Страница 18 из 22 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 325

Тема: "Алкогольные пристрастия владельцев Рэнгов", или "Что мы пьем и с утра в полной норме

  1. #256
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snow Посмотреть сообщение
    на правильной сухой голодовке ты не только бегать прыгать и скакать не сможешь, ты ноги таскать не сможешь, на третьи сутки у тебя начнется ацидозный криз, ты начнешь рвать остатками слизи и дерьма, голова твоя перестанет соображать, повысится температура, при всем при этом даже постоянное лежание не будет облегчать твое состояние, которое усугубиться бессонницей...потом конечно отпустит и будет казаться что жизнь прекрасна и удивительна..но вот тех радостных "заходов на 10 дней блаженства" что ты описал сухая голодовка не несет
    Света, может я чего забыл - но где то есть БЖ про мои бестолковые издевательство над собой...ща поищу...

    Во!, нашел - голодовка вперемежку с " водкой, пивом и жареными котлетами "

    Есть там какие-то темы , где я по сухому голодал и совмещал сухое с мокрым.
    Потом перестал вести БЖ...
    Последний раз редактировалось студент; 22.02.2018 в 11:20.
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  2. #257
    Язва форума
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    NY
    Сообщений
    1,113

    По умолчанию

    Эд, спасибо, но читать не буду))
    не моё это "по сухому с водкой" ))
    предпочитаю выбрать что-то одно и делать это со всей ответственностью за последствия
    IMG_0055.JPG

  3. #258
    Местный Аватар для tigras
    Регистрация
    26.10.2015
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snow Посмотреть сообщение
    а мне вот интересно кто лично из здесь рассуждающих на собственной шкурке испытывал прелести сухой голодовки...не суточной, а нормальной, минимум трехдневной?
    Знаю человека который 3 раза в год уходит на голодовку(в том числе и на сухую)...и при этом ведёт обычный образ жизни (он строитель-отделочник). Сухая у него дней десять, мокрая где-то 30 дней. Но у него практика большая лет 30 уже. Плюс йога. ....Плюс (наверное самый главный плюс) У НЕГО НЕТ ЖЕНЫ!!! и при этом у него 6 детей, которых он поднял на ноги без жены (она их бросила)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от tigras Посмотреть сообщение
    Знаю человека который 3 раза в год уходит на голодовку(в том числе и на сухую)...и при этом ведёт обычный образ жизни (он строитель-отделочник). Сухая у него дней десять, мокрая где-то 30 дней. Но у него практика большая лет 30 уже. Плюс йога. ....Плюс (наверное самый главный плюс) У НЕГО НЕТ ЖЕНЫ!!! и при этом у него 6 детей, которых он поднял на ноги без жены (она их бросила)
    Но голодать совсем не обязательно, достаточно лишь: ....и тут Остапа понесло

    Есть НАСТОЯЩУЮ еду, например : сырые овощи домашние, фрукты домашние, зелень ,баранина, рыба,море продукты, икра, домашний сыр, мацони, зелёная гречка (сырая замоченная),полба (сырая замоченная), кофе, мёд, сухофрукты, шоколад натур., чай натур., хлеб из цельного зерна, и тому подобное .Всё это пока еще при желании найти можно...но это стоит не дёшево...но это дешевле чем лечение и дорогие "таблЭтки"
    Не употреблять хлеб с искусственными дрожжами(термофильные)
    Мало есть (2 раза в день достаточно)
    Не есть по утрам
    Раздельное питание
    Пить родниковую живую воду фильтрованую (не в пластике)...я воду практический не пью
    Курить хороший качественный ферментированный табак (или сигары) с большим содержанием никотина (каждый день)
    Употреблять выдержанный дисттилят , пару раз в неделю грамм по 60-120 (в зависимости от веса)
    Употреблять домашнее вино (хоть каждый день)
    Минимум соли
    Отказаться от сахара
    По возможности раз в неделю разгрузочный день (36 часов не есть и не пить)
    Лёгкая физкультура (лучше хотьба по пересечённой местности)
    Душевное равновесие
    Когда хреново в душе и в теле , не обращаться к психологам,попам и докторам...а просто уйти в лес на пару-тройку дней.
    Делать что нибудь руками (развивать моторику), например заняться каллиграфией
    Спокойно относиться (без фанатизма) к материальным благам
    Жить в экологически чистом месте
    Не смотреть телевизор и не читать на ночь советских(и других) газет и не увлекаться политикой и религией
    Заниматься сексом ТОЛЬКО с любимой женщиной (в пятницу и субботу)...остальное время избегать по возможности женского общества
    Жить своей головой
    Не куда не спешить
    Читать хорошие книги
    Слушать классику, джаз
    Максимум времени проводить вне капсулы (помещении)
    Любить, понимать и уважать природу
    Уметь наслаждаться и не бояться одиночества.
    Не заморачиваться мыслями о размножении и наследстве (то есть как получиться)
    И (желательно) БЫТЬ ХОЛОСТЯКОМ

    Вот моя библия!

    Это моя ЛИЧНАЯ формула жизни....можете дополнить список или поделится своим уставом из вашей библии.
    Последний раз редактировалось tigras; 19.01.2018 в 19:42.

  4. #259
    Язва форума
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    NY
    Сообщений
    1,113

    По умолчанию

    Как же вам тяжело жить

  5. #260
    Местный Аватар для tigras
    Регистрация
    26.10.2015
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snow Посмотреть сообщение
    Как же вам тяжело жить
    Да нет я не парюсь...само как то пришло вот и привык к этому...а с 15 до 40 лет жил по другому.
    Возможно моя библия и ломает чьи то шаблоны, но я же не навязываю что то, а просто делюсь своим затяжным опытом-экспирементом
    Вы вроде тоже рекомендовали что "нормы и правила должны быть у каждого свои"
    Последний раз редактировалось tigras; 19.01.2018 в 18:16.

  6. #261
    Местный Аватар для Сизый
    Регистрация
    23.11.2015
    Адрес
    г. Орел - Северодвинск
    Сообщений
    938

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tigras Посмотреть сообщение
    Знаю человека который 3 раза в год уходит на голодовку(в том числе и на сухую)...и при этом ведёт обычный образ жизни (он строитель-отделочник). Сухая у него дней десять, мокрая где-то 30 дней. Но у него практика большая лет 30 уже. Плюс йога. ....Плюс (наверное самый главный плюс) У НЕГО НЕТ ЖЕНЫ!!! и при этом у него 6 детей, которых он поднял на ноги без жены (она их бросила)

    - - - Добавлено - - -



    Но голодать совсем не обязательно, достаточно лишь:

    Есть НАСТОЯЩУЮ еду (сырые овощи,фрукты,зелень,баранина,рыба,домашний сыр,мацони,зелёная гречка(сырая),полба (сырая),кофе,мёд,сухофрукты,шоколад натур., чай натур.,
    Не употреблять хлеб с искусственными дрожжами

    Мало есть (2 раза в день достаточно)
    Не есть утром
    Раздельное питание
    Пить родниковую живую воду фильтрованую (не в пластике)
    Хороший ферментированный табак с большим содержанием никотина (каждый день)
    Выдержанный дисттилят , пару раз в неделю грамм по сто
    Домашнее вино (хоть каждый день)
    Минимум соли
    Сахар не есть
    По возможности раз в неделю разгрузочный день (36 часов не есть и не пить)
    Лёгкая физкультура (лучше хотьба по пересечённой местности)
    Душевное равновесие
    Делать что нибудь руками (развивать моторику), например заняться каллиграфией
    Спокойно относиться (без фанатизма) к материальным благам
    Жить в экологически чистом месте
    Не смотреть телевизор и не читать на ночь советских(и других) газет и не увлекаться политикой и религией
    Заниматься сексом ТОЛЬКО с любимой женщиной (в пятницу и субботу)остальное время избегать по возможности женского общества
    Жить своей головой
    Не куда не спешить
    Читать хорошие книги
    Слушать классику, джаз
    Максимум времени проводить вне капсулы (помещении)
    Любить, понимать и уважать природу
    Уметь наслаждаться и не бояться одиночества.
    Не заморачиваться мыслями о размножении и наследстве (то есть как получиться)
    И (желательно) БЫТЬ ХОЛОСТЯКОМ

    Вот моя библия!

    Это моя формула жизни....можете дополнить список или поделится своим уставом из вашей библии.
    Что то в списке работа отсутствует! Пропустил или её не должно быть?
    1994 г.в. 2.5л. очень желтый
    _______________________________________________

  7. #262
    Местный Аватар для tigras
    Регистрация
    26.10.2015
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    338

    По умолчанию

    Работа не волк , в лес не убежит...а я уже не работаю
    Последний раз редактировалось tigras; 19.01.2018 в 19:24.

  8. #263
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snow Посмотреть сообщение
    Эд, спасибо, но читать не буду))
    не моё это "по сухому с водкой" ))
    предпочитаю выбрать что-то одно и делать это со всей ответственностью за последствия
    IMG_0055.JPG
    Да и не читай - что русскому хорошо/для немца - смерть ))
    Ссылку дал , что не балаболю.

    Кста, на этом форуме 2 случая на выходе с голодовки со смертельными случаями , как раз в связи с употреблением спиртного.Причем "зажмурились" люди с опытом длительного голодания.(если не удалили темы )

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от snow Посмотреть сообщение
    Как же вам тяжело жить
    Света , а кому щас жить ЛЕГКО?
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  9. #264
    Местный Аватар для Фокс
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,488

    По умолчанию

    Я не голодал, но на жёсткой диете сидел и сижу периодически. Слова Эдика насчет изменений в мышлении - подтверждаю. Как это ни забавно звучит, но воздержание действительно способствует умственному просветлению и открывает путь к изменению восприятия мира и себя в этом мире. Иными словами - к переоценке ценностей. Я это связываю с целым комплексом вопросов - от физического очищения организма и лучшего самочувствия до психической победы над собой (каковая является, как известно, наиболее ценной из всех). Сродни спортивным достижениям, на которые подсесть можно также легко, как на алкашку и адреналин.

    Также подтверждаю и слова про «таскание ног». Тренироваться на диете (тем более, голодовке, как одной из разновидностей диеты) это жесть. Попробуйте выполнять один и тот же терпимый для вас комплекс упражнений, кардио или силовой (только нормальный, до синего ох..ния, на пределе), каждый день при жесткой диете (мужик 100кг - до 400 кКал/день, самый распространённый вариант - супы и низкокалорийные коктейли, но лучше жидкие домашние супы). Гарантирую следующую этапность - понедельник- будете выходить веселые и не понимать, что тут такого. Вторник - будете ставить рекорды, за счет выхода шлаков, облегчения веса (это особенно чувствуется на турнике и при беге) и на выбросе эндорфина. Среда - будете потеть вдвое интенсивнее и объяснять себе, почему всерашний рекорд неповторим сегодня. Четверг - будете мечтать о пятнице, волоча ноги и пердя под гантелями, ненавидя себя, диеты, джипы и Ксению Собчак. Пятница - будете молиться, чтоб не сдохнуть и дожить до конца тренировки и диеты.

    Отсюда мораль - это очень все аккуратно надо делать, слушать себя и тело, если не уверены - к тренеру/врачу. Комбинация диеты и спорта может легко привести в ящик, помните об этом. Но нельзя и чрезмерно щадить себя, ограждаясь от физкультуры мнимыми предлогами. Ничего смешнее рассказов про «широкую кость», диабет, психические барьеры и «атлетическое сложение» я не слышал. В 99% случаев живот и жопа говорят прежде о слабовольности и неорганизованности. Привести себя в порядок доступно практически каждому. Я это утверждаю, потому что прошел через это туда и обратно и снова туда. Как хоббит)).
    JK Unlimited 2013, 3,6 Dune. Был... (

  10. #265
    Язва форума
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    NY
    Сообщений
    1,113

    По умолчанию

    Тема о пьянке плавно мутирует в зож

  11. #266
    Местный Аватар для Фокс
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,488

    По умолчанию

    Пьянка зачастую является частью зож.
    JK Unlimited 2013, 3,6 Dune. Был... (

  12. #267
    Местный Аватар для Сизый
    Регистрация
    23.11.2015
    Адрес
    г. Орел - Северодвинск
    Сообщений
    938

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snow Посмотреть сообщение
    Тема о пьянке плавно мутирует в зож
    снова передёрнула, тема о предпочтениях алкогольных.
    1994 г.в. 2.5л. очень желтый
    _______________________________________________

  13. #268
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    Пьянка зачастую является частью зож.
    Как так?)
    Всем мир)))

  14. #269
    Местный Аватар для mr. Добрый Кот
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от А-5 Посмотреть сообщение
    Как так?)
    Один мой товарищ считает, что водка очищает организм. А то, что с утра так плохо- это организм охренел от первозданной чистоты...
    TJ, 1997, 4,0, AW4, NV247, D30/35 4,56, Eaton Detrot True Trac (D30/35), и вот этого вот всего тюнинга столько, что форум не даёт всё здесь написать)))))) В добрыя длани определен за злато...
    JKU Rubicon X ' 14. 3,6. Тоже уже не сток)) https://www.drive2.ru/r/jeep/wrangle...2647469261640/

  15. #270
    Местный Аватар для Фокс
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,488

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от А-5 Посмотреть сообщение
    Как так?)
    Долгий разговор. Вкратце - зож кончается там, где все ок с физикой, зато двигается психика. Иногда нужна и пьянка. Ибо подлинный зож это гармония. Когда ты силен, как бык, но имеешь настроение Ганнибала Лектора (или лыбишься всему, как телепузик, короче, пребываешь в перманентном стрессе) - это не гармония и ни разу не зож. Зож это когда ты здоров, нормален и тебе это не напряжно, и никому рядом не напряжно. Если для этого иногда нужно поддать - можно поддать. И пончик можно, и подругу. Злобный охреневший от поноса и собственного превосходства качок-веган обществу не нужен.))
    JK Unlimited 2013, 3,6 Dune. Был... (

Страница 18 из 22 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Силовой обвес "Шериф" от Питерской "Металлоконструкции" и т.д.
    от Lovak в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 12.02.2013, 20:34
  2. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 07.12.2012, 14:12
  3. загорелся "check gauges" после хорошей "встряски"
    от off-road.kg в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.08.2012, 09:31
  4. "Резервация Весна 2012" ИЛИ "Ищем новый двигатель" :)
    от Армен в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 10:50
  5. "Рубежи Ополья 2011" от "Там в России" 11-13 июня
    от black_al в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.05.2011, 14:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •