Показано с 1 по 7 из 7

Тема: проблемы с дворниками

  1. #1
    Местный Аватар для Knmmd
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    118

    По умолчанию проблемы с дворниками

    Всем привет!

    Проблемы было 2. Дворники работали только в одном режиме - повернул ручку - мотор включился, на переключение положений не реагировал. Выключил - мотор встал. В том положении, в котором выключил - хоть посередине.

    Снял блок дворников, нашел выгоревшую дорожку, пропаял - теперь все заработало как надо. Крайние положения появились и прерывистый режим (правда плохой контакт в реостате походу на самой ручке - разберусь позже). Нормальный и быстрый режимы тоже в норме.

    Осталась другая проблема - дворники, особенно при работе брызгалки, через короткое время замирают (брызгалка тоже), секунд 30 стоят, потом опять начинаю работать... и так постоянно. Раньше связывал это с конченным блоком. Теперь блок вроде в норме, а эта фигня все равно осталась.

    Может у кого было похожее - в чем может быть проблема? Перегревается что ли что-то?

  2. #2
    Местный Аватар для Руслан
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    495

    По умолчанию

    Такая же проблема с остановкой, грешу на нехватку, в определенный момент, мощности
    Jeep Wrangler YJ 2.5, AMC 150, AX-5, 3' body, X.O, Webasto и много колхоза

  3. #3
    Местный Аватар для Knmmd
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
    Такая же проблема с остановкой, грешу на нехватку, в определенный момент, мощности
    Куда бы она делась только?.. чтоб толстый провод от аккума туда зафигачить

  4. #4
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    а это так всегда или постоянно? у меня на фокусе было такое. но там с завода. дворники после воды моют стекло, потом останавливаются, потом домывают то, что стекло с неочищаемых участков....
    но это так. предположение.

    в нехватку я чет не верю)))
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  5. #5
    Местный Аватар для Сан Саныч
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,211

    По умолчанию

    Было такое...снял блок и перед осмотром промыл его спиртом маленьким таким приборчиком похожим на керчер только стакана хватает)))....осмотрел всю..не нашёл дорожек проблемных...вкрячил обратно и всё пропало...только промыл и всё...может у тебя тоже где то грязь какая сидит и коротит..
    YJ ,4.0 ,1994 ,МКПП ,3D ,win *1J4FYN9S3RP405854*,Dodge Nitro,Jeep Grand Cherokee WJ.
    из серьёзного тюнинга топор в багажнике и красивый жёлтый буксировочный трос.Ещё фонарик чёрненький добавил.

  6. #6
    Местный Аватар для Руслан
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    495

    По умолчанию

    Частенько, у меня, я замечал, в момент затяжного подъема перестают работать, потом включаются. Чудеса какие-то.
    Jeep Wrangler YJ 2.5, AMC 150, AX-5, 3' body, X.O, Webasto и много колхоза

  7. #7
    Местный Аватар для Knmmd
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All right Посмотреть сообщение
    а это так всегда или постоянно? у меня на фокусе было такое. но там с завода. дворники после воды моют стекло, потом останавливаются, потом домывают то, что стекло с неочищаемых участков....
    но это так. предположение.

    в нехватку я чет не верю)))
    Ездил на фокусе, знаю)) нет, я мою стекло, вдруг все замирает где попало и ни на что не реагирует... потом опять работать начинает...

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от BorodaIzPodvala Посмотреть сообщение
    Было такое...снял блок и перед осмотром промыл его спиртом маленьким таким приборчиком похожим на керчер только стакана хватает)))....осмотрел всю..не нашёл дорожек проблемных...вкрячил обратно и всё пропало...только промыл и всё...может у тебя тоже где то грязь какая сидит и коротит..
    Спасибо, попробую)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 291
    Последнее сообщение: 15.06.2019, 13:51
  2. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 15.02.2017, 20:43
  3. проблемы на морозе
    от Captain124 в разделе JK
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 14.01.2016, 21:29
  4. проблемы с пуском двигателя
    от Ashes в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 10:50
  5. HELP проблемы с АХ-5
    от Krinz в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.04.2010, 14:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •