Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 156

Тема: Тема обсуждения: Продажа YJ 1992 года, изучение спроса

  1. #61
    Местный
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BorodaIzPodvala Посмотреть сообщение
    А вот это уже такой случай что молчанье не золото, а вредительство...Продаван в этом случае,если он порядочный человек должон возвертать средства и принять обратно свой товар...В ином же случае хочется знать ник этого человека и вообще поставить в известность комрадов о непорядочности сего хомосапиенса,дабы никто больше не нарвался на подобное г.омно.
    P.S я на данном форуме нашёл поддержку и понимание....Надеюсь что это будет продолжатся и дальше..Ведь доверие стоит намного дороже любых денег.
    Не будем ворошить прошлое, урок обоим. Зверь, мой совет (хотя ты можешь и послать меня с советами куда подальше) ты хоть узнай, какое передаточное ГП у тебя. Я уверен за собравшееся сообщество, что никто не будет расхваливать 33 тапки со стоковыми парами 3,07. Если собрался изучать спрос здесь, то это важно. С рессорами понятно по фотам, извини, но колхоз родных просевших волговским подкоренным листом. И блокировка блокировке рознь, если они вообще есть. А коробку, уж как не крутись, без ремкомплекта можно 10 раз перебирать и она от этого лучше не станет. И если твои хвалёные тюнинг-специалисты тупо всё разобрали - промыли - собрали - покрасили, то нужно об этом говорить здесь, дабы другие не наступали.
    ПС у меня была ситуация год назад: спросил у продавца здесь на форуме размер колёс на продаваемой машине (не был указан). Ответ: "меня напрягают такие покупатели, которые задают такие глупые вопросы". И кто-то даже подхватил, развил...В чём была моя глупость, я так и не понял.
    YJ 94г. 4л. механика, синий, в процессе...

  2. #62
    Миррыч
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All right Посмотреть сообщение
    ну че парни, кто извиняться-то первый будет?
    Мирыч? кто там еще был? а то потерли всё.....
    Ты чего то попутал Рома?

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от snow Посмотреть сообщение
    Ром, а когда людей на****т любишь?
    не понятна вообще цель дискуссии, и заметь затеял её как раз "господин хороший", напрашивается вопрос - ЗАЧЕМ?
    желание оправдаться, найдя поддержку в части форумчан?
    а может разбить форум на два лагеря, чтобы мы тут из-за его "порядочности" глотки друг другу перегрызли?
    мне например не очень понятны мотивы возобновления им этой тухлой темы
    +100000

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    Чтоб извинится нужно быть мужиком, чтоб оскарблять без причин, достаточно быть чмом.

    После чтения некоторых ответов по теме, в моих глазах многие рухнули как личности.

    Примерьте каждый на себя данную ситуацию, и я уверен, ни одного "робингуда" не найдется, все только на словах ниипические и порядочные, а как на деле - подтверждайте делами.. Уверен не многие возьмут и тактично прокомментируют ситуацию, в лучшем случае заткнутся или покинут форум..

    У каждого продавца авто, есть свой шкелет в шкафу, и если про него всем говорить, будет совсем иначе....
    Андрей Такезо!Ты конечно здесь человек авторитетный,но только там,где касается автомобиля!В жизни недостаток опыта налицо,это со временем придёт!А вообще темку бы свёрнуть не мешало бы,тухлая напрочь!Сегодня тока приехал с Белой реки,и сразу в эту зловонную жижу-не вывожу уже!А если Зверь забрал своего ежа у
    девушки-то это его самый мужской поступок будет в этой жизни!А так мира всем и позитива!Я пескарей надёргал до дури на Агидели,всем желаю такого же отдыха!А кто сможет приехать-тех приглашаю!А там и за жизнь поговорим!С уважением ко всем форумчанам я(Дамир)!

  3. #63

    По умолчанию

    Неугомонные)))
    Тема возобновлена исключительно из уважения к форумчанам: дабы пролить свет на истинное положение вещей, а не забить болт на человеческую глупость и хамство (предыдущая тема была закрыта не мной). Хватит уже срача
    На улице лето, погода радует, нет чтобы воздухом дышать, влюбляться, детей делать или просто влюбляться... радоваться жизни, вобщем хорошему человеку всегда есть чем заняться и без срача.... вместо этого интриги, скандалы, расследования...
    АУ!!! ЛЮДИ! ЧТО С ВАМИ?
    Посмотрите вокруг, мир прекрасен

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от bifurkas Посмотреть сообщение
    Не будем ворошить прошлое, урок обоим. Зверь, мой совет (хотя ты можешь и послать меня с советами куда подальше) ты хоть узнай, какое передаточное ГП у тебя. Я уверен за собравшееся сообщество, что никто не будет расхваливать 33 тапки со стоковыми парами 3,07. Если собрался изучать спрос здесь, то это важно. С рессорами понятно по фотам, извини, но колхоз родных просевших волговским подкоренным листом. И блокировка блокировке рознь, если они вообще есть. А коробку, уж как не крутись, без ремкомплекта можно 10 раз перебирать и она от этого лучше не станет. И если твои хвалёные тюнинг-специалисты тупо всё разобрали - промыли - собрали - покрасили, то нужно об этом говорить здесь, дабы другие не наступали.
    ПС у меня была ситуация год назад: спросил у продавца здесь на форуме размер колёс на продаваемой машине (не был указан). Ответ: "меня напрягают такие покупатели, которые задают такие глупые вопросы". И кто-то даже подхватил, развил...В чём была моя глупость, я так и не понял.
    Прям заинтриговал, саморму стало интересно. Обещаю в ближайшее время взять развернутый перечень работ и вывесить на всеобщий разбор, а заодно в качестве эксперимента оценить, кто взялся бы и сделал бы весь этот объем и за какие сроки. Можно кстати даже будет динамику по регионам отследить - вот это действительно интересно. Вдруг найдется мастер из деревни Клюево с золотыми руками, но без заказов... Правда интересно... А то все остальное смахивает на болтовню баб на базаре: у нас в деревне можно за три копейки сделать... а как только доходит дело до конкретики - все в кусты

    Мне пока известен только один пример, когда человек собственными руками действительно собрал свою мечту, но потратил на это больше 2-х лет, и чуть больше ляма... правда от базы там осталось процентов 10, если не меньше... В моем случае нет ни такого количества времени, ни такого количества знаний, по-этому возможно и цена вышла фантастичной и результат довольно спорный, но каждому свое...

    Я за время строительства Рэнга и исключительно благодаря ему и связанному с ним проекту смог заработать достаточно денег, чтобы позволить себе этот долгодорогострой и при этом реализовать свои планы, но это моя профессия и к рэнгостроительству она не имеет никакого отношения, как я и написАл ранее..

    Тема закрыта, пжл
    нечего больше мусолить
    Последний раз редактировалось Zver (Spb); 15.07.2013 в 23:02.
    "Sumus ut sumus, out non sumus.." (лат)
    YJ,4.0G, МКПП, 1992, 3D, Черный "Звереныш" (растет пока...)
    по паспорту Сергей, отзываюсь на Зверь - почему не спрашивайте)
    skype: sb-photo
    профессиональные фотосъемки любого формата: http://www.sb-photo.ru/
    фототуры: http://www.sb-photo.ru/pro/travel

  4. #64
    Миррыч
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zver (Spb) Посмотреть сообщение
    Неугомонные)))
    На улице лето, погода радует, нет чтобы воздухом дышать, влюбляться, детей делать или просто влюбляться... радоваться жизни, вобщем хорошему человеку всегда есть чем заняться и без срача.... вместо этого интриги, скандалы, расследования...
    АУ!!! ЛЮДИ! ЧТО С ВАМИ?
    Посмотрите вокруг, мир прекрасен
    Я просто недавно приехал и посему мой комментарий запоздал,а не потому что интриги,и прочая.Звер,ты не умничай,я так понимаю тут много машин продано до тебя без вони,и ренг твой далеко не самый выдающийся,просто так не поступают!И я первый извинюсь перед тобой если в чём то не прав,но пока одна возня от тебя в виде многословия!Да и в принципе не знаю накуя тут закусился,очень разочарован в форумчанах!хорошо что не во всех!

  5. #65
    Местный Аватар для Бродяга
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,873

    По умолчанию

    Действительно а чего извиняться то? ну согласен Настя кой чего не договорила я так понимаю. Но машина то навернулась как я понял. так что факт остается фактом. Но в принципе тут Зверь может быть и не виноват в поломке. еще не известно что ему там сделали. а то мастера глянули на него. прикинули. ну и решили купить путевки в южные края.. А после слов мне срочно. так еще думают и обновки прикупить можно будет.
    А Так Добрее нужно быть.
    YJ, 1990г. 2.5 МКПП
    +7(977)280-48-30 (Viber, WhatsApp)
    Ремонт и Реставрация Jeep
    Запчасти для Авто. в наличии и на заказ. Доставка запчастей из Америки. Ремонт, Тюнинг, Реставрация.

  6. #66
    Миррыч
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бродяга Посмотреть сообщение
    Действительно а чего извиняться то? ну согласен Настя кой чего не договорила я так понимаю. Но машина то навернулась как я понял. так что факт остается фактом. Но в принципе тут Зверь может быть и не виноват в поломке. еще не известно что ему там сделали. а то мастера глянули на него. прикинули. ну и решили купить путевки в южные края.. А после слов мне срочно. так еще думают и обновки прикупить можно будет.
    А Так Добрее нужно быть.
    Дядя,где приправа?Макс,лето на исходе,я твою приправу ещё не попробовал!Как собсна и под клубным стягом не поездивши!
    Последний раз редактировалось Миррыч; 15.07.2013 в 23:09.

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бродяга Посмотреть сообщение
    Но машина то навернулась как я понял. так что факт остается фактом.
    Машина навернулась... можно откомментирую только этот факт, и на все остальное просто не буду обращать внимание?

    Вчера забрав машину у Насти начал выяснять что же именно навернулось, так как и сам стал переживать из-за этого...
    По-итогу у Насти (в жару , с ребенком в машине):
    - заклинило сначала водительскую дверь (сработала автопостановка на сигнализацию про которую Настя была предупреждена), а затем видимо что-то и еще но уже в голове (сработало материнство и в этом ничего дурного нет), так как это хрупкая девушка на эмоциях сорвала тягу с ручки двери - это я понял с ее объяснений, тяга была восстановлена через 5 минут мной лично,без мастерских и без понимания процееса ремонта... но девочке - девочкино... имеет право
    - загорелась лампочка чека двигателя... по телефону ребята с мастерской пытались с ней объясниться (спасибо и огромный респект Жени за проявленное терпение), но толи жара, толи заклиненая ...дверь мешало Насте их понять... и снова имеет право, в жару с ребенком на руках явно не до пониманий...
    - начались провалы оборотов двигателя на низких оборотах - вдобавок к этому неумолимо парящее петербурское солнце привели Настю в окончательный ступор (с данным вопросом ребята разбираются по гарантии. Я сегодня совершенно спокойно, без нервяков и всяких эмоциональных всплесков, хотя и с провалами оборотов пересек в час пик весь город от своего дома до мастерской, бросать машину посередине города на неделю на самой дорогой автостоянке у Московского вокзала в голову не пришло. А она сделала именно так... но у богатых свои привычки.. и возможно этим объясняется "рост" цены?)
    - проблемы с коробкой передач - насчет этого я вообще ничего не понял, она как исправно работала - так и работает, но в сложностях с переключениями возможно виновен не очень большой рост самой Насти и ей просто не удобно было до конца выжимать сцепление? Пока для меня это загадка... Мне хватает первых пяти-десяти минут, чтобы адаптироваться к любой машине, но это скорее всего просто опыт или всетаки рост? ...
    - непривычно большой люфт руля - он и для меня не привычно большой, и был таким и говорят что таким и останется чтобы не делать... но это скорее особенность модели - ведь не спортивный болид... здесь думаю как раз форумчане могут просветить - так ли это и сильно ли люфт руля ёжика может отличаться от люфта современных авто?

    Возможно совокупность всего этого и было причиной неадекватной реакции? Но девочка - можно понять... что собственно и было сделано...

    Больше никаких косяков с Рэнгом не замечено, более того был приятно удивлен тем, что ранее заказанные в спешке сборов "до кучи" и на подмену запчастюли приехали, и теперь их можно в спокойном режиме, без спешки, поменять... но на подмену работающим, а не из-за того что что-то отвалилось или рассыпалось... после монтажа коих снова продолжу обкатку данного авто... и возможно снова выставлю на продажу... еще тыщ на 500 дороже))) а то я смотрю тут всем скучно и поговорить больше не о чем...

    Как-то так...
    Итог. В сухом остатке есть не так много: не до конца понимая сути многих вещей, не разбираясь в чем проблема и есть ли она вообще, не видя машину воочию, без личного знакомства с хозяином, не оказав реальной помощи даже одинокой девочке оказавшейся в сложном положении перед неожиданностью, объявилось огромное кол-во советчиков, защитников, хаятелей и всего чего угодно...
    Еще раз спрошу - люди что с Вами? Подумайте над тем что Вы выливаете вокруг себя - Вам же среди этого потом и жить... хотя конечно можно по-этому и кататься..., но все равно испачкавшись уже навряд ли отмоетесь на мойке... в отличии от ваших машин...

    Извиняться никого не прошу - просто подумайте...
    Последний раз редактировалось Zver (Spb); 16.07.2013 в 01:09.
    "Sumus ut sumus, out non sumus.." (лат)
    YJ,4.0G, МКПП, 1992, 3D, Черный "Звереныш" (растет пока...)
    по паспорту Сергей, отзываюсь на Зверь - почему не спрашивайте)
    skype: sb-photo
    профессиональные фотосъемки любого формата: http://www.sb-photo.ru/
    фототуры: http://www.sb-photo.ru/pro/travel

  8. #68
    Новичок
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Миррыч ! ты один просто адекват а остальные наговорили а теперь давай назад отрабатывать да вы поцелуйте зверя в зад он же вам про платице сказку рассказал после того как отдохнул на бабки подруги и еще напишет много чего Ну ничего святого Если сказал так не надо лизать у него все хорошо и дальше будет он еще многих поимеет вспомните мои слова

  9. #69

    По умолчанию

    Да, и огромная просьба к модераторам: не закрывайте эту тему - месяца через полтора-два я здесь многое объясню для тех кому действительно интересно понять суть некоторых вещей)))

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от NAVIGATOR52 Посмотреть сообщение
    Миррыч ! ты один просто адекват а остальные наговорили а теперь давай назад отрабатывать да вы поцелуйте зверя в зад он же вам про платице сказку рассказал после того как отдохнул на бабки подруги и еще напишет много чего Ну ничего святого Если сказал так не надо лизать у него все хорошо и дальше будет он еще многих поимеет вспомните мои слова
    включай уже голову, следи за словами и думай что пишешь, только к этому и призываю и не только Вас (исправил написанное ранее "тебя" понимая, что взрослый человек на другом конце сидит, как минимум старше, хотя возраст к адекватности может не иметь никакого отношения)
    Последний раз редактировалось Zver (Spb); 16.07.2013 в 01:29.
    "Sumus ut sumus, out non sumus.." (лат)
    YJ,4.0G, МКПП, 1992, 3D, Черный "Звереныш" (растет пока...)
    по паспорту Сергей, отзываюсь на Зверь - почему не спрашивайте)
    skype: sb-photo
    профессиональные фотосъемки любого формата: http://www.sb-photo.ru/
    фототуры: http://www.sb-photo.ru/pro/travel

  10. #70
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NAVIGATOR52 Посмотреть сообщение
    Миррыч ! ты один просто адекват а остальные наговорили а теперь давай назад отрабатывать да вы поцелуйте зверя в зад он же вам про платице сказку рассказал после того как отдохнул на бабки подруги и еще напишет много чего Ну ничего святого Если сказал так не надо лизать у него все хорошо и дальше будет он еще многих поимеет вспомните мои слова
    уважаемый, что за гневные высеры? из 10 сообщений на форуме 8 негативных, 1 извинение, и одно краем про авто... Вы уж определитесь зачем вы тут, или общайтесь культурно, или самоликвидируйтесь и сделайте форум чище..

    Модераторам предлагаю провести чистку среди таких писак, чьи посты не соответствуют тематике форума, и носят лишь негативный характер. Я заметил уже несколько таких.

    Дамир, дело не в недостатке опыта у меня, а в избытке доверия к людям, я не рублю с плеча, и предпочитаю выслушать человека, чтоб сделать выводы.

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  11. #71
    Местный Аватар для Бродяга
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,873

    По умолчанию

    Да да тему не закрывайте а то на работе делать нечего. да и дожди скоро пойдут. надо как то до отпуска 2 недели протянуть) ну и потом с моря с новыми силами вернусь
    YJ, 1990г. 2.5 МКПП
    +7(977)280-48-30 (Viber, WhatsApp)
    Ремонт и Реставрация Jeep
    Запчасти для Авто. в наличии и на заказ. Доставка запчастей из Америки. Ремонт, Тюнинг, Реставрация.

  12. #72
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    тему конечно нужно оставлять , всегда нужно видеть что и как ,глядишь и Настя подтянется и даст свои коменты по выше изложенному ..
    TJ 4.0

  13. #73
    Местный Аватар для Бродяга
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,873

    По умолчанию

    Ох Михаил я на это надеюсь с самого начала. Но что то Настя нас игнорит(
    YJ, 1990г. 2.5 МКПП
    +7(977)280-48-30 (Viber, WhatsApp)
    Ремонт и Реставрация Jeep
    Запчасти для Авто. в наличии и на заказ. Доставка запчастей из Америки. Ремонт, Тюнинг, Реставрация.

  14. #74
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    А вообще не в чью защиту ,но как факт:
    Недавно за рулём моей машины посидела моя жена(после большого перерыва), и задала вопрос, как ты на ней ездиешь?? и что ты там понаделал с машиной? да ну нафиг.. говорит.., а мне нормально .... ...
    и это при том что я свою машину оцениваю минимум на 1 лям))) ,но правда если бы пришол сейчас кто то и дал мне этот лям, я всё равно не отдам машину.
    Последний раз редактировалось mikelT; 16.07.2013 в 08:43.
    TJ 4.0

  15. #75
    Местный
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    По поводу люфта рулевой: на моём рэнге его нет практически: новый поросёнок+новый рулевой вал+новые рулевые наконечники+новые ступицы. Зверь, спроси в своём сервисе, они что-нить новое из этого списка ставили?
    YJ 94г. 4л. механика, синий, в процессе...

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продажа YJ 1992 года, изучение спроса
    от Zver (Spb) в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 173
    Последнее сообщение: 10.07.2013, 09:12
  2. Ответов: 59
    Последнее сообщение: 18.04.2013, 09:07
  3. Прикольная тема
    от дядя леша в разделе Общий
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.03.2013, 18:20
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.01.2013, 00:56
  5. изучение спроса и разбор ренглера
    от Киря в разделе Общий
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 13:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •