Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 46 по 52 из 52

Тема: Портальные мосты.

  1. #46
    Пользователь Аватар для Recount
    Регистрация
    21.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Я видел как егеря на УАЗике, на вид, на 35 зубастых колесах с такими мостами катались по лесу, по размытой тракторной колее. Сфоткать его на тел. в голову не пришло, т.к. в руках было ружье. Но меня его проходимость просто поразила.
    Далее вопрос, что лучше на мой джек - то ли лифтовать и вкладывать в принципе, сопоставимые деньги, то ли ставить редуктора. И выглядеть он будет очень круто. Но как авто ведет себя с редукторами на трассе, для меня загадка.
    Сам за рулем подобной техники не сидел.
    Кстати, колесики похожи на твои (как на аватарке).

  2. #47
    Местный Аватар для Андрюха_Жёлтый
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,855

    По умолчанию

    если на нем стояли боггер то тебе я не рекомендую гнатся за ним, все ровно не догонешь, пока и у тебя не будет стоять боггер, но эта резина для города просто никак на трассе тем более, очень жесткая, гудит после 30км/ч как ИЛ82, не балансируется практически
    эту резину я только для спорта использую, вожу в прицепе
    для города у меня максис трепадор 35й, тихий и мягкий, балансируется, но само собой он так не едет как едет боггер резаный, но для покатух и автотуризма хватает где тебя дернут или время не играет роли как в спорте что каждая секунда на счету

    поэтому твой джек можно подготовить на ресурс и на обычную МТ резину, просто если оденешь боггера то комфорта сразу не будет, ну и где ты все ровно будешь проигрывать ему, что машину жалко об березку засадить или длинный джек не будет показывать геометрическую проходимость как бы показывал короткий джек и тд....
    это к тому как не готовь длинного он все ровно проиграет короткому

    просто лифтануть и поставить 35е МТ ты в принципе нормально будешь ехать

    а вот редуктора и обычный автомобиль ничего общего, что если сломается то что будешь ждать месяцами ???
    да и с редукцией по городу и трассе такой завышенной смысла нет, это все для больших колес, чтоб крутить легко их и ехать как черепаха

    эти редуктора сложны в установки, и сложны по конструкции, для обычного городского автомобиля смысла нет, куда легче в принципе лифтанутся и поставить колеса
    Последний раз редактировалось Андрюха_Жёлтый; 19.09.2013 в 16:33.
    в НАЛИЧИИ и на ЗАКАЗ тюнинг и запчасти на ВРАНГЛЕРА

  3. #48
    Местный
    Регистрация
    05.08.2013
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    366

    По умолчанию

    куда легче в принципе лифтанутся и поставить колеса[/QUOTE]-Андрюха-золотые слова!Ты с отпуска вышел?
    JK 2,8 D 2011г.в. 5D

  4. #49
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    максис трепадор 35й - как зимой себя ведет?Дубеет?
    Снег-гололед?,
    Как держит трассу?,Со скольки начинает гудеть?
    Выглядит резина очень интересно -но только в 35-ом видел диаметре
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  5. #50
    Местный Аватар для Андрюха_Жёлтый
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дед Женя Посмотреть сообщение
    куда легче в принципе лифтанутся и поставить колеса
    -Андрюха-золотые слова!Ты с отпуска вышел?[/QUOTE]

    да я дома сейчас сижу и разбираю лички и мыло

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    максис трепадор 35й - как зимой себя ведет?Дубеет?
    Снег-гололед?,
    Как держит трассу?,Со скольки начинает гудеть?
    Выглядит резина очень интересно -но только в 35-ом видел диаметре
    никак, ездить запрещено, очень опасно, машина не управляемая, и тд...
    снег не едет, лед вообще корова на льду, на трассу вообще запрещено
    мне хватило по гаражам по ездить, даже очканул ехать до шиномонтажки, другой машиной свозил шины, и обратно в гараж переобутся
    зимой = ездить только на зимней резине, не жопить а покупать липучку или шипы
    я доволен 31ой хаккой - настоящая зимняя резина

    тот же бфг ат куда безопасней чем трепадор, в снег и лед, но все равно не зимняя резина...

    гудит после 100ки, в городе вообще ничего не слышно
    бфг мт, бфг км2, максисы бигхорн шумнее, даже шоссейка 30я на вранглере гудеар вранглер шумнее чем трепадор
    на паджеро спорте шоссейка данлоп примерно такая же по шумности, бфг ат был на гранд чироки примерно такой же не шумный
    Последний раз редактировалось Андрюха_Жёлтый; 19.09.2013 в 20:27.
    в НАЛИЧИИ и на ЗАКАЗ тюнинг и запчасти на ВРАНГЛЕРА

  6. #51
    Местный
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    земля
    Сообщений
    1,692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрюха_Жёлтый Посмотреть сообщение
    Ваха ты опять не в теме и опять выдумываешь!!!
    у знакомого Трекол, так он заипался эти кандоны штопать, эти треколы это всё для гламурных болот, где ни сучка, ни ветки, в Омск он их возит на прицепе, машина на чурках стоит в области, делают их только на одной шиномантажке в городе, сколько он за это отваливает не спросил....

    Артитраксы тоже мягкие и нежные, и делали их для снегов Исландии, у нас на болоте они долго не поедут, и то даже в снегах Исландии они их прокалывают, о ледовые сосуЛИИ которые в промоинах образуются
    Андрей, я как раз в теме, а у тебя ещё всё впереди
    Арктиктраксы в москве в полный рост парни на патрулях юзают и не рвут
    Трэколы служебные по тундре эксплуатируются круглый год, бывают проколы - не критично, но там или на гандонах, или на гусянках - боггеры твои там не поедут - полечи деток в своей песочнице, прежде чем делать выводы о компетентности

  7. #52
    Пользователь
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    ефремов
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    У мня стояли эти редуктора на ниве с первой фотки машина реально стала ехать везде но на ниве слабый чулок зад был усилен но еге порвало при езде в спорте. А так если для охотников то всамый раз. А так вес редуктора примерно25-29 кг+ диск и аля богер36 вот и масса я думая дана 30 не выдержит. В этом случае лючше лапландеры цена аналогичная а надежность в разы выше
    боевой wrangler tj пока 2.5 дизельтурбо. мкп микитомсон 33 15.5 15

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мосты 4.10 на YJ
    от KupAl в разделе Продам запчасть
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.05.2012, 09:25
  2. мосты 3.73
    от lesha в разделе Продам запчасть
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.03.2012, 22:07
  3. мосты
    от валера в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 21:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •