Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 71516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 278

Тема: Готовлю мечту - Рубикон, 3D, 2,8TD, МКПП-6, 2012г.

  1. #241
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jonsi Посмотреть сообщение
    Да братцы-это уже диагнозСрочно вам нужно ехать в Карелию отдыхать.
    Братишка, зачем так далеко ехать, здесь в Питере у нас есть два место, один на Обводном Канале, а второй на Набережной Пряжки!))) Но вроде на Пряжке уровень докторов выше!)))

  2. #242
    Миррыч
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение

    Это еще что-о
    Мне тут приснилось, что моего Миррыч купил. Причем на болты. Причем я пригнал ренга к нему домой. А он вручил мне пластиковый пакет с деньгами, посадил на рейсовый ПАЗ и отправил домой. В калининград
    Ну в ПАЗ шикарно будет,в Газель маршрутную и до Кёнига!А твоего,Вадимыч,прикупил бы,но не на болтики!Холил бы и лелеял такого!

  3. #243
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Специально взвесил вчера штатный стальной трос лебёдки Т-Мах 8500 - получилось 9кг! Конечно же сменил 9кг на гораздо меньше - кевларовый!)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Миррыч Посмотреть сообщение
    Ну в ПАЗ шикарно будет,в Газель маршрутную и до Кёнига!А твоего,Вадимыч,прикупил бы,но не на болтики!Холил бы и лелеял такого!
    Дааа, Дамир, за год и так съехать - азартный ты!)))
    С уважением!

  4. #244
    Миррыч
    Гость

    По умолчанию

    Эд,привет друг мой!На твоего жёлтого ренга(нынче уж моёго),по сию пору нарадоваться не могу!Умеешь ты машинки строить,не зря я в очередь за твоим рубиком нынешним встал!!!

  5. #245
    Местный Аватар для jonsi
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    самара
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Сколько взяли денег за ЧИП двигателя,интересно,просто я сам лично чипую
    TJ 2.4 АКПП ,31*10.5*15

  6. #246
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миррыч Посмотреть сообщение
    Эд,привет друг мой!На твоего жёлтого ренга(нынче уж моёго),по сию пору нарадоваться не могу!Умеешь ты машинки строить,не зря я в очередь за твоим рубиком нынешним встал!!!
    Дамир, братишка, помнишь, я именно так и говорил тебе: делал всё лучшим образом, от души и не экономил денег! Врать Очень не люблю!
    А Рубикон, если буду отдавать, то мне будет гораздо приятнее отдать на 100-150 тыс дешевле Достойному Человеку - каковым и ты являешься, чем кому попало!)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от jonsi Посмотреть сообщение
    Сколько взяли денег за ЧИП двигателя,интересно,просто я сам лично чипую
    Алексей, охрэнэть, здесь весь форум голову сломал как правильно чипануться, у кого программу купить и какую!!! Вот ты обрадовал и уверен, что не одного меня!
    Я купил блок Ультимед который, смотри вот здесь: http://www.racechip.ru/

    - - - Updated - - -

    Купил со скидкой, могу получить скидку для всего нашего сообщество, я знаком с учредителями данной компании!)

  7. #247
    Местный Аватар для jonsi
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    самара
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Эдик,все это не то,раньше я использовал такие блоки,конечно он увеличивает мощность,но не на 30 процентов и много проблем потом вылазеет в процессе эксплуатации.Каждый двигатель индивидуален,даже одной модификации,который включает в себя не один десяток параметров и при чипе изменяются все эти параметры,а не так как в этом блоке,весь чип построен на изменение трех параметров.
    TJ 2.4 АКПП ,31*10.5*15

  8. #248
    Местный Аватар для Андрюха_Жёлтый
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,855

    По умолчанию

    нужен замер на диностенде, в Москве такой есть, в Питере хз
    в НАЛИЧИИ и на ЗАКАЗ тюнинг и запчасти на ВРАНГЛЕРА

  9. #249
    Местный
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрюха_Жёлтый Посмотреть сообщение
    нужен замер на диностенде, в Москве такой есть, в Питере хз
    На динамических барабанах который? А где?
    Cheers,
    \Leo

    JKUR, 3.6, AКПП, 13г., 5дв., Deep Cherry Cr. Red, OME2", ARB F+R BullB, ComeUP 9600i, Sf Snkl

  10. #250
    Местный Аватар для Андрюха_Жёлтый
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,855

    По умолчанию

    Спортек, R2 racing, Апсолют, Total Race, Эвотрек
    это что на слуху, в гугле ищи сайты этих команд, и адреса с контактами

    а куда ездит и кто настраивает, Андрей на нашем Омском ГрандЧироки СРТ(1000+лс, 10 сек на 402м), это только при личной встречи могу узнать, телефона его нет, хотя живем в одной многоэтажке...
    в НАЛИЧИИ и на ЗАКАЗ тюнинг и запчасти на ВРАНГЛЕРА

  11. #251
    Местный
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    953

    По умолчанию

    Спасибо. Названий достаточно.
    Cheers,
    \Leo

    JKUR, 3.6, AКПП, 13г., 5дв., Deep Cherry Cr. Red, OME2", ARB F+R BullB, ComeUP 9600i, Sf Snkl

  12. #252
    Местный Аватар для jonsi
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    самара
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Диагностический стенд нужен для того,что бы убедится,на сколько увеличилась мощность,а для чипа нужно другое спецоборудование.
    TJ 2.4 АКПП ,31*10.5*15

  13. #253
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jonsi Посмотреть сообщение
    Эдик,все это не то,раньше я использовал такие блоки,конечно он увеличивает мощность,но не на 30 процентов и много проблем потом вылазеет в процессе эксплуатации.Каждый двигатель индивидуален,даже одной модификации,который включает в себя не один десяток параметров и при чипе изменяются все эти параметры,а не так как в этом блоке,весь чип построен на изменение трех параметров.
    Друг ты мой, я ставил этот Расе Чип на три машинки дизельные конечно и никогда не имел повода сожалеть об этом! На 33" колесах езда без чипа стала не комфортной, приходилось зашкаливать обороты, чтобы динамично двигаться, а теперь на этих же 33" колесах езжу динамичнее, чем на штатных колесах, вот смотри, с 20-25км/ч легко елет на 3 передаче, с 40км/ч легко на 4 передаче и с 50-55 уже легко идёт на 5, а шестая с 75км/ч, а до чипа 3 только после 40, 4 после 60, а 5 после 80км/ч, о 6 передаче в городе даже речи не могло быть!
    Согласен, что полная перепрошивка лучше, но машина гарантийная, не хочу перепрошиваться, а так - снял чип и к ОД с чистой совестью!)))
    Ты модешь помочь с ПО для моей машинки? Тогда я бы заглушил ЕГР, уничтожил сажевый фильтр и вперёд?!)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Андрюха_Жёлтый Посмотреть сообщение
    нужен замер на диностенде, в Москве такой есть, в Питере хз
    В Питере есть стенд, но прирост тяги мне не оставляет даже мизерного сомнения о повышении КПД!) Замерить было бы не плохо, но для меня это не важно, самый лучший стенд - это хороший вестибулярный аппарат и шофэрский нюх!)

  14. #254
    Местный
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдуард 78 Посмотреть сообщение
    ....самый лучший стенд - это хороший вестибулярный аппарат и шофэрский нюх!)
    Сергеич! Я без сомнения в пользе чипа для тебя. НО! Помнишь в 80-90 годах на зубилах "гоньщики" подбирали пружинку возвратную на карбюраторе -- кто послабее, кто посильнее... Тоже драйву (в мозги вадилы) давало... Главное, чтобы что-то кроме этого эффекта было.
    Cheers,
    \Leo

    JKUR, 3.6, AКПП, 13г., 5дв., Deep Cherry Cr. Red, OME2", ARB F+R BullB, ComeUP 9600i, Sf Snkl

  15. #255
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
    Сергеич! Я без сомнения в пользе чипа для тебя. НО! Помнишь в 80-90 годах на зубилах "гоньщики" подбирали пружинку возвратную на карбюраторе -- кто послабее, кто посильнее... Тоже драйву (в мозги вадилы) давало... Главное, чтобы что-то кроме этого эффекта было.
    Спасибо большое, согласен полностью и признаю, почему и пишу, что полноценный чип сделаю после окончания гарантийного срока!

Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 71516171819 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Блокировка от TJ рубикон.
    от cyrill3 в разделе TJ
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.05.2020, 02:12
  2. Привет, еще 1 рубикон
    от KruG в разделе JK
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 04.02.2013, 15:12
  3. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 07.12.2012, 14:12
  4. Рубикон Экспресс
    от xenia в разделе Общий
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.03.2011, 21:56
  5. осуществил мечту детства
    от silverleo в разделе Лакокрасочное покрытие и его заменители
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 13:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •