Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 46 по 49 из 49

Тема: Настоящий ксенон на 7"

  1. #46
    Местный Аватар для JohnJohnson
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JouriM Посмотреть сообщение
    Ну омывайки гостовские и ослепление ладно.
    Но я так и не разобрался чем его изделие за 500 юаксов лучше вот этого:
    http://www.ebay.com/itm/12000K-PURPL...befba6&vxp=mtr
    за 100?
    тоже не разбирался....
    но изделие по линку за 100$ можно в помойку сразу отправить ибо лампофары wagner который тут принято выкидывать светят не хуже
    Jeep Wrangler TJ 2003 2.4 АКПП цвет синий

    Были:
    Jeep Wrangler TJ 2003 5.9 rock crawler yellow
    Jeep Wrangler JK 2008 3.8 Rubicon flame red
    Jeep Wrangler TJ 1996 2.5 МКПП барбимобиль

  2. #47
    Местный
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krinz Посмотреть сообщение
    http://g.zeos.in/?q=%D1%83%D1%81%D1%...B8%D0%BD%D0%B7



    Стекло менять не надо. Если не хочешь заморачиваться купи в америкосии.


    Плохо светит, а так можно конечно. Но учти, я не знаю не одного случая установки их на ренг, надо смотреть встанет ли..... вроде должна.

    Есть еще один вариант дешевле))) я щас морочусь с ним.
    1.Берешь вот эту фигню http://www.wesem-light.ru/index.php?productID=856 она вставляется вместо лампочки, но с другой стороны фары (надо снимать стекло).
    2. Фару с прозрачным стеклом.
    И все это собираешь, но и тут есть засада эти линзы в фару не лезут по длине, надо что то колхохить.
    Линзы эти дают хороший ближний свет, но хреновенький дальний, который мне ненужен
    Бюджет, порядка 6-7 т.р.
    Смотри... Прости за резкость, но я буду говорить по существу. По сути ты ничего мне не сказал. То есть ты ничего не знаешь. Конечно, я умею пользоваться гуглом, и могу обзвонить кучу контор, но я четко сказал, что меня послали, но ты выпендрился и показал мне как пользоваться гуглом. Второе. Никто тут мне не сказал почему эта фара не встает на ренг. Все пиздеж. Тут из всей толпы пара человек дают мне дельные советы, остальные просто трут от скуки. То есть ты мне сказал то С ЧЕГО Я НАЧАЛ — купи у американца. Я показал что вот парень делает. Все поржали, понасоветовали, но в результате никто нихуя не знает. )))) И меня шокировало то, что ты посоветовал купить фару от гелика а позже сказал что никто не ставил и ничего возможно не выйдет. Бля, да какая польза от этих разговоров? ))))) Прости за резкость, но я тут утомился с вопросами обращаться. Спасибо за внимание.

  3. #48
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zloslov Посмотреть сообщение
    Смотри... Прости за резкость, но я буду говорить по существу. По сути ты ничего мне не сказал. То есть ты ничего не знаешь. Конечно, я умею пользоваться гуглом, и могу обзвонить кучу контор, но я четко сказал, что меня послали, но ты выпендрился и показал мне как пользоваться гуглом. Второе. Никто тут мне не сказал почему эта фара не встает на ренг. Все пиздеж. Тут из всей толпы пара человек дают мне дельные советы, остальные просто трут от скуки. То есть ты мне сказал то С ЧЕГО Я НАЧАЛ — купи у американца. Я показал что вот парень делает. Все поржали, понасоветовали, но в результате никто нихуя не знает. )))) И меня шокировало то, что ты посоветовал купить фару от гелика а позже сказал что никто не ставил и ничего возможно не выйдет. Бля, да какая польза от этих разговоров? ))))) Прости за резкость, но я тут утомился с вопросами обращаться. Спасибо за внимание.
    Если Вы уже купили фары от Гелика, то есть человек, которому они нужны?!
    А на Рэнг так и нет конкретного решения с нормальными фарами?

  4. #49
    Местный Аватар для Krinz
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,836

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zloslov Посмотреть сообщение
    Смотри... Прости за резкость, но я буду говорить по существу. По сути ты ничего мне не сказал. То есть ты ничего не знаешь. Конечно, я умею пользоваться гуглом, и могу обзвонить кучу контор, но я четко сказал, что меня послали, но ты выпендрился и показал мне как пользоваться гуглом. Второе. Никто тут мне не сказал почему эта фара не встает на ренг. Все пиздеж. Тут из всей толпы пара человек дают мне дельные советы, остальные просто трут от скуки. То есть ты мне сказал то С ЧЕГО Я НАЧАЛ — купи у американца. Я показал что вот парень делает. Все поржали, понасоветовали, но в результате никто нихуя не знает. )))) И меня шокировало то, что ты посоветовал купить фару от гелика а позже сказал что никто не ставил и ничего возможно не выйдет. Бля, да какая польза от этих разговоров? ))))) Прости за резкость, но я тут утомился с вопросами обращаться. Спасибо за внимание.
    А я тебе по существу и написал, то что делает американец в Москве стоит 6-7т.р. А по поводу остального, помойму я единственный человек который морочился здесь по вопросу ксенона, так что удачи
    Последний раз редактировалось Krinz; 02.09.2013 в 09:29.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Лежит на полке ксенон
    от Katala в разделе Продам запчасть
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.07.2013, 14:27
  2. Ответов: 383
    Последнее сообщение: 12.04.2013, 21:55
  3. загорелся "check gauges" после хорошей "встряски"
    от off-road.kg в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.08.2012, 09:31
  4. ксенон
    от redhair в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.04.2011, 01:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •