Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 197

Тема: Братцы, прошу совета по выбору Кубика-Рубика!

  1. #151
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдуард 78 Посмотреть сообщение
    Ребят, спасибо большое, третью ночь ... к сожалению не Указ Президента по демографическому кризису выполняю, а шоферю!))) До Питера 290км! Доеду, отчитаюсь!))

    - - - Updated - - -

    Но при этом этой ночью ...))), забрал в Мск АРБ подвеску провел пару ночных встреч, Президента опять подвёл)), колеса от нашего Sotnika по совету студента, тёзки моего, уже сегодня оплачу и колеса покатятся к моему Рубикону!)
    Поздравляю., и смотрю сразу его наряжать начал.)).., ну нужно было ночью и ко мне заскочить поставили бы тебе сразу АЕВ бампера)))))))
    Искрине рад за тебя!!!
    TJ 4.0

  2. #152
    Местный Аватар для Morituri
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,882

    По умолчанию

    Поздравляю!
    TJ 2004/2006;4.0; NV3550; Long Arm 3.5"; 33 Baja MTZ; MileMarker Hydraulic 9k; OX. - продан
    HD Sportster XL1200S

  3. #153
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Братцы, спасибо большое - дико приятно, наша мафия самая мафиозная мафия, даже байкеры отдыхают!)))
    Извиняюсь, еще 60км до спальни, посплю и подробно напишу всем ответы и поделюсь ощущениями от JK.

  4. #154
    Местный Аватар для wasiko
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,647

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдуард 78 Посмотреть сообщение
    Братцы, спасибо большое - дико приятно, наша мафия самая мафиозная мафия, даже байкеры отдыхают!)))
    Извиняюсь, еще 60км до спальни, посплю и подробно напишу всем ответы и поделюсь ощущениями от JK.
    Поздравляю тихушник! Так и ездишь мимо меня туда сюда
    TJ 4.0 АКПП 2002 лифт 4 35/12.5r15
    TJ 4.0. АКПП 2006 лифт 2 32/11,5r15
    Прицеп MOPAR jeep
    Прицеп КатаПёс )

  5. #155
    Местный Аватар для HANS
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    5,071

    По умолчанию

    поздравляю! )))
    Jeep Wrangler Rubicon Unlimited. never ending story

  6. #156
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wasiko Посмотреть сообщение
    Поздравляю тихушник! Так и ездишь мимо меня туда сюда
    Васико, братишка, какой же я тихушник - больше всех на форуме шумлю!)))) Хотя - может и ты прав, виртуально шумлю, а по жизни тихушник!))) Реально перевал проехать - это ..., когда из Сочи ехал в Краснодар, думал вечером позвонить тебе и поужинали бы, а ехал больше 12 часов! В Краснодар заехал в 3 ночи.
    А ты в Москву не поедешь - юбилей всё же?!)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от HANS Посмотреть сообщение
    поздравляю! )))
    Спасибо огромное!!!

  7. #157
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдуард 78 Посмотреть сообщение
    Васико, братишка, какой же я тихушник - больше всех на форуме шумлю!)))) Хотя - может и ты прав, виртуально шумлю, а по жизни тихушник!))) Реально перевал проехать - это ..., когда из Сочи ехал в Краснодар, думал вечером позвонить тебе и поужинали бы, а ехал больше 12 часов! В Краснодар заехал в 3 ночи.
    А ты в Москву не поедешь - юбилей всё же?!)

    - - - Updated - - -



    Спасибо огромное!!!
    личка забита
    TJ 4.0

  8. #158
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    личка забита
    Уже не забита - ни одного письма!))

  9. #159
    Местный Аватар для Pechnik
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    предКраснодарье
    Сообщений
    4,283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдуард 78 Посмотреть сообщение
    Васико, братишка, какой же я тихушник - больше всех на форуме шумлю!)))) Хотя - может и ты прав, виртуально шумлю, а по жизни тихушник!))) Реально перевал проехать - это ..., когда из Сочи ехал в Краснодар, думал вечером позвонить тебе и поужинали бы, а ехал больше 12 часов! В Краснодар заехал в 3 ночи.
    )
    А вот взял бы и позвонил.. Я когда в канал рисовый улетел последний раз, так часов в семь утра звонил Васико, а у него ночью дочька родилась, так он по любому приехал и пытался меня спасти. А тут вдруг звонок часа в три ночи, мол парни еду мимо, хочу чашку кофе с вами выпить, есть желающие, подъедите? Конечно, если это все рассматривать со стороны такта, то как-то не правильно. Но если подойти со стороны мимолетности нашего бытия здесь, и со стороны нескольких часов, потраченных во благо, из всей никчемной земной жизни, то думаю- оно того стоит. Один звонок-одна встреча-одна чашка кофе-одно воспоминание на всю долгую и оставшуюся жизнь.
    Поздравляю!!! И не проезжай в следующий раз мимо, ибо нового шанса может и не представиться

  10. #160
    Андрей Аватар для ksaint
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    807

    По умолчанию

    Дружба-понятие круглосуточное. Михаил Светлов.
    И да, поздравляю конечно!
    Были: JK 3D Rubicon 3,8 MT 2009, зелёный
    TJ, 2003, V8 5.9

  11. #161
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Санек73 Посмотреть сообщение
    Я просто в шоке! Владелец 570 , Джека за машину считает. Так что не все потеряно, братцы, наш человек! Давай доезжай, отсыпайся а потом отчет. Удачи!
    Скажу как есть: 570 -это для семьи, для скажем так, как и есть в принципе, для пафоса, а Рэнглер для души!

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Pechnik Посмотреть сообщение
    А вот взял бы и позвонил.. Я когда в канал рисовый улетел последний раз, так часов в семь утра звонил Васико, а у него ночью дочька родилась, так он по любому приехал и пытался меня спасти. А тут вдруг звонок часа в три ночи, мол парни еду мимо, хочу чашку кофе с вами выпить, есть желающие, подъедите? Конечно, если это все рассматривать со стороны такта, то как-то не правильно. Но если подойти со стороны мимолетности нашего бытия здесь, и со стороны нескольких часов, потраченных во благо, из всей никчемной земной жизни, то думаю- оно того стоит. Один звонок-одна встреча-одна чашка кофе-одно воспоминание на всю долгую и оставшуюся жизнь.
    Поздравляю!!! И не проезжай в следующий раз мимо, ибо нового шанса может и не представиться
    Согласен, когда дружат, то надо общаться, звонить и встречаться, но я не готов при этом давать приоритет даже дружбе в противовес семье!

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от ksaint Посмотреть сообщение
    Дружба-понятие круглосуточное. Михаил Светлов.
    И да, поздравляю конечно!
    Огромное Спасибо!

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Morituri Посмотреть сообщение
    Поздравляю!
    Огромное Спасибо, очень приятно!

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Миррыч Посмотреть сообщение
    Эдуард,поздравляю!Правильного джека купил!
    Дамир, ты же помнишь, что мы об этом говорили, когда ещё ты забирал Рэнга!)

    - - - Updated - - -

    Долго я присматривался к JK, но так и не удалось найти экземпляр, который устроил бы меня! Критерии отбора были: Рубикон, дизель, МКПП, рестайлинг и без ДТП, данные критерии делали покупку почти невозможной, а в моём случае - просто невозможной!)
    Чистосердечно признаюсь, что я педантичен и не доверчив на уровне патологии почему и малейшие сомнения в целостности рамы или любого другого узла наводили на мысль, что машинка скорее всего после не лёгкого ДТП! Одно дело брать машинку десятилетнюю даже с незаметными следами ДТП, а другое дело - 2-3 летнюю! Именно по этой причине было решено продать пятимесячный Хайлюкс и купить нового Рубикона. Так как у меня к машинкам, особенно к Рэнгам отношение душевное, моя жажда и страсть к Рэнгам не позволили мне продать в спокойном, неспешном режиме Хайлюкс и купить с хорошей скидкой Рэнг. Почему и посоветовшись с самым мудрейшим Рэнглеристом всея Руси, с Takezo, я остановил свой выбор обмена Хайлюкса на абсолютно новый дизельный Рубикон, который находился в Нижнем Новгороде. Учитывая ментальность бизнесменов, я обеспечил себя запасным парашютом, это был Рэнглер, который находился в г. Пермь, а от Нижнего до Перми всего то 800км, которые для наСТОящего джипера схоже с ужином в ресторане!))
    После того как переслал данные на Хайлюкс и подробную информацию, наступило время выжидания - это бессонные ночи и полное отсутствие чревоугодий!)
    Время согласования сделки по обмену сошлось с временем вылета самолёта в Петербург, которым моя семья вылетала домой. Во-общем, 26 августа вечером собираю чемоданы и на Хайлюксе выезжаю в третий по численности населения субъект РФ, в г. Нижний Новгород. Джубгинский перевал был забит, у каждого населённого пункта приходилось толкаться час-два! Под утро два часа поспал у друзей под Ростовом и рванул на Нижний. Под Нижним Новгородом минут 20 поспал в машине и в 7 часов утра я уже находился по указанному адресу. Далее: оформление документов, предпродажная подготовка Рэнга, обновление ПО и под вечер ужин после которого около 20 часов выезжаю на Питер. До Москвы поспал минут 30, уже реально вырубало, в Москве в 2 часа ночи провёл пару встреч, благодаря нашему доброму Takezo забрал комплект ARB подвески и выехал из самого центра Москвы в самый культурный центр всея вселенной - в Славный Петербург!)) Перед Тверью поспал минут 30 и уже в 10 часов утра Рэнглер стоял на установке всяких секреток, сигнализаций и тонировке стёкол. За 76 часов спал 2 часа 20 минут!) Помню, когда очень надо было при сложных обстоятельствах за 112 часов спал около 9 часов!
    В Сб получу номера из смешанных цифр. По совету "студент", тёзки моего установлю колёса 33.12,5R17 от Sotnik, спасибо Sotnik за поддержку и скидку. Если на днях найду попутную машину из Тюмени до Москвы или Питера, то на открытии клуба буду уже на Рубиконе с правильными колёсами!)
    Хочу высказать мнение о машинке JK. Управляемость и комфорт меня дико удивили, руль острый как всегда, устойчивость и вхождение в повороты стало гораздо лучше, чем было даже на TJ, про ёжики и вовсе молчу! Братцы ездящие на TJ и YJ, поверьте мне на слово, JK - это прорыв Рэнга без потери неразрезных мостов и жёсткой раме. На Рэнге проехал 1300км и ни капли усталости, кроме желания поспать, а на Хайлюксе при длине 5,25м, что на метр больше длины JK, уставал заметно даже после 300км пути, почему заметно, а потому что - полностью никогда не устаю!)) Скорее причина дискомфорта Хайлюкса в задних рессорах!
    Крайне доволен от JK - реально не лжидал такого комфорта, устойчивости и шумоизоляции. Только сейчас я понял, что первый раз в жизни купил новую машину чисто для себя!) Правильно подметил здесь один из наших друзей, что Рэнг 3D - это автомобиль для эго! ))) Интересно, что после того как сложил заднее сиденье, огромное количество вещей и всякого джиперского хлама с трёмя сумками и вешалкой легко поместились в Рэнге и ещё оставалось место, что видно на фото!
    Меня порадовали работа МКПП 6 от Мерседеса и конечно же тяговитый и экономичный движок от Мерседес, средний расход топлива составил 9,7л, скорость держал 90-110км/ч, в начале пути шёл до 70-80 км/ч. МКПП работает чётко, передачи включаются очень прогнозируемо, при подводе рычага МКПП к нужной точке, рычаг сам заскакивает с радостью в востребованное место. Порадовали наличие всех систем электронной безопасности.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    Эдуард, когда будем по на100Ящему
    В Сб получу номера! Поехали на Юбилей Клуба?

    - - - Updated - - -

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    Отмучился
    Поздравок!

    Полагаю скоро будет объявлен аукцион неслыханной щедрости для избавления от штатных колес, бамперов, пружин, амортов и прочего
    Отмучился реально, но радость и счастье на столько велики, что перекроют любое мучение и даже пытки!))
    Последний раз редактировалось Эдуард 78; 30.08.2013 в 01:53.

  12. #162
    Местный Аватар для Сан Саныч
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,211

    По умолчанию

    Огромное поздравление).....
    YJ ,4.0 ,1994 ,МКПП ,3D ,win *1J4FYN9S3RP405854*,Dodge Nitro,Jeep Grand Cherokee WJ.
    из серьёзного тюнинга топор в багажнике и красивый жёлтый буксировочный трос.Ещё фонарик чёрненький добавил.

  13. #163
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BorodaIzPodvala Посмотреть сообщение
    Огромное поздравление).....
    Самое большое Спасибо!)

  14. #164
    Местный Аватар для wasiko
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,647

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pechnik Посмотреть сообщение
    А вот взял бы и позвонил.. Я когда в канал рисовый улетел последний раз, так часов в семь утра звонил Васико, а у него ночью дочька родилась, так он по любому приехал и пытался меня спасти. А тут вдруг звонок часа в три ночи, мол парни еду мимо, хочу чашку кофе с вами выпить, есть желающие, подъедите? Конечно, если это все рассматривать со стороны такта, то как-то не правильно. Но если подойти со стороны мимолетности нашего бытия здесь, и со стороны нескольких часов, потраченных во благо, из всей никчемной земной жизни, то думаю- оно того стоит. Один звонок-одна встреча-одна чашка кофе-одно воспоминание на всю долгую и оставшуюся жизнь.
    Поздравляю!!! И не проезжай в следующий раз мимо, ибо нового шанса может и не представиться
    +100! Я вот вчера в 2.50 встретил друга рэнгевода из Геленджика в аэропорту и отвез в Геленджик и ничего правда не ожидал он увидеть меня на корветте и всю дорогу ехал зажмурив глаза
    TJ 4.0 АКПП 2002 лифт 4 35/12.5r15
    TJ 4.0. АКПП 2006 лифт 2 32/11,5r15
    Прицеп MOPAR jeep
    Прицеп КатаПёс )

  15. #165
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wasiko Посмотреть сообщение
    +100! Я вот вчера в 2.50 встретил друга рэнгевода из Геленджика в аэропорту и отвез в Геленджик и ничего правда не ожидал он увидеть меня на корветте и всю дорогу ехал зажмурив глаза
    Хорошая информация и даже бесценная!) Если, когда ни будь будешь встречать меня, то первый мой вопрос будет - Васико, дорогой, ты на какой машине будешь?!))) Ну, а если вдруг случайно ответишь - на Корвете, то у меня поездка может не случайно отмениться!)))
    Я тут, когда голову ломал по выбору Рэнга из двух вариантов и хотел позвонить тебе, то около 22:15 даже не стал, мало ли Святую малышку твою разбужу, а ты говоришь про 3:00 АM!))) В итоге полазил по форуму пару часов и позвонил Takezo - кстати, очень удобно разница в часовом поясе - кто ни будь да не спит!)))
    Последний раз редактировалось Эдуард 78; 30.08.2013 в 01:56.

Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прошу совета по конверсии в пружинную.
    от bifurkas в разделе Подвеска
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.11.2012, 12:55
  2. Прошу совета по модернизации.
    от Maximko-zlov в разделе JK
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.10.2012, 15:43
  3. прошу совета по резине
    от vados в разделе Колеса
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.07.2011, 23:50
  4. ПРОШУ СОВЕТА ПО УСТАНОВКЕ ЛЕБЕДКИ
    от Leonik в разделе Лебедки
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 26.04.2010, 11:45
  5. Прошу совета
    от Viking51 в разделе Общий
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 20.01.2010, 03:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •