Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 61

Тема: Набор инструментов в гараж

  1. #46
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миррыч Посмотреть сообщение
    Тогда ясно!А для гаража я предпочитаю чтоб всё висело над верстаком(ключи там,пассатижи,отвёртки),а головки и прочая мелочь-аккуратно по ящичкам и полочкам,что называется "петушки к петушкам-гребешки к гребешкам".И всё под рукой и видно и ковырять в ящике в поисках ключа нужного не надо(а он как назло ж в самом низу будут лежать)!
    =)) это если у тебя гараж нормальный а не по типу "столбыжелезомобваренныеитемогутснестивлюбоймомент ". я в этот гараж не хочу даже копейки вкладывать.
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  2. #47
    Местный Аватар для Mahakala
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Espoo-СПб
    Сообщений
    371

    По умолчанию

    Американской машине (или тому что от нее в данный момент осталось, ибо сгорело) нужен американский инструмент, имхо. У меня крафтсман фул меканик сет
    http://www.ebay.com/itm/New-Craftsma...item4d107ce2bc
    Есть практически все и дюймовое и метрическое, лайфтайм воранти - что приятно. Докупал только головки торксы полнотелые и с дыркой от UNIOR.
    Ну и в гараже на стенах висят все советские ключи и немножко билтемовских.
    Последний раз редактировалось Mahakala; 20.08.2013 в 15:09.
    om many peme hung

  3. #48
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mahakala Посмотреть сообщение
    Американской машине (или тому что от нее в данный момент осталось, ибо сгорело) нужен американский инструмент, имхо. У меня крафтсман фул меканик кит
    http://www.ebay.com/itm/New-Craftsma...item4d107ce2bc
    красивая хреновина =)
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  4. #49
    Миррыч
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mahakala Посмотреть сообщение
    Американской машине (или тому что от нее в данный момент осталось, ибо сгорело) нужен американский инструмент, имхо. У меня крафтсман фул меканик сет
    http://www.ebay.com/itm/New-Craftsma...item4d107ce2bc
    Есть практически все и дюймовое и метрическое, лайфтайм воранти - что приятно. Докупал только головки торксы полнотелые и с дыркой от UNIOR.
    Ну и в гараже на стенах висят все советские ключи и немножко билтемовских.
    Билтема очень хороший инструмент,имел дело с ним,к сожалению в собственном гараже такового не имею!

  5. #50
    Местный Аватар для Mahakala
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Espoo-СПб
    Сообщений
    371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миррыч Посмотреть сообщение
    Билтема очень хороший инструмент,имел дело с ним,к сожалению в собственном гараже такового не имею!
    на него производитель дает 10 лет гарантии. Но не все хорошее, ключи - да хороши, а вот электроинструментом я не доволен. Убил болгарку практически мгновенно.
    om many peme hung

  6. #51
    Миррыч
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mahakala Посмотреть сообщение
    на него производитель дает 10 лет гарантии. Но не все хорошее, ключи - да хороши, а вот электроинструментом я не доволен. Убил болгарку практически мгновенно.
    Про электрострумент сказать не могу,не пользовал!Хотя казус может произойти практически с любым брендовым производителем,не важно что оный производит,электрострументарий,моб.телефон или автомобель!Как повезёт одначе!

  7. #52
    Местный
    Регистрация
    06.11.2021
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    153

    По умолчанию

    так-с, новички в палате продолжают курить форум (это я про себя).
    спрошу тут, чтобы не плодить новых тем.

    а вот дюймовые головки/ключи - их вообще сколько размеров то? чтобы прикупить наборчик в машину и в нем было все необходимое.

    у меня есть норм набор нонеймовый много лет, всем устраивал, но надо тут было вчера пару болтов для сидений джека покрутить... и блин на 17 головка не лезет, а на 19 прокручиваться будет
    JK Rubicon, 5D, 3.6

  8. #53
    Местный
    Регистрация
    14.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marks Посмотреть сообщение
    так-с, новички в палате продолжают курить форум (это я про себя).
    спрошу тут, чтобы не плодить новых тем.

    а вот дюймовые головки/ключи - их вообще сколько размеров то? чтобы прикупить наборчик в машину и в нем было все необходимое.

    у меня есть норм набор нонеймовый много лет, всем устраивал, но надо тут было вчера пару болтов для сидений джека покрутить... и блин на 17 головка не лезет, а на 19 прокручиваться будет
    Может лучше просто головку на 18 купить?)

    А вообще я бы не был так уверен, что на джеке все под дюймовые ключи/головки, лучше конечно чтобы владельцы джеков рассказали, но даже на тидже далеко не везде дюймовые.
    TJ 2000/2004, 4.0-231-42RLE на 32"

  9. #54
    Местный Аватар для mr. Добрый Кот
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,448

    По умолчанию

    Там дюймовых болтов раз два и обчелся. Я даже навскидку не скажу, где они есть.
    TJ, 1997, 4,0, AW4, NV247, D30/35 4,56, Eaton Detrot True Trac (D30/35), и вот этого вот всего тюнинга столько, что форум не даёт всё здесь написать)))))) В добрыя длани определен за злато...
    JKU Rubicon X ' 14. 3,6. Тоже уже не сток)) https://www.drive2.ru/r/jeep/wrangle...2647469261640/

  10. #55
    Местный Аватар для saa
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    2,918

    По умолчанию

    Очень редко нужны дюймовые ключи/головки в наших машинах. Настолько редко, что я даже не помню когда последний раз они были нужны

    Вспомнил! На Еже ступичные болты на 1/2 были кажется. Но они вполне нормально откручивались ключом на 13.
    Последний раз редактировалось saa; 13.12.2021 в 12:29.
    YJ 1994 4.0L AW4 231J 31''-35'' 2007-2020
    JK 2012 3.6L Rubicon stock 2014-2020
    JKU 2016 3.6L Sahara 35" 2020-??

  11. #56
    Местный
    Регистрация
    06.11.2021
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    153

    По умолчанию

    Может лучше просто головку на 18 купить?)
    А что так можно было что ли? (c)
    Возможно так и сделаю сначала.
    Но на самом деле второй набор в джека все равно нужен, т.к. предыдущий в других местах по задумке лежит/используется, а перекладывать все время неудобно.
    JK Rubicon, 5D, 3.6

  12. #57
    Местный Аватар для MEGA MAD MAX
    Регистрация
    04.07.2014
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    3,950

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marks Посмотреть сообщение
    так-с, новички в палате продолжают курить форум (это я про себя).
    спрошу тут, чтобы не плодить новых тем.

    а вот дюймовые головки/ключи - их вообще сколько размеров то? чтобы прикупить наборчик в машину и в нем было все необходимое.

    у меня есть норм набор нонеймовый много лет, всем устраивал, но надо тут было вчера пару болтов для сидений джека покрутить... и блин на 17 головка не лезет, а на 19 прокручиваться будет
    Два накидных на 18 , 16 , 15 ....по одной головке этих размеров , желательно 12-ти гранных .
    Звёзды внутренние , от 20 до 55 , если есть возможность 45 и 20 с внутренним потаем ....вроде всё , в остальном можно обойтись метрикой , это же Крайслер , не Форд СуперДутый....

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от saa Посмотреть сообщение
    Очень редко нужны дюймовые ключи/головки в наших машинах. Настолько редко, что я даже не помню когда последний раз они были нужны

    Вспомнил! На Еже ступичные болты на 1/2 были кажется. Но они вполне нормально откручивались ключом на 13.
    12 гранным ....на TJ...
    TJ 2001г. , Сахара, 4,0 л. AW-4 ,Coil Springs 3,5 MetalCloak Front+ Rear , ORF Front Winch Bumper + ARB Rear Bumper (5650010) , Front Winch COME-UP -DV12rs , Iron rock offroad, 5/8" Heavy Duty Over The Knuckle Steering RIGHT HAND DRIVE ,The Novak Cable Shifter Assembly for the 231 Transfer Case, Aluminium Performance Radiator Mishimoto ,Edge throttle body 62мм ,Edge Trail Jammer - 30700 , front brakes are Akebono, rear brakes BMW - строительство продолжается.

  13. #58
    Местный Аватар для M24rus
    Регистрация
    12.12.2018
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    photo_2021-12-03_20-53-14.jpg пару дней назад случайно прикупил, мимо пройти не смог ))
    JL U Rubicon 2.0 275/60/20

  14. #59
    Местный
    Регистрация
    14.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M24rus Посмотреть сообщение
    photo_2021-12-03_20-53-14.jpg пару дней назад случайно прикупил, мимо пройти не смог ))
    Вот тоже, вроде бы хороший, большой набор, а ключа на 20 нет) а где нибудь именно такая гайка/болт стоят и ждут когда из открутят)
    TJ 2000/2004, 4.0-231-42RLE на 32"

  15. #60
    Местный Аватар для M24rus
    Регистрация
    12.12.2018
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MikeBe Посмотреть сообщение
    Вот тоже, вроде бы хороший, большой набор, а ключа на 20 нет) а где нибудь именно такая гайка/болт стоят и ждут когда из открутят)
    ключа нет, а головка на 20 есть )
    JL U Rubicon 2.0 275/60/20

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам набор для Джипера
    от KupAl в разделе Продам запчасть
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.09.2016, 20:19
  2. Набор крепежа для хард-топа YJ
    от Alien в разделе Продам запчасть
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.07.2013, 21:49
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.12.2012, 10:08
  4. Нужен гараж
    от Max в разделе Общий
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 08:57
  5. Рем набор для полевых условий
    от Lovak в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.10.2009, 09:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •