Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 187

Тема: А коллекционеры у нас есть?)

  1. #16
    Местный Аватар для Сан Саныч
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миррыч Посмотреть сообщение
    Красивой фразой завуалировал по сути неправедный,отдающий явной коммерцией поступок!
    Миррыч, я на самом деле думаю то, что написал....и надеюсь искренне, что думаю правильно.
    YJ ,4.0 ,1994 ,МКПП ,3D ,win *1J4FYN9S3RP405854*,Dodge Nitro,Jeep Grand Cherokee WJ.
    из серьёзного тюнинга топор в багажнике и красивый жёлтый буксировочный трос.Ещё фонарик чёрненький добавил.

  2. #17
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Не коллекция. Так, баловство. Тарельки из посещаемых городков. image.jpg


    А еще бирдекели и сахарок

    А вообще я целую тему под это создавал. Хобби называется.
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  3. #18
    Пользователь
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Хадыженск
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Есть такие!Я собираю модели грузовиков,1/24.Ревелл и Италери .Будут фотки ,скоро выложу.
    YJ 4 L. Пока почти все в строке,но я стараюсь...

  4. #19
    Местный Аватар для Миня
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    962

    По умолчанию

    Миррыччч!!! Борода тебе все в доступной форме объяснил - мне сказать нечего...
    МР 3.5 АКПП 11г silver...(временно пустующее место для Wrangler)))...MB 129 5.0L 95г АКПП black...SeaRay 335 05г 2x5,7L white

  5. #20
    Местный Аватар для Roman kenig.
    Регистрация
    17.11.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    268

    По умолчанию

    Собираю Автомобильные знаки всех времен и народов.

    Для Б.П. собираю только 7.62х39

  6. #21
    Местный Аватар для Сан Саныч
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roman kenig. Посмотреть сообщение

    Для Б.П. собираю только 7.62х39
    Это оченно правильное направление в данном разделе хобби
    YJ ,4.0 ,1994 ,МКПП ,3D ,win *1J4FYN9S3RP405854*,Dodge Nitro,Jeep Grand Cherokee WJ.
    из серьёзного тюнинга топор в багажнике и красивый жёлтый буксировочный трос.Ещё фонарик чёрненький добавил.

  7. #22
    Миррыч
    Гость

    По умолчанию

    Вадос,ну собирание тарелок,грузовиков,гандонов и прочей хрени это не то же самое что собирать ордена за убитых предков!И вы все продвинутые чуваки хоть режьте меня тут ,это всё не правильно!У меня один дед погиб на войне,другого я тоже не видел,он умер от ран,и я очень ревностно отношусь к нашей Победе и к нашей символике!И никакие нахуй деньги-НИКАКИЕ-не изменят моего мнения!

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Миня Посмотреть сообщение
    Миррыччч!!! Борода тебе все в доступной форме объяснил - мне сказать нечего...
    Да и не куй мне говорить ничего!Я был о тебе лучшего мнения!

  8. #23
    Местный Аватар для Сан Саныч
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миррыч Посмотреть сообщение
    Вадос,ну собирание тарелок,грузовиков,гандонов и прочей хрени это не то же самое что собирать ордена за убитых предков!И вы все продвинутые чуваки хоть режьте меня тут ,это всё не правильно!У меня один дед погиб на войне,другого я тоже не видел,он умер от ран,и я очень ревностно отношусь к нашей Победе и к нашей символике!И никакие нахуй деньги-НИКАКИЕ-не изменят моего мнения!

    - - - Updated - - -



    Да и не куй мне говорить ничего!Я был о тебе лучшего мнения!
    Миррыч у меня тоже оба родных деда воевали, двоюродные...и бабушка....Отец прошёл 2 войны...и есть в коллекции нож SS - дед подарил...и нож гитлерюгенда, сам купил...
    А теперь хочу знать: ЧТО в этом ПЛОХОГО?!
    С уважением, Александр.
    YJ ,4.0 ,1994 ,МКПП ,3D ,win *1J4FYN9S3RP405854*,Dodge Nitro,Jeep Grand Cherokee WJ.
    из серьёзного тюнинга топор в багажнике и красивый жёлтый буксировочный трос.Ещё фонарик чёрненький добавил.

  9. #24
    Местный Аватар для Alex Bolotnikov
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миррыч Посмотреть сообщение
    Вадос,ну собирание тарелок,грузовиков,гандонов и прочей хрени это не то же самое что собирать ордена за убитых предков!И вы все продвинутые чуваки хоть режьте меня тут ,это всё не правильно!У меня один дед погиб на войне,другого я тоже не видел,он умер от ран,и я очень ревностно отношусь к нашей Победе и к нашей символике!И никакие нахуй деньги-НИКАКИЕ-не изменят моего мнения!

    - - - Updated - - -



    Да и не куй мне говорить ничего!Я был о тебе лучшего мнения!
    Мда... Печально, что предмет истории воспринимается с такой реакцией и мешается с деньгами и идеологией. Вам категорически противопоказан, например, музей Вооруженных сил в Москве - кол-во предметов "той" стороны там превышает все мыслимые пределы. Хотя, вроде бы, тоже не с целью пропаганды там выложены... Ну да ладно, у каждого свой взгляд на вещи...
    TLC Prado 120

    Обязательно возьму я авто, чтоб красным цветом
    Говорило б мне о том, что бывает в жизни лето.
    (с) А.Крупнов

  10. #25
    Местный Аватар для Миня
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    962

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миррыч Посмотреть сообщение
    Вадос,ну собирание тарелок,грузовиков,гандонов и прочей хрени это не то же самое что собирать ордена за убитых предков!И вы все продвинутые чуваки хоть режьте меня тут ,это всё не правильно!У меня один дед погиб на войне,другого я тоже не видел,он умер от ран,и я очень ревностно отношусь к нашей Победе и к нашей символике!И никакие нахуй деньги-НИКАКИЕ-не изменят моего мнения!

    - - - Updated - - -



    Да и не куй мне говорить ничего!Я был о тебе лучшего мнения!
    ты оставайся при своем мнении и никто не вправе в чем то пытаться переубедить тебя...но дело в том что еще заслуга наших дедов в том-что это Мы коллекционируем Их награды а не они наши....и давай всуе не спорить у кого в ту войну больше погибло близких....
    МР 3.5 АКПП 11г silver...(временно пустующее место для Wrangler)))...MB 129 5.0L 95г АКПП black...SeaRay 335 05г 2x5,7L white

  11. #26
    Миррыч
    Гость

    По умолчанию

    [QUOTE=BorodaIzPodvala;165737]Миррыч у меня тоже оба родных деда воевали, двоюродные...и бабушка....Отец прошёл 2 войны...и есть в коллекции нож SS - дед подарил...и нож гитлерюгенда, сам купил...
    А теперь хочу знать: ЧТО в этом ПЛОХОГО?!
    С уважением, Александр.[/QUOTE
    Не буду даже спорить!Копи что хочешь,твоё моральное право!Я сказал своё слово!

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Alex Bolotnikov Посмотреть сообщение
    Мда... Печально, что предмет истории воспринимается с такой реакцией и мешается с деньгами и идеологией. Вам категорически противопоказан, например, музей Вооруженных сил в Москве - кол-во предметов "той" стороны там превышает все мыслимые пределы. Хотя, вроде бы, тоже не с целью пропаганды там выложены... Ну да ладно, у каждого свой взгляд на вещи...
    Да не парь ты меня,Алекс Болотников!И не надо мешать всё в одну кучу!Мне противопоказано общаться с такими ка ВЫ!

  12. #27
    Местный Аватар для Сан Саныч
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миррыч Посмотреть сообщение
    Всё, МИР!!!!...Сегодня праздник,пятница и просто лето
    YJ ,4.0 ,1994 ,МКПП ,3D ,win *1J4FYN9S3RP405854*,Dodge Nitro,Jeep Grand Cherokee WJ.
    из серьёзного тюнинга топор в багажнике и красивый жёлтый буксировочный трос.Ещё фонарик чёрненький добавил.

  13. #28
    Миррыч
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миня Посмотреть сообщение
    ты оставайся при своем мнении и никто не вправе в чем то пытаться переубедить тебя...но дело в том что еще заслуга наших дедов в том-что это Мы коллекционируем Их награды а не они наши....и давай всуе не спорить у кого в ту войну больше погибло близких....
    Останусь при своём мнении ув.Миня!

  14. #29
    Местный Аватар для BR1961
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    804

    По умолчанию

    Спорить не хочется, ибо у каждого мнение свое...
    Я был ребенком,жил на территории побежденных,всяко было,лазили по свалкам,находили очень много чего ,не б/у ,а нового - монеты,кресты железные, даже медали "за поход на восток".
    И у меня кое-что было...
    Отец перед отьездом в Союз собрал все это железо у меня и выкинул нах...
    Я тогда обижался,потом понял - не к чему всю эту херь держать дома -просто стыдно перед дедами моими воевавшими, дядей,погибшим в мае 45-го, и еще одним,пропавшим без вести под Сталинградом.
    Слышал как-то по радио историю про Пола Маккартни.
    Отец его воевал с Японцами, много чего видел,и до самой смерти не принимал ничего японского.
    Когда Пол подарил ему какие-то дорогущие японские часы, он ,несмотря на свою страсть к ним, просто разбил их сразу.
    По-моему,очень достойно уважения, даже если это простая журналистская байка.

    А Миррычу - я с тобой,брат по крови!
    Рожденный в СССР

  15. #30
    Миррыч
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BR1961 Посмотреть сообщение
    Спорить не хочется, ибо у каждого мнение свое...
    Я был ребенком,жил на территории побежденных,всяко было,лазили по свалкам,находили очень много чего ,не б/у ,а нового - монеты,кресты железные, даже медали "за поход на восток".
    И у меня кое-что было...
    Отец перед отьездом в Союз собрал все это железо у меня и выкинул нах...
    Я тогда обижался,потом понял - не к чему всю эту херь держать дома -просто стыдно перед дедами моими воевавшими, дядей,погибшим в мае 45-го, и еще одним,пропавшим без вести под Сталинградом.
    Слышал как-то по радио историю про Пола Маккартни.
    Отец его воевал с Японцами, много чего видел,и до самой смерти не принимал ничего японского.
    Когда Пол подарил ему какие-то дорогущие японские часы, он ,несмотря на свою страсть к ним, просто разбил их сразу.
    По-моему,очень достойно уважения, даже если это простая журналистская байка.

    А Миррычу - я с тобой,брат по крови!
    Спасибо!

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ЕСТЬ КТО ИЗ УФА?
    от mikelT в разделе Общий
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.06.2013, 09:25
  2. А БАЙДАРОЧНИКИ ЕСТЬ ?????
    от мишель в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.04.2011, 11:45
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.04.2010, 06:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •