Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 269

Тема: отговорите меня)))

  1. #16
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    После ренга ты будешь вспоминать забитый кат и виску ТБ как детские шалости
    Сколько бы ты не делал него в нем всегда есть что-то, что нужно делать.
    А так вэлком!
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  2. #17
    Местный
    Регистрация
    12.09.2013
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    После ренга ты будешь вспоминать забитый кат и виску ТБ как детские шалости
    Сколько бы ты не делал него в нем всегда есть что-то, что нужно делать.
    А так вэлком!
    не совсем понял...))) "всегда есть что делать" - это всмысле заниматься доработками и улучшайзингом, или же устранять постоянные неисправности?))

  3. #18
    Местный
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    фили
    Сообщений
    436

    По умолчанию

    YJ пафосная симпатишная класическая табуретка!никакого комфорта...постоянный экстрим....если вдруг ещё есть лифт и колёса поболе то кувырк по неопытности обеспечен!95 процентов машин гниль убогая убитая и ушатанная.....живых не продают.....хорош для того что бы повыёживаться на дорогах с общим дневным пробегом не более 100 км.

    TJ ну почти тож самое...комфортней намного....гниль есть но живого найти легче...

    У обоих багажника нет.....ну и двухместные они так как сзади место только маленьким детям нравится.....



    Оба варианта хороши лиш с 4 литровым мотором так как разгон впечатляет....и пожалуй это единтсвенное кроме внешности что в них радует.....бутылки газировки на ренгах очень неприятны....вялые......4 литра рулит!особенно на ручке и в стоке!



    Моцик атстой....самоликвидатор.....жизнь отданая гастробайтеру или менту пьяному или тупой бабе думаеш об этом?или всё ещё хочеш играть с судьбой?мне стоящему в пробке несколько раз сносили зеркало стоимостью штуку баксов....счастье мотоциклистов что не один ехал.....калекой сделал бы полюбому.....как минимум....все были без номеров....на смотровой их не встречал....езжу туда после таких случаев....
    Последний раз редактировалось Kiit; 12.09.2013 в 12:10.

  4. #19
    Местный Аватар для Бродяга
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,873

    По умолчанию

    Ну я с Владимиром в принципе соглашусь. вот только думаю что Ежа все же можно найти в стоке не гниловатого. сложно но можно. на югах например. знаю по своему ежу. реально кузов целые и рама такая же. гнили нет.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Редиска Посмотреть сообщение
    не совсем понял...))) "всегда есть что делать" - это всмысле заниматься доработками и улучшайзингом, или же устранять постоянные неисправности?))
    Ну как что делать. усиленные полуоси карданы лифты колеса всяческий обвес. нет пределу совершенства. Но можно оставить и в стоке. кого то и это устраивает) а почасти неисправностей и это тоже бывает. но чаще после покатушек где нить вне асфальта) Как написали выше машина может год ездить и ничего не требовать. а потом начнет хандрить.
    YJ, 1990г. 2.5 МКПП
    +7(977)280-48-30 (Viber, WhatsApp)
    Ремонт и Реставрация Jeep
    Запчасти для Авто. в наличии и на заказ. Доставка запчастей из Америки. Ремонт, Тюнинг, Реставрация.

  5. #20
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Редиска Посмотреть сообщение
    не совсем понял...))) "всегда есть что делать" - это всмысле заниматься доработками и улучшайзингом, или же устранять постоянные неисправности?))
    второе
    Цитируя Егора Vorpal - ренг ломучее говно! Но какой же он сцуко 3.14здатый!
    Не поверишь, я с американ спирит, т.е. с шестого августа двухсотку даже не завел ни разу. На ренге уже месяц кайфую.
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  6. #21
    Местный
    Регистрация
    12.09.2013
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kiit Посмотреть сообщение
    YJ пафосная симпатишная класическая табуретка!никакого комфорта...постоянный экстрим....если вдруг ещё есть лифт и колёса поболе то кувырк по неопытности обеспечен!95 процентов машин гниль убогая убитая и ушатанная.....живых не продают.....хорош для того что бы повыёживаться на дорогах с общим дневным пробегом не более 100 км.

    TJ ну почти тож самое...комфортней намного....гниль есть но живого найти легче...

    У обоих багажника нет.....ну и двухместные они так как сзади место только маленьким детям нравится.....



    Оба варианта хороши лиш с 4 литровым мотором так как разгон впечатляет....и пожалуй это единтсвенное кроме внешности что в них радует.....бутылки газировки на ренгах очень неприятны....вялые......4 литра рулит!особенно на ручке и в стоке!



    Моцик атстой....самоликвидатор.....жизнь отданая гастробайтеру или менту пьяному или тупой бабе думаеш об этом?или всё ещё хочеш играть с судьбой?мне стоящему в пробке несколько раз сносили зеркало стоимостью штуку баксов....счастье мотоциклистов что не один ехал.....калекой сделал бы полюбому.....как минимум....все были без номеров....на смотровой их не встречал....езжу туда после таких случаев....
    - у меня дневной пробег как раз таки, не более 100 км...
    - чем TJ комфортнее, чем YJ?
    - по поводу разгона. я думаю, меня не впечатлит даже 4-литровый рэнг, после 4,2 ТрейлБлейзера в 300 кабыл. если помимо динамики, между 2.5 и 4.0 различий нет, то я думаю и 2.5 не совсем плох, как его все хаят...
    - по поводу мотоцикла: Вы в корне неправы. я с мотоциклом уже одно целое, которое отделить друг от друга невозможно. и не надо под одну гребенку всех. на авто мало придурков? полным-полно. так почему же их не должно быть на мотоциклах? то, что Вам сшибали зеркала и были какие то непонятки с мотоциклистами - так это зависит от человека, а не от того, что он мотоциклист.
    я за приличное кол-во времени научился управлять этой техникой и уже нагонялся. могу открутить на хорошо просматриевом участке с хорошим дорожным покрытием. все! по городу езжу спокойно, пробки не шью (габариты мотоцикла не позволяют), да и по трассе тоже, если не на 100% уверен в удачном итоге открытия дросселя.
    если мозгов в голове нет, то убраться можно и на велосипеде.

  7. #22
    Местный Аватар для Андрей Васил
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Москва, Беляево
    Сообщений
    432

    По умолчанию

    на следующее лето собираюсь на родину в Пензу на рзнге
    если такое случится покажу своего 25-летнего)))
    Jeep Wrangler YJ 1989 2,5 MT черный мат 275/55/20

  8. #23
    Местный
    Регистрация
    12.09.2013
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    с вашего позволения вставлю сюда фотки своего ТБ... мало ли... может кому то надоела УАЗоподобная машина и захочется обменять на что то комфортное...)))

    - - - Updated - - -













    - - - Updated - - -

    резина зима и лето (оба комплекта почти новые) 265/65/17
    Последний раз редактировалось Редиска; 12.09.2013 в 12:52.

  9. #24
    Местный Аватар для moreblack
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    1,390

    По умолчанию

    TJ отличается коренным образом от YJ наличием пружинной подвески.
    Соответственно он мягче, комфортнее в повседневке и съезжая с дороги не поймаешь "диагоналку" в детском месте.
    Двигатель 4 литра - это не динамика, а постоянная тяга с низов. Что этой машине на бездоре и требуется.
    За 500 тыс.рупий думаю не найдёшь.

    - - - Updated - - -

    А так, с любым дрыгателем, если правильно подобранны пары, можно на светофоре нечаянно "огорчить" любителей погонять - первые метров 100 потом сдуешься.
    Jeep Wrangler TJ Sahara 2004, 4.0L, 42RLE, SlipYoke+2cv rear cardan, 4.56 Axle Ratio, Eaton Trutrac LSD & Eaton ELocker, skid plate TummyTucker, 2,5" SL + 1,25" BL, рычаги MK, 33х12,5 МТ, холодный впуск "хэндмэйд"+AEV Snorkel Pre-Filter Top, зелЁный
    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.

  10. #25
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Саш, вот не понял причем тут пружины/рессоры и диагоналка. подвеска зависимая в обоих случаях же..?
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  11. #26
    Местный Аватар для moreblack
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    1,390

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All right Посмотреть сообщение
    Саш, вот не понял причем тут пружины/рессоры и диагоналка. подвеска зависимая в обоих случаях же..?
    Зависимая, но на пружине ходы поболе и помягше.
    Jeep Wrangler TJ Sahara 2004, 4.0L, 42RLE, SlipYoke+2cv rear cardan, 4.56 Axle Ratio, Eaton Trutrac LSD & Eaton ELocker, skid plate TummyTucker, 2,5" SL + 1,25" BL, рычаги MK, 33х12,5 МТ, холодный впуск "хэндмэйд"+AEV Snorkel Pre-Filter Top, зелЁный
    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.

  12. #27
    Местный
    Регистрация
    12.09.2013
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    не в курсе, кто это? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/50924186-dace96.html
    может видели где??
    судя по вышенаписанному, продается по низкой цене. у вас глаз на них уже наметан, может возможно разглядеть по фото какие то косяки?

  13. #28
    Местный Аватар для moreblack
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    1,390

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Редиска Посмотреть сообщение
    не в курсе, кто это? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/50924186-dace96.html
    может видели где??
    судя по вышенаписанному, продается по низкой цене. у вас глаз на них уже наметан, может возможно разглядеть по фото какие то косяки?
    По фото сложно судить.
    Хочешь его пощупать, договаривайся с продавцом и гони в сервис, попроси Володю и Хасана, они его осмотрят и скажут, сколько в него ввалить надо будет для оживления.
    Харда похоже нет, ещё +50тыс.рублей готовь сразу.
    Jeep Wrangler TJ Sahara 2004, 4.0L, 42RLE, SlipYoke+2cv rear cardan, 4.56 Axle Ratio, Eaton Trutrac LSD & Eaton ELocker, skid plate TummyTucker, 2,5" SL + 1,25" BL, рычаги MK, 33х12,5 МТ, холодный впуск "хэндмэйд"+AEV Snorkel Pre-Filter Top, зелЁный
    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.

  14. #29
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Редиска Посмотреть сообщение
    не в курсе, кто это? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/50924186-dace96.html
    может видели где??
    судя по вышенаписанному, продается по низкой цене. у вас глаз на них уже наметан, может возможно разглядеть по фото какие то косяки?
    видишь у него на передних крыльях накладки? вот сразу мне интересно что под ними. хотя плюс в том, что они пластиковые, под ними чуть дольше гниет.
    и еще видишь у него идет передний расширитель колесной арки, а потом по порогу еще одна деталь, как бы продолжение, под надписью Jeep?
    вот если подходить ответственно, то надо заглядывать под 2 эти детали.

    выглядит бодро, цена низкая потому что ушатанный софт-топ(ну видно уже по нему, хотя наверняка он не течет и тд), и как правильно уже сказали-не видно жесткой крыши.
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  15. #30
    Местный Аватар для glook
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Редиска Посмотреть сообщение
    - по поводу разгона. я думаю, меня не впечатлит даже 4-литровый рэнг, после 4,2 ТрейлБлейзера в 300 кабыл. если помимо динамики, между 2.5 и 4.0 различий нет, то я думаю и 2.5 не совсем плох, как его все хаят...
    2.5 вовсе не плох и весьма надежен. Но он крайне уныл на трассе (готов ехать не больше 110?). Если поставишь колеса больше 31-х, то он будет чудовищно уныл на трассе В городе терпимо. Конструктивно 2.5 и 4.0 практически одно и то же (кроме 2 отсутствующих цилиндров).
    TJ 2002, 5.3 LM7, 4L60E, NP231, HPD30, D44, 35"
    На драйве

Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вскрываюсь :) ...праздник у меня.
    от студент в разделе Флуд
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 22:53
  2. "Отговорите" от покупки Ежа....
    от roma500 в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 17.01.2013, 10:16
  3. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 02.03.2011, 22:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •