Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 278

Тема: Готовлю мечту - Рубикон, 3D, 2,8TD, МКПП-6, 2012г.

  1. #226
    Местный Аватар для jonsi
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    самара
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    TJ 2.4 АКПП ,31*10.5*15

  2. #227
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Эдике! У тебя даже серия номера как у меняimage.jpg
    Нада все же спикеры в бамперетку!
    А так красавчег!
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  3. #228
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Теперь в сотни раз смелее и жаждой ищу 35" колёса!

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    Эдике! У тебя даже серия номера как у меняimage.jpg
    Нада все же спикеры в бамперетку!
    А так красавчег!
    Вадим, не поверишь, на жёлтом моём, точнее Дамира))) были цифры 676, ниже фото смотри! Когда JK ставил на учёт, как раз продал шефа машинку с очень серьёзными номерами, он мне их отдал, но я не поставил их на Рэнг, ГАЙцам сказал, дайте мне смешанные цифэры кроме - 666 и буквы кроме - ХЕР и РОТ!))) А дали спец. серию, она у нас в Питере считается блатная!) Кому говорю никто не верит, даже добрый и доверчивый студент(тёзка мой) и тот не верит!))
    Дааа, Вадим, мы с тобой одинаковые, только ты чрезмерно скромный, а я - наоборот!))))

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от jonsi Посмотреть сообщение
    Братишка, спасибо! Скорее бери Рэнглера и будем в год раза 2-5 точно собираться!)
    Обращаюсь к Питерским Рэнговодам: кто может одолжить на 2-3 дня 35" колёса, можно перекинуться моими колёсами, хочу проверить как они будут вести себя в городе?!
    За ранее Благодарен! Готов за помощь подарить чего ни будь хорошее Рэнглеру!
    Последний раз редактировалось Эдуард 78; 21.09.2013 в 01:00.

  4. #229
    Местный Аватар для Nikolay
    Регистрация
    19.04.2012
    Адрес
    Москва-Красногорск
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    А если еще пары поменять, вообще как зверь поедет))
    есть 35 на примерку, только в москве(
    Hilux белый заряжен для экспедиций
    YJ 1989 пока без мотора, готовится к внедрению V8
    TJ sahara
    Ремонт мостов, установка блокировок и главных пар.
    Весь ассортимент Nitro-gear в наличии
    89263921670тюнинг из сша

  5. #230
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Я в курсе, что в Питере означает ООС и ОСА. У меня были единички обе. Осталась одна. У нас это просто набор букв. Для меня это инициалы жены и мое детское прозвище
    У мну корешок в Питере на ООС катается. Практически не останавливают. Говорит: приезжай на своих номерах, вообще трогать никто не будет
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  6. #231
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    Я в курсе, что в Питере означает ООС и ОСА. У меня были единички обе. Осталась одна. У нас это просто набор букв. Для меня это инициалы жены и мое детское прозвище
    У мну корешок в Питере на ООС катается. Практически не останавливают. Говорит: приезжай на своих номерах, вообще трогать никто не будет
    Да, хорошо ещё, когда допом к номерам ксива какая ни будь, особенно честная!)) Вадим, об остальном при встрече скажу, когда приглашу тебя напиться!))

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Nikolay Посмотреть сообщение
    А если еще пары поменять, вообще как зверь поедет))
    есть 35 на примерку, только в москве(
    Даже не представляете как приятно! МЭРСИ! На меня тоже можете рассчитывать - мало ли чем смогу быть полезен!

  7. #232
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдуард 78 Посмотреть сообщение
    заставил электрика установить это дело на машинку
    А теперь , заставь электрика снять Спикеры обратно!
    Купи хороший термо-герметик , сними эти желтые бумажные кружочки -под ними будут технологические отверстия -их надо герметиком закрыть! + можно пройти по кругу фары -герметиком аккуратно.

    - - - Updated - - -

    зы.Будет жаль тебя , если туда попадет влага и Фара умрет , как она умерла на выезде на природу ,у кого то из питерских ребят
    Сетодиод всем хорош !-Но влаги боится
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  8. #233
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    А теперь , заставь электрика снять Спикеры обратно!
    Купи хороший термо-герметик , сними эти желтые бумажные кружочки -под ними будут технологические отверстия -их надо герметиком закрыть! + можно пройти по кругу фары -герметиком аккуратно.
    Эдуард, братишка, я помню, ты мне подсказывал об этом, я просто решил проверить этих Спикерских инженеров, а вдруг они исправили это дело, начали использовать другой материал, который выполняет роль компенсации перепада температурных режимов не пропуская влагу в фару, а при этом выпуская влажность в атмосферу! Как только запотеет, сразу сниму и загерметизирую всю фару теплостойким герметиком, как ты и советовал!

  9. #234
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдуард 78 Посмотреть сообщение
    Эдуард, братишка, я помню, ты мне подсказывал об этом, я просто решил проверить этих Спикерских инженеров, а вдруг они исправили это дело
    Не исправили
    И, у тебя по кругу идет базель черный с надписью Спикеры ?-на фото не видно.
    Если нет -значит Спикеры предыдущей версии!
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  10. #235
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    Не исправили
    И, у тебя по кругу идет базель черный с надписью Спикеры ?-на фото не видно.
    Если нет -значит Спикеры предыдущей версии!
    Там сверху написано SPIECER или как там правильно пишется!) Скинь пожалуйста фотку, где по другому пишется Спикер!

    - - - Updated - - -

    Обсуждаем тут всякие вопросы про касторы, про Спикеры и т.д., а сегодня мне снилось, что кастор на Рэнге не правильно выставлен и Спикеры мои моргают, причём проснулся с мыслями: как же исправить морганье Спикеров!)))
    Так можно и до койки на Пряжке дойти!)))
    P.S. Реально не до шуточек!)

  11. #236
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдуард 78 Посмотреть сообщение

    Обсуждаем тут всякие вопросы про касторы, про Спикеры и т.д., а сегодня мне снилось, что кастор на Рэнге не правильно выставлен и Спикеры мои моргают, причём проснулся с мыслями: как же исправить морганье Спикеров!)))
    Так можно и до койки на Пряжке дойти!)))
    P.S. Реально не до шуточек!)

    Это еще что-о
    Мне тут приснилось, что моего Миррыч купил. Причем на болты. Причем я пригнал ренга к нему домой. А он вручил мне пластиковый пакет с деньгами, посадил на рейсовый ПАЗ и отправил домой. В калининград
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  12. #237
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение

    Это еще что-о
    Мне тут приснилось, что моего Миррыч купил. Причем на болты. Причем я пригнал ренга к нему домой. А он вручил мне пластиковый пакет с деньгами, посадил на рейсовый ПАЗ и отправил домой. В калининград
    Миррыч - это да, он может, но чтобы ты в ПАЗ - ни за что не поверю!)))

  13. #238
    Местный Аватар для Андрюха_Жёлтый
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,855

    По умолчанию

    а цвет в салоне был только черный ?
    в НАЛИЧИИ и на ЗАКАЗ тюнинг и запчасти на ВРАНГЛЕРА

  14. #239
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрюха_Жёлтый Посмотреть сообщение
    а цвет в салоне был только черный ?
    Я брал машину без права на выбор), поменялся с моей доплатой на полугодовалый Хайлюкс, но машинку забирал абсолютно новую у ОД в Нижнем Новгороде!

    - - - Updated - - -

    Про установки Расе Чип Ультимейд!

    После установки Расе Чип Ультимейд, Рубикон на тяжёлых 33" колёсах поехал реально лучше, чем на штатных колёсах шёл. Кто не поверит, готов доказать при встрече: на 33" колёсах машинка едет не напрягаясь и легко, разгоняется на 3 и 4 передаче с 1000 оборотов, если без Чипа после установки 33" колёс мне приходилось кочегарить и набирать максимальные обороты, чтобы проскачить перекрёсток или обогнать, то теперь я спокойно катаюсь как на на100ящем дизельном трахторе с бешенным крутящим моментом и с бешенной тягой на самых низах от 1000 оборотов в секунду)))
    Братцы, искренне - РЭКОМЕНДУЮ! После того как закончится гарантия, выкину ЕГР, уберу сажевый фильтр и катализаторы, ну и прошью программно движок, а этот блок передам нашим братьям или установлю на Рэнглер нового поколения!)

  15. #240
    Местный Аватар для jonsi
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    самара
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Да братцы-это уже диагнозСрочно вам нужно ехать в Карелию отдыхать.
    TJ 2.4 АКПП ,31*10.5*15

Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Блокировка от TJ рубикон.
    от cyrill3 в разделе TJ
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.05.2020, 02:12
  2. Привет, еще 1 рубикон
    от KruG в разделе JK
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 04.02.2013, 15:12
  3. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 07.12.2012, 14:12
  4. Рубикон Экспресс
    от xenia в разделе Общий
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.03.2011, 21:56
  5. осуществил мечту детства
    от silverleo в разделе Лакокрасочное покрытие и его заменители
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 13:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •