Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 46 по 55 из 55

Тема: Как мы с Женей съездили в НиНо. Хотели просто отдохнуть, а получилось наоборот...

  1. #46
    Katrina
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BR1961 Посмотреть сообщение
    это новый роман?
    А где можно почитать полностью и отредактированным?
    Если это не роман,уж простите, Автору точно надо полечить голову.
    А мой родственник, оперативный сотрудник, ты думаешь, от нечего делать помог мне уехать из этого города НН??? Он не любитель романов. Вынуждена тебя разочаровать - это не роман, а чистая правда, и заявы ментам тоже настоящие, и сотрудники органов - не переодетые клоуны.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Alex Bolotnikov Посмотреть сообщение
    Вот это экстримальный отдых! Завидую) О кольце жалеть не надо - они на молотке кучками продаются)
    Ну да, только их осталось всего 16 в мире . Кольцо вернули - все ОК. Поеду опять в Нижний на днях забирать все это и машину. Надеюсь, свидимся потом %)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от А-5 Посмотреть сообщение
    В итоге - все хорошо. Катрин с Женей в Москве. Все хорошо, что хорошо кончается)
    Да, Андрюх, хорошо, что не пришили там, но очень плохо то, что сказка с несчастливым концом... пока...

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Сэм Посмотреть сообщение
    Д. Донцова отдыхает... Друзья, с травой надо завязывать (с).

    Персонажи Дюма там тоже присутствовали? Доводилось бывать в НН, но чтоб такое....

    P.S. Жене (ну в смысле Евгению) однозначно минус. Бросать женьщину с кастетом в такой ситуации просто непозволительно.
    Да, вот думаю, податься в писательницы. Заработаю, наверно, хорошо...

  2. #47
    Местный Аватар для Alex Bolotnikov
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katrina Посмотреть сообщение
    А мой родственник, оперативный сотрудник, ты думаешь, от нечего делать помог мне уехать из этого города НН??? Он не любитель романов. Вынуждена тебя разочаровать - это не роман, а чистая правда, и заявы ментам тоже настоящие, и сотрудники органов - не переодетые клоуны.

    - - - Updated - - -


    Ну да, только их осталось всего 16 в мире
    Тотенкопфрингов? Уверяю, что гораздо больше) Если речь про оригинальные кольца конечно.

    TLC Prado 120

    Обязательно возьму я авто, чтоб красным цветом
    Говорило б мне о том, что бывает в жизни лето.
    (с) А.Крупнов

  3. #48
    Katrina
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avolkoff Посмотреть сообщение
    Ну прям Страх и ненависть в НиНо.
    Точно. Всему виною деньги, деньги... Хочу продолжить это кино следующей серией "Прирожденные убийцы"

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Alex Bolotnikov Посмотреть сообщение
    Тотенкопфрингов? Уверяю, что гораздо больше) Если речь про оригинальные кольца конечно.

    Практически такое, но череп треугольной формы.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Эдуард 78 Посмотреть сообщение
    Я вот пару дней назад был в Нижнем Новгороде, прекрасный город! Не много приукрасить и будет вообще классно.
    Город хороший, конечно, если не брать с собой раритеты и ножи случайно не находить...

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    Детский сад...который читают взрослые люди ((((((

    глупость могу переварить , только через призму женской красоты (и то не на долго )
    Не дай бог тебе, студент, такого детского сада никогда в жизни

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от BorodaIzPodvala Посмотреть сообщение
    Ребята у меня ОГРОМНАЯ просьба....Не нужно глумиться не зная ситуации....Нас там не было....что и как мы не знаем....писать большие тексты не все умеют связанно...
    Судить на своём примере...типа вот я умный а все дураки...или давать "умные" советы.....а с чего вы взяли что можете судить?....Или тем более учить жизни?...не ребята так не пойдёт....не зная всего,наверное уместнее промолчать...МИР)
    BorodaIzPodvalа, спасибо тебе огромное за поддержку и понимание! Касательно ваших сомнений в моей вменяемости задам простой вопрос: то есть вы думаете, что мой родственник, очень серьезный опер, которого в Москве даже генералы боятся, просто так мне написал сообщение в ночи, когда я была на площади перед ТЦ Москва, что я влезла в КРАЙНЕ ОПАСНОЕ ДЕЛО, и для меня это может закончиться фатально. И что просто так он организовал мне выезд со своими сотрудниками в отдельном автобусе, в котором не было простых пассажиров вообще??? Не надо так ко мне относиться. Оставьте, пожалуйста, эти комментарии при себе. Поверьте, мне и так очень-очень больно от всего произошедшего и я очень много потеряла для меня важного. Не надо добавлять сюда еще разочарование во многих одноклубниках. Эта ситуация, поверьте мне, однозначна на все 100 процентов.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от snow Посмотреть сообщение
    предлагаю коллективно помочь Катрин справится с демонами, сама она их не осилит
    Володя, Сухов, Света и другие "сомневающиеся" - это жесть, что вы пишете обо мне. Я не думала, что вы так отреагируете. Очень странно, ожидая руку помощи, получать вдруг нож в сердце. Ну да ладно, не дай бог вам таких ситуаций в жизни. Сказать по правде - вы меня очень этим обидели и оскорбили.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от BR1961 Посмотреть сообщение
    Вторгнусь в дискуссию.
    Сразу приношу извинения,если кого-то обидел или обижу своим комментом.
    Парни, но ведь в Москве полно хороших врачей, проявите солидарность, помогите человеку!
    Что касается Нино -замечательный город,приветливые люди - в 90-е гонял через него машины, фуры с запчастями и продуктами - и ни РАЗУ в этом городе не было никаких проблем!
    Еще раз спасибо за понимание и сочувствие, дорогой мой одноклубник. Ты прямо всех зайцев сразу убил.
    И вообще, надеясь на ваше понимание, сочувствие и желание помочь я получила в результате ТАКОЕ количество негатива, что теперь собак полюбила во много раз больше, чем людей. Они ведь не предают, что ценно...
    Последний раз редактировалось Katrina; 30.08.2013 в 23:58.

  4. #49
    Местный Аватар для Alex Bolotnikov
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katrina Посмотреть сообщение
    Володя, Сухов, Света и другие "сомневающиеся" - это жесть, что вы пишете обо мне. Я не думала, что вы так отреагируете. Очень странно, ожидая руку помощи, получать вдруг нож в сердце. Ну да ладно, не дай бог вам таких ситуаций в жизни. Сказать по правде - вы меня очень этим обидели и оскорбили.
    Думаю, что никто обидеть или оскорбить не хотел. Просто вся ситуация действительно неординарная с точки зрения обычного обывателя) Зато не похоже на банальные будни)
    TLC Prado 120

    Обязательно возьму я авто, чтоб красным цветом
    Говорило б мне о том, что бывает в жизни лето.
    (с) А.Крупнов

  5. #50
    Katrina
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олле Посмотреть сообщение
    Очень печально, если у Катрин проблемы((..если есть возможность ей помочь -я готов учавствовать.
    Олег, запомнив тебя, как приличного и умного человека, надеюсь, что под словом "проблемы" ты понимаешь то же, что и я, очень благодарю тебя за добрые слова и желание помочь. Если это так, я не буду рада твоей помощи. Спасибо!

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от snow Посмотреть сообщение
    вот так все и молчат, а человек летит в пропасть на глазах, я наблюдаю с мая, за 3 месяца изменения пугают, а бездействие родных и близких настораживает...сколько ещё ждать-молчать будем и созерцать за регрессом со стороны?
    Поверь мне, Света, именно благодаря моей маме и другим родственникам я сейчас пишу эти сообщения. Если бы что-то было со мной не так, я бы уже была совсем в другом месте, потому что мои родственники меня очень любят и уважают и всегда обо мне заботятся. У тебя неправильное впечатление о моей семье, которая меня очень хорошо знает.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Krinz Посмотреть сообщение
    Блин студент у человека проблема, не надо над этим стебаться. Ведешь себя как пацан малолетний, аж противно
    Лёш, спасибо большое! Студент считает для себя нормой оскорблять незнакомых вообще ему людей. Это у него привычная практика. И я очень прошу тебя, Студент, не отвечать мне на это сообщение очередным оскорблением. Тема мною создана не для этого совсем. Я так же надеюсь, что под словом проблема мы с тобой понимаем одно и то же...

  6. #51
    Местный Аватар для Миня
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    962

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бродяга Посмотреть сообщение
    Предлагаю Модерам закрыть тему. Мне кажется достаточно.
    Между прочим Макс не только хороший человек но и мудрый...то что в сложившейся ситуации Катя решилась поделиться тем что случилось с теми кого она считает близкими - это ее право и ее боль...а право каждого решить- нужны ли его осуждения или обсуждения в данной ситуации...есть еще такие понятия как сочувствие но и есть еще такое понятие как этика....так что прежде чем судить - вы сами уверены - что не судимы??? я тоже предлагаю Модераторам закрыть тему!
    МР 3.5 АКПП 11г silver...(временно пустующее место для Wrangler)))...MB 129 5.0L 95г АКПП black...SeaRay 335 05г 2x5,7L white

  7. #52
    Katrina
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Bolotnikov Посмотреть сообщение
    Думаю, что никто обидеть или оскорбить не хотел. Просто вся ситуация действительно неординарная с точки зрения обычного обывателя) Зато не похоже на банальные будни)
    Ты просто поставь себя на мое место, и тогда тебе станут понятны мои ощущения. Из меня просто делают сумасшедшую, а это, поверь, не то слово неприятно. Это гораздо хуже, чем сказать человеку; "Ты никто и звать тебя никак".

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Миня Посмотреть сообщение
    Между прочим Макс не только хороший человек но и мудрый...то что в сложившейся ситуации Катя решилась поделиться тем что случилось с теми кого она считает близкими - это ее право и ее боль...а право каждого решить- нужны ли его осуждения или обсуждения в данной ситуации...есть еще такие понятия как сочувствие но и есть еще такое понятие как этика....так что прежде чем судить - вы сами уверены - что не судимы??? я тоже предлагаю Модераторам закрыть тему!
    Спасибо, Минь! Не хочется что-то больше совсем незаслуженной грязи на голову. Поверьте - за последние три месяца я её получила столько, сколько не было за всю жизнь. Я написала это все не для обсуждений, а в надежде найти небезразличного человека. Выводы сделаны. Тему можно закрыть

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    Snow, ты меня не правильно поняла. Если человеку нужна помощь значит нужно помогать, а не выносить это на всеобщее обозрение и тем более оскорблять.
    Спасибо, vados! Для многих моя история - просто чтиво, а не жизнь и реальные проблемы. О тебе у меня сложилось очень хорошее впечатление, и в данном случае я тоже не теряю надежды, что слово "проблемы" мы трактуем одинаково в данном контексте. Если так, то еще раз спасибо за поддержку!

  8. #53
    Местный Аватар для Alex Bolotnikov
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katrina Посмотреть сообщение
    Ты просто поставь себя на мое место, и тогда тебе станут понятны мои ощущения. Из меня просто делают сумасшедшую, а это, поверь, не то слово неприятно. Это гораздо хуже, чем сказать человеку; "Ты никто и звать тебя никак".
    Люди говорят так потому, что сами на такое никогда не способны. Для них это дико. Размеренная, упорядоченная жизнь - это хорошо, любое безумие - это плохо. Это обычный, банальный современный ритм жизни.
    TLC Prado 120

    Обязательно возьму я авто, чтоб красным цветом
    Говорило б мне о том, что бывает в жизни лето.
    (с) А.Крупнов

  9. #54
    Katrina
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BR1961 Посмотреть сообщение
    Вадос!
    а чего ,извините,Вы нашли в моем комменте оскорбительного?
    Человеку элементарно надо полечится у психотерапевта,психолога или прочих профильных специалистов.
    Мы вроде все себя тут позиционируем как сообщество неравнодушных людей!
    Хорошо, давайте будем просто наблюдать,как человек тихо сходит с ума, или зарежет кого-нибудь своим СС-вским кинжалом из окружающих - близких или далеких, потом будем здесь сожалеть -ах,какая хорошая девочка была, ах как жаль что так получилось, ах -что же мы не помогли!
    Это что ли по-вашему правильно?
    Я тут не буду писать,что нормальный человек без денег в другой город не поедет, не будет хвалится своими ( пусть и фашистскими, "ценностями"), бросать машину где-попало, бросать вещи хрен знает где без присмотра, и т.п и т.д.
    Да ей просто нужна ЭЛЕМЕНТАРНАЯ медицинская помощь!!!!
    А ты не боишься, что я как-нибудь посещу твой славный город, и тебе придется ответить за каждое написанное тобой слово? Или ты думаешь, что если я женщина, то я не представляю для тебя никакой опасности? Не будь так уверен. Не все люди, "как все". Не пиши, пожалуйста, здесь больше ничего.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Alex Bolotnikov Посмотреть сообщение
    Люди говорят так потому, что сами на такое никогда не способны. Для них это дико. Размеренная, упорядоченная жизнь - это хорошо, любое безумие - это плохо. Это обычный, банальный современный ритм жизни.
    Согласна. Что самое интересное, когда таким людям попадаются на глаза криминальные сводки, они, улыбаясь про себя, думают "Не волнуйся - на твоей планете такого не происходит"... Но при этом все забывают, что никто не застрахован от тюрьмы и сумы, даже, ведя размеренный, легальный образ жизни... Смешно мне всё это..
    А я просто написала о том, как, сама не желая того, влипла в более-менее стандартную криминальную историю. Друзья, это везде и повсюду, для оперов и бандитов это - обычная жизнь, но их мир находится очень близко от вашего, и никто не застрахован..
    "Никто меня не бросится спасать, и не объявит шлюпочной тревоги..." Да, в принципе, я особо не рассчитывала. Я справлюсь сама.
    Последний раз редактировалось Katrina; 31.08.2013 в 00:28.

  10. #55
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Думаю пора прекратить переходы на личности. Рассказы все почитали, делайте выводы, кому сказка а кому быль. Катю прилюдно порицать не вижу поводов, у каждого свой взгляд на окружающий мир. Поэтому закрываем.

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вот что получилось
    от Valent в разделе JK
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 19.12.2014, 13:37
  2. год переделывал YJ 1989 г.в. вот что получилось
    от Андрей Васил в разделе Общий
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 10.09.2012, 11:49
  3. Незнаю как получилось но на полном баке проехал 720 км.
    от Зеленый в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 06:33
  4. руль справа на лево и наоборот
    от Друг Топтыги в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 03:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •