Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 19 из 19

Тема: Магнитола с навигатором на базе android

  1. #16
    Местный Аватар для GeoKon
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    Стесняюсь спросить что такое значит 2 дин.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от BorodaIzPodvala Посмотреть сообщение
    В патриоте стоит китаец с этого сайта....В рэнге стоит пионер купленный у дилера этой фирмы не дёшево, после вскрытия ради интереса оказался китаец...ну и на правах немного шарящего в электронике, могу заявить ,что звук зависит от колонок и усилителя для особо придирчивых ,а не от марки которая налеплена на КИТАЙСКИЙ же магнитофон....вскрывал "настоящий" кенвуд за итицкие деньги и китайца честного....кишки ОДИНАКОВЫЕ!!!!!...а цена в...5..В ПЯТЬ раз дешевле!!...смысл?.....специально сравнивал наименования и производителя комплектующих...один завод практически...показатели выходные одинаковые..
    Вот это очень показательно. Думаю что нужно воспользоваться.
    TJ 2003 г. Модификация X. 4.0 L. МКПП. Лифт 4 дюйма. Пупырчато - красно - оранжевый.
    Полный привод )))))

  2. #17
    Местный Аватар для Сан Саныч
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GeoKon Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить что такое значит 2 дин.
    1 дин это по толщине как стандартный магнитофон, 2 в два раза толще :-)
    YJ ,4.0 ,1994 ,МКПП ,3D ,win *1J4FYN9S3RP405854*,Dodge Nitro,Jeep Grand Cherokee WJ.
    из серьёзного тюнинга топор в багажнике и красивый жёлтый буксировочный трос.Ещё фонарик чёрненький добавил.

  3. #18
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BorodaIzPodvala Посмотреть сообщение
    В патриоте стоит китаец с этого сайта....В рэнге стоит пионер купленный у дилера этой фирмы не дёшево, после вскрытия ради интереса оказался китаец...ну и на правах немного шарящего в электронике, могу заявить ,что звук зависит от колонок и усилителя для особо придирчивых ,а не от марки которая налеплена на КИТАЙСКИЙ же магнитофон....вскрывал "настоящий" кенвуд за итицкие деньги и китайца честного....кишки ОДИНАКОВЫЕ!!!!!...а цена в...5..В ПЯТЬ раз дешевле!!...смысл?.....специально сравнивал наименования и производителя комплектующих...один завод практически...показатели выходные одинаковые..
    НУ,...вообще-то я немного разбираюсь -лет...эдак 12-14-ть назад -инфицирован был
    (щас от этого увлечения-лежит ждет Карацерия ОДР 7 XII -как на Кайене Гига-авто,что взяла Европу по звуку)
    ...И в чем разница Макинтоша 406 от Кларион 9255 , например -знаю не по наслышке
    Моя последняя система:ГУ -Clarion HX-D1 -3х полоска поканалка-АD(верхняя линейка Милениумы)- на РА(пауэрамперы)-вся линейка(Ра-60,Ра-100,Ра-150 )+Фазер Про Симфони,..Сабовое звено слизал с Кайены-2-е 10-ки Рейнбоу Внандиумы-на Стеге 310-том.,

    Мое мнение -звук развивался до середины 90-х,...2000-е -застали отголоски.
    Например,- Один из лучших ламповых домашних усилителей макинтош 275 был выпущен более 50-ти лет назад и выпускается до сих пор без единого изменения!
    Щас нормального звука -олд скул -нет!

    Но,...тем не менее -ГУ -верхних линеек отдельных производителей -можно рассматривать для потенциальной инсталяции в свой авто.

    зы. А китайское ...разбирали лет 5-ть назад Сlasse (девайсы от 350-500 тыр.р) -нашли китайское в них,...а у ГУ -привод за 50 долл , при общей стоимости 4-5 тыр.$
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  4. #19
    Местный Аватар для GeoKon
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    Спасибо всем огромное. После покупки зимней резины перейду к покупки аппаратуры с пониманием.
    TJ 2003 г. Модификация X. 4.0 L. МКПП. Лифт 4 дюйма. Пупырчато - красно - оранжевый.
    Полный привод )))))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. А у нас может кто в Питере машинку по базе гаевной пробить?
    от JohnJohnson в разделе Законодательство и страхование
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 16:54
  2. Америкосовская магнитола
    от Негоро в разделе Аудио, видео, радио
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 18:34
  3. Штатная магнитола на TJ.
    от Лис (MSK) в разделе Общий
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.02.2012, 08:45
  4. Рация и магнитола
    от Адмирал в разделе Аудио, видео, радио
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2011, 13:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •