Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 156

Тема: YJ

  1. #31
    Местный Аватар для hitrets
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    М.О. Север
    Сообщений
    750

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grater Посмотреть сообщение
    Плохо искали - http://www.ebay.com/itm/1987-1995-Ne...a5828b&vxp=mtr качество хорошее, насос в комплекте Walbro. У меня работал целый год шикарно, до тех пор, пока не долбанулся баком и не загнул там все к чертям..
    насос только только поменял, вроде бы в автокландайке было , не могу найти переписку с ними( наверное придется по новому узнавать. Если будет без вариантов закажу этот. Честно на ибее искал только для 4.2 л нашел

  2. #32
    Местный Аватар для Grater
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hitrets Посмотреть сообщение
    насос только только поменял, вроде бы в автокландайке было , не могу найти переписку с ними( наверное придется по новому узнавать. Если будет без вариантов закажу этот. Честно на ибее искал только для 4.2 л нашел
    Проверил, в клондайке по ориг партнамберу нету. http://www.ebay.com/itm/91-92-93-94-...dbfffe&vxp=mtr ну вот без насоса.. а вообще запасной насос никогда лишним не бывает! с доставкой эта штука обошлась 7 или 9 тыщ, точно не помню..
    93' Wrangler YJ Renegade, 35x14,5r15 Nitto Mud Grappler, ComeUp DV-9i winch, ARB Safari Snorkel
    BDS +3,5" leaf springs, +1" Boom shackles, 5100 Bilstein shocks, 1" Daystar body lift, 1" motor and transmission lift
    4.88 gears, Dana 30 OX locked, Ford 8.8 OX locked, front CV Adams driveshaft, JB conversions Megashort SYE + CV Adams driveshaft
    http://www.drive2.ru/cars/jeep/wrang...ler_yj/grater/

  3. #33
    Местный
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    953

    По умолчанию

    Ага. И это хорошо -- никаких непоняток. дэталь 17724.16 всегда подойдет. При желании сэкономить, замеряй сопротивление этого датчика при "полном баке" и подбирай по этому сопротивлению от доноров-братьев. А еще там бывает разбалтывается ось, а не стирается контакт...
    Cheers,
    \Leo

    JKUR, 3.6, AКПП, 13г., 5дв., Deep Cherry Cr. Red, OME2", ARB F+R BullB, ComeUP 9600i, Sf Snkl

  4. #34
    Местный Аватар для hitrets
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    М.О. Север
    Сообщений
    750

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grater Посмотреть сообщение
    Проверил, в клондайке по ориг партнамберу нету. http://www.ebay.com/itm/91-92-93-94-...dbfffe&vxp=mtr ну вот без насоса.. а вообще запасной насос никогда лишним не бывает! с доставкой эта штука обошлась 7 или 9 тыщ, точно не помню..
    4 недели ожидания и цена 3 т. вроде бы так они мне ответили. отправил еще раз запрос. насос в любое время могу заказать 2 дня поставка, а датчик дефицитный.

  5. #35
    Местный Аватар для Grater
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,027

    По умолчанию

    деталь 05102119AB точно подойдет! Я свой MTS юнит засунул как есть (там предусмотрена настройка датчика) в итоге у меня стрелка до красной зоны не доходила на одно деление. (хотя может быть это и была проблема вдавленного бака) Но при этом вполне было понятно, когда нужно заправляться.
    93' Wrangler YJ Renegade, 35x14,5r15 Nitto Mud Grappler, ComeUp DV-9i winch, ARB Safari Snorkel
    BDS +3,5" leaf springs, +1" Boom shackles, 5100 Bilstein shocks, 1" Daystar body lift, 1" motor and transmission lift
    4.88 gears, Dana 30 OX locked, Ford 8.8 OX locked, front CV Adams driveshaft, JB conversions Megashort SYE + CV Adams driveshaft
    http://www.drive2.ru/cars/jeep/wrang...ler_yj/grater/

  6. #36
    Местный Аватар для hitrets
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    М.О. Север
    Сообщений
    750

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
    Ага. И это хорошо -- никаких непоняток. дэталь 17724.16 всегда подойдет. При желании сэкономить, замеряй сопротивление этого датчика при "полном баке" и подбирай по этому сопротивлению от доноров-братьев. А еще там бывает разбалтывается ось, а не стирается контакт...
    у меня провод какой то от форда выбивается по этому номеру. я уже бак снимаю на время отработал до механизма, чего только с этими дорожками не делал и лезвием проходил между каждой дорожкой - помогло на пару месяцев. И бегунок паял уже второй раз (развалился), у пластинки с дорожками уголок отломал. Короче все уже силов нету возится . ну не 7 и не 9 тыщ конечно.

  7. #37
    Местный
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hitrets Посмотреть сообщение
    у меня провод какой то от форда выбивается по этому номеру. я уже бак снимаю на время отработал до механизма, чего только с этими дорожками не делал и лезвием проходил между каждой дорожкой - помогло на пару месяцев. И бегунок паял уже второй раз (развалился), у пластинки с дорожками уголок отломал. Короче все уже силов нету возится . ну не 7 и не 9 тыщ конечно.
    http://www.quadratec.com/products/17724_16.htm
    Cheers,
    \Leo

    JKUR, 3.6, AКПП, 13г., 5дв., Deep Cherry Cr. Red, OME2", ARB F+R BullB, ComeUP 9600i, Sf Snkl

  8. #38
    Местный Аватар для hitrets
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    М.О. Север
    Сообщений
    750

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grater Посмотреть сообщение
    деталь 05102119AB точно подойдет! Я свой MTS юнит засунул как есть (там предусмотрена настройка датчика) в итоге у меня стрелка до красной зоны не доходила на одно деление. (хотя может быть это и была проблема вдавленного бака) Но при этом вполне было понятно, когда нужно заправляться.
    и тот который сейчас заколхожен, от четверки показывает когда бензин закончился , но интересно все положения смотреть, а этот как я понимаю если колхозить то сделать практически невозможно

    - - - Updated - - -

    мдя ... нифига не бюджетно

  9. #39
    Местный Аватар для hitrets
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    М.О. Север
    Сообщений
    750

    По умолчанию

    кто что скажет об AW4 встанет ли такая на мой 6 цилиндровый двигатель?

  10. #40
    Местный
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hitrets Посмотреть сообщение
    кто что скажет об AW4 встанет ли такая на мой 6 цилиндровый двигатель?
    Хочешь большой чистой любви? Встанет. Мозги не перепутай, они у AW4 разные на разные года.
    Что касается сборки бензонасоса с кватратрэка, то там имеется возврат на карту 200$, поэтому имеет смысл обсудить это с продавцом
    Cheers,
    \Leo

    JKUR, 3.6, AКПП, 13г., 5дв., Deep Cherry Cr. Red, OME2", ARB F+R BullB, ComeUP 9600i, Sf Snkl

  11. #41
    Местный Аватар для hitrets
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    М.О. Север
    Сообщений
    750

    По умолчанию

    Пошел в ход старый ковролин, а я ведь его почти выкинул. Ну и новые железки: вырезал площадку под запасное , новую будет круглая, предыдущая как чем то не понравилась шпильки рано заварил( . Скажите пожалуйста насчет увеличения подвески за счет увеличения серьг? Какое железо подойдет (толщина) И какую длину делать оптимально.
    Изображения Изображения

  12. #42
    Местный Аватар для hitrets
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    М.О. Север
    Сообщений
    750

    По умолчанию

    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось hitrets; 19.10.2013 в 23:50.

  13. #43
    Местный Аватар для hitrets
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    М.О. Север
    Сообщений
    750

    По умолчанию

    Во чего нашел под "рок слайдеры" - http://www.quadratec.com/products/12003_500.htm



    (источник http://www.jeepforum.com/forum/f37/c...47/index2.html)

  14. #44
    Местный Аватар для hitrets
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    М.О. Север
    Сообщений
    750

    По умолчанию

    shiny metal ass
    Изображения Изображения

  15. #45
    Местный Аватар для MONTERO
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Москва, Яхрома
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    симпатишно
    JK 2,8 AT 3D Sahara '08

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •