Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 187

Тема: А коллекционеры у нас есть?)

  1. #31
    Местный Аватар для Миня
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    962

    По умолчанию

    Ну теперь давайте разобьем об стену свои Мерседесы и Тойоты...
    МР 3.5 АКПП 11г silver...(временно пустующее место для Wrangler)))...MB 129 5.0L 95г АКПП black...SeaRay 335 05г 2x5,7L white

  2. #32
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    Мы такие разные...а я вот аудиокассеты раньше собирал. Новые, в слюде...теперь стоят, пылятся. Скоро раритетами станут - BASF, TDK, DENON...помните такие?
    Всем мир)))

  3. #33
    Миррыч
    Гость

    По умолчанию

    :
    Цитата Сообщение от Миня Посмотреть сообщение
    Ну теперь давайте разобьем об стену свои Мерседесы и Тойоты...
    Совершенно другая тематика!Миня,Вы же не глупый человек!

  4. #34
    Местный Аватар для Alex Bolotnikov
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от А-5 Посмотреть сообщение
    Мы такие разные...а я вот аудиокассеты раньше собирал. Новые, в слюде...теперь стоят, пылятся. Скоро раритетами станут - BASF, TDK, DENON...помните такие?
    Раньше это сокровищем было) Я в институтские годы CD с музыкой собирал - каждую неделю на Горбушку ездил. А с открытием для себя торрентов отнес все это сначала в гараж, а потом на улицу(
    TLC Prado 120

    Обязательно возьму я авто, чтоб красным цветом
    Говорило б мне о том, что бывает в жизни лето.
    (с) А.Крупнов

  5. #35
    Миррыч
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от А-5 Посмотреть сообщение
    Мы такие разные...а я вот аудиокассеты раньше собирал. Новые, в слюде...теперь стоят, пылятся. Скоро раритетами станут - BASF, TDK, DENON...помните такие?
    Я ещё бобины помню этих фирм!Редчайший дефицит!

  6. #36
    Местный Аватар для Миня
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    962

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от А-5 Посмотреть сообщение
    Мы такие разные...а я вот аудиокассеты раньше собирал. Новые, в слюде...теперь стоят, пылятся. Скоро раритетами станут - BASF, TDK, DENON...помните такие?
    TDK FERRUM очень ценился хотя никто не понимал что это значит))))
    МР 3.5 АКПП 11г silver...(временно пустующее место для Wrangler)))...MB 129 5.0L 95г АКПП black...SeaRay 335 05г 2x5,7L white

  7. #37
    Местный Аватар для Сан Саныч
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,211

    По умолчанию

    А на наши МК хороши игры для синклера писались)))..мало кто уже помнит что это(((
    YJ ,4.0 ,1994 ,МКПП ,3D ,win *1J4FYN9S3RP405854*,Dodge Nitro,Jeep Grand Cherokee WJ.
    из серьёзного тюнинга топор в багажнике и красивый жёлтый буксировочный трос.Ещё фонарик чёрненький добавил.

  8. #38
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    Очень много раздарил(((

    2013-08-02-394.jpg
    Всем мир)))

  9. #39
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BorodaIzPodvala Посмотреть сообщение
    А на наши МК хороши игры для синклера писались)))..мало кто уже помнит что это(((
    Это да))) Больше они ни на что не годились)))
    Всем мир)))

  10. #40
    Местный Аватар для Миня
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    962

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миррыч Посмотреть сообщение
    :
    Совершенно другая тематика!Миня,Вы же не глупый человек!
    Время такая вещь....как то в начале 80 мы на Северном полюсе попали в тяжелую ситуацию ...и пилот немец рискуя самолетом и собой - сел на разломанную льдину и спас нас...мы подружились и как то в разговоре ( под рюмку) выяснилось что его дед был танкистом и погиб в 43 под Прохоровкой...и мой дед погиб под Прохоровкой в том же июле...а он был командиром противнотанковой батареи...и мы оба понимаем что возможно кто то из них убил другого...и как нам теперь с этим немцем друг к другу относится?...мстить?...вот так то брат..не все только белое и черное в этой жизни...
    МР 3.5 АКПП 11г silver...(временно пустующее место для Wrangler)))...MB 129 5.0L 95г АКПП black...SeaRay 335 05г 2x5,7L white

  11. #41
    Миррыч
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миня Посмотреть сообщение
    Время такая вещь....как то в начале 80 мы на Северном полюсе попали в тяжелую ситуацию ...и пилот немец рискуя самолетом и собой - сел на разломанную льдину и спас нас...мы подружились и как то в разговоре ( под рюмку) выяснилось что его дед был танкистом и погиб в 43 под Прохоровкой...и мой дед погиб под Прохоровкой в том же июле...а он был командиром противнотанковой батареи...и мы оба понимаем что возможно кто то из них убил другого...и как нам теперь с этим немцем друг к другу относится?...мстить?...вот так то брат..не все только белое и черное в этой жизни...
    Миня,уважаемый!У нас татар есть слово "БАРМАК"-в переводе палец.А есть слово "КУТАК"-в переводе куй!Так вот не надо бармак с кутаком путать!Без обид!

  12. #42
    Путешественник Аватар для Ashes
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    2,220

    По умолчанию

    вмешаюсь немного... совсем недавно мне один коллега хвастался реликвией СС... совершенно откровенно и с восхищением...
    по-моему мы что теряем и забываем... имхо. такими вещами гордиться не стоит...
    Jeep Wrangler Tj, имя - Зелёный.

  13. #43
    Местный Аватар для Санек73
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    УЛЬЯНОВСК
    Сообщений
    1,148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миррыч Посмотреть сообщение
    Миня,уважаемый!У нас татар есть слово "БАРМАК"-в переводе палец.А есть слово "КУТАК"-в переводе куй!Так вот не надо бармак с кутаком путать!Без обид!
    Миррыч! Всегда принимаю твою сторону в спорах ибо ты живешь по правилам или белое или черное, никакого "голубого" ! Но сейчас остынь, пацаны ни разу не пропагандируют наци, а лишь пытаются сохранить историю, а если не так я б сам удавил бы их вместе с коллегой Ashesa , которой восхищается SS. Я полностью разделяю твою бескомпромиссность, но все- таки остынь, БРАТ!
    JK Unlimited Rubicon 3.8 АКПП 2008 Flame Red

  14. #44
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    По моему, как раз, настал Такезо час

    В смысле удалить все, кроме начинающегося со слов: "а я, а у меня"
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  15. #45
    Местный Аватар для Сан Саныч
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ashes Посмотреть сообщение
    вмешаюсь немного... совсем недавно мне один коллега хвастался реликвией СС... совершенно откровенно и с восхищением...
    по-моему мы что теряем и забываем... имхо. такими вещами гордиться не стоит...
    Эти вещи, с преклонением и видением в ней энергетики бывшего владельца, видят отмороженные ублюдки...Нормальные люди видят в них ЧАСТЬ ИСТОРИИ !!!..НАШЕЙ истории....От которой отойти нельзя и тем более уничтожить.
    Иначе предлагаю разрушить сфинкса и пирамиды Египта, как символ угнетателей еврейского народа....
    Ну или запретить говорить по-татарски и называть города татарскими названиями потомкам ТЕХ татар..и выкинуть всё, намекающее на их жизнь....
    А можно ещё уничтожить все музеи боевой славы....Ибо любая коллекция есть ничто иное, как маленький музей...
    Да блин, херли мелочиться !!!!!!...Пошли церкви жечь!!!...Их нам византийцы навязали, вместе с христианством, украв у нас нашу исконную веру в богов-отцов, богов-братьев, не требовавших от нас называться рабами...
    YJ ,4.0 ,1994 ,МКПП ,3D ,win *1J4FYN9S3RP405854*,Dodge Nitro,Jeep Grand Cherokee WJ.
    из серьёзного тюнинга топор в багажнике и красивый жёлтый буксировочный трос.Ещё фонарик чёрненький добавил.

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ЕСТЬ КТО ИЗ УФА?
    от mikelT в разделе Общий
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.06.2013, 09:25
  2. А БАЙДАРОЧНИКИ ЕСТЬ ?????
    от мишель в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.04.2011, 11:45
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.04.2010, 06:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •