Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 83

Тема: Про порядок

  1. #46
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    Ну если это единственный выход из положения, без ущерба для привычной жизни, то да... Тем более что порой захватывает личная переписка в прямом эфире ))
    Андрюха, я думаю что единственный. да и ты так думаешь, я уверен!
    у нас все получится.
    предлагаю тему закрыть.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от snow Посмотреть сообщение
    Рома) я тя обожаю хоть мы и цапаемся периодически )
    в споре пораждается истина!!! а во флуде-дружба
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  2. #47
    Дедушка Аватар для XoXoL
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    992

    По умолчанию

    Стоило на три дня уехать от интернета, а тут такое.
    Жуть. Как можно сравнивать американские форумы с нашими? Сколько участников форума у нас и сколько у них. До сих пор, тот стиль общения который присутствует на данном ресурсе только благотворно сказывался на количестве участников.
    Знаю на собственном опыте к чему приводит "наведения порядков". Люди читают и не решаются комментить, потом все реже пишут и в конце кто то умирает.
    Что по мне. Мне здесь нравится и так. Иногда простое +100, гораздо весомее развернутых ответов.
    JW JK, 3D, 2.8л, MKПП, 2012г, doZer, rubicon stock.... show must go on

  3. #48
    Местный Аватар для glook
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XoXoL Посмотреть сообщение
    Стоило на три дня уехать от интернета, а тут такое.
    Жуть. Как можно сравнивать американские форумы с нашими? Сколько участников форума у нас и сколько у них. До сих пор, тот стиль общения который присутствует на данном ресурсе только благотворно сказывался на количестве участников.
    Знаю на собственном опыте к чему приводит "наведения порядков". Люди читают и не решаются комментить, потом все реже пишут и в конце кто то умирает.
    Что по мне. Мне здесь нравится и так. Иногда простое +100, гораздо весомее развернутых ответов.
    Взгляни на это с другой стороны. У меня лично нет желания писать какие-то конкретные советы в технической теме, когда она начинает тонуть в бессмысленном флуде. Если технические темы умрут без флуда - видимо, туда им и дорога, никому они не нужны.
    TJ 2002, 5.3 LM7, 4L60E, NP231, HPD30, D44, 35"
    На драйве

  4. #49
    Дедушка Аватар для XoXoL
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    992

    По умолчанию

    Glook Не о нас с тобой речь. Проанализируйте количество флуда к сообщениям по теме. И поймете что убивая флуд лишитесь значительной части посещений пользователями. Убивать трафик не в столь многочисленнлм сообществе крайне опасно.
    Безусловно при правильной политике ведения форума и мотивации участников можно свести флуд в специально отведенные разделы. Но заявление Андрея было слишком категоричным.
    JW JK, 3D, 2.8л, MKПП, 2012г, doZer, rubicon stock.... show must go on

  5. #50
    Местный Аватар для wasiko
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,647

    По умолчанию

    Андрей сказал ВСЕ правильно! Но тон не тот не для этого форума! Или мне так показалось
    TJ 4.0 АКПП 2002 лифт 4 35/12.5r15
    TJ 4.0. АКПП 2006 лифт 2 32/11,5r15
    Прицеп MOPAR jeep
    Прицеп КатаПёс )

  6. #51
    Местный Аватар для Pechnik
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    предКраснодарье
    Сообщений
    4,283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    Рома, все проще, достаточно просто подумать, а стоит ли писать то, или сё.. ))

    Можно и тему отдельно создать, про спиртное создали же, и это не исключение а норма общения.
    Ты прав, Андрей. Тему создали.."Я пью то..А я пью это..". Может я ненормальный, но тема стала мертвой, по крайней мере для меня, стало почему-то не интересно. Родительская темка кстати была обмусоленна и неплохо раскрыта и плавно перетекла в спиртные пристрастия, была живой, но теперь мне такой почему-то не кажется. Может я и ошибаюсь.
    У всех своя норма общения. Кому-то достаточно сухих цифр и фактов, кому-то нужно немного лишней болтовни. Кто-то грубо выражается и считает это нормальным, выдавая за свой стиль высказывания мыслей. А комуто давно пора выматерится в слух, но он скромно в силу своего воспитания и характера молчит. Разные мы все и одинаковые в чем-то. И я так понимаю, что мы пытаемся сейчас все-таки прийти к одному и ли другому варианту поговорки: 1. "Чисто не там где не сорят, а там где убирают"
    2. "Чисто не там где убирают, а там где не сорят"
    Что ж, поживем-увидем.

  7. #52
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XoXoL Посмотреть сообщение
    До сих пор, тот стиль общения который присутствует на данном ресурсе только благотворно сказывался на количестве участников.
    +

    Цитата Сообщение от wasiko Посмотреть сообщение
    Андрей сказал ВСЕ правильно! Но тон не тот не для этого форума! Или мне так показалось
    +
    Всем мир)))

  8. #53
    Местный Аватар для Врангель
    Регистрация
    03.05.2013
    Адрес
    200 метров севернее мельницы Гергардта
    Сообщений
    926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wasiko Посмотреть сообщение
    Андрей сказал ВСЕ правильно! Но тон не тот не для этого форума! Или мне так показалось
    Василий полностью поддержу мысль на тему "тона",тем паче подпись новоявленного "модератора":" Вступать с вами в словесный понос не собираюсь" подразумевает неуважение к другим участникам сообщества,тем которые в подписи указывают данные своих автомобилей(правила хорошего тона? на уважаемом ресурсе).
    YJ 1995г.в. 4L,AX15,NP242, BLK 3"RC, SLK4.5"RC X-series,D30OX,D35OX 30spl,4.88YG,36/12.5R15 Simex ET2,рама,кузов,мотор - сток.
    2000 онд байгуулагдсан

  9. #54
    Местный Аватар для ВИЙ
    Регистрация
    11.04.2013
    Адрес
    Башкиртыскан
    Сообщений
    1,555

    По умолчанию

    Во блин раскрутили то...
    TJ 4.0 МКПП 2004г. АПЕЛЬСИН
    Я как пипетка, нажмешь - капну.
    Жопа - это универсальный интерфейс, потому что все через нее можно сделать.
    Я на Драйве

  10. #55
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Ладно , уже наезжать на новоиспеченного

    Новая метла хотела мести по новому , но не учла , что есть места -где круглое не катается , а квадратное -не таскается - ибо, многие уже сформировались во всех смыслах.
    Предлагаю - "простить его...и,- отрубить ему хвост,...ну,-по самую голову " (с/с)
    а тему -мутную -просто закрыть!
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  11. #56
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pechnik Посмотреть сообщение
    "Чисто не там где убирают, а там где не сорят"
    Кто не согласен с этими словами?
    Это первое непрописанное правило этого форума. Именно благодаря этому правилу и существует неповторимая атмосфера Форума. И есть понимание, что Пользователям этот Форум нравится. И лично меня это радует. Бескорыстно радует. Искренне)))
    И пока я являюсь Модератором - данное правило будет соблюдаться - мусорить здесь не будут. Или, будут - но сами и уберут. А если не уберут - уберу я(или другие Модераторы/Администраторы - не принципиально) Вместе с мусором уберется и мусоривший - это правило!
    Чисто не там, где метут, а там где не сорят.
    ---
    Мы все здесь взрослые люди. Преобладающее большинство приобрело Jeep Wrangler осознанно. Все разные, но из одной палаты и точно разговариваем на одном языке. И понимаем друг друга. Видим ответ на поставленный вопрос, несмотря на флуд - те, кому есть что рассказать - всегда ответят и расскажут. И как правило - ТС будет удовлетворен и скажет спасибо. Такое бывает очень часто))) И это тоже радует)))
    ---
    Для меня этот Форум - чистый колодец. И сам я пью, и знаю - многие пьют из него.

    Всем мир!
    Всем мир)))

  12. #57
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от А-5 Посмотреть сообщение
    И сам я пью, и знаю - многие пьют из него.

    Всем мир!
    Пьют , выходит все...только надо знать меру


    http://www.youtube.com/watch?v=I8amfRc3td4
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  13. #58
    Местный Аватар для Эдди
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    5,146

    По умолчанию

    Здеся хорошо! А в Годюкино дожди.
    JK 3,8 2d 2007.

  14. #59
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдди Посмотреть сообщение
    Здеся хорошо! А в Годюкино дожди.
    Это флуд.
    Но, в Нижнем тоже дожди(((
    Всем мир)))

  15. #60
    Местный Аватар для Эдди
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    5,146

    По умолчанию

    А на другом форуме поломки и механические проблемы 95 про'центов - жуть!
    JK 3,8 2d 2007.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 13.12.2012, 17:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •