Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Осторожно - недобросовестная конкуренция АЗС или вирус растеряности водителей!

  1. #31
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,613

    По умолчанию

    Да ну нафик парни сказки все это!
    Был у меня случай один раз на аэро заправщик загнал мне полный бак соляры вместо бензина, ошибка стоила ему 70 т.р. такой счет выкатил Евросиб за промывку системы, но это именно заправщик накосячил.
    А бензин не польется если поменять местами пистолеты (это я про заправки статойл, аэро, шел, несте) да и кассир всегда уточняет что я покупаю!
    Если разговор про лукойл то я там не заправляюсь вообще, поэтому ничего сказать не могу.
    JK Rubicon, 2012, 5d, 3.6, 285 h.p., АКПП. AEV JK 3.5" 4dr DualSport SC Suspension System, AEV Snorkel Kit with Air Ram, AEV JK Pintler Wheels 17"x8,5" Et +10 mm, Tyres BFG А/T 35"x12.5" R17, TeraFlex JK HD Hinged Carrier and Adjustable Spare Tire Mounting Kit, Heavy-duty steering damper Redflo.

  2. #32
    Местный Аватар для Pechnik
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    предКраснодарье
    Сообщений
    4,283

    По умолчанию

    Всякое случается в жизни нашей. Да вот только я подозреваю, что "Лукойл", к примеру, часто и не "Лукойл" совсем, ну или почти. Стелла есть, вывески тоже, а вот кассирша почему-то за тонированным окошком сидит, раздатчики топлива какие-то странные. А потом чек читаешь..а там ИП или ЧП господина Пупкина-Петрова. Может у него и есть какой-то договор с "Лукойлом" на поставку топлива, да вот только от левака как отказаться...У меня вон в бендюжке 40 литров реально зеленого бензина с такого "лукойла" стоят в Тимашевске заправленного, на которых я 4 часа 60км ехал. И клапан на фольце прогарал от дизеля канувшего в лету ЮКОСА, и две А6 обиженные тем же заправщиком рядом лечились с подобным диагнозом. И бак, почти полный сливал в канаву, после заправки на ТНК, фильтр был полный воды без запаха с раскисшими внутренностями. Да пару заводиков в райцентре официально варят сурогат для наших друзей и где=то его реально то продают. Лотерея..каждый раз при заправке, особенно в дороге и не знакомой месности. Пока их реально палить не начнут, они так и будут продавать нам дерьмо по цене шоколада.

  3. #33
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pechnik Посмотреть сообщение
    Всякое случается в жизни нашей. Да вот только я подозреваю, что "Лукойл", к примеру, часто и не "Лукойл" совсем, ну или почти. Стелла есть, вывески тоже, а вот кассирша почему-то за тонированным окошком сидит, раздатчики топлива какие-то странные. А потом чек читаешь..а там ИП или ЧП господина Пупкина-Петрова. Может у него и есть какой-то договор с "Лукойлом" на поставку топлива, да вот только от левака как отказаться...У меня вон в бендюжке 40 литров реально зеленого бензина с такого "лукойла" стоят в Тимашевске заправленного, на которых я 4 часа 60км ехал. И клапан на фольце прогарал от дизеля канувшего в лету ЮКОСА, и две А6 обиженные тем же заправщиком рядом лечились с подобным диагнозом. И бак, почти полный сливал в канаву, после заправки на ТНК, фильтр был полный воды без запаха с раскисшими внутренностями. Да пару заводиков в райцентре официально варят сурогат для наших друзей и где=то его реально то продают. Лотерея..каждый раз при заправке, особенно в дороге и не знакомой месности. Пока их реально палить не начнут, они так и будут продавать нам дерьмо по цене шоколада.
    +млрд!

  4. #34
    Миррыч
    Гость

    По умолчанию

    [QUOTE=Эдуард 78;171820]Лукойловцы не совсем дураки, только в Калининграде настройки такие, что в начале заправляешься, а потом платишь, такого нигде нет на Лукойле - конечно, куда сбежишь с островка, тем более на машине!))) [/QUO
    Да на многих лукойлах кста,сначала заправляешься-потом оплачиваешь,я свои машинки заправляю только на лукойл,особенно дизель и ОСОБЕННО зимой!Ни разу не подводила ихняя зимняя соляра!А про забывчивость и запарку самого водителя знаю не понаслышке,сам иногда в ренга сую шланг от ДТ,а в эльку бензиновый,правда вовремя очухиваюсь,единственно когда ренга из Питера гнал залил всётаки по запаре 4л соляры,вовремя вкурил что ху..ню порю и 95 бенза до полного,даже не "мяукнул" ренг.

  5. #35
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    [QUOTE=Миррыч;172049]
    Цитата Сообщение от Эдуард 78 Посмотреть сообщение
    Лукойловцы не совсем дураки, только в Калининграде настройки такие, что в начале заправляешься, а потом платишь, такого нигде нет на Лукойле - конечно, куда сбежишь с островка, тем более на машине!))) [/QUO
    Да на многих лукойлах кста,сначала заправляешься-потом оплачиваешь,я свои машинки заправляю только на лукойл,особенно дизель и ОСОБЕННО зимой!Ни разу не подводила ихняя зимняя соляра!А про забывчивость и запарку самого водителя знаю не понаслышке,сам иногда в ренга сую шланг от ДТ,а в эльку бензиновый,правда вовремя очухиваюсь,единственно когда ренга из Питера гнал залил всётаки по запаре 4л соляры,вовремя вкурил что ху..ню порю и 95 бенза до полного,даже не "мяукнул" ренг.
    Дамир, Рэнг 2,5л - это реальный боевой движок, можно даже самогон наливать и поехать, если конечно водки много!))

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. осторожно rampage!
    от vados в разделе Освещение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.06.2011, 18:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •