Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 106 по 112 из 112

Тема: Отрез прутка латуни/бронзы

  1. #106
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    А вот здесь все видно на картинке)))
    Всем мир)))

  2. #107
    Местный Аватар для Dimon33
    Регистрация
    13.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,406

    По умолчанию

    В пятницу купил маленький подшипник DCL-108 хотел поставить себе, так как договорился в клубе о ремонте моста. Володя посмотрел и сказал что это он. когда достали ось там стояла бронзовая втулка х.з. как и что там было на самом деле но сожрано всё, и ось и втулка. Достали втулку померили подшипник, Володя ещё раз подтвердил что это он. Мне не пригодился так как в новой оси что мне ребята подогнали такой подшипник уже стоял. Вообщем теперь у меня ось с подшипником а новый лежит в машине. Да и от того что там всё нахрен изношено было, ось сильно провисла, и сальником её всю избороздило так что восстановлению не подлежит. Большого подшипника в наличии нет, поэтому подходит или нет сказать не могу.
    YJ. красный, 93г.2,5 МКПП, красно-чёрная кожака, софт, 33"

  3. #108
    Местный Аватар для Pechnik
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    предКраснодарье
    Сообщений
    4,283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon33 Посмотреть сообщение
    В пятницу купил маленький подшипник DCL-108 хотел поставить себе, так как договорился в клубе о ремонте моста..
    Не в тему, но...личку почисть

  4. #109
    Местный Аватар для Dimon33
    Регистрация
    13.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,406

    По умолчанию

    Да нет Юра, про подшипники как раз в тему. Личку почистил.
    YJ. красный, 93г.2,5 МКПП, красно-чёрная кожака, софт, 33"

  5. #110
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon33 Посмотреть сообщение
    В пятницу купил маленький подшипник DCL-108 хотел поставить себе, так как договорился в клубе о ремонте моста. Володя посмотрел и сказал что это он. когда достали ось там стояла бронзовая втулка х.з. как и что там было на самом деле но сожрано всё, и ось и втулка. Достали втулку померили подшипник, Володя ещё раз подтвердил что это он. Мне не пригодился так как в новой оси что мне ребята подогнали такой подшипник уже стоял. Вообщем теперь у меня ось с подшипником а новый лежит в машине. Да и от того что там всё нахрен изношено было, ось сильно провисла, и сальником её всю избороздило так что восстановлению не подлежит. Большого подшипника в наличии нет, поэтому подходит или нет сказать не могу.
    Дим, ты можешь мне номера подшипников сказать??? Хотя бы мелкого? А новый тебе нужен? Продай?
    Всем мир)))

  6. #111
    Местный Аватар для Dimon33
    Регистрация
    13.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,406

    По умолчанию

    Андрей привет, DCL-108 это и есть его номер, игольчатый подшипник из семейства дюймовых, про-ва Юпония. У Меня в ренге лежит, Я щас на море, планирую с нашими ребятами встретится, если кто из Ваших краёв будет или будет мимо Вас проезжать, напиши или позвони Я передам. Стоит 210 руб. ножно на мобилу закинуть, даже после установки, ну вдруг не подойдёт, бывает всякое.
    YJ. красный, 93г.2,5 МКПП, красно-чёрная кожака, софт, 33"

  7. #112
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    Отлично, Дим)))
    Всем мир)))

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •