Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 156

Тема: Тема обсуждения: Продажа YJ 1992 года, изучение спроса

  1. #31
    Местный Аватар для Сан Саныч
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NAVIGATOR52 Посмотреть сообщение
    Все х--ня а главное бабло ты просто козел модераторы можете удалить я не буду в обиде просто жаль что хороший сайт становится вы сами понимаете а сколько хороших любящих этот авто

    - - - Updated - - -

    Меньше кури больше пей а то ты его защищаешь а он не понимает

    - - - Updated - - -

    Ты альфонс круто
    Вот неожиданно.Этож флудильня...люди тут читают,думают,переосмысливают...соответственно примеряют на себя...Но вот чего не понимаю,нахера переходить на личности?....Как то это мелко.
    P.S.
    Без обид...но всегда считал что мужчина оскорбляет либо в лицо,либо молчит.Попробуй обдумать это.
    Последний раз редактировалось Сан Саныч; 14.07.2013 в 13:14.
    YJ ,4.0 ,1994 ,МКПП ,3D ,win *1J4FYN9S3RP405854*,Dodge Nitro,Jeep Grand Cherokee WJ.
    из серьёзного тюнинга топор в багажнике и красивый жёлтый буксировочный трос.Ещё фонарик чёрненький добавил.

  2. #32
    Местный
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    н-ск
    Сообщений
    623

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zver (Spb) Посмотреть сообщение
    сообщаю что к сожалению и у меня не было времени самому ремонтировать/собирать/заказывать/строить и исключительно по этому случаю цена стало столь "не адекватной".
    проблема не в барыше и не в сумме сделки. проблема в сути произошедшего с ежом и в популяризации наплевательского отношения.
    здесть те кто взял машину для того чтобы иметь на нее время. кому не западо думать как и зачем чтото делать с ней.
    если б думать на шаг вперед получалось - на этом форуме бы не разместил, чтоб не травмировать психику людям.
    следующую машину буду строить в Прибалтике - там хотя бы эстетики больше... назовем это "эстетикой")))
    ежа не не бери в доноры. просьба.

  3. #33
    Местный Аватар для Сан Саныч
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilya Посмотреть сообщение
    проблема не в барыше и не в сумме сделки. проблема в сути произошедшего с ежом и в популяризации наплевательского отношения.
    здесть те кто взял машину для того чтобы иметь на нее время. кому не западо думать как и зачем чтото делать с ней.
    если б думать на шаг вперед получалось - на этом форуме бы не разместил, чтоб не травмировать психику людям.

    ежа не не бери в доноры. просьба.
    +100
    YJ ,4.0 ,1994 ,МКПП ,3D ,win *1J4FYN9S3RP405854*,Dodge Nitro,Jeep Grand Cherokee WJ.
    из серьёзного тюнинга топор в багажнике и красивый жёлтый буксировочный трос.Ещё фонарик чёрненький добавил.

  4. #34
    Местный
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilya Посмотреть сообщение
    проблема не в барыше и не в сумме сделки. проблема в сути произошедшего с ежом и в популяризации наплевательского отношения.
    здесть те кто взял машину для того чтобы иметь на нее время. кому не западо думать как и зачем чтото делать с ней.
    если б думать на шаг вперед получалось - на этом форуме бы не разместил, чтоб не травмировать психику людям.

    ежа не не бери в доноры. просьба.
    Когда этот гражданин только нарисовался на форуме, обозначил свои задумки, ему говорили (в том числе и я), что машина в принципе не под его задачи. Он не послушал. Зачем он тогда вообще тут тёрся столько времени? Теперь говорит, что у него другая профессия. Здесь мало у кого есть автомобильное образование, но большинство "в теме", для этого мы и собрались тут.
    YJ 94г. 4л. механика, синий, в процессе...

  5. #35
    Местный Аватар для Тимоха
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Волгоград - Сталинград
    Сообщений
    234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zver (Spb) Посмотреть сообщение
    Прости что пропустил твой вопрос там, постараюсь ответить кратко здесь:
    я не механик, я поставил в мастерской задачу, под нее машину и готовили. Если действительно интересно. то лучше вопросы перенаправить к ним:
    Вся правда данного творческого человека... тебя развели, и ты бедолага радуешься этому колхозу, и всем говоришь и доказываешь, что это делали самые модные тюнинг ателье.
    В итоге машина продана за 900.000, но вложено 1.400.000, и ты говоришь, что заработал 500.000 на этом! Самому не смешно?
    Как, ты можешь строить себе проект, если ты даже руку к нему свою не при тронул, кроме как бабло отвалил, творческий ты наш мужчинка?

    p.s. творческие люди, сами своими руками строят, себе машиНЫ.
    Последний раз редактировалось Тимоха; 14.07.2013 в 13:53.
    JeepClubGarage
    Любитель Jeep Wrangler YJ

  6. #36
    Местный Аватар для Врангель
    Регистрация
    03.05.2013
    Адрес
    200 метров севернее мельницы Гергардта
    Сообщений
    926

    По умолчанию

    В данной ситуевене все понятно,неоднократно с этим сталкивался,"некто"приобретает Wrangler (YJ,TJ,JK)-его "творческой" натуре до описинения нравится "крутая"тачка,по прошествии некоторого времени он понимает что машина не "ТО" и его жопе в ней не кайф(не наш человек).Для меня непонятны понты и распальцовка "творческой личности" реально ничего не понимающей в машине(YJ) пытающейся втереть реальным владельцам знающим "до витника" свою машину тему:"Все лохи,моя тачка 1.4млн.стоит!"
    YJ 1995г.в. 4L,AX15,NP242, BLK 3"RC, SLK4.5"RC X-series,D30OX,D35OX 30spl,4.88YG,36/12.5R15 Simex ET2,рама,кузов,мотор - сток.
    2000 онд байгуулагдсан

  7. #37
    Пользователь
    Регистрация
    09.04.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zver (Spb) Посмотреть сообщение
    двигатель делали в JackMasters
    стало быть это гей-сообщество и тут наварилось... теперь с ценообразованием понятно ;-)

  8. #38
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    почитал поулыбался за то, что некоторые тут, подобно истеричным женщинам даже в суть въехать не в состоянии. Все офуеть такие эксперты в тюнинге и колхозе, в ценообразовании и морали, только самое главное пропустили мимо ушей или чем вы там слушаете/читаете.

    зы никого не защищаю, не виню, но читать некоторые умозаключения стремно...

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  9. #39
    Местный Аватар для Врангель
    Регистрация
    03.05.2013
    Адрес
    200 метров севернее мельницы Гергардта
    Сообщений
    926

    По умолчанию

    Не спится?
    Насколько мне видится тюнинг и колхоз здесь особо не обсуждается,а вот в суть "зверька"большинство уже "въехало".
    YJ 1995г.в. 4L,AX15,NP242, BLK 3"RC, SLK4.5"RC X-series,D30OX,D35OX 30spl,4.88YG,36/12.5R15 Simex ET2,рама,кузов,мотор - сток.
    2000 онд байгуулагдсан

  10. #40
    Местный Аватар для ВИЙ
    Регистрация
    11.04.2013
    Адрес
    Башкиртыскан
    Сообщений
    1,555

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilya Посмотреть сообщение
    покупать надо не когда дешево а когда посильно. запало в душу купи. ну если посильно и запало - в чем суть сочувствия к барышне?
    не в бровь, а в глаз!!!!
    Апельсин мне запал в душу, несмотря на все его недостатки (по моим меркам). Я просто его ХОТЕЛ! И МОГ себе его позволить купить.
    Я, покупая Апельсина, оставлял некий запас по деньгам, еще до покупки зная, что мне надо будет в него вложить + это железка(сегодня ездит, завтра - нет, т.е. непредвиденные траты, что в общем то и случилось и не было для меня громом среди ясного неба)
    Перед покупкой я перечитал несколько бортовиков по ренгам (не только Апельсиновский), избороздил здешний форум, задал не один глупый вопрос.
    Несмотря на животное желание/хотение купить именно эту машинку, я подходил к покупке с неким багажом знаний о предмете.
    Единственной авантюрой во всем этом деле была именно "дистанционность" покупки. Я не миллионер, но я готов был расстаться со своим лямом. Это было МОЕ решение!

    ЧЕГО ВЫ ЕЕ ЖАЛЕЕТЕ?
    Это было ЕЕ решение!
    Это был ЕЕ выбор!
    TJ 4.0 МКПП 2004г. АПЕЛЬСИН
    Я как пипетка, нажмешь - капну.
    Жопа - это универсальный интерфейс, потому что все через нее можно сделать.
    Я на Драйве

  11. #41
    Местный Аватар для Миня
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    962

    По умолчанию

    браво ТС...дал тему..не дал скучать...по моему все высказались - дальше осталось еще опуститься и в течении ближайших месяцев обсудить новую тему форума - уместно или не уместно в гостях у друзей красть столовое серебро...
    МР 3.5 АКПП 11г silver...(временно пустующее место для Wrangler)))...MB 129 5.0L 95г АКПП black...SeaRay 335 05г 2x5,7L white

  12. #42
    Местный Аватар для BR1961
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    804

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВИЙ Посмотреть сообщение


    ЧЕГО ВЫ ЕЕ ЖАЛЕЕТЕ?
    Это было ЕЕ решение!
    Это был ЕЕ выбор!
    мы ее жалеем,потому что :
    1) тетка
    2) машина столько не стоит
    3) ее развел псевдодруг
    Рожденный в СССР

  13. #43
    Местный Аватар для ВИЙ
    Регистрация
    11.04.2013
    Адрес
    Башкиртыскан
    Сообщений
    1,555

    По умолчанию

    1) тетка должна вдвойне осторожно относиться к таким покупкам
    2) на каждую машину есть свой покупатель
    3) на базаре 2 дурака...
    TJ 4.0 МКПП 2004г. АПЕЛЬСИН
    Я как пипетка, нажмешь - капну.
    Жопа - это универсальный интерфейс, потому что все через нее можно сделать.
    Я на Драйве

  14. #44
    Местный Аватар для BR1961
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    804

    По умолчанию

    3)дурака, а не дурака и перекупа-нае...щика
    Рожденный в СССР

  15. #45
    Местный Аватар для Alex Bolotnikov
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,865

    По умолчанию

    Если закрыть глаза на излишний пафос, то в чем собственно неправ топикстартер? Что потратил кучу денег на (псевдо)тюнинг? Так это его дело. И как владелец машины он при продаже устанавливает ту цену, которую считает нужным. Покупка бэу автомобиля это всегда лотерея и надо всегда готовить себя к тому, что получишь не то, что хочешь, а так сказать опыт (с). Я по неопытности тоже влетал на такие дрова, что после визита не сервис хотелось машину сдать в утиль. Но не было даже мысли что-то предъявлять бывшему владельцу. А тут машина, насколько я понимаю, без подводных камней. А что она вдруг оказалась не тем, что от нее ожидали - ну за это можно винить только самого (саму) себя.
    TLC Prado 120

    Обязательно возьму я авто, чтоб красным цветом
    Говорило б мне о том, что бывает в жизни лето.
    (с) А.Крупнов

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продажа YJ 1992 года, изучение спроса
    от Zver (Spb) в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 173
    Последнее сообщение: 10.07.2013, 09:12
  2. Ответов: 59
    Последнее сообщение: 18.04.2013, 09:07
  3. Прикольная тема
    от дядя леша в разделе Общий
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.03.2013, 18:20
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.01.2013, 00:56
  5. изучение спроса и разбор ренглера
    от Киря в разделе Общий
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 13:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •