Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 24

Тема: Куплю на JK диски и резину

  1. #1
    Пользователь Аватар для lordmayson
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    мск
    Сообщений
    74

    По умолчанию Куплю на JK диски и резину

    Ищется комплект красивых колес R20 или выше всборе , или ченить 33-35 всборе с дисками с выносом,
    резина зима или всесезонка . Единственное условие -должны вставать на штатную подвеску без лифта , так же возможно рассмотреть Баальшие
    шины на штатные диски JK.

  2. #2
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,619

    По умолчанию

    Условия не сопоставимые))) 35е колеса никак на штатную подвеску не встают. И даже 33е ( они при вывороте руля цепляют )
    Бааальшие шины на штатные диски тем более с стандартной подвеской не встанут. + еще и проставки нужно будет, изза маленького вылета.

    Так что для 35 надо минимум +2

    Кстати в соседней теме продаю диски R20 HRE 545S + шины, если надо...

  3. #3
    Местный Аватар для Mayorika
    Регистрация
    26.01.2013
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    Условия не сопоставимые))) 35е колеса никак на штатную подвеску не встают. И даже 33е ( они при вывороте руля цепляют )
    Бааальшие шины на штатные диски тем более с стандартной подвеской не встанут. + еще и проставки нужно будет, изза маленького вылета.

    Так что для 35 надо минимум +2
    Ммм...
    Я бы не был так категоричен. Вот что имеем на полностью штатной подвеске.
    2013 09 14.jpg
    Диски с нулевым вылетом, резина 315/70/17 (линейкой сам намерил 34,5 дюйма при давлении 2,5). Требуется чуток подрезать нижние края переднего бампера и снять родные пороги (весящие как чугунный мост). Передние крылья поменял, задние так и не успел - но их тоже надо поменять, т.к. на больших ходах подвески их слегка подтирает резиной. Спереди ничего не подтирает.
    Вариант пока промежуточный - доделки уже ждут своего часа.
    Living on my own...
    ---
    Был - JK Rubicon, 3.6, АКПП, 2013, 5D, Crush, Rock Krawler Max Travel 2.5" lift, Fox Racing 2.0" Factory Performance Series Remote Reservoir Shocks, AEV Snorkel, ARB Front Stubby Winch Bumper, ComeUp Seal DS-12.5rs winch, Bushwacker Flat Style Flares, GoodYear Wrangler DuraTrac 315/70/17.

  4. #4
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,619

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mayorika Посмотреть сообщение
    Ммм...
    Я бы не был так категоричен. Вот что имеем на полностью штатной подвеске.
    2013 09 14.jpg
    Диски с нулевым вылетом, резина 315/70/17 (линейкой сам намерил 34,5 дюйма при давлении 2,5). Требуется чуток подрезать нижние края переднего бампера и снять родные пороги (весящие как чугунный мост). Передние крылья поменял, задние так и не успел - но их тоже надо поменять, т.к. на больших ходах подвески их слегка подтирает резиной. Спереди ничего не подтирает.
    Вариант пока промежуточный - доделки уже ждут своего часа.
    Олег, в этом все и дело, что крылья решают данный вопрос. Я просто о них забыл дописать. Утро, сонный все такое) Без крыльев очень очень тесно 35м колесам будет.

    ты кстати уголок сзади подпиливал? Порог стальной рубиконовский? там же сзади

  5. #5
    Местный Аватар для Mayorika
    Регистрация
    26.01.2013
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    Олег, в этом все и дело, что крылья решают данный вопрос. Я просто о них забыл дописать. Утро, сонный все такое) Без крыльев очень очень тесно 35м колесам будет.

    ты кстати уголок сзади подпиливал? Порог стальной рубиконовский? там же сзади
    Уголок остался целый - до него пара см, не меньше. Пороги рубиконовские снял и выкинул - сзади они цепляли.
    Living on my own...
    ---
    Был - JK Rubicon, 3.6, АКПП, 2013, 5D, Crush, Rock Krawler Max Travel 2.5" lift, Fox Racing 2.0" Factory Performance Series Remote Reservoir Shocks, AEV Snorkel, ARB Front Stubby Winch Bumper, ComeUp Seal DS-12.5rs winch, Bushwacker Flat Style Flares, GoodYear Wrangler DuraTrac 315/70/17.

  6. #6
    Пользователь Аватар для lordmayson
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    мск
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Собственно увидав машину у Олега, меня и сподвигло на Баальшие калесья, крылья уже поменяны и бампер , так что цеплять не чему,
    вообще в идеале 20 для красоты, подвеску лифтовать не буду , так как 95 % езжу по городу , диски у тебя TAKEZO я бы забрал , если бы бюджет в 45-50 влазили с резиной и не надо было бы искать болтики к ним и доделывать , вобщем хочется взять и поставить .

    - - - Updated - - -

    У меня в гараже лежат новые колесья 265/50/20 если их на 20 натянуть и поставить на ренг , как смотреться то будет ?

  7. #7
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,619

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lordmayson Посмотреть сообщение
    Собственно увидав машину у Олега, меня и сподвигло на Баальшие калесья, крылья уже поменяны и бампер , так что цеплять не чему,
    вообще в идеале 20 для красоты, подвеску лифтовать не буду , так как 95 % езжу по городу , диски у тебя TAKEZO я бы забрал , если бы бюджет в 45-50 влазили с резиной и не надо было бы искать болтики к ним и доделывать , вобщем хочется взять и поставить .

    - - - Updated - - -

    У меня в гараже лежат новые колесья 265/50/20 если их на 20 натянуть и поставить на ренг , как смотреться то будет ?

    ну такой бюджет только с б/у шинами. ))) Я к сожалению не помогу, у меня нет таких. Болтики да, есть косяк, но с битого литья найду со временем.


    265/50/20 = 30.4 дюйма) = смотреться будет совсем стремно)))

  8. #8
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    На колёсах 33.12,5R17 с дисками ЕТ-12 при прохождении неровностей зазор между колесом и расширителем остаётся мизерный, думаю, что даже при прохождении высоких поребриков будет цеплять!
    Последний раз редактировалось Эдуард 78; 19.09.2013 в 08:45.

  9. #9
    Пользователь Аватар для lordmayson
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    мск
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mayorika Посмотреть сообщение
    Уголок остался целый - до него пара см, не меньше. Пороги рубиконовские снял и выкинул - сзади они цепляли.
    Олег а какие параметры дисков ?, можно поточнее . И где брал ? Какая резина? ну вобщем все интересно и как практика показала удобство использования , чет я как твою на них увидел так спать перестал . И еще- они у тебя с датчиками?
    Последний раз редактировалось lordmayson; 18.09.2013 в 16:56.

  10. #10
    Местный Аватар для Mayorika
    Регистрация
    26.01.2013
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lordmayson Посмотреть сообщение
    Олег а какие параметры дисков ?, можно поточнее . И где брал ? Какая резина? ну вобщем все интересно и как практика показала удобство использования , чет я как твою на них увидел так спать перестал . И еще- они у тебя с датчиками?
    вот диски http://www.4x4ru.ru/shop/kolesnye_di.../02_03_01_021/
    вот резина http://market.yandex.ru/model.xml?mo...1230&hid=90490
    датчиков нет. Про практику пока рано говорить - я пока только до Геленджика на них доехал. Позже поделюсь наблюдениями
    Living on my own...
    ---
    Был - JK Rubicon, 3.6, АКПП, 2013, 5D, Crush, Rock Krawler Max Travel 2.5" lift, Fox Racing 2.0" Factory Performance Series Remote Reservoir Shocks, AEV Snorkel, ARB Front Stubby Winch Bumper, ComeUp Seal DS-12.5rs winch, Bushwacker Flat Style Flares, GoodYear Wrangler DuraTrac 315/70/17.

  11. #11
    Пользователь Аватар для lordmayson
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    мск
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    35x12.5R17LT встанут ли на ам со штатной подвеской ? ? ?

  12. #12
    Местный Аватар для Олле
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,649

    По умолчанию

    у меня такие встали с проставками на пружинах 1,75 и дисками с БС 4,75"...задевает только задние арки при приличной артикуляции (трет уголок метала и самый край внутренней плоскости арки)
    Ford Bronco 2.7 Badlands

  13. #13
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,619

    По умолчанию

    Встанут на стандартную подвеску с плоскими крыльями

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  14. #14
    Пользователь Аватар для lordmayson
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    мск
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    То есть 35x12.5R17LT встанет с плоскими крыльями и дисками ET 0 и далее ?

  15. #15
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,619

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lordmayson Посмотреть сообщение
    То есть 35x12.5R17LT встанет с плоскими крыльями и дисками ET 0 и далее ?
    так и есть)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 19.02.2013, 08:40
  2. Куплю диски+резину в сборе на YJ
    от Serega в разделе Куплю/Продам Диски, Шины
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 27.01.2013, 17:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •