Показано с 1 по 9 из 9

Тема: избавляюсь от МОТОЭКИПЕРОВКИ...

  1. #1
    Местный Аватар для MAD MAX
    Регистрация
    08.08.2013
    Адрес
    Петрозаводск-Питер
    Сообщений
    207

    Хорошо избавляюсь от МОТОЭКИПЕРОВКИ...

    ТРИ ДИВАЙСА...собсна!

    1. КУРТКА IXS размер 58...IMG_0973.jpgIMG_0972.jpg...юзалась месяцев 6...не падала...цена 5000 р
    2. ЧЕРЕПАХА DAINESE XXL(я немного перестраховался с размером-когда на ебее покупал) новаяIMG_0970.jpgIMG_0971.jpg в целофане...3000 р
    3. ШЛЕМ IXS размер XL(620)...IMG_0976.jpgIMG_0975.jpgIMG_0974.jpg...юзался как и куртка 6 месяцев-потом поменялся байк и экипировка соответственно...3000 р

    ощень нужны денюжки на апгрейт любимого YJ...торг если всё скопом
    YJ 1994/2,5/NP231/AX-5/lift4"ProComp/33"SuperSwamper

  2. #2
    Местный Аватар для Сан Саныч
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,211

    По умолчанию

    А можно фото бирочек черепахи и всякие такие места где индексы и размеры?...а то размер XXL у них понятие растяжимое.
    YJ ,4.0 ,1994 ,МКПП ,3D ,win *1J4FYN9S3RP405854*,Dodge Nitro,Jeep Grand Cherokee WJ.
    из серьёзного тюнинга топор в багажнике и красивый жёлтый буксировочный трос.Ещё фонарик чёрненький добавил.

  3. #3
    Местный Аватар для MAD MAX
    Регистрация
    08.08.2013
    Адрес
    Петрозаводск-Питер
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BorodaIzPodvala Посмотреть сообщение
    А можно фото бирочек черепахи и всякие такие места где индексы и размеры?...а то размер XXL у них понятие растяжимое.
    вот биркиIMG_0978.jpg...я ростом 180 и вес 92...мне она велика...можно конечно отрегулировать ремнями...но переборщил я...у меня фокс сейчас там размер XL
    YJ 1994/2,5/NP231/AX-5/lift4"ProComp/33"SuperSwamper

  4. #4
    Местный Аватар для Сан Саныч
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAD MAX Посмотреть сообщение
    вот биркиIMG_0978.jpg...я ростом 180 и вес 92...мне она велика...можно конечно отрегулировать ремнями...но переборщил я...у меня фокс сейчас там размер XL
    я думаю проще спросить))))...я 181 и вес 101...думаю наверное всёж большевата....черепаху нужно стык в стык....((((

    - - - Updated - - -

    А цена хорошая..теме ап
    YJ ,4.0 ,1994 ,МКПП ,3D ,win *1J4FYN9S3RP405854*,Dodge Nitro,Jeep Grand Cherokee WJ.
    из серьёзного тюнинга топор в багажнике и красивый жёлтый буксировочный трос.Ещё фонарик чёрненький добавил.

  5. #5
    Местный Аватар для MAD MAX
    Регистрация
    08.08.2013
    Адрес
    Петрозаводск-Питер
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BorodaIzPodvala Посмотреть сообщение
    я думаю проще спросить))))...я 181 и вес 101...думаю наверное всёж большевата....черепаху нужно стык в стык....((((

    - - - Updated - - -

    А цена хорошая..теме ап
    ну может тебе она и как раз будет...это же не IXS-dainese...регулировал я и на себя...ты часто в куртке летом ездишь?...я использую черепаху под футболку-но эта привычка ещё со скального фрирайда осталась...черепаха не должна тебя сковывать-но и болтаться тоже...и к тому же...я вспомнил-я её последний раз одевал-когда был 85-не больше...толстею зараза
    YJ 1994/2,5/NP231/AX-5/lift4"ProComp/33"SuperSwamper

  6. #6
    Местный Аватар для Сан Саныч
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAD MAX Посмотреть сообщение
    ну может тебе она и как раз будет...это же не IXS-dainese...регулировал я и на себя...ты часто в куртке летом ездишь?...я использую черепаху под футболку-но эта привычка ещё со скального фрирайда осталась...черепаха не должна тебя сковывать-но и болтаться тоже...и к тому же...я вспомнил-я её последний раз одевал-когда был 85-не больше...толстею зараза
    ежели до сентября останется то надо просто померить...в сентябре еду ташкент-москва-питер-москва-ташкент.на своём ёжике...))))
    ну а не останется просто пивка дерябнем)
    YJ ,4.0 ,1994 ,МКПП ,3D ,win *1J4FYN9S3RP405854*,Dodge Nitro,Jeep Grand Cherokee WJ.
    из серьёзного тюнинга топор в багажнике и красивый жёлтый буксировочный трос.Ещё фонарик чёрненький добавил.

  7. #7
    Местный Аватар для MAD MAX
    Регистрация
    08.08.2013
    Адрес
    Петрозаводск-Питер
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    КРУТО...я БЫ ТОЖЕ ТАК ХОТЕЛ...Я ИЗ_ЗА ЗАПОРОТОЙ ПАРЫ всё лето себе изгадил...тоже с ДОчей собирались до Одессы смотаться...
    YJ 1994/2,5/NP231/AX-5/lift4"ProComp/33"SuperSwamper

  8. #8
    Местный Аватар для Бродяга
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,873

    По умолчанию

    Тезка если у меня ничего не выйдет с задумкой то черепаху заберу. Сане она не нужна. ему жена недозволит взять мот. у него 2е детей. а мне на борде кататься само то.
    YJ, 1990г. 2.5 МКПП
    +7(977)280-48-30 (Viber, WhatsApp)
    Ремонт и Реставрация Jeep
    Запчасти для Авто. в наличии и на заказ. Доставка запчастей из Америки. Ремонт, Тюнинг, Реставрация.

  9. #9
    Местный Аватар для MAD MAX
    Регистрация
    08.08.2013
    Адрес
    Петрозаводск-Питер
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бродяга Посмотреть сообщение
    Тезка если у меня ничего не выйдет с задумкой то черепаху заберу. Сане она не нужна. ему жена недозволит взять мот. у него 2е детей. а мне на борде кататься само то.
    отписал в личку...забери пока жена не выкинула...
    YJ 1994/2,5/NP231/AX-5/lift4"ProComp/33"SuperSwamper

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •