Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 91

Тема: продам свой TJ " Sahara" - подбили "Range Rover sport"ом

  1. #1
    Местный Аватар для naujokas
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Vilnius
    Сообщений
    441

    По умолчанию продам свой TJ " Sahara" - подбили "Range Rover sport"ом

    продам свой Wrangler TJ "Sahara" edition интересной комплектации:

    4.0L - 181 A/G , 32rh автомат трехскорoстной

    Родился он 1997 году в Дубае, никогда небитыи, в родной краске, крыша перекрашена в чёрныи матовыи, бездорожя невидел ни разу, даже покатушек, за весь пробег в Литве - около 10 т.км. толко по лесу за грибами километров так 50.........

    VIN - http://www.usa-auto.ru/vinview.php?i...431cc597e83b93

    пробег на сегодня только 82000 км, ржавчины нету нигде, все агрегаты работают идеально, салон не имеет ни одной сломаной испорченой неродной или переделаной детали, на краске кузова есть царапины, но не до метала, и пласмаски внешние выцвели от арабского солнца

    особенности заводской комплектации:

    1. Так как делан для арабского рынка, он полностю европеиский - всё в километрах - целсиях и литрах, места гос.номеров длинные а не квадратные, все лампы, габариты и повороты европеиские, радио с парной чястоткой (но без RDS )
    2. увеличена по сровнению со стандартом герметичность салона, увеличена производимость кондишина (печка обогрева салона присуствует, работает отлично )
    3. так как он для арабского рынка, зделан для езды на бензине со свинцом, поэтому в нём нету ни катализаторов, ни лиамда-зондов, со специальной для етого программои мoторного компютера (это хорошо видно на дилерском DRB )
    4. Ключь зажигания без завотского имобилаизера (новыий зделал за 3 $ )
    5.задний мост - DANA 44 с LSD
    6. Генератор - 117A
    7.мотор со старой системой зажигания - нету проблем с блоками бабин, коробка автомат старого типа - без електроники
    8. стоит мопаровский фаркоп, но без розетки как и на всех арабских машинах

    незаводские навороты:

    1. 2" бодилифт, клон "Performance Accessories" - http://www.quadratec.com/products/16047_402_07.htm
    2. силовой передний бампер - клон "ARB", http://www.quadratec.com/products/12000_1001_07.htm , но без выреза для лебётки (непланировалась), в комплект два серёзных "Powertex" шакла, в придачу отдам заводской бампер (с фирменой петлёи буксировки с пласмасовой защитой)
    3.Optima Blue Top 4.2 , за всю експлотацию ни разу непосажений
    4.силовые секретки колёс
    5.стоит полностю новыи сертифицированыи газовпрыск
    6. професионально поставленая пеиджерная сигнализация с автостартом, 2 автономными сиренами, центральным зaмком на все три двери (провода передних двереи лехко отключаемы для снятия двереи ) , на заднюю дверь поставлен дверной датчик, на капот поставлен мечанический капотныи замок.
    7.антикорозия всеи машины - под капотом не грязь, а воск, виброизоляция передних двереи
    8. темнёшка американксой пленкой
    9. Parrot CK3100LCD bluetooth, парктроник перед/зад, автоматический головной свет
    10. зделана зелёными светодиодами подсветка бардачка,пепелницы и прикурки (так как небывает ), которая ненавязчиво подсвечивает и раздатку


    все навороты ставились без сверления или резания салонных деталеи, поэтому при снятии всего неостанится никаких следов что чтото было



    цена в Литве 9000 евро, нормальным людям расмотрим любые способы переписания машины, в плоть до простой отдачи ключеи и техпаспорта в руки после получения денег

    ВИЛНЮС, +37068776849


    причина продажы (выбрать одну по пожеланиям и настроениям )
    1. Строю дом, нужны денги............
    2. емигрирую нафиг из банановои страны - Литвы в Дубаи и там куплю новыи..........
    3. только силно обкуреныи литовец может иметь такую машыну единственную на всю семью............
    4.моя жена которая всегда в мини юбке и каблуках минимум 10 cм. пригрозила что небудет никокого секаса потому что она себя удовлетворяет залезая - вылезая в етот автомобиль.............



    вот как он выглядит помытыи:




    2013-07-26 18.05.59.jpg2013-07-26 18.03.06.jpg2013-07-26 18.02.59.jpg2013-07-26 18.02.44.jpg2013-07-26 18.02.05.jpg2013-07-26 16.35.58.jpg2013-07-26 16.35.52.jpg2013-07-26 16.35.43.jpg2013-07-26 16.35.29.jpg2013-07-26 18.05.44.jpg
    Последний раз редактировалось naujokas; 18.03.2016 в 14:22. Причина: продам свой TJ " Sahara" - подбили "Range Rover sport"ом
    Jeep Grand Cherokee WH CRD Overland Quadra-Drive II 30"A/T......
    Ex. Jeep Wrangler TJ "Sahara" edition.......
    а хобби вот какое https://forumas.i-klubas.lt/showthre...avo-kolekcijai

  2. #2
    Местный Аватар для naujokas
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Vilnius
    Сообщений
    441
    Jeep Grand Cherokee WH CRD Overland Quadra-Drive II 30"A/T......
    Ex. Jeep Wrangler TJ "Sahara" edition.......
    а хобби вот какое https://forumas.i-klubas.lt/showthre...avo-kolekcijai

  3. #3
    Местный Аватар для naujokas
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Vilnius
    Сообщений
    441
    Jeep Grand Cherokee WH CRD Overland Quadra-Drive II 30"A/T......
    Ex. Jeep Wrangler TJ "Sahara" edition.......
    а хобби вот какое https://forumas.i-klubas.lt/showthre...avo-kolekcijai

  4. #4
    Миррыч
    Гость

    По умолчанию

    Хочу приобрести!Как будет выглядеть сделка КП?Перегон,с учётом что я невыездной из РФ?Сколько денег торг?Всё в лс!

  5. #5
    Игорь55
    Гость

    По умолчанию

    ...четвёртая причина продажи знакома!!!...понимаю, такая же фигня...

  6. #6
    Местный Аватар для Бродяга
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,873

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миррыч Посмотреть сообщение
    Хочу приобрести!Как будет выглядеть сделка КП?Перегон,с учётом что я невыездной из РФ?Сколько денег торг?Всё в лс!
    А ты в Кенесберг едь. на пароме. аон до туда догонит)
    YJ, 1990г. 2.5 МКПП
    +7(977)280-48-30 (Viber, WhatsApp)
    Ремонт и Реставрация Jeep
    Запчасти для Авто. в наличии и на заказ. Доставка запчастей из Америки. Ремонт, Тюнинг, Реставрация.

  7. #7
    Миррыч
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бродяга Посмотреть сообщение
    А ты в Кенесберг едь. на пароме. аон до туда догонит)
    Кёнигсберг vs Калининград!Я то туда хоть на чём .оттуда .уй!своим ходом никак!шенген

  8. #8
    Местный Аватар для naujokas
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Vilnius
    Сообщений
    441

    По умолчанию

    ниче не знаю про продажу в вашы края, для меня хоть кусками разберите и вывозите,а я спишу с себя после договорённого времени без проблем и без заевлении об угоне ,в литовском техпаспорте значится только номер кузова и тот спишен с леибла на панели и сверен с наклеикой на стойке водительскои,нету ни номера раммы, ни номера двигателя - пробел с надписю "неопределенный" , торг уместен сивмолический в пределах пару сотен евро................
    Jeep Grand Cherokee WH CRD Overland Quadra-Drive II 30"A/T......
    Ex. Jeep Wrangler TJ "Sahara" edition.......
    а хобби вот какое https://forumas.i-klubas.lt/showthre...avo-kolekcijai

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Дубна, Московская область
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цена высокая. на SS.LV другие варианты с более поздним годом идут дешевле

  10. #10
    Местный Аватар для Бродяга
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,873

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миррыч Посмотреть сообщение
    Кёнигсберг vs Калининград!Я то туда хоть на чём .оттуда .уй!своим ходом никак!шенген
    Дружище какой шенге? до питера там паромом. и все)
    YJ, 1990г. 2.5 МКПП
    +7(977)280-48-30 (Viber, WhatsApp)
    Ремонт и Реставрация Jeep
    Запчасти для Авто. в наличии и на заказ. Доставка запчастей из Америки. Ремонт, Тюнинг, Реставрация.

  11. #11
    Миррыч
    Гость

    По умолчанию

    В бронь до конца недели до выяснения некоторых деталей!

  12. #12
    Местный Аватар для naujokas
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Vilnius
    Сообщений
    441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миррыч Посмотреть сообщение
    В бронь до конца недели до выяснения некоторых деталей!
    ok

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от njukh Посмотреть сообщение
    Цена высокая. на SS.LV другие варианты с более поздним годом идут дешевле
    бсё относительно...........
    Jeep Grand Cherokee WH CRD Overland Quadra-Drive II 30"A/T......
    Ex. Jeep Wrangler TJ "Sahara" edition.......
    а хобби вот какое https://forumas.i-klubas.lt/showthre...avo-kolekcijai

  13. #13
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,502

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от njukh Посмотреть сообщение
    Цена высокая. на SS.LV другие варианты с более поздним годом идут дешевле
    Нужно различать машину купленную литовцем для личных целей от чисто коммерческой.
    Коммерческая машина может быть собрана из двух и более доноров. У нас еще с девяностых существует определение "сгоревший литовский перевертыш". Красиво накрашена и наполирована. На стоянке будет выглядеть как конфетка. После покупки может отъездить и месяц и год. Машина может быть и ровной, но с измененной историей и пробегом. Например курьерский загнанный универсал с пробегом в триста тыщ за три года будет продаваться как автомобиль для семейных воскресных поездок в супермаркет с пробегом, как у велосипеда.
    Другое дело авто для собственных нужд. Тем более авто-мечта. Имея большие возможности по выбору, приобретению и доставке авто из любой точки, благодаря географическому положению и наличию шикарного незамерзающего порта, а также практически отсутствие растаможки и возрастных ограничений, для себя любимого можно выбрать достойный вариант. А учитывая, что Эрнест сам по профессии автоэлектрик, и к тому же руководит автосервисом, несложно догадаться, что свою машинку он постарался довести до ума.
    Я видел этот ренг вживую, он именно такой, как его и описывает владелец. Без прекрас и преувеличений. Не музейная, но чистая, аккуратная и обслуженная.Хорошая машина для своих хороших лет.
    Другое дело, что привезти ее в Россию на раз-два не получится. Но это уже другой разговор.
    Что касается дешевых предложений на ss.lv
    Я не знаю этого сайта и не буду заходить по ссылке. Хотя бы потому, что неоднократно бывал в lv. Это бедная прибалтийская страна, с далеко не самым лучшим уровнем жизни, дорогим сервисом и хреновыми дорогами. На одной национальной идее много не заработаешь. Там есть много не дорогих вариантов. В пик кризиса были просто подарки.
    Я бы не стал покупать там авто. (Писец, теперь точно сделают персоной нг).
    Последний раз редактировалось vados; 30.07.2013 в 01:54.
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  14. #14
    Миррыч
    Гость

    По умолчанию

    Я прям ночей не сплю,думаю как заполучить Эрнестовый ренг,дюже глянулся мне!Поляны стригу!

  15. #15
    Местный Аватар для Alex Bolotnikov
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,865

    По умолчанию

    97 год - непроходной и по пошлинам, и по евро
    TLC Prado 120

    Обязательно возьму я авто, чтоб красным цветом
    Говорило б мне о том, что бывает в жизни лето.
    (с) А.Крупнов

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПОДБИЛИ!
    от long в разделе TJ
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.09.2013, 15:19
  2. продам Продам Land Rover Defender 90 СПОРТ!
    от hlop*OK в разделе Куплю/Продам Непрофильное
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.06.2013, 14:42
  3. wrangler превратят в Range rover
    от cyrill3 в разделе Общий
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 12.12.2011, 22:08
  4. Land Rover. Range Rover.
    от А-5 в разделе Машины других марок
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 06.05.2010, 00:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •