Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 109

Тема: ВАЖНО! Хорошая новость - договорился с ОД "Форис", СПб.

  1. #61
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roobicon Посмотреть сообщение
    Форис здесь даже не зарегистрирован
    А причем здесь Дилер?
    Форис не позиционировал никогда себя ,- как "Джип-Клуб"

    Но при том, при всем -набрав номер Форис (которого здесь нет) -ЛЮБОЙ может получить консультацию (некоторых вещей , конечно , дилер не знает -но на многие вопросы -просто отвечает и по телефону)
    ...а не говорит,-Мы знаем тайны-тайные , секреты-секретные -НО Вам не скажем
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  2. #62
    Пользователь Аватар для Dgawdet
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    С.Петербург
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Пока читал много букв, на машинке потек ГУР ))))
    Потекла трубка от ГУРа к рулевой, трещина под гайкой.
    Форис, гарантия. Правда, буду ждать пару недель, но все-же подожду. Заодно, по гарантии поменяют трещетку ручника (залом зуба). Так что, ни чего плохого в гарантии нет. ИМХО.
    Что касаемо темы, координаты внятного мастера ОД принял бы с удовольствием )))
    ЗЫ: попытался трубку поискать сам, тяжелая позиция.

  3. #63
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Санек73, братишка, спасибо, я тоже точно так же считаю - друг моего друга мой друг - иначе быть не может, спасибо за высказанное мнение, ни то, что за поддержку, а за раскрытие сути вопроса!
    Roobicon, братишка, наша с тобой цель, и вообще цель форума и клуба в чём? Отвечу сам, а то ты наговоришь ещё))): мы здесь для того, чтобы объединяясь могли создать коалицию, которая будет бдеть прежде всего интересы клуба и членов клуба, коалиция, которая даст нам возможность повысить наши знания в любых вопросах касающихся Рэнгов и не только Рэнгов)), для того, чтобы мы все вместе могли общими усилиями добиться правды, справедливого отношения и даже коллективной скидки от любого СТО и даже ОД! Я никого не лоббирую, интересов у меня нет вообще никаких, я хочу любыми своими действиями и бездействиями принести пользу нашим, и поверь, мне по фене - это Джип Тревел или Форис Тревел, или Вебер Тревел, кто лучше и дешевле с учётом соотношения цена/качество, тот и будет моим выбором, и выбором любого наверное джипера уважающего свой труд и семейный бюджет!
    Студент, тёзка, братишка, а тебе я скажу коротко: завтра утром еду в Пушкин, а под вечер готов приехать в твою сторону, перетрём чип-тюнинги наши в кафешке?!)
    Братцы, должно быть так: мы все члены клуба - это одно целое, а все СТО, ОД и магазины - это тоже одно целое, но по другую сторону наших интересов. Их интересы, как и интересы любого бизнеса - максимум дохода при минимальных затратах, а наши интересы - максимум работ при минимальных затрат! Почему и добросовестные член клуба никогда в жизни не должен быть на стороне бизнеса!!!
    P.S. А так: как говорит А-5: Всем Мир!))

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Dgawdet Посмотреть сообщение
    Пока читал много букв, на машинке потек ГУР ))))
    Потекла трубка от ГУРа к рулевой, трещина под гайкой.
    Форис, гарантия. Правда, буду ждать пару недель, но все-же подожду. Заодно, по гарантии поменяют трещетку ручника (залом зуба). Так что, ни чего плохого в гарантии нет. ИМХО.
    Что касаемо темы, координаты внятного мастера ОД принял бы с удовольствием )))
    ЗЫ: попытался трубку поискать сам, тяжелая позиция.
    Мой номер тел., сейчас напишу в подписи, звоните завтра, всё решим!

  4. #64
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Машинку поставил к ОД Форис для установки шноркеля, подключения лебёдки и выполнения работ по схождению и кастора! Цены и отношения комфортные и даже радуют! Установка шноркеля меньше 4000-5000 руб, остальное не помню, но цены не заряженные и даже ниже, чем на многих других СТО!
    Как же порадовал меня сегодня представитель ОД Форис! Выявили запотевший сальник передней полуоси и первые капельки потёка!) Всё по гарантии поменяют, причём все сальники, чтобы исключить вероятность повтора! А теперь об экономии, если не было гарантии, то потратил бы не малых денег, а так - всё бесплатно! Даже этот один мелкий гарантийный случай перекроет экономию нескольких ТО, которые я провёл бы в целях экономии не у ОД!

  5. #65
    Местный Аватар для Andrey Divinson
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    965

    По умолчанию

    Привет всем. Мои три копейки.
    После покупки ренга обслуживался в джип тревел, мне нравилось... сначала деньги не считал ибо комфортная среда при обслуживании не располагала к меркантильности. Но позже понял, что ценик не сильно ниже дилерского. А иногда под шумок видя довольного клиента счет выглядит больше чем ожидаешь.
    Возможно я ошибаюсь, но мне в иных ситуациях казалось что счет рисуют по клиенту (по ситуации).

    К качеству сервиса претензий нет, за исключением отвратительно установленного чехла огнетушителя, который на этих лямках пришитых к кожаному креслу не держится начинает бить о крышу... только кресло испортили. Гера интересный чел, и полезный для ренгообщества, много знает о ренгах, но в разговорах под якобы искренними советами - банальное желание продать. Ред фло круче кингов и фоксов, бампера AEV хуже чем джип тревел, зачем варн ригит рич практичней ....и тп. Джип тревел можно рекомендовать людям которые не сильно парятся по деньгам, не рассчитывают на гарантию дилера, не паряться с выбором тюнинга, но зато получат хорошее отношение и комфортные условия пребывания. Однако не стоит рассчитывать что проблемы с электроникой там решают. Например спикеры которые мне там установили(кстати не правильно по высоте) а по мерцанию сразу сказали не знаем не к нам..

    В итоге с мерцанием разобрались в форисе. Сейчас обслуживаюсь там по гарантии уже менял пру мелочей.
    И вообще это первый дилер где неожиданно для себя открыл человеческое отношение, когда помагают в той ситуации в которой не должны. И что касается тюнинга со своими частями, с сохранением гарантии, - Эдуард прав это важно. Я лично так и планирую сделать. На самом деле замечательно, что мы имеем разные варианты каждый выберет по себе.
    Последний раз редактировалось Andrey Divinson; 05.10.2013 в 02:53.
    Я уже не так молод, что бы знать так много. Езжу на A 45 amg edition 1. Handcrafted by: Jerome Wachholz.
    2012 -2014 Jeep Wrangler Unlimited RUBICON, 3.6
    Запчасти AEV и шины Interco в наличии . тел: +7 921 9460409 звонить с 15 - до 24.

  6. #66
    Местный Аватар для Сан Саныч
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,211

    По умолчанию

    Други, а что за за зверь такой "мерцание"?...А то слышу уже не в первый раз...а к стыду своему даже не знаю с чем его едят((
    А может у меня тоже чегойто там мерцает а я и не знаю даже!?
    YJ ,4.0 ,1994 ,МКПП ,3D ,win *1J4FYN9S3RP405854*,Dodge Nitro,Jeep Grand Cherokee WJ.
    из серьёзного тюнинга топор в багажнике и красивый жёлтый буксировочный трос.Ещё фонарик чёрненький добавил.

  7. #67
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    Речь идет про мерцание светодиодных фар...
    Всем мир)))

  8. #68
    Местный Аватар для Эдди
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    5,146

    По умолчанию

    Андрей, привет.
    Конечно большое дело, что "Форис" начал поворачиваться к нам лицом. хочется верить рассказам крайних дней.
    Так же Дмитрий из "JeepTravel", если сюда заглянет, что-то и у себя сделает для привлечения клиентов ещё больше.
    А лишние денежки пойдут на шубу милой (ну или там на ОХ)!
    Последний раз редактировалось Эдди; 05.10.2013 в 09:15.
    JK 3,8 2d 2007.

  9. #69
    Местный Аватар для Zuich
    Регистрация
    30.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    485

    По умолчанию

    Оставь надежду всяк сюда входящий мне вам и предложить поспорить нечего и новостей ни каких не узнал.
    Предлагаю тему перенести в раздел "погрворить".
    Кому нужны мои скидки в форисе 15 и 20 процентов + такси до дома, могу отдать.
    Машину ломаю на каждых покатушках, чиню на работе и в Джиптревеле. Форис далеко и дорого. ТО прохожу в Эльве. Вечером выложу сравнение по ценам во всех трех конторах за проведенные ТО и расходники. Все честно со сканами. А дальше, каждому сравинивать и выбирать С моей стороны только факты.
    Относительно Дмиртиев скажу, что они МУЖЧИНЫ! Что то не хорошее писать здесь не надо. Надо позвонить и сказать лично все свои претензии и пожелания.

    Прикрепляю счета за проведенные ТО.
    1. Форис ТО 1 Дизель. Воздушный и маленный фильтр мои, масло их. Скидки на работы 20 процентов, на материалы 15 с покупки автомобиля + такси до дома. Из дома сам. В мотор залито 6.5 литров и пол канистры в багажнике (норма 6.6 литра) без вопросов. Льют мобил 1 0W-40 не для дизелей с сажевыми фильтрами? надпись на обратной стороне канистры, вопрос?!. Будете проходить ТО обращайте на это внимание.
    Из недостатков в работе, выехал и через километр загорелась лампочка масла. Позвонил, вернулся. Исправили через пол часа что то с фильтром.
    2. Эльва-моторс ТО2 дизель. Расходники и масло в двигатель, кроме масла в мосты, все мои. Их только работа. Льют Шел (синтетика) какое точно, выяснять не стал. Залили 7 литров? И еще куда то влили лишний литр в мосты? Ладно, проверю уровень сам.
    Замечаний по работе и возвратов нет. Расходные материалы в Эльве значительно дешевле Форисовских, продают без работ.
    3. Джип-трэвэл. ТО2 БЕНЗИН (моя предыдущая машина) - все покупал у них. Замечаний по работе нет.
    На Лендроверовском форуме была хорошая практика, после ТО все выкладывали закрытые заказ-наряды и писали мнение. Давайте и мы без эмоциональной составляющей будем делиться информацией по закрытым ЗН. Так новым членам кружка будет проще ориентироваться и сравнивать.
    TO.jpg
    Последний раз редактировалось Zuich; 08.10.2013 в 19:10.
    JK 5D CRD 2012
    Главное разобраться, как полный привод подключается к мозгу...

  10. #70
    Местный Аватар для Эдди
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    5,146

    По умолчанию

    Сегодня разбирался с тормозами. Грелось заднее колесо. Клинил суппорт. Как всегда в JeepTravel помогли.
    Запчасти есть. Напоили, накормили, помыли, починили и платочком помахали.
    Кстати из-за этого при торможении машину немного ставило не прямо. Сейчас порядок опять.
    JK 3,8 2d 2007.

  11. #71
    Местный Аватар для Zuich
    Регистрация
    30.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдди Посмотреть сообщение
    Сегодня разбирался с тормозами. Грелось заднее колесо. Клинил суппорт. Как всегда в JeepTravel помогли.
    Запчасти есть. Напоили, накормили, помыли, починили и платочком помахали.
    Кстати из-за этого при торможении машину немного ставило не прямо. Сейчас порядок опять.
    Привет. Новые диски показывали? На фото хорошо смотрятся, все ни как не могу в живую посмотреть, не ломалось за две недели ни чего
    JK 5D CRD 2012
    Главное разобраться, как полный привод подключается к мозгу...

  12. #72
    Местный Аватар для masterboy
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    1,716

    По умолчанию

    Посмотрел заказ-наряд, удивляюсь, что масло продают по 880 р за литр! Элементарная операция по замене масла обходится в 12000? К этому добавлю, что масло указанное в заказ-наряде абсолютно не подходит для дизеля с сажевым фильтром, для этих машин требуется допуск асеа С3!
    По памяти менял масло пару тысяч назад масло обошлось в 2500 р и фильтр в 500 р.

    Теперь полностью уверен, что иду в правильном направление - всё обслуживание делаю самостоятельно!
    Последний раз редактировалось masterboy; 08.10.2013 в 21:11.

    Jeep Wrangler jk rubicon 2,8 crd 2012 г.

  13. #73
    Местный Аватар для Эдди
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    5,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zuich Посмотреть сообщение
    Привет. Новые диски показывали? На фото хорошо смотрятся, все ни как не могу в живую посмотреть, не ломалось за две недели ни чего
    Привет!
    Диски видел. Но мне пока не нужно. Пообещали порадовать моего друга кое-чем по интерьеру.
    JK 3,8 2d 2007.

  14. #74
    Местный Аватар для Zuich
    Регистрация
    30.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдди Посмотреть сообщение
    Привет!
    Диски видел. Но мне пока не нужно. Пообещали порадовать моего друга кое-чем по интерьеру.
    Я понимаю, что видел, Они лучше старых или нет?
    JK 5D CRD 2012
    Главное разобраться, как полный привод подключается к мозгу...

  15. #75
    Местный Аватар для Andrey Divinson
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдди Посмотреть сообщение
    Сегодня разбирался с тормозами. Грелось заднее колесо. Клинил суппорт. Как всегда в JeepTravel помогли.
    Запчасти есть. Напоили, накормили, помыли, починили и платочком помахали.
    Кстати из-за этого при торможении машину немного ставило не прямо. Сейчас порядок опять.
    Тоже клинил супорт, задняя правая внутренняя колодка, диск немного подпортила, в обычном сервисе 24 часа поменяли колодки и немного почистили супорт- и все дела.
    Пока больше не клинит. Денег взяли как за обычную замену колодок 500 рупиев. Вот мне интересно какой счет выставили креативные ребята из джиптревел полагаю танго с платочком штука приятная конечно, но не бесплатная)))
    кстати знаю место где колодки на ренга задние(которые на говнолине ох как быстро стираются) покупал по 1100 за комплект.

    P/S
    Мое мнение субективно, я имею опыт неприятного общения с владельцем Герой. Прошу это учесть при оценках.
    Остальные сотрудники джиптревел вызывали и вызывают только положительные эмоции.)
    - - - Updated - - -



    Цитата Сообщение от Zuich Посмотреть сообщение
    Оставь надежду всяк сюда входящий мне вам и предложить поспорить нечего и новостей ни каких не узнал.
    Предлагаю тему перенести в раздел "погрворить".
    Кому нужны мои скидки в форисе 15 и 20 процентов + такси до дома, могу отдать.
    Машину ломаю на каждых покатушках, чиню на работе и в Джиптревеле. Форис далеко и дорого. ТО прохожу в Эльве. Вечером выложу сравнение по ценам во всех трех конторах за проведенные ТО и расходники. Все честно со сканами. А дальше, каждому сравинивать и выбирать С моей стороны только факты.
    Относительно Дмиртиев скажу, что они МУЖЧИНЫ! Что то не хорошее писать здесь не надо. Надо позвонить и сказать лично все свои претензии и пожелания.

    Прикрепляю счета за проведенные ТО.
    1. Форис ТО 1 Дизель. Воздушный и маленный фильтр мои, масло их. Скидки на работы 20 процентов, на материалы 15 с покупки автомобиля + такси до дома. Из дома сам. В мотор залито 6.5 литров и пол канистры в багажнике (норма 6.6 литра) без вопросов. Льют мобил 1 0W-40 не для дизелей с сажевыми фильтрами? надпись на обратной стороне канистры, вопрос?!. Будете проходить ТО обращайте на это внимание.
    Из недостатков в работе, выехал и через километр загорелась лампочка масла. Позвонил, вернулся. Исправили через пол часа что то с фильтром.
    2. Эльва-моторс ТО2 дизель. Расходники и масло в двигатель, кроме масла в мосты, все мои. Их только работа. Льют Шел (синтетика) какое точно, выяснять не стал. Залили 7 литров? И еще куда то влили лишний литр в мосты? Ладно, проверю уровень сам.
    Замечаний по работе и возвратов нет. Расходные материалы в Эльве значительно дешевле Форисовских, продают без работ.
    3. Джип-трэвэл. ТО2 БЕНЗИН (моя предыдущая машина) - все покупал у них. Замечаний по работе нет.
    На Лендроверовском форуме была хорошая практика, после ТО все выкладывали закрытые заказ-наряды и писали мнение. Давайте и мы без эмоциональной составляющей будем делиться информацией по закрытым ЗН. Так новым членам кружка будет проще ориентироваться и сравнивать.
    TO.jpg
    Влад заказ наряд из какого сервиса - непонятно...
    Последний раз редактировалось Andrey Divinson; 09.10.2013 в 02:49.
    Я уже не так молод, что бы знать так много. Езжу на A 45 amg edition 1. Handcrafted by: Jerome Wachholz.
    2012 -2014 Jeep Wrangler Unlimited RUBICON, 3.6
    Запчасти AEV и шины Interco в наличии . тел: +7 921 9460409 звонить с 15 - до 24.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 07.12.2012, 14:12
  2. загорелся "check gauges" после хорошей "встряски"
    от off-road.kg в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.08.2012, 09:31
  3. "Резервация Весна 2012" ИЛИ "Ищем новый двигатель" :)
    от Армен в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 10:50
  4. "Рубежи Ополья 2011" от "Там в России" 11-13 июня
    от black_al в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.05.2011, 14:58
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.02.2011, 09:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •