Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 46 по 55 из 55

Тема: Про главные пары. Посоветуйте.

  1. #46
    Местный Аватар для Врангель
    Регистрация
    03.05.2013
    Адрес
    200 метров севернее мельницы Гергардта
    Сообщений
    926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All right Посмотреть сообщение
    Врангель, спасибо! я как раз на днях собирался спросить как это делается)))
    Описание регулировки касается ТОЛЬКО TBI!
    На наших AMC 242 давление топлива не регулируется!
    YJ 1995г.в. 4L,AX15,NP242, BLK 3"RC, SLK4.5"RC X-series,D30OX,D35OX 30spl,4.88YG,36/12.5R15 Simex ET2,рама,кузов,мотор - сток.
    2000 онд байгуулагдсан

  2. #47
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Врангель Посмотреть сообщение
    Описание регулировки касается ТОЛЬКО TBI!
    На наших AMC 242 давление топлива не регулируется!
    ааааааааа... ну ладно. тогда для начала просто попробую замерить.
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  3. #48
    Местный Аватар для Врангель
    Регистрация
    03.05.2013
    Адрес
    200 метров севернее мельницы Гергардта
    Сообщений
    926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All right Посмотреть сообщение
    ааааааааа... ну ладно. тогда для начала просто попробую замерить.
    ''В топливных системах MPI используются регуляторы давления с вакуумным управлением.Давление топлива при отсоединенной вакуумной линии должно быть приблизительно на 0,55-0.69 атм выше чем при присоединенной вакуумной линии.При присоединенной вакуумной линии - 2,1атм,при от соединенной - 2,7 атм.''
    Как-то так.
    YJ 1995г.в. 4L,AX15,NP242, BLK 3"RC, SLK4.5"RC X-series,D30OX,D35OX 30spl,4.88YG,36/12.5R15 Simex ET2,рама,кузов,мотор - сток.
    2000 онд байгуулагдсан

  4. #49
    Местный Аватар для ZamkovoyArtem
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    513

    По умолчанию

    Ром ну ты прям лётчиком меня считаешь что ли? не я ежу на нём не больше 90 во первых он и не тянет а во вторых я вот как раз, хоть и молодой парень но ежу с головой) даже на легковушке с 250 коняками и двумя турбинами не больше 120)) меня мама домой ждёт еще

    не понял я конечно тебя про бзинь полуоси) примерно понял конечно , но не понял отчего и почему такое может быть, и может ли быть на 2,5 )..что касается продажи то я продавал уже) цену ставил высокую, поэтому даже в клуб и не выкладывал. продавал лишь затем чтоб потом купить 4л, но немогу продать и под гнётом мнений окружающих я решил постораться его как то сделать пошустрее без свапа, и кататься пока что, а так жизнь покажет...я бы с радостью лифтанул его нормально с боди и серьгами на 2 дюйма, но ну просто не хочу я возится, мне придется напрягать папу, а щас не лучшие времена у нас ...поэтому хочу обойтись как то 32 колёсами и парами

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Врангель Посмотреть сообщение
    Цитирую КНИГУ:''...снимите с корпуса дросселя пробку клапана проверки давления,установите вместо прбки штуцер проверки давления,подсоедините к штуцеру манометр для измерения давления топлива со шкалой от 0 до 2 Атм,запустить двигатель на оборотах ХХ,манометр должен показывать давление 0,9-1,0Атм,если давление не соответствует требуемым значениям произведите регулировку винтом регулятора,поверните винт находящийся в нижней части регулятора по часовой стрелке для увеличения давления или против -для уменьшения...''.
    вроде всё не сложно, вот только где взять прибор и штуцер для измерения давления.

  5. #50
    Местный
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    1,061

    По умолчанию

    манометр простой 300 рублей стоит. любой можно - хоть от насоса. тока от насоса они могу что угодно показывать)
    YJ 93 4.0 MT - был...

  6. #51
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZamkovoyArtem Посмотреть сообщение
    На еже кайф резина, такая в россии бывает?)
    Артем, вот только недавно на форуме такую продавали http://www.jeepwrangler-club.ru/foru...-15-bfg-mt-km1
    Всем мир)))

  7. #52
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Артем, молодец) катайся аккуратно)

    серьги-это очень дешево, справишься сам, или в уазовском сервисе потратишь 1000р на это дело. по сути-1 заправка. уже полдюйма-то точно получишь.
    а пары менять дорого, надо быть готовым. я вот до сих пор не могу заднюю поменять)
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  8. #53
    Местный Аватар для ZamkovoyArtem
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    513

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All right Посмотреть сообщение
    Артем, молодец) катайся аккуратно)

    серьги-это очень дешево, справишься сам, или в уазовском сервисе потратишь 1000р на это дело. по сути-1 заправка. уже полдюйма-то точно получишь.
    а пары менять дорого, надо быть готовым. я вот до сих пор не могу заднюю поменять)
    дорого в плане работы? ...я тут че подумал то вообще...вот у меня 89 год, 2,5 моновпрыск. а что если найти откапеталенный 2,5 инжектор? что скажете? или 2,4 от ТЖ не подойдет?!

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от А-5 Посмотреть сообщение
    Артем, вот только недавно на форуме такую продавали http://www.jeepwrangler-club.ru/foru...-15-bfg-mt-km1
    снята с производста. ну 325 это уж круто что сказать) а разве у 33 или 32 ширина не похожая? просто мне не обязательно прям такую широкую но пошире бы.. а то докатки на таком Джипе как то не айс смотрятся. и всё таки я склоняюсь к 32 чтоб и сам размер был побольше. я лифтану его серьгами. закажу с ибэя там вроде 2дюйма видел. я думаю проблем не будет с 32 колёсами.

  9. #54
    Местный Аватар для Врангель
    Регистрация
    03.05.2013
    Адрес
    200 метров севернее мельницы Гергардта
    Сообщений
    926

    По умолчанию

    Артем, обрати внимание на резину ProComp размерности 31/12.5R15 на выбор:AT,MT,XT она производится и приобрести её реально.
    Для твоего мотора всё что больше стокового размера 205R15 без замены ГП очень тяжело.Ставить на твой YJ колёса диаметром больше 31" не стоит(замена ГП на 4,56 однозначна).
    Если ты все-таки задумываешся над заменой ДВС - то только на 4L,на тему остальных даже не думай.
    Поверь, я 13 лет тому назад сам над этим ломал голову.
    YJ 1995г.в. 4L,AX15,NP242, BLK 3"RC, SLK4.5"RC X-series,D30OX,D35OX 30spl,4.88YG,36/12.5R15 Simex ET2,рама,кузов,мотор - сток.
    2000 онд байгуулагдсан

  10. #55
    Местный Аватар для ZamkovoyArtem
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    513

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Врангель Посмотреть сообщение
    Артем, обрати внимание на резину ProComp размерности 31/12.5R15 на выбор:AT,MT,XT она производится и приобрести её реально.
    Для твоего мотора всё что больше стокового размера 205R15 без замены ГП очень тяжело.Ставить на твой YJ колёса диаметром больше 31" не стоит(замена ГП на 4,56 однозначна).
    Если ты все-таки задумываешся над заменой ДВС - то только на 4L,на тему остальных даже не думай.
    Поверь, я 13 лет тому назад сам над этим ломал голову.
    хорошо) тоесть выход через пары 4,56 ?)) и резину эту можно да?)) ...я че вспомнил то. у меня коллектор лопнутый. а вроде как это приличная потеря мощности

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 20.09.2013, 23:00
  2. Авто не для всех
    от korlx в разделе Флуд
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 23.05.2013, 20:16
  3. у всех так греется? :(
    от vados в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.05.2013, 23:31
  4. Про бензин /наверное 100 раз обсуждалось/
    от redhair в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 06:35
  5. Приветствую Всех
    от PticaTari в разделе Давайте познакомимся
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 22:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •