Показано с 1 по 11 из 11

Тема: музыкальная пауза

  1. #1
    Местный Аватар для Балу
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    Волжск
    Сообщений
    170

    По умолчанию музыкальная пауза

    вообщем все просто - сдох магнитофон. может у кого было уже. кто что ставил. есть ли варианты не штатные? а то толком в магазинах никто объяснить не может.
    БУДЬ ВНИМАТЕЛЕН К СВОИМ МЫСЛЯМ.
    МЫСЛИ - НАЧАЛО ПОСТУПКОВ.

    JK Unlimited Sport 2.8 CRD АКПП, 2008г.

  2. #2
    Местный Аватар для Iskender
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    925

    По умолчанию

    Ставил себе pioneer. Отчет можно посмотреть либо на драйве (в подписе) либо в моем бортовике
    http://www.jeepwrangler-club.ru/foru...l=1#post156566
    http://www.jeepwrangler-club.ru/foru...l=1#post161371

    С кнопками на руле интегрировать можно.
    Навигация с айфона, выводится любое навигационное приложение на магнитолу с возможностью управления. Так же можно купить блок у производителя. Поидее в блоке винЦЕ и можно вкорячить что угодно, но я заморачиваться не стал.
    Последний раз редактировалось Iskender; 24.07.2013 в 12:14.

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Я поставил себе китайскую Intro CHR 5121 H, их есть две модификации, с буквой H в конце, что означает быстрая каншина и L, медленная каншина.Работает отлично уже полтора года, меняется легко, ставится в штатное место(провода паять не надо)
    . Звук такой же как у родной не хуже 100%.
    плюсы
    Хорошая тех. поддержка скинули последние кодеки на мыло, установил читает все форматы!!!
    С кнопками на руле подружилась как только подключил , работают в таком же режиме, как и родные(можно програмировать по другому)
    Штатная навигация навител.
    Подключаются две флэшки сразу, у меня две по 16 гигов хватает за глаза и мультики ребенку и любимая музыка
    Отдельный слот для карты памяти(навигация на ней установлена) можно тоже поставить по больше размером(в комплекте 2 гига) и записать еще ,что
    нибудь музыку, видео и тд.
    Подключение к интернету через 3ж модем, яндекс пробки , проверить почту( установлена мини опера)
    Минусы
    Для хорошего приема радио необходим усилитель(стоит 300-500 р), у меня ловило все радиоканалы с легким шипением, после установки усилителя все пропало.
    ДВД проигрыватель не в самой магнитоле, а отдельный, я его ставить не стал в связи с тем, что флэшек за глаза хватает.
    Вот собственно и все.
    Последний раз редактировалось Леха280; 26.07.2013 в 10:48.
    Jeep Wrangler Robicon JLU 2021
    Jeep Grand Cherokee Trailhawk 2017 г.в 3.6 Red line
    Jeep Wrangler Rubicon JKU 2011 г.в 4d 3.8 АКПП Mango tango, лифт Ironmann + 40 мм, панары JKS, fox 2.0, колеса 33, фары Truck Lite ECE, бампер SmittyBilt, магнитола FlyAudio G2201DSP.... вроде все

  4. #4
    Местный Аватар для sklif
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леха280 Посмотреть сообщение
    Я поставил себе китайскую Intro CHR 5121 H, их есть две модификации, с буквой H в конце, что означает быстрая каншина и L, медленная каншина.Работает отлично уже полтора года, меняется легко, ставится в штатное место(провода паять не надо)
    . Звук такой же как у родной не хуже 100%.
    плюсы
    Хорошая тех. поддержка скинули последние кодеки на мыло, установил читает все форматы!!!
    С кнопками на руле подружилась как только подключил , работают в таком же режиме, как и родные(можно програмировать по другому)
    Штатная навигация навител.
    Подключаются две флэшки сразу, у меня две по 16 гигов хватает за глаза и мультики ребенку и любимая музыка
    Отдельный слот для карты памяти(навигация на ней установлена) можно тоже поставить по больше размером(в комплекте 2 гига) и записать еще ,что
    нибудь музыку, видео и тд.
    Подключение к интернету через 3ж модем, яндекс пробки , проверить почту( установлена мини опера)
    Минусы
    Для хорошего приема радио необходим усилитель(стоит 300-500 р), у меня ловило все радиоканалы с легким шипением, после установки усилителя все пропало.
    ДВД проигрыватель не в самой магнитоле, а отдельный, я его ставить не стал в связи с тем, что флэшек за глаза хватает.
    Вот собственно и все.
    какой-то у неё ценник неадекватный для кетайца. ей цена красная 12-15 рубликов.
    JK Sport 2D 2008 2.8CRD/ МКПП/ шнорхель кетай/ OME 2"/Amada eXtreme 2"/ 35" maxxis bighorn/ лебедка 12000/

  5. #5
    Местный Аватар для Балу
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    Волжск
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    да что то тут похоже дело не в цене. пятый день голову ломают спецы как пионер воткнуть. какую то хрень говорят надо типа iso-конектора, но что еще какая то коробочка приделана была. может кто пояснит подробнее что мне надо чтоб обычный мафон воткнуть 2 din
    БУДЬ ВНИМАТЕЛЕН К СВОИМ МЫСЛЯМ.
    МЫСЛИ - НАЧАЛО ПОСТУПКОВ.

    JK Unlimited Sport 2.8 CRD АКПП, 2008г.

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sklif Посмотреть сообщение
    какой-то у неё ценник неадекватный для кетайца. ей цена красная 12-15 рубликов.
    Согласен, я ее брал за 19 рубликов) сейчас стоит дороже, но я не хотел заморачиваться с переходными рамками и влезанием в проводку.
    Jeep Wrangler Robicon JLU 2021
    Jeep Grand Cherokee Trailhawk 2017 г.в 3.6 Red line
    Jeep Wrangler Rubicon JKU 2011 г.в 4d 3.8 АКПП Mango tango, лифт Ironmann + 40 мм, панары JKS, fox 2.0, колеса 33, фары Truck Lite ECE, бампер SmittyBilt, магнитола FlyAudio G2201DSP.... вроде все

  7. #7
    Местный Аватар для Балу
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    Волжск
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    ksize.ru там 14 кусков стоит. и работают парни неплохо
    БУДЬ ВНИМАТЕЛЕН К СВОИМ МЫСЛЯМ.
    МЫСЛИ - НАЧАЛО ПОСТУПКОВ.

    JK Unlimited Sport 2.8 CRD АКПП, 2008г.

  8. #8
    Местный Аватар для Эдди
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    5,146

    По умолчанию

    Так какое в итоге качественное и всеобемлющее решение по JK?
    Родная у диллера 100 тыс, не оригинал 50-т.
    JK 3,8 2d 2007.

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
    вообщем все просто - сдох магнитофон. может у кого было уже. кто что ставил. есть ли варианты не штатные? а то толком в магазинах никто объяснить не может.
    Могу предложить штатную магнитолу. С JK 2012г.в. (я думаю, что одинаковые) Снял, так как ставил себе другую (alpine)

  10. #10
    Местный Аватар для Iskender
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    925

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irving72 Посмотреть сообщение
    Могу предложить штатную магнитолу. С JK 2012г.в. (я думаю, что одинаковые) Снял, так как ставил себе другую (alpine)
    Отдавал Владимиру свою штатную вместо его плавленной Поставить не смогли, нужен код разблокировки. А морочится с поиском мастеров перепрошивки он не стал.

  11. #11
    Местный Аватар для Балу
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    Волжск
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдди Посмотреть сообщение
    Так какое в итоге качественное и всеобемлющее решение по JK?
    Родная у диллера 100 тыс, не оригинал 50-т.
    жду шнурок-переходник какой то важный и рамку переходную. придет на днях отпишу сразу
    БУДЬ ВНИМАТЕЛЕН К СВОИМ МЫСЛЯМ.
    МЫСЛИ - НАЧАЛО ПОСТУПКОВ.

    JK Unlimited Sport 2.8 CRD АКПП, 2008г.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Музыкальная пауза
    от Негоро в разделе Фото и видео
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.05.2013, 08:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •