Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 46 по 54 из 54

Тема: Друзья!...Питерцы, а может ли кто помочь?

  1. #46
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Борода-Братела, ну скажи, что ты замолчал, какие мысли и какие предварительные планы? Я тебе искренне рекомендую в сторону Черноморского побережья, там я попрошу, чтобы поискали чего ни будь доступное и интересное, а ещё попросим у Васико, он вообще там местный!)

  2. #47
    Местный Аватар для Сан Саныч
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдуард 78 Посмотреть сообщение
    Борода-Братела, ну скажи, что ты замолчал, какие мысли и какие предварительные планы? Я тебе искренне рекомендую в сторону Черноморского побережья, там я попрошу, чтобы поискали чего ни будь доступное и интересное, а ещё попросим у Васико, он вообще там местный!)
    Эд,брат!!...да не вопрос!!!....Ты главное путь укажи.....Я ж не против!!!....Я, когда открывал это сообщение, жена рядом была)))......глаза загорелись!!!!...))))
    YJ ,4.0 ,1994 ,МКПП ,3D ,win *1J4FYN9S3RP405854*,Dodge Nitro,Jeep Grand Cherokee WJ.
    из серьёзного тюнинга топор в багажнике и красивый жёлтый буксировочный трос.Ещё фонарик чёрненький добавил.

  3. #48
    Местный Аватар для Pechnik
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    предКраснодарье
    Сообщений
    4,283

    По умолчанию

    Так ты давай, мучай нас, а мы по возможности конечно подсобим. Повторятся по пунктам не буду. Если есть интерес, то можешь в личку сообщить или здесь, чем планируешь заняться, какие требования к дому. Покопай пока интернет, найдешь что-стучись, а там либо кто-то посмотрит, либо советом поможет или отговорит. Я пока искал обкатал четыре-пять районов края. Борода, за мной уж точно не заржавеет посмотреть и отснять, да с хозяином перетереть если это будет в моей доступности и сопоставимо с возможностями.

  4. #49
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BorodaIzPodvala Посмотреть сообщение
    Эд,брат!!...да не вопрос!!!....Ты главное путь укажи.....Я ж не против!!!....Я, когда открывал это сообщение, жена рядом была)))......глаза загорелись!!!!...))))
    Братишка, самое главное, чтобы ты правильно выбрал направление и регион, определился окончательно, а потом уже начнём поиски и подключение друзей, близких и родных!

  5. #50
    Пользователь Аватар для Dgawdet
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    С.Петербург
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Удалось вчера проехать мимо. По объявлению не дозвонился, но, и заранее не звонил. Не был уверен, что смогу.
    Что сказать? Дом нашел. Внутрь не попал. Глянул снаружи, не понравилось. Очень похоже, что на старом фундаменте выгнан новый дом. Соответственно, сколько стоял старый фундамент - вопрос...
    Вокруг, как многие писали - совсем "не камильфо". Боюсь, русского духа, о котором мечтаешь - не докричишься здесь.
    Не думаю, что нужно рассматривать серьезно. Это конечно, сугубо мое мнение
    Я могу поспрошать в Сиверской. У самого там дача, поэтому можно поглубже копнуть...
    JK rubicon, 2012. Короткий, красный дизель с ручной коробкой

  6. #51
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,613

    По умолчанию

    у меня тоже домик в сиверской есть, у вас в каком месте? Я в новосиверской ближе к лесничеству
    Сори за офф.
    JK Rubicon, 2012, 5d, 3.6, 285 h.p., АКПП. AEV JK 3.5" 4dr DualSport SC Suspension System, AEV Snorkel Kit with Air Ram, AEV JK Pintler Wheels 17"x8,5" Et +10 mm, Tyres BFG А/T 35"x12.5" R17, TeraFlex JK HD Hinged Carrier and Adjustable Spare Tire Mounting Kit, Heavy-duty steering damper Redflo.

  7. #52
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dgawdet Посмотреть сообщение
    Удалось вчера проехать мимо. По объявлению не дозвонился, но, и заранее не звонил. Не был уверен, что смогу.
    Что сказать? Дом нашел. Внутрь не попал. Глянул снаружи, не понравилось. Очень похоже, что на старом фундаменте выгнан новый дом. Соответственно, сколько стоял старый фундамент - вопрос...
    Вокруг, как многие писали - совсем "не камильфо". Боюсь, русского духа, о котором мечтаешь - не докричишься здесь.
    Не думаю, что нужно рассматривать серьезно. Это конечно, сугубо мое мнение
    Я могу поспрошать в Сиверской. У самого там дача, поэтому можно поглубже копнуть...
    Чаще не безлюдности надо бояться, а наоборот!) А так, пару собак, камера и на всяк случ, что в конце подписи моей и будет тебе счастье!)

  8. #53
    Пользователь Аватар для Dgawdet
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    С.Петербург
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Офф, сори... ))) и у меня в Новосиверской, рядом с мостом на Белогорку. В направлении к Лесничеству... Соседи
    JK rubicon, 2012. Короткий, красный дизель с ручной коробкой

  9. #54
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dgawdet Посмотреть сообщение
    Офф, сори... ))) и у меня в Новосиверской, рядом с мостом на Белогорку. В направлении к Лесничеству... Соседи
    Точно! А я на Огородной все детство провел!
    Как-нибудь за грибами на кордон Орлино сгоняем!
    JK Rubicon, 2012, 5d, 3.6, 285 h.p., АКПП. AEV JK 3.5" 4dr DualSport SC Suspension System, AEV Snorkel Kit with Air Ram, AEV JK Pintler Wheels 17"x8,5" Et +10 mm, Tyres BFG А/T 35"x12.5" R17, TeraFlex JK HD Hinged Carrier and Adjustable Spare Tire Mounting Kit, Heavy-duty steering damper Redflo.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Питерцы может кто знает ???
    от мишель в разделе Магазин новых запчастей
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.04.2019, 20:59
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 15:43
  3. Пропал Вертолёт. Нашёл призыв о помощи. Может кто то сможет помочь.
    от Бродяга в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.12.2012, 16:21
  4. Привет друзья!
    от ЛЕСАРУБ в разделе Общий
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 11:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •