило ещё на сотню…на следующий день сделал губу из диска циркулярки и дошиповал все колёса! вообщем сразу надо к этому пистолету покупать вторую бошку на запас и кучу губ ну или заказать где нить их из хорошего прочного материала углеродистого!сложностей при ошиповке нету. главное наладить пистолет. а если он попадётся без брака то вообще никаких проблем не будет…есть шипы которые загоняются шуруповёртом…продавцы говорили что они прекрастны…но меня жаба задушила по 26 рублей за шип отдавать…зато там рабочая часть от 1 мм до 12 мм…как иглы торчать будут из колеса для гонок по льду…

    шипы покупал сдесь www.shipy.su/ship.html

    пистолет в другом месте…

    за месяц катания по асфальту ещё ни один шип не вылетел не смотря на пробуксовку колёс…

    по времени ошиповки… 33 колесо что на фото в штатные дырки уходит примерно 10-15 минут…это помоему 94 шипа.

    теперьь я могу зашиповать что угодно! где шипы купить знаю …для недоприводов лежит коробочка прикольных шипов которыми броневики шипуют…можно зубастую резину ими натыкать…ну а МТ я естессно грузовым нашныряю по полной…свой комплект пока не делал.



    1559af8s-960.jpg

    6259af8s-480.jpg

    9859af8s-480.jpg

    782eaf8s-480.jpg

    b02eaf8s-480.jpg

    afceaf8s-480.jpg

  9. #24
    Местный Аватар для hitrets
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    М.О. Север
    Сообщений
    750

    По умолчанию

    ЧИПуете резину

  10. #25
    Местный
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    фили
    Сообщений
    436

    По умолчанию

    я опять забил на ренга))))))

  11. #26
    Местный
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    фили
    Сообщений
    436

  12. #27

    По умолчанию

    Вов, чёрный сашкин ёжик на выходе, до конца недели к электрику уедет на 35 АТ гудриче, с мостами под рессорами +4,5", слипъёкэлиминэётором, карданами с шарнирами Гука, рама и кузов отпескоструены и выкрашены базовым чёрным раптором.
    Нога моя вдоль пола до порога двери не достаёт сантиметров 30. Думаю о сервоприводимых лесенках.
    YJ.jpg

    Зато я взял-таки трёхдверку XJ из Ульяновска.
    XJ.jpg
    Буду ставить на рэмовские мосты 44/60 и с рэмовской же 231ой раздаткой на клюшках от 102го спереди, сзади на рессорах с раскладными шаклами.
    Размышляю: нужны ли мне колеса от БРДМ...

    Ну да кому это интересно...

    Да, вдруг у кого есть внешняя правая ручка двери чёрная новая, левых прислали много...
    Последний раз редактировалось Зелёный Жаб; 19.11.2013 в 19:19.

  13. #28
    Местный Аватар для Бродяга
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,873

    По умолчанию

    Интересно как по дорогам на таком ездить. Предполагаю только на прицепе
    YJ, 1990г. 2.5 МКПП
    +7(977)280-48-30 (Viber, WhatsApp)
    Ремонт и Реставрация Jeep
    Запчасти для Авто. в наличии и на заказ. Доставка запчастей из Америки. Ремонт, Тюнинг, Реставрация.

  14. #29

    По умолчанию

    Рессоры его держат хорошо, передняя панара есть, снимается перед офф-роудом легко. Аморты скайджекер газовые длинноходные, на фото - максимально опущенный передний мост с разложенными шаклами, панара не установлена. Вылет дисков минус 44, должен стоять на дороге уверенно. Если будет мало - добавим амортизаторов спереди и/или сзади для устойчивости.
    Последний раз редактировалось Зелёный Жаб; 19.11.2013 в 19:42.

  15. #30
    Местный Аватар для Grater
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,025

    По умолчанию

    Револьверы не наизнанку стоят? или без разницы?
    93' Wrangler YJ Renegade, 35x14,5r15 Nitto Mud Grappler, ComeUp DV-9i winch, ARB Safari Snorkel
    BDS +3,5" leaf springs, +1" Boom shackles, 5100 Bilstein shocks, 1" Daystar body lift, 1" motor and transmission lift
    4.88 gears, Dana 30 OX locked, Ford 8.8 OX locked, front CV Adams driveshaft, JB conversions Megashort SYE + CV Adams driveshaft
    http://www.drive2.ru/cars/jeep/wrang...ler_yj/grater/

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тема обсуждения: Продажа YJ 1992 года, изучение спроса
    от Zver (Spb) в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 28.07.2013, 02:34
  2. Продажа YJ 1992 года, изучение спроса
    от Zver (Spb) в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 173
    Последнее сообщение: 10.07.2013, 09:12
  3. Продаю YJ 1992
    от Smolyakov в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 22.05.2013, 11:33
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.01.2013, 00:56
  5. Сцепление на YJ 2,5 л, 1992 г.
    от Klaus Wagner в разделе Куплю запчасть
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.07.2012, 20:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •