Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 54

Тема: Друзья!...Питерцы, а может ли кто помочь?

  1. #1
    Местный Аватар для Сан Саныч
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,211

    По умолчанию Друзья!...Питерцы, а может ли кто помочь?

    Друзья , в связи со сложившейся личной ситуацией, а точнее обрыдло мне жить вдали от Родины)))...Решил я переезжать, вопрос этот решённый и в данный момент занимаюсь продажей своего не хитрого недвижимого имущества...Место переезда на семейном совете выбрали ленинградскую область..и непременно свой дом...ибо планируем к своим двум чудо-дочерям со временем добавить ещё троих ребятишек))))....и если на меня обрушится удача, то среди них будет хотя бы один мальчишка!!!)))
    А суть просьбы вот какая.. http://saint-petersburg.irr.ru/real-...251179823.html
    Может, может кто поговорить и выяснить нюансы...а если ещё и своими глазами увидит и фото сделает.....это будет просто маленькое чудо))))
    Да и просто, вдруг у кого кто продаёт что-то похожее.....имейте меня в виду)))
    YJ ,4.0 ,1994 ,МКПП ,3D ,win *1J4FYN9S3RP405854*,Dodge Nitro,Jeep Grand Cherokee WJ.
    из серьёзного тюнинга топор в багажнике и красивый жёлтый буксировочный трос.Ещё фонарик чёрненький добавил.

  2. #2
    Пользователь Аватар для Dgawdet
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    С.Петербург
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    От города ехать около часа. Не пробовал, по аналогии смотрю. У меня база в Сиверской, примерно одно расстояние. Трасса на Кенгисеп не сильно загружена. Если на неделе оказия будет, могу взглянуть ))) А что интересует, в смысле взглянуть и фото сделать?

  3. #3
    Местный Аватар для Сан Саныч
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dgawdet Посмотреть сообщение
    От города ехать около часа. Не пробовал, по аналогии смотрю. У меня база в Сиверской, примерно одно расстояние. Трасса на Кенгисеп не сильно загружена. Если на неделе оказия будет, могу взглянуть ))) А что интересует, в смысле взглянуть и фото сделать?
    Ну жутко привлекательная цена плюс кирпич...плюс расстояние до Питера...хотелось бы понять что не так с этим объектом...как говорится написать можно многое...а вот глазами глянуть да и фото разных помещений это другое....)))
    YJ ,4.0 ,1994 ,МКПП ,3D ,win *1J4FYN9S3RP405854*,Dodge Nitro,Jeep Grand Cherokee WJ.
    из серьёзного тюнинга топор в багажнике и красивый жёлтый буксировочный трос.Ещё фонарик чёрненький добавил.

  4. #4
    Пользователь Аватар для Dgawdet
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    С.Петербург
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Понятно. Попробую. Я, конечно не строитель, но посмотрю. Может кого из профи свистну. Постараюсь на неделе.

  5. #5
    Местный Аватар для Сан Саныч
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dgawdet Посмотреть сообщение
    Понятно. Попробую. Я, конечно не строитель, но посмотрю. Может кого из профи свистну. Постараюсь на неделе.
    СПАСИБО!!!))))
    YJ ,4.0 ,1994 ,МКПП ,3D ,win *1J4FYN9S3RP405854*,Dodge Nitro,Jeep Grand Cherokee WJ.
    из серьёзного тюнинга топор в багажнике и красивый жёлтый буксировочный трос.Ещё фонарик чёрненький добавил.

  6. #6
    Миррыч
    Гость

    По умолчанию

    Борода,привет!Мысли твои очень хороши,это я про переезд в Россию.А вот недвижимость,а особенно дом,надо смотреть очень с пристрастием,ибо существует очень много нюансов,которые имеют обыкновение очень" бить по карману "для их исправления и переделок!Особенно уделить внимание нужно системе отопления ,как и чем отапливается(самое надёжное и дешёвое однозначно газ),системам водоснабжения,водоотведения,электроснабжения.Я принципиально не лезу в финансовую сторону вопроса,ибо они у всех разные,и запросы тоже разные,а вот про непосредственно строения и строительство знаю не по наслышке,ну и опыт проживания в своём доме с детства!Удачи в поиске!

  7. #7
    Местный Аватар для Эдди
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    5,146

    По умолчанию

    В том направлении смотрели дешевый дом. Заманчиво. Потом в инете увидел карту тех мест по загрязненным, зараженным, отравленным территориям. Совпало в самом центре разноцветных пятен. Так что помни о детях и проверь на эту тему обязательно место поселка. Про Волосово не знаю - просто совет.
    JK 3,8 2d 2007.

  8. #8
    Местный Аватар для Сан Саныч
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миррыч Посмотреть сообщение
    Борода,привет!Мысли твои очень хороши,это я про переезд в Россию.А вот недвижимость,а особенно дом,надо смотреть очень с пристрастием,ибо существует очень много нюансов,которые имеют обыкновение очень" бить по карману "для их исправления и переделок!Особенно уделить внимание нужно системе отопления ,как и чем отапливается(самое надёжное и дешёвое однозначно газ),системам водоснабжения,водоотведения,электроснабжения.Я принципиально не лезу в финансовую сторону вопроса,ибо они у всех разные,и запросы тоже разные,а вот про непосредственно строения и строительство знаю не по наслышке,ну и опыт проживания в своём доме с детства!Удачи в поиске!
    Миррыч, ну это само-сабой!)))...Я сейчас дом достроил и надеюсь уже обладаю небольшими знаниями вопроса....ох и дорого они мне стали....Теперь знаю где были ошибки и как не надо было делать....Но и к пустой земле с постройкой дома на месте сейчас не готов....Взвесив свои силы решил, что проще будет доделать или исправить...нежели поднимать с нуля....надеюсь найти что то достойное..))))

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Эдди Посмотреть сообщение
    В том направлении смотрели дешевый дом. Заманчиво. Потом в инете увидел карту тех мест по загрязненным, зараженным, отравленным территориям. Совпало в самом центре разноцветных пятен. Так что помни о детях и проверь на эту тему обязательно место поселка. Про Волосово не знаю - просто совет.
    Эдди, а можно поподробней?....что за заражения и как они вообще оказались в лесах?!!!!!
    YJ ,4.0 ,1994 ,МКПП ,3D ,win *1J4FYN9S3RP405854*,Dodge Nitro,Jeep Grand Cherokee WJ.
    из серьёзного тюнинга топор в багажнике и красивый жёлтый буксировочный трос.Ещё фонарик чёрненький добавил.

  9. #9
    Местный Аватар для BR1961
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    804

    По умолчанию

    посмотрел объяву...ни х себе цена....у нас все раза в 2,5 - 3 дороже....
    Рожденный в СССР

  10. #10
    Местный Аватар для Санек73
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    УЛЬЯНОВСК
    Сообщений
    1,148

    По умолчанию

    Даже в нашем колхозе за эти деньги, в лучшем случаи квартиру возьмешь. А это стоит на вскидку 5-7 и выше.
    JK Unlimited Rubicon 3.8 АКПП 2008 Flame Red

  11. #11
    Дедушка Аватар для XoXoL
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Санек73 Посмотреть сообщение
    Даже в нашем колхозе за эти деньги, в лучшем случаи квартиру возьмешь. А это стоит на вскидку 5-7 и выше.
    Ни за что не поверю, что в Ульяновске и Уфе в деревнях такие цены
    У нас на Кубани на сколько дорогая недвижимость и то в станицах можно найти сопоставимое по стоимости жилье
    JW JK, 3D, 2.8л, MKПП, 2012г, doZer, rubicon stock.... show must go on

  12. #12
    Местный Аватар для Санек73
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    УЛЬЯНОВСК
    Сообщений
    1,148

    По умолчанию

    Сам в это отказываюсь верить, поэтому забил на на это, живу на квартире за 3-5 тыров, пока не построю свой.
    JK Unlimited Rubicon 3.8 АКПП 2008 Flame Red

  13. #13
    Местный Аватар для Pechnik
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    предКраснодарье
    Сообщений
    4,283

    По умолчанию

    Цены на жилье в нашей стране уже давно беруться с потолка. Давно не могу понять как это однушка в задрюченске, где нет ни работы, ни нормального мед.обслуживания, ни дет.сада или места в нем, ни инфраструктуры, может равняться с ценой на квартиру к примеру в Берлине.

  14. #14
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,613

    По умолчанию

    Ехать час? ну возможно. Смотря что считать Питером. Красное село ведь тоже Питер тогда ехать минут 30. У меня дача в Кипени я еду час из Питера. Справедливости ради надо сказать что в этом направлении не бывает пробок и примерно минут 15 ехать до кольцевой.
    А вот наличие рядом Сосновоборской АЭС и огромного количества заброшенных военных частей совсем не плюс.
    Еще один минус это отсутствие водоемов.
    JK Rubicon, 2012, 5d, 3.6, 285 h.p., АКПП. AEV JK 3.5" 4dr DualSport SC Suspension System, AEV Snorkel Kit with Air Ram, AEV JK Pintler Wheels 17"x8,5" Et +10 mm, Tyres BFG А/T 35"x12.5" R17, TeraFlex JK HD Hinged Carrier and Adjustable Spare Tire Mounting Kit, Heavy-duty steering damper Redflo.

  15. #15
    Местный Аватар для BR1961
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    804

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XoXoL Посмотреть сообщение
    Ни за что не поверю, что в Ульяновске и Уфе в деревнях такие цены
    У нас на Кубани на сколько дорогая недвижимость и то в станицах можно найти сопоставимое по стоимости жилье
    для примера)))
    http://www.avito.ru/ufa/doma_dachi_k...sot._120492491
    Рожденный в СССР

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Питерцы может кто знает ???
    от мишель в разделе Магазин новых запчастей
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.04.2019, 20:59
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 15:43
  3. Пропал Вертолёт. Нашёл призыв о помощи. Может кто то сможет помочь.
    от Бродяга в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.12.2012, 16:21
  4. Привет друзья!
    от ЛЕСАРУБ в разделе Общий
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 11:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •