Страница 16 из 22 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 325

Тема: "Алкогольные пристрастия владельцев Рэнгов", или "Что мы пьем и с утра в полной норме

  1. #226
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snow Посмотреть сообщение
    и попа без жира.
    Попа без жира - деньги на ветер

    Всего в дженьщине должно быть в меру

    А по поводу пить или не пить ,-...Если человек не пьет и не курит , то невольно задумаешься , а не сволочь ли он?
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  2. #227
    Местный Аватар для mr. Добрый Кот
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,448

    По умолчанию

    Конечно сволочь. Сжечь его! Потом отпразновать. На недельку...
    TJ, 1997, 4,0, AW4, NV247, D30/35 4,56, Eaton Detrot True Trac (D30/35), и вот этого вот всего тюнинга столько, что форум не даёт всё здесь написать)))))) В добрыя длани определен за злато...
    JKU Rubicon X ' 14. 3,6. Тоже уже не сток)) https://www.drive2.ru/r/jeep/wrangle...2647469261640/

  3. #228
    Местный Аватар для Voldemar Karlov
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Москва, Свиблово
    Сообщений
    1,381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от masterboy Посмотреть сообщение
    Подскажите марку нормального вина, разок хоть попробовать!
    Саперави. Мне больше всего нра.

    Вот это
    518353.jpg
    Год сбора особо на вкус не влияет. По крайней мере, я не настолько гурман, чтобы разницу почувствовать)))

    Ну а в этом году опять кальвадос. Уже поспел)))))
    Последний раз редактировалось Voldemar Karlov; 17.01.2018 в 20:03.
    JK 2D 3,8L 2008, красный!, Teraflex Dana 44 front axle, ARB front + COMEUP 9,5 seal, AEV rear + tire carrier & fuel caddy, Dobinsons 4" lift kit. Передняя панара Teraflex Monster, Metalclock рычаги и задняя панара. AEV Beadlock Wheels, 35" Hankook DynaPro MT, TJM Air Lockers.

  4. #229
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    кальвадос как и любой бочковый напиток должен быть выдержанным и не на щепе от бочек, а в винных обоженых.
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  5. #230
    Местный Аватар для Atmo
    Регистрация
    10.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    427

    По умолчанию

    Не знаю, мне кажется, что человек выбирающий только один напиток и считающий, что только он самый правильный и вкусный, ограничивает себя.
    По студенчеству пили все, что крепко, недорого и можно закусывать сосисками, варениками с картошкой и странным таким паштетом в упаковке похожей на целлофан.
    С приходом денег - пробовать все, что стоит за стеклом в отдельном шкафу в супермаркете. Ну пьешь и типо вкусно.
    А лет эдак 7 назад познакомился с товарищем, который занимался поставками действительно хорошего алкоголя. И зашел спор у нас, что все это одинаковое.
    Сам он неплохо разбирался в нормальном односолодовом виски и меня на это дело подсадил. Еще до танцев с курсом.
    И примерно через полгода я увидел странную штуку. Что тот же виски по разному идет под разное настроение. Маккалан - нейтральный и кроме приличного вкуса ничего не вызывает. Гленморанджи - для шумной веселой компании. А Бельвени - подумать одному или для серьезного разговора с другом. Всякую экзотику, типо с жженым торфом не распробовал, там вообще странные ощущения.
    Так же с простой текилой, Репозада в квадратной бутылке - для посидеть с дамой, да покуролесить до утра, так чтобы в понедельник думать, как дожить до следующего месяца, Эсполон - проснуться утром с лютым похмельем в чужой квартире.
    А с холодного леса, да под деревенский огурчик, с черным хлебом и кусочком сала, пока жарится мясо на решетке. Конечно будет холодная водка. Но только из рюмки, из стаканчика пить нельзя.
    А рюмка неразбавленного абсента в тяжелый вечер, после пиздецового дня? Так, чтобы через полминуты ударило в голову, а через 5 минут отпустило, как ничего не бывало.
    Или Драмбуи, Кальвадос и т.д.
    А до вина пока не дорос. Не чувствую этого букета вкуса, послевкусия на языке.

    з.ы. чувствую себя алкоголиком) на самом деле это опыт за последний десять лет.

    Это все к чему. Мне кажется, пробовать надо и только себя слушать. Нравится или нет, под какое настроение и какие чувства вызывает.
    JK, 3.6, АКПП, 2012, 3D, Rubicon, Темно зеленый, лонги, бампера, крылья, 38е колеса и все остальное

  6. #231
    Местный Аватар для tigras
    Регистрация
    26.10.2015
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snow Посмотреть сообщение
    кстати по поводу "отключить мозг" уже накопилась печальная статистика, причем чем успешнее чел тем активнее отключает мозг....могу предложить альтернативу кто в поиске - спортзал, йога так вообще замечательно..тут тебе и дзен и о"остывший горшочек" и попа без жира.
    короче подытожим и в качестве резюме - народ наш не умеет отдыхать и отвлекаться..скуден выбор "впечатлений" и велик объем комплексов чтобы реализовывать свой досуг в чем-то позитивном, созидательном и благотворном
    А мне кажется что люди которые фанатично ходят по спорт залам и вообще страстно увлеченны ЗОЖом, как раз и являются закомплексованными... Я тоже был таким, ходил в спорт зал, тягал тяжёлые железки, был веганом 5 лет, не пил, не курил несколько лет...и только к 45 годам понял что всё должно быть в меру. Правда в спорт зал больше не ногой...это реально вредно, посколько все мышцы (включая сердце) запрограммированны примерно на 900.000.000 сокращений и их ресурс не бесконечен.
    ...и если Вы удтверждаете, что не употребляете алкоголь, то Вы заблуждаетесь...поскольку человеческий организм после 12 часового голодания после плотного обеда вырабатывает алкоголь, это примерно по формуле : вес тела разделить на два = колличество миллилитров чистого спирта. То есть,если вес 70 кг., то это где- то в районе 50 грамм водки.... И наступает блаженство и настроение хорошее , то-есть кайфово! Не замечали?
    Так что по акуратней на дорогах и не садитесь за руль после такой процедуры в России. И за рубежом данный факт, законодательство (гаишники) учитывают это, а у нас нет.
    Последний раз редактировалось tigras; 18.01.2018 в 10:37.

  7. #232
    Язва форума
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    NY
    Сообщений
    1,113

    По умолчанию

    я где-то упомянула слово "фанатично"?
    да хоть крестиком вышивайте если спортзал не устраивает, каждый сам выбирает как ему оттягиваться.

  8. #233
    Местный Аватар для Pechnik
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    предКраснодарье
    Сообщений
    4,283

    По умолчанию

    А по мне так все ровно, спорт-вышивание крестиком, самогон- элитный виски, в одиночку или компанией, выбор у каждого..., но с обязательным соблюдением принципа не мешать другим жить и не напрягать никого своими тараканами

  9. #234
    Местный Аватар для tigras
    Регистрация
    26.10.2015
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snow Посмотреть сообщение
    я где-то упомянула слово "фанатично"?
    да хоть крестиком вышивайте если спортзал не устраивает, каждый сам выбирает как ему оттягиваться.
    Ровно об этом я и сказал

  10. #235
    Местный Аватар для Voldemar Karlov
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Москва, Свиблово
    Сообщений
    1,381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    кальвадос как и любой бочковый напиток должен быть выдержанным и не на щепе от бочек, а в винных обоженых.
    Конечно. Для этого имеется 2 дубовых бочки (5 и 10л).
    JK 2D 3,8L 2008, красный!, Teraflex Dana 44 front axle, ARB front + COMEUP 9,5 seal, AEV rear + tire carrier & fuel caddy, Dobinsons 4" lift kit. Передняя панара Teraflex Monster, Metalclock рычаги и задняя панара. AEV Beadlock Wheels, 35" Hankook DynaPro MT, TJM Air Lockers.

  11. #236
    Местный Аватар для Фокс
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,488

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    А по поводу пить или не пить ,-...Если человек не пьет и не курит , то невольно задумаешься , а не сволочь ли он?
    Это раз.
    А два - сколько спортсменов по жизни знал, в т.ч. именитых - все как один курили и пили. Я с лесгафтовскими тренировался, так вот на не балующихся всякими нехорошими излишествами даже тренер смотрел с подозрением в том смысле, здоров ли человек.

    Просто все в меру хорошо, а она у каждого разная и важно ее понимать. Если человек в состоянии после литрухи утром кросс бежать с цигаркой в зубах (как мы в армии) - ну так и барабан ему на шею, кто ж против. А если я вижу, как одиннадцатиклассник на скейт-площадке после пары пива начинает хихикать и потом отрубается, я понимаю, что с таким могучим здоровьем ему надо определяться - либо переходить на кефир, либо клеить ласты.

    Кстати, я за продажу спиртного лицам от 21 года и конские штрафы за нарушение. Потому что молодежь хилая теперь, давно заметил. Не надо им еще и пить.
    JK Unlimited 2013, 3,6 Dune. Был... (

  12. #237
    Местный Аватар для mr. Добрый Кот
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,448

    По умолчанию

    мне давно хотелось узнать, кто же афтар этой "мудрой" фразы про не курит и не пьёт?
    Только не говорите, что Чехов. Это не он.
    TJ, 1997, 4,0, AW4, NV247, D30/35 4,56, Eaton Detrot True Trac (D30/35), и вот этого вот всего тюнинга столько, что форум не даёт всё здесь написать)))))) В добрыя длани определен за злато...
    JKU Rubicon X ' 14. 3,6. Тоже уже не сток)) https://www.drive2.ru/r/jeep/wrangle...2647469261640/

  13. #238
    Местный Аватар для HANS
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    5,070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Добрый Кот Посмотреть сообщение
    мне давно хотелось узнать, кто же афтар этой "мудрой" фразы про не курит и не пьёт?
    Только не говорите, что Чехов. Это не он.
    это же из Мастер и Маргарита, несколько вольная правда, цитата Воланда)
    «…что то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения…»
    Jeep Wrangler Rubicon Unlimited. never ending story

  14. #239
    Местный Аватар для mr. Добрый Кот
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HANS Посмотреть сообщение
    это же из Мастер и Маргарита, несколько вольная правда, цитата Воланда)
    «…что то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения…»
    Вот это верно, а то, что ранее было, извините, считаю плодом воспаленного воображения.
    Чтобы избежать холивара скажу, что не курю и не пью. И сволочью не прослыл))
    И женщин с застольными беседами не избегаю.
    Более того, задумчивость выпившего на тему сволочизма собеседника-это и есть основная причина пьяных ссор. "Кто не с нами, тот против нас" априори...
    TJ, 1997, 4,0, AW4, NV247, D30/35 4,56, Eaton Detrot True Trac (D30/35), и вот этого вот всего тюнинга столько, что форум не даёт всё здесь написать)))))) В добрыя длани определен за злато...
    JKU Rubicon X ' 14. 3,6. Тоже уже не сток)) https://www.drive2.ru/r/jeep/wrangle...2647469261640/

  15. #240
    Местный Аватар для Фокс
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,488

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Добрый Кот Посмотреть сообщение
    Чтобы избежать холивара скажу, что не курю и не пью. И сволочью не прослыл))
    И женщин с застольными беседами не избегаю.
    .
    Если женщин не избегаете - остальное прощается!)))
    JK Unlimited 2013, 3,6 Dune. Был... (

Страница 16 из 22 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Силовой обвес "Шериф" от Питерской "Металлоконструкции" и т.д.
    от Lovak в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 12.02.2013, 20:34
  2. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 07.12.2012, 14:12
  3. загорелся "check gauges" после хорошей "встряски"
    от off-road.kg в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.08.2012, 09:31
  4. "Резервация Весна 2012" ИЛИ "Ищем новый двигатель" :)
    от Армен в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 10:50
  5. "Рубежи Ополья 2011" от "Там в России" 11-13 июня
    от black_al в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.05.2011, 14:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •