Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 83

Тема: Про порядок

  1. #31
    Миррыч
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pechnik Посмотреть сообщение
    Так если мне память не изменяет, то в ФАКе флуда никогда и не было. А если человек создает темку скажем про "мосты" и проскакивает флуд, то нет в этом ничего страшного. Повторюсь, что он по любому получит ответ на поставленный вопрос, а форумчане пообщаются, найдут нового собеседника и поддержат ту атмосферу, которая здесь царит. На том стоял, стоит и надеюсь будет стоять наш форум. Но если он превратися просто в ответ-вопрос, все сухо и безжизненно, цифры-факты-раскладки и отдельная флудильня...Боюсь мы превратимя в подобие многих тысячь форумов существующих в НЕТе, которые, скажем я тоже посещаю, но только затем, чтобы получить нужную мне информацию на свой вопрос. И никакой Леха-Кринз или Егорка с Ромкай мне никогда не позвонят просто так и не спросят как дела, и Дамир Мирыч не вышлет Бальзаму. И я не побегу ковырять мост в срочном порядке дабы отправить нужную детальку в Москву или не полезу в костюме с галстуком под грязные Рэнг с рулеткой под машину мерить крепеж тормозной трубки. А сейчас лезу, потому что на другом конце страны ждет форумчанин, которому этот размер нужен, и он его ждет и верит, что мы все здесь и поможем ему, и он соберет правильно своего Рэнга, и пох. ему, флудят потом в его теме или нет!
    Вот собственно и ответы на все возникшие вопросы!Или так или как все "сухие"форумы!

  2. #32
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smolyakov Посмотреть сообщение
    Посещаю множество форумов, но таких как наш Рэнгклаб в Рунете точно нет.
    Ренгклаб обладает замечательной харизмой, отличными участниками, прекрасными беседами и обсуждениями.
    +

    Я против закручивания гаек. Я за вменяемость и ответственность.
    Всем мир)))

  3. #33
    Местный Аватар для wasiko
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,647

    По умолчанию

    +100500!
    TJ 4.0 АКПП 2002 лифт 4 35/12.5r15
    TJ 4.0. АКПП 2006 лифт 2 32/11,5r15
    Прицеп MOPAR jeep
    Прицеп КатаПёс )

  4. #34
    Местный Аватар для Katala
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,121

    По умолчанию

    а я вот флуд ваще не читаю, не хватает терпения листать 7страниц чтобы что то там ещё выискивать полезное
    Цитата Сообщение от Morituri Посмотреть сообщение
    Не надо ничего менять!
    Расширенный поиск => поиск по словам = WIN
    Не нашел, создай тему.... ну нет проблемы в этом....

    Иногда лезешь искать одно, а во флуде находишь еще более полезную инфу. Да и в машинке часть шестеренок взаимосвязаны, вот и перетекают темы из одной в другую. А флуд помогает усваивать информацию не как скучную инструкцию....
    YJ 1995г, 4л, ЦВЕТ МКПП АХ-15, резина 35", Body lift 3", Лифт подвески 3", NP231, ARB Safari Snorkels, Skyjacker Nitro 8000 Shocks, Bushwacker Flat Style Fender Flares, HighRock 4x4™ Front Bumper, Teraflex 4444400 231 Extreme Short Shaft Kit for NV231-J Transfer Cases
    JK 2012г, 3,6л, ЦВЕТ АКПП, резина 33", бампера AEV

  5. #35
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Андрей. в вот про дерьмо-это уже грубовато. у тебя снизу Модератор написано. теперь уже, выбирай выражения.
    тем более дерьмом ты назвал наш флуд, которым мы живем.
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  6. #36
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All right Посмотреть сообщение
    Андрей. в вот про дерьмо-это уже грубовато. у тебя снизу Модератор написано. теперь уже, выбирай выражения.
    тем более дерьмом ты назвал наш флуд, которым мы живем.
    Если не придираться к словам, то мое выражение образное.

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  7. #37
    Миррыч
    Гость

    По умолчанию

    Андрей!Твоё знание матчасти автомобиля и модераторство не есть эквивалент человечности,порядочности,снисходительности ну и т.д.Не понимаю твоего тона общения,БОГА за бороду поймал что ли?Будь попроще!

  8. #38
    Местный Аватар для Олле
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,649

    По умолчанию

    Скажу по себе...даже если я поиском быстро и комфортно найду точный, лаконичный и исчерпывающий ответ на какой либо важный для меня технический вопрос - все равно, видимо характер такой, мне нужно это дело перетереть в живой беседе..мало ли..со временем богатый опыт по вопросу может стать еще богаче, примеров решения из реальной жизни добавиться... а главное наличие собеседников хорошо на меня действует в плане уверенности)))

    Не думаю что я один такой уникальный. Любой сомневающийся, "зеленый" новичок предпочитает чисто психологически получить диалог, чем сухой ФАК. И все форумы, в большей или меньшей степени страдают флужением. Если не страдают - превращаются в википедию))

    Всем мир))
    Ford Bronco 2.7 Badlands

  9. #39
    Местный Аватар для Extra
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олле Посмотреть сообщение
    Скажу по себе...даже если я поиском быстро и комфортно найду точный, лаконичный и исчерпывающий ответ на какой либо важный для меня технический вопрос - все равно, видимо характер такой, мне нужно это дело перетереть в живой беседе..мало ли..со временем богатый опыт по вопросу может стать еще богаче, примеров решения из реальной жизни добавиться... а главное наличие собеседников хорошо на меня действует в плане уверенности)))

    Не думаю что я один такой уникальный. Любой сомневающийся, "зеленый" новичок предпочитает чисто психологически получить диалог, чем сухой ФАК. И все форумы, в большей или меньшей степени страдают флужением. Если не страдают - превращаются в википедию))

    Всем мир))
    Перетереть по теме - это одно, а свести беседу к флуду, среди которого сложно найти информацию - это совсем другое.
    Думаю Андрей и не собирался ограничивать живое общение, общение в тех. ветке по делу.
    LR Defender

  10. #40
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    ребята и девченки, мне кажется мы все понимаем что Андрей все же не воплощение палача, тем более он сам тут не первый раз и всегда высказывался за свободу слова и вероисповедания.

    просто если у меня будет какой-то вопрос технический, то я должен сразу и тему в тех топике создавать. а что бы пофлудить на эту тему дополнительно с отклонениями-получается вторую тему создавать? так не получится. не то, что обещать не буду-ну просто это уже не реально.
    поэтому как ни крути, флуд придется либо чистить, либо наоборот из флуда переносить "изюм" в технические разделы. как ни крути.
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  11. #41
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миррыч Посмотреть сообщение
    Андрей!Твоё знание матчасти автомобиля и модераторство не есть эквивалент человечности,порядочности,снисходительности ну и т.д.Не понимаю твоего тона общения,БОГА за бороду поймал что ли?Будь попроще!
    Дамир, не преувеличивай. Я прост как никогда или как всегда. Свою человечность, порядочность и снисходительность не считаю нужным доказывать тут ответом на сообщения, тк уже все доказал в жизни людям, своими поступками. Да и на форуме тоже не раз.

    В бога не верю. Иногда верю только в истории ( сказки ) про него.

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  12. #42
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All right Посмотреть сообщение
    ребята и девченки, мне кажется мы все понимаем что Андрей все же не воплощение палача, тем более он сам тут не первый раз и всегда высказывался за свободу слова и вероисповедания.

    просто если у меня будет какой-то вопрос технический, то я должен сразу и тему в тех топике создавать. а что бы пофлудить на эту тему дополнительно с отклонениями-получается вторую тему создавать? так не получится. не то, что обещать не буду-ну просто это уже не реально.
    поэтому как ни крути, флуд придется либо чистить, либо наоборот из флуда переносить "изюм" в технические разделы. как ни крути.
    Рома, все проще, достаточно просто подумать, а стоит ли писать то, или сё.. ))

    Можно и тему отдельно создать, про спиртное создали же, и это не исключение а норма общения.

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  13. #43
    Миррыч
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    Дамир, не преувеличивай. Я прост как никогда или как всегда. Свою человечность, порядочность и снисходительность не считаю нужным доказывать тут ответом на сообщения, тк уже все доказал в жизни людям, своими поступками. Да и на форуме тоже не раз.

    В бога не верю. Иногда верю только в истории ( сказки ) про него.
    Всё нормально Андрей!Всему своё время!Держу кулачки за тебя!

  14. #44
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    Рома, все проще, достаточно просто подумать, а стоит ли писать то, или сё.. ))

    Можно и тему отдельно создать, про спиртное создали же, и это не исключение а норма общения.
    начнем думать-станет скучно. мне станет скучно точно. придется делать в вотсапе группу, добавлять Печника, Каталу, Сноу, да вобще всех кого получится и там с ними флудить, получается)))
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  15. #45
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All right Посмотреть сообщение
    начнем думать-станет скучно. мне станет скучно точно. придется делать в вотсапе группу, добавлять Печника, Каталу, Сноу, да вобще всех кого получится и там с ними флудить, получается)))
    Ну если это единственный выход из положения, без ущерба для привычной жизни, то да... Тем более что порой захватывает личная переписка в прямом эфире ))

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 13.12.2012, 17:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •