Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 197

Тема: Братцы, прошу совета по выбору Кубика-Рубика!

  1. #1
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию Братцы, прошу совета по выбору Рубика!

    Когда своего Жёлтого Рэнга отдал уже теперь нашему Дамиру (Миррыч), купил для экспедиций Хайлюкс и хотел купить Рэнга JK за миллион, ну и неспешно поставить на 33" для шоссе и города и для грязи 35" колёса, но мне не повезло как нашему Андрею (Takezo)!
    Почему и решил Хайлюкс поменять на Рубика!
    Теперь о главном - на сегодня у меня есть два варианта:
    1. Новый Рубик 3х дверка МКПП, дизель, чОрный;
    2. Двухгодовалый Рубик 5 дверка, АКПП, дизель, красный, рестайлинг!
    Второй вариант просит доплату около 300, а первый - 450 тыс руб!
    Очень хочется послушать мнение наших братьев и коллег по данному вопросу!
    Последний раз редактировалось Эдуард 78; 21.08.2013 в 21:01.

  2. #2
    Местный Аватар для Alex Bolotnikov
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,865

    По умолчанию

    Новая машина - это всегда новая машина, с гарантией. Тем более разница незначительная.
    TLC Prado 120

    Обязательно возьму я авто, чтоб красным цветом
    Говорило б мне о том, что бывает в жизни лето.
    (с) А.Крупнов

  3. #3
    Местный Аватар для Бродяга
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,873

    По умолчанию

    Эдуард так ценник люкса не озвучишь? может продать проще а потом добавить и купить?
    У меня тут директор интересовался люксом. сей час правда не знаю может передумал.
    YJ, 1990г. 2.5 МКПП
    +7(977)280-48-30 (Viber, WhatsApp)
    Ремонт и Реставрация Jeep
    Запчасти для Авто. в наличии и на заказ. Доставка запчастей из Америки. Ремонт, Тюнинг, Реставрация.

  4. #4
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Bolotnikov Посмотреть сообщение
    Новая машина - это всегда новая машина, с гарантией. Тем более разница незначительная.
    Согласен полностью, а дверей маловато, а ... простите, но дрючки ручки коробки конечное надёжнее АКПП, но надоедает иногда, особенно по городу, по телефону не поговоришь спокойно, пассажирку не подержишь комфортно!))
    Хотя на Хайлюксе с МКПП весь перевал Джубгинский проехал не отрывая мобильник от головы!)) Когда собеседница узнала, что мало того, что перевал проехал общаясь постоянно с ней и переключая постоянно МКПП - просто не поверила!

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Бродяга Посмотреть сообщение
    Эдуард так ценник люкса не озвучишь? может продать проще а потом добавить и купить?
    У меня тут директор интересовался люксом. сей час правда не знаю может передумал.
    Рад видеть! Ты уже дома, как дорога, как доехал? При обмене 1,3 млн называю, все рады! А так - вложено под 350, получается, что обошёлся под 1,45 млн!)

  5. #5
    Местный Аватар для Alex Bolotnikov
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдуард 78 Посмотреть сообщение
    Согласен полностью, а дверей маловато
    Кол-во дверей - вопрос религии) Для меня настоящий рэнг - это только с тремя дверьми)
    TLC Prado 120

    Обязательно возьму я авто, чтоб красным цветом
    Говорило б мне о том, что бывает в жизни лето.
    (с) А.Крупнов

  6. #6
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Bolotnikov Посмотреть сообщение
    Кол-во дверей - вопрос религии) Для меня настоящий рэнг - это только с тремя дверьми)
    Согласен полностью, но сейчас уже любители многодверок заряжают берданки против нас!)))
    Пятидверка хороша для дальних поездок, его наверное гораздо меньше качает и трясёт, ну и место для груза гораздо больше, что скажут владельцы многодверок?!)
    Жаль, что Takezo спит, так и хочется разбудить!))) Может Васико думаю позвонить, но у него Святой малыш спит наверное, почему и боюсь звонить!)
    Последний раз редактировалось Эдуард 78; 21.08.2013 в 20:58.

  7. #7
    Местный Аватар для ВИЙ
    Регистрация
    11.04.2013
    Адрес
    Башкиртыскан
    Сообщений
    1,555

    По умолчанию

    Ухты!
    А в чем Андрюхе то не повезло?
    Какбе он конешна скучает по Апельсину, Джикей называет "авто - похожее на Ренг"...
    С другой стороны, он сознательно хотел 5-ти дверник, ну, соответственно, хорошая машина - новая машина, поэтому выбор невелик - это Джикей
    В этом штоль "невезение"?
    TJ 4.0 МКПП 2004г. АПЕЛЬСИН
    Я как пипетка, нажмешь - капну.
    Жопа - это универсальный интерфейс, потому что все через нее можно сделать.
    Я на Драйве

  8. #8
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВИЙ Посмотреть сообщение
    Ухты!
    А в чем Андрюхе то не повезло?
    Какбе он конешна скучает по Апельсину, Джикей называет "авто - похожее на Ренг"...
    С другой стороны, он сознательно хотел 5-ти дверник, ну, соответственно, хорошая машина - новая машина, поэтому выбор невелик - это Джикей
    В этом штоль "невезение"?
    Я наоборот имел ввиду, что Андрею повезло с Рубиконом, я не нарвался на схожую машинку, почему и возьму новую! Рубик - это мечта моя джиперская, это как Джокер для картёжника!)

  9. #9
    Местный Аватар для Sandro
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Ростов Дон
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Так и скажут! Много дверей, спасут даже единственный автомобиль в семье. Я в своего личных вещей загрузил 500 кг когда вез его в Россию, а по трассе едет конечно в разы комфортнее. Да и трехдверки уже как мамонты купированные смотрятся.
    А в грязи всегда можно, найти дорожку, что бы пузом не черпать, и вьезд в горку не под прямым угом. В общем этот экстрим с коротышами только на картинках, а в колее российской пофиг какая у тебя длина.
    JK 3.6 АКПП Call Duty 2012 4D silver 35R

  10. #10
    Местный Аватар для NN 3
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,448

    По умолчанию

    Насчёт мамонтов смешно))
    YJ 4.2 '89 Laredo
    HD FatBoy '11

  11. #11
    Местный Аватар для Sandro
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Ростов Дон
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Ну прости дружище, просто когда глаз привыкает к длинному, короткий смешно смотрится
    JK 3.6 АКПП Call Duty 2012 4D silver 35R

  12. #12
    Местный Аватар для Санек73
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    УЛЬЯНОВСК
    Сообщений
    1,148

    По умолчанию

    Полностью согласен , Ренг должен быть трешкой, но - О времена, о нравы! Все меняется, мальчики вырастают. Джек пятерка все же практичнее трешки по-любому , если человек занимается активным отдыхом и прочим . Трешка или спорт или эго плюс Понты или не единственная машина в автопарке. За анлима не агитирую сам стал владельцем по стечению обстоятельств (всегда хотел 3D), лично тебя Эдуард78 не знаю, но по твоему образу жизни и восприятию действительности считаю для тебя ТОЛЬКО анлим , ну и конечно на АКПП , чтоб подруги не скучали, хотя ты вроде бы и на ручке справляешся, ловкость рук и никакого мошенства. А насчет религии то это YJ, боюсь наверное сам скоро туда ударюсь.
    JK Unlimited Rubicon 3.8 АКПП 2008 Flame Red

  13. #13
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandro Посмотреть сообщение
    Ну прости дружище, просто когда глаз привыкает к длинному, короткий смешно смотрится
    А вот сегодня мне наш один братик по телефону сообщил, что в пендосии на длинных рэнгах чаще всего петушки ездят - это вроде как по статистике, а на самом деле мне это по фене, так как пендосы и без того петухи, причём конченные!)))

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Санек73 Посмотреть сообщение
    Полностью согласен , Ренг должен быть трешкой, но - О времена, о нравы! Все меняется, мальчики вырастают. Джек пятерка все же практичнее трешки по-любому , если человек занимается активным отдыхом и прочим . Трешка или спорт или эго плюс Понты или не единственная машина в автопарке. За анлима не агитирую сам стал владельцем по стечению обстоятельств (всегда хотел 3D), лично тебя Эдуард78 не знаю, но по твоему образу жизни и восприятию действительности считаю для тебя ТОЛЬКО анлим , ну и конечно на АКПП , чтоб подруги не скучали, хотя ты вроде бы и на ручке справляешся, ловкость рук и никакого мошенства. А насчет религии то это YJ, боюсь наверное сам скоро туда ударюсь.
    Красиво и смачно написали!))) Вот теперь представьте моё состояние, завтра уже надо решение принимать и по рукам давать, в смысле по телефону)), а я расстерялся как джипер молодой, как новичок в теме!))))

  14. #14
    Местный Аватар для NN 3
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,448

    По умолчанию

    Парни, какая на фиг практичность? Рэнг это игрушка, как мотик, как квадр)) а практичность и комфортность это независимая подвеска)) и ренг - единственная машина это грустно)))
    YJ 4.2 '89 Laredo
    HD FatBoy '11

  15. #15
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandro Посмотреть сообщение
    Ну прости дружище, просто когда глаз привыкает к длинному, короткий смешно смотрится
    Тоже логично, первые аж года три не мог смотреть на длинный Рэнг, реально отворачивался при попадании в поле зрения пятилверки, а теперь нравится не меньше трёшки!)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от NN 3 Посмотреть сообщение
    Парни, какая на фиг практичность? Рэнг это игрушка, как мотик, как квадр)) а практичность и комфортность это независимая подвеска)) и ренг - единственная машина это грустно)))
    Не издевайтесь над растерянным джипером, я не догнал, видно сказывается моё душевное волнение, что Вы всё же имеете ввиду?)

Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прошу совета по конверсии в пружинную.
    от bifurkas в разделе Подвеска
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.11.2012, 12:55
  2. Прошу совета по модернизации.
    от Maximko-zlov в разделе JK
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.10.2012, 15:43
  3. прошу совета по резине
    от vados в разделе Колеса
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.07.2011, 23:50
  4. ПРОШУ СОВЕТА ПО УСТАНОВКЕ ЛЕБЕДКИ
    от Leonik в разделе Лебедки
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 26.04.2010, 11:45
  5. Прошу совета
    от Viking51 в разделе Общий
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 20.01.2010, 03:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •