Страница 9 из 48 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 714

Тема: Рэнг и мотоцикл братья навеки!!!

  1. #121
    Олег Аватар для тов.Сухов
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис М. Посмотреть сообщение
    нееее, не возникает)))
    а удержать у светофора от заваливания?
    на светофоре он вертикально, сам почти стоит, а вот когда ты на раскисшей грунтовке толкаться будешь, тут другое дело!)


    По пробегу особо не парься, смотри на тех состояние и внешний вид(потертости, краска,хром).
    А вообще, в сообществе харлееводов, считается тру купить мопед 90-ых годов, на эво и карбюраторе, чтобы "потата-потата" настроить можно было, перебрать его до винтика, и потом ездить долго и счастливо...таких людей большинство, они немного с презрением смотрят на обладателей свежих мотоциклов, но кмк, в душе, все же мечтают о новом)
    Последний раз редактировалось тов.Сухов; 01.03.2014 в 13:31.
    Продал - JKU, 08, Sahara, 2.8 CRD, АКПП, черный, 285 75 r16 Goodyear Wrangler DuraTrac, 8x16 et-12 Pro Comp, Беркут R20, MegaJet 555, лифт 2": аморты OME Nitrocharger Sport, пружины Battlez. Шноркель.

    H-D FatBoy(FLSTFI)'07

  2. #122
    Местный Аватар для Денис М.
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва (Волгоград)
    Сообщений
    1,955

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от тов.Сухов Посмотреть сообщение
    на светофоре он вертикально, сам почти стоит, а вот когда ты на раскисшей грунтовке толкаться будешь, тут другое дело!)
    так на раскисшей грунтовке я буду на Рэнге!
    CJ 7; 2,5 карбулятор; Dana 300; АМС 360 project
    Willys МВ (ищу)

    YJ 4,0; AW-4; D-30 (ОХ), F-8.8 (4.56); подвеска +4"; кузов +2"; King Сobra 35" (был)
    ZJ Orvis 5.2 (был)

  3. #123
    Местный Аватар для Harly
    Регистрация
    23.11.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    356

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис М. Посмотреть сообщение
    ну тогда поехали: )))
    1) в конструктивных отличиях софтэйла и маятника разобрался, сильно ли они отличаются в поведении?
    2) тот же вопрос про передние вилки - у них наклон разный
    3) в виду особенностей телосложения (рост ок.180см. / вес ок.65кг) возникают опасения с ездой по городу. РКинг, вроде, выше, центр тяжести тоже выше, на малых скоростях на светофоре говорят вообще беда. Софтэйл говорят лучше (про спортстер всё понятно - для города много лучше , да и доступнее, их много, но пока РКинг или СТэйл )
    4) пробег ок 30 000км на больших харлиевских твинах (в основном РКинги так и продают) - это уже пенсион с переборкой на горизонте? сколько они ходят? что выходит из строя кроме движка?

    - - - Updated - - -

    Назначение мотоцикла могу сформулировать так:
    по погодной возможности ездить летом на работу (и там и там где ставить есть)
    катать по выходным по области (в одного или нет - в общем для души)
    редкие вояжи в 1000 - 2000 км в сторону моря, пляжа, отвлечения (за какое количество дней такой пробег - пока не знаю)
    1. Обе подвески довольно кофвортны только маятниковая проше в обслуживании и больше выбор различных мартеров. Но софтина смотрится отлично
    2. Точно углы я не помню просто учти одно чем меньше угол тем легче положить в повороте и легче развернуться а с большим вылетом комфортнее стоит на скорости. Но это тоже нужно быть искушенным чтоб это заметить ибо геометрия у них оч хорошо рассчитана.
    3. Центр тяжести у них примерно одинаковый несмотря на разницу по высоте да и она не так велика. В принципе справиться должен. Даже если и завалишь то поднять сможешь только не спиной а по технике это всего на трубе полно там электрички девчонки поднимают. А на ходу твоего веса хватит.
    4. Пробег это нормальный движки живучие разве что только может придется поменять прокладки и сальники но это больше зависит от того как ухаживали в принципе кроме замены расходников может понадобится поменять подшипники в рулевой но это отпечатот дорог.

    Для твоих целей пойдут оба но на дальняя лучше Родю

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от тов.Сухов Посмотреть сообщение
    на светофоре он вертикально, сам почти стоит, а вот когда ты на раскисшей грунтовке толкаться будешь, тут другое дело!)


    По пробегу особо не парься, смотри на тех состояние и внешний вид(потертости, краска,хром).
    А вообще, в сообществе харлееводов, считается тру купить мопед 90-ых годов, на эво и карбюраторе, чтобы "потата-потата" настроить можно было, перебрать его до винтика, и потом ездить долго и счастливо...таких людей большинство, они немного с презрением смотрят на обладателей свежих мотоциклов, но кмк, в душе, все же мечтают о новом)
    В эво и карбе смысл не толко в Потапе хотя это круто. Еше смысл в том что его запросто можно самому на обочине починишь там даже свечи можно рожковым ключем выкрутить, да и чтоб снять цилиндры даже бак снимать не надо))

    - - - Updated - - -

    Да и кстати твинкамы тоже есть карбовые. Денис а ты каких годов то смотришь? И был ли опыт до этого

  4. #124
    Местный
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    607

    По умолчанию

    Денис, приезжай на тест драйв 15 марта, попробуешь в деле и херитагу и кинга

    - - - Updated - - -

    Вес не играет, на месте неактуально, рулится вес идеально в обоих случаях. Поднять заваленный мот под силу девушке даже. Ну и не эндуро это чтоб по говнам на нем ездить.

    - - - Updated - - -

    Вложение 23855 Вложение 23856

  5. #125
    Местный Аватар для Денис М.
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва (Волгоград)
    Сообщений
    1,955

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Harly Посмотреть сообщение
    1.
    а ты каких годов то смотришь? И был ли опыт до этого
    Год, в принципе, не имеет значения. Тремя больше, тремя меньше, не так важно
    Опыта не было, буду начинать. Поэтому и на новый или почти новый не смотрю

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Yan Посмотреть сообщение
    Денис, приезжай на тест драйв 15 марта, попробуешь в деле и херитагу и кинга
    Вложение 23855 Вложение 23856
    О!
    приеду, спасибо!
    CJ 7; 2,5 карбулятор; Dana 300; АМС 360 project
    Willys МВ (ищу)

    YJ 4,0; AW-4; D-30 (ОХ), F-8.8 (4.56); подвеска +4"; кузов +2"; King Сobra 35" (был)
    ZJ Orvis 5.2 (был)

  6. #126
    Местный Аватар для Harly
    Регистрация
    23.11.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    356

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yan Посмотреть сообщение
    Денис, приезжай на тест драйв 15 марта, попробуешь в деле и херитагу и кинга

    - - - Updated - - -

    Вес не играет, на месте неактуально, рулится вес идеально в обоих случаях. Поднять заваленный мот под силу девушке даже. Ну и не эндуро это чтоб по говнам на нем ездить.

    - - - Updated - - -

    Вложение 23855 Вложение 23856
    А что уже на 15 марта назначили официальный большой тест драй хдешек?

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Денис М. Посмотреть сообщение
    Год, в принципе, не имеет значения. Тремя больше, тремя меньше, не так важно
    Опыта не было, буду начинать. Поэтому и на новый или почти новый не смотрю

    - - - Updated - - -



    О!
    приеду, спасибо!
    Блин начинать с бигтвина это круто... Просто так скажем есть удачные года есть не особо да и комплектация и цвета тоже отличаются. Я вот допустим хочу себе в гараж в добавку на дальняя электричку ультра единен с 2003 по 2006 самые хорошее года

  7. #127
    Олег Аватар для тов.Сухов
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис М. Посмотреть сообщение
    так на раскисшей грунтовке я буду на Рэнге!
    Цитата Сообщение от Yan Посмотреть сообщение

    Ну и не эндуро это чтоб по говнам на нем ездить.
    ну как это, интересные вещи говорите, вот к примеру приехал ты на фест, на берег речки, а тут дощь ливанул, и как, бросить мопед на асфальте и до места пешком идти? А если в лесок с девушкой сгонять, дождика теперь бояться?) Да и вообще, в России далеко не везде дороги с твердым покрытием!)
    Последний раз редактировалось тов.Сухов; 01.03.2014 в 20:10.
    Продал - JKU, 08, Sahara, 2.8 CRD, АКПП, черный, 285 75 r16 Goodyear Wrangler DuraTrac, 8x16 et-12 Pro Comp, Беркут R20, MegaJet 555, лифт 2": аморты OME Nitrocharger Sport, пружины Battlez. Шноркель.

    H-D FatBoy(FLSTFI)'07

  8. #128
    Веселый и крутой Аватар для Vorpal
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    2,253

    По умолчанию

    Из всех харлеев, на которых немножко катался, сильнее всего нравится спортстер 1200 2001 г. Такой сладкий подрыв снизу, мммм... При его массе и размере, рулится как велик и, насколько я понимаю, можно его ещё и раздуть бьюэловскими бошками. А с клипонами смотрится просто агонь. Немножко меньше понравился врод. Крутится повеселее, но такого жира на низах нет...
    TJ '03 был
    LJ '06 был
    Теперь:
    ZJ '94, 5,5", 33x12.5, AMC242, AW4, NP242
    Honda CBR1100XX 2002

  9. #129
    Местный Аватар для Harly
    Регистрация
    23.11.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    356

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vorpal Посмотреть сообщение
    Из всех харлеев, на которых немножко катался, сильнее всего нравится спортстер 1200 2001 г. Такой сладкий подрыв снизу, мммм... При его массе и размере, рулится как велик и, насколько я понимаю, можно его ещё и раздуть бьюэловскими бошками. А с клипонами смотрится просто агонь. Немножко меньше понравился врод. Крутится повеселее, но такого жира на низах нет...
    Да шпрот 1200 клевый велик а вот про выроды не надо да низов там нет а вот зато с 5 тышь вот это огонь

  10. #130
    Веселый и крутой Аватар для Vorpal
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    2,253

    По умолчанию

    Ну, по сравнению с дроздом врод после 5к - печаль... А вот спортстеровские низы для меня в диковинку
    TJ '03 был
    LJ '06 был
    Теперь:
    ZJ '94, 5,5", 33x12.5, AMC242, AW4, NP242
    Honda CBR1100XX 2002

  11. #131
    Местный Аватар для Денис М.
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва (Волгоград)
    Сообщений
    1,955

    По умолчанию

    неужели на спортеровских 1200 низов больше чем на 1500 и выше у бигтвнов?
    CJ 7; 2,5 карбулятор; Dana 300; АМС 360 project
    Willys МВ (ищу)

    YJ 4,0; AW-4; D-30 (ОХ), F-8.8 (4.56); подвеска +4"; кузов +2"; King Сobra 35" (был)
    ZJ Orvis 5.2 (был)

  12. #132
    Местный Аватар для Harly
    Регистрация
    23.11.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    356

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис М. Посмотреть сообщение
    неужели на спортеровских 1200 низов больше чем на 1500 и выше у бигтвнов?
    Не там просто такое ощущение из-за того что он не весит не фига. Ну на счет дрозда не знаю лично не гонял но со светофора я его дергаю

  13. #133
    Местный Аватар для Sanj
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    Сегодня прям открытие сезона, видел человек десять на байках! Не кто так и не попробовал выкатить? Я вот все в раздумьях , завтра вроде +3+5 обещают

  14. #134
    Веселый и крутой Аватар для Vorpal
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    2,253

    По умолчанию

    Это у тебя там какие-то сонные дрозды средний дрозд с хорошим ездоком четверть мили из 10.5 секунд легко выезжает.
    TJ '03 был
    LJ '06 был
    Теперь:
    ZJ '94, 5,5", 33x12.5, AMC242, AW4, NP242
    Honda CBR1100XX 2002

  15. #135
    Местный Аватар для Harly
    Регистрация
    23.11.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    356

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vorpal Посмотреть сообщение
    Это у тебя там какие-то сонные дрозды средний дрозд с хорошим ездоком четверть мили из 10.5 секунд легко выезжает.
    Вот блин честно не помню показатели night rodа но Помоему не больше 10.5 сек

Страница 9 из 48 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Часы в рэнг.
    от Сэм в разделе Салон
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 11.01.2014, 13:05
  2. КАСКО на рэнг
    от Mustang в разделе Общий
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.04.2011, 15:03
  3. Продается Рэнг
    от рустам в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2010, 14:53
  4. заокеанские братья
    от redhair в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.09.2010, 05:47
  5. С Рождеством Христовым, братья и сестры!!!
    от romanych36 в разделе Поздравления
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2010, 12:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •