Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 21

Тема: Ренгойопта

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69

    По умолчанию Ренгойопта

    Не моя история:
    Давно, рубикон црд 08 был куплен в рф, проехал 4ткм и сделал уши....
    Пару лет протусил по гаражам, пока как-то, тупо на спор, его не собрали обратно. Суть спора была - через х месяцев сам приедет. Спор владелец выиграл. С тех пор авто проездил три года и 50ткм, и попал на продажу по сладкой (он почти всегда продавался, но не сладкой) цене.

    Моя история:
    Я живу за городом, в своем домике. Две машины в семье есть: гранд чероки 08 и крайслер 300с универсал 07 авд.
    Ренглера хотел давно, но не понимал куда. И тут пошло одно к одному -
    1. возить коня, захотелось вторую машину с фаркопом
    2. неколько столбов забора оч. хочется поправить самому и нужна лебедка
    3. в продаже появился доступный, почти с карманных денег, ренглер. Да-да, тот самый перевертыш. Но с красивыми бамперами, бушчемто и лебедкой. Основной причиной покупки вообще послужили цифры номера, как на моем гранд чероки, их заметили сразу и я и жена.

    Купил. Из минусов:
    1. Передний мост винтом, уже заказал
    2. Хардтоп иногда течет (как собрать) на край будет софт топ и монолитный хард топ и тп
    3. Хочу колеса чтобы он везде ездил. Дело наживное...

    Первые 500 км, после 80кмч, переставал улыбаться и напряженно его ловил в колее. Думаю дело в мосте, но не суть. Сейчас улыбаюсь..
    Оч. хочу общаться с владельцами, несмотря на историю, машина "зацепила", хочу сделать вплоть до антикороззийной обработки и пусть будет и радует.


    Спасибо, что дочитали, я не писатель.

    Фотографии:
    DSC01984.jpgDSC01998.jpgDSC02001.jpgDSC02022.jpgDSC02024.jpg
    DSC02030.jpg
    Последний раз редактировалось Jabbers; 27.07.2013 в 09:47. Причина: Добавлены фотографии

  2. #2
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    таки поздравляю категорически. хоть и с гемороями, но в заботливых руках на поправку пойдёт =)
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  3. #3
    Миррыч
    Гость

    По умолчанию

    Достойно уважения!Так всё по мужски,без соплей и визгов!Удачи в восстановлении косячков,и чтоб машина всегда радовала!

  4. #4
    Местный Аватар для Painkiller
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    СухумЪ
    Сообщений
    1,093

    По умолчанию

    Поздравляю с приобретением ДРУГА!:-)

    - - - Updated - - -

    Поздравляю с приобретением ДРУГА!:-)
    Wrangler TJ Gunmetal Pearlcoat 2.5 АКПП 1999 СТОК

  5. #5
    Местный Аватар для Сан Саныч
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,211

    По умолчанию

    Искренние поздравления!!!...Если рама целая остальное пустяки...было бы желание)))))
    YJ ,4.0 ,1994 ,МКПП ,3D ,win *1J4FYN9S3RP405854*,Dodge Nitro,Jeep Grand Cherokee WJ.
    из серьёзного тюнинга топор в багажнике и красивый жёлтый буксировочный трос.Ещё фонарик чёрненький добавил.

  6. #6
    Местный Аватар для HANS
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    5,071

    По умолчанию

    поздравляю с покупкой!
    могу дополнить историю - одним из условий спора было сумма ремонта не должна превысить 100 тыщ, поэтому прошлый владелец сам разобрал машину, подготовил под покраску и пракически не покупал запчастей. где у меня были фотки машины "до". кстати она была черная )))
    Jeep Wrangler Rubicon Unlimited. never ending story

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    Детали там все уже с машиной шли, суть была - сам, ручками-ручками, а не "Афициант! Коньяку!"

    PS Спасибо за добрые слова! Пойду поставлю канистру с бензином и факел на место)
    Последний раз редактировалось Jabbers; 27.07.2013 в 10:12.

  8. #8
    Местный Аватар для Сан Саныч
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jabbers Посмотреть сообщение
    Детали там все уже с машиной шли, суть была - сам, ручками-ручками, а не "Афициант! Коньяку!"

    PS Спасибо за добрые слова! Пойду поставлю канистру с бензином и факел на место)
    А то что ручками, это значит что,касательно качества сборки ты уже в плюсе))))
    YJ ,4.0 ,1994 ,МКПП ,3D ,win *1J4FYN9S3RP405854*,Dodge Nitro,Jeep Grand Cherokee WJ.
    из серьёзного тюнинга топор в багажнике и красивый жёлтый буксировочный трос.Ещё фонарик чёрненький добавил.

  9. #9
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Машинку эту долго продавали...
    Поздравляю!,
    У вас еще все впереди !( некоторые, здесь ,этому обстоятельству- могут и позавидовать )
    Теперича ,только от вас зависит -чтобы "впереди" ВСЕ было правильно!
    Ну , или так -

    http://www.youtube.com/watch?v=HI6lcsl0Ssw
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  10. #10
    Местный Аватар для ВИЙ
    Регистрация
    11.04.2013
    Адрес
    Башкиртыскан
    Сообщений
    1,555

    По умолчанию

    Я всерьез рассматривал этот вариант
    Уфф... Нахлебался бы...
    TJ 4.0 МКПП 2004г. АПЕЛЬСИН
    Я как пипетка, нажмешь - капну.
    Жопа - это универсальный интерфейс, потому что все через нее можно сделать.
    Я на Драйве

  11. #11
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Поздравляю с покупкой и обретение нового......э-э-э ... Хобби!
    Пы.сы. если по каким-то причинам хочешь скрыть грз, то завешивать желательно оба. Как правило если сзади 944 то и спереди будет примерно так же
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  12. #12
    Пользователь
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    Это для жены завешано, ей спереди фотки и нужны были Мне проще фотку поправить на 944 с 837

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    Машинку эту долго продавали...
    Поздравляю!,
    У вас еще все впереди !( некоторые, здесь ,этому обстоятельству- могут и позавидовать )
    Теперича ,только от вас зависит -чтобы "впереди" ВСЕ было правильно!
    Был он уже на общей дефектовке, все к чему можно придраться уже заменили, не много, на 32 т.р. с то, снятиями бамперов и всеми колодками.

    Остался мост, говорят можно и так ездить, но хочу в идеал сход развал. Ну и хардтоп подтекает, причем вроде зависит как собрать, т.е. мелочи какието.

    А так я снимал бампера, все коврики и на подьемнике пузо облазивал. Каких либо следов дтп в этих зонах нет. как так, не знаю. Сложные зоны деформации целы, рама без следов, пол идеальный...
    Последний раз редактировалось Jabbers; 27.07.2013 в 18:34.

  13. #13
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jabbers Посмотреть сообщение
    Это для жены завешано, ей спереди фотки и нужны были Мне проще фотку поправить на 944 с 837

    - - - Updated - - -



    Был он уже на общей дефектовке, все к чему можно придраться уже заменили, не много, на 32 т.р. с то, снятиями бамперов и всеми колодками.

    Остался мост, говорят можно и так ездить, но хочу в идеал сход развал. Ну и хардтоп подтекает, причем вроде зависит как собрать, т.е. мелочи какието.

    А так я снимал бампера, все коврики и на подьемнике пузо облазивал. Каких либо следов дтп в этих зонах нет. как так, не знаю. Сложные зоны деформации целы, рама без следов, пол идеальный...
    На JK только схождение ...развала нет!
    Работы много...но, лично мне,-нравиться строить авто или восстанавливать
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  14. #14
    Местный Аватар для Alex Bolotnikov
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,865

    По умолчанию

    Руки приложить - и будет отличный рэнг!
    TLC Prado 120

    Обязательно возьму я авто, чтоб красным цветом
    Говорило б мне о том, что бывает в жизни лето.
    (с) А.Крупнов

  15. #15
    Пользователь
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Bolotnikov Посмотреть сообщение
    Руки приложить - и будет отличный рэнг!
    Привет. Как бы пересечься? Мне примерить чужой хардтоп, он вообще встает... Ну не весь, тудабля и кудабля вполне хватит. И мнение по протечкам бы заслушать...
    Текила с меня. Или виски.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •