Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 156

Тема: Тема обсуждения: Продажа YJ 1992 года, изучение спроса

  1. #46

    По умолчанию

    Всем спасибо за высказанные мнения, очень интересно было наблюдать за происходящим знающих и разборчивых, а главное воспитанных людей...

    Ну и перед сном сказочка про девочку и платьице:

    Жила была девица, очень хотела платьице, такое чтобы и прынцы заморские завидовали и самой чтобы жутко нравилось, чтобы и на танцы сходить можно было и в на природу с кавалерами не стыдно было ...
    Долго ли искала девица платьице история умалчивает, но таки нашла его окаянного у барыги злого лютого...
    Попросила она примерить платьице, узнать к лицу ли ей, удобно ли седит, хорошо ли она в нем смотрится... Вместе с девицей был добрый молодец, наглядеться не мог он на девицу и на все её вопросы лишь кивал головой... Любил он красну девицу, и в платьице или без оного она все равно ему было.. ну или почти все равно...
    Упросила красна девица барыгу лютого дать примерить/поносить платьице... Сжалился над ней барыга... дал примерить... Расцвела, воспорхала девица - вот теперь уже все получиться, будет счасьтя теперь немерено....
    Но прошло лишь немного времени, наша девица передумала, то ли лямочка не в цвет туфелек, то ли солнышко напекло...
    И решила тогда девочка, пока нет барыги лютого, не советуясь и не думая взять и безжалобно все продать...
    - "Не мое это вовсе платьице, не такое его я хотела, мнеб другое но чтобы с пуговкой и с цветочками тут и тут... Помогите, мне люди добрые, может купит кто это платьице, чуть дороже чем было куплено, но совсем ведь чуть-чуть,чуть-чуть"...
    И откликнулись люди добрые, по стране по великой Родины, стали слухами земля русская обрастать там и тут тут и там....
    Зашумели деревни дальние, собирать стали полчища ратные, мы войной пойдем на станицу, чтоб девицу в обиду не дать...

    Не известно, чем кончилась бы сказочка, но добро ведь всегда не в проигрыше, возвратился барыга лютый из заморских из дальних стран...
    Возмутился конечно искренне, нетерпению этой девочки, пожюрил он ее сердечную за поспешность ее неразумную, отпустил вообщем лесом девицу...
    Не добро это - слезам девичьим, литься просто так - из-за платьица....

    В платье девица иль без платьица - ведь ума все равно не прибавится, главное чтобы добрым молодцам нравилась,и люду было о чем поговорить, а их у нас на Руси хватает)))

    P.S.: Будьте внимательны, не упустите шанс стать соучастниками нового триллера: "Платьице... возвращение легенды..."

    Ну и про авто: рэнг скоро снова появится в продаже, заинтересованных прошу обращаться лично
    Последний раз редактировалось Zver (Spb); 15.07.2013 в 02:28.
    "Sumus ut sumus, out non sumus.." (лат)
    YJ,4.0G, МКПП, 1992, 3D, Черный "Звереныш" (растет пока...)
    по паспорту Сергей, отзываюсь на Зверь - почему не спрашивайте)
    skype: sb-photo
    профессиональные фотосъемки любого формата: http://www.sb-photo.ru/
    фототуры: http://www.sb-photo.ru/pro/travel

  2. #47
    Местный Аватар для moskit
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    271

    По умолчанию

    Познавательно)))
    Всегда нужно две стороны выслушивать ИМХО

  3. #48
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    ну че парни, кто извиняться-то первый будет?
    Мирыч? кто там еще был? а то потерли всё.....
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  4. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All right Посмотреть сообщение
    ну че парни, кто извиняться-то первый будет?
    Мирыч? кто там еще был? а то потерли всё.....
    Лишнее это все, в этом мире есть куда больше вещей из-за которых стоит волноваться и ценить
    Последний раз редактировалось Zver (Spb); 15.07.2013 в 09:49.
    "Sumus ut sumus, out non sumus.." (лат)
    YJ,4.0G, МКПП, 1992, 3D, Черный "Звереныш" (растет пока...)
    по паспорту Сергей, отзываюсь на Зверь - почему не спрашивайте)
    skype: sb-photo
    профессиональные фотосъемки любого формата: http://www.sb-photo.ru/
    фототуры: http://www.sb-photo.ru/pro/travel

  5. #50
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zver (Spb) Посмотреть сообщение
    Лишнее это все, в этом мире есть куда больше вещей из-за которых стоит волноваться и ценить
    да не, Зверь, тебя долго не было. мы тут успели на межличностный перейти))))))
    никто сильно не ругался, но слов было много сказано.... а они же не воробьи
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  6. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All right Посмотреть сообщение
    да не, Зверь, тебя долго не было. мы тут успели на межличностный перейти))))))
    никто сильно не ругался, но слов было много сказано.... а они же не воробьи
    Читал, веселило)

    "Стоят на берегу океана два человека...
    У одного отличное настроение: и океан прекрасен, и легкий бриз и закат замечательны
    У второго несколько хуже: вода холодная, ветер промозглый, солнце сейчас сядет и вообще полный пипец будет...
    А океану было все равно, он просто не понимал о чем рассуждают эти люди... он жил своей жизнью"

    Я не океан и гораздо ближе к людям чем к воде и наверно поэтому могу понять причины и следствия, хотя состояние океана мне импонирует больше. Ведь людей так много и каждый имеет право выбирать свою точку зрения на все и решать, что ему важно, где находится, чем наполнять свой мир и свою голову...

    Не помню откуда всплыло, но думаю будет полезно:
    Душа человека - это сосуд. При рождении он девственно чист. Всю нашу жизнь мы заполняем его, кто чем и как может... Иногда из некоторых сосудов бьет через край и то, что выйдет наружу - это лишь смесь того, что находится внутри...
    Последний раз редактировалось Zver (Spb); 15.07.2013 в 12:19.
    "Sumus ut sumus, out non sumus.." (лат)
    YJ,4.0G, МКПП, 1992, 3D, Черный "Звереныш" (растет пока...)
    по паспорту Сергей, отзываюсь на Зверь - почему не спрашивайте)
    skype: sb-photo
    профессиональные фотосъемки любого формата: http://www.sb-photo.ru/
    фототуры: http://www.sb-photo.ru/pro/travel

  7. #52
    Местный Аватар для BR1961
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    804

    По умолчанию

    Нимба еще над головой не хватает...какой Вы правильный!
    Вернули машинку?
    Правильно сделали!

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от All right Посмотреть сообщение
    ну че парни, кто извиняться-то первый будет?
    Мирыч? кто там еще был? а то потерли всё.....
    А извиняться,извините,за что?
    Что у господина нае...ть не получилось?
    Рожденный в СССР

  8. #53
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Бр1961, а ты случаем не полицейский?
    помню следак мне один сказал: сначала я должен доказать что ты виновен. а если у меня не получилось, то попробую доказать обратное.

    твоя логика зависла где-то посередине.

    а вобще, это видима очередная ветка, где каждый останется при своем мнении.

    Господин, кстати, даже если вдруг и не прав, вел себя спокойно и вежливо.


    очень просто не люблю, когда на людей наговаривают.
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  9. #54
    Местный Аватар для Painkiller
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    СухумЪ
    Сообщений
    1,093

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snow Посмотреть сообщение
    Ром, а когда людей на****т любишь?
    не понятна вообще цель дискуссии, и заметь затеял её как раз "господин хороший", напрашивается вопрос - ЗАЧЕМ?
    желание оправдаться, найдя поддержку в части форумчан?
    а может разбить форум на два лагеря, чтобы мы тут из-за его "порядочности" глотки друг другу перегрызли?
    мне например не очень понятны мотивы возобновления им этой тухлой темы
    Интересная логика!(((Как по твоему он должен был поступить?Что значит оправдаться!?Оставить без внимания оскорбления в свой адрес?Промолчать?
    С самого начала,когда только затевался весь этот гвоносрачь,наше уважаемое сообщество,вместо того,чтобы не развивать эту вонь,как минимум промолчало,как максимум с головой окунулась не просто во Флуд,а опустилось до банального обзывания нашего же форумчанина!

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от BR1961 Посмотреть сообщение



    А извиняться,извините,за что?
    Что у господина нае...ть не получилось?
    Ты действительно считаешь что не за что извинятся?
    Wrangler TJ Gunmetal Pearlcoat 2.5 АКПП 1999 СТОК

  10. #55
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    люди разные. поэтому и жить интересно.

    меня воспитывали быть терпимым и анализировать.
    а еще думать, ставя свою подпись.
    на этом я и основываюсь.

    не смотря на подпись, машину человек забрал.

    СВЕТА, я ей-Богу, даже 50% твоих дискуссий смысла не понимаю, но молчу же.
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  11. #56
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Чтоб извинится нужно быть мужиком, чтоб оскарблять без причин, достаточно быть чмом.

    После чтения некоторых ответов по теме, в моих глазах многие рухнули как личности.

    Примерьте каждый на себя данную ситуацию, и я уверен, ни одного "робингуда" не найдется, все только на словах ниипические и порядочные, а как на деле - подтверждайте делами.. Уверен не многие возьмут и тактично прокомментируют ситуацию, в лучшем случае заткнутся или покинут форум..

    У каждого продавца авто, есть свой шкелет в шкафу, и если про него всем говорить, будет совсем иначе....

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  12. #57
    Местный
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Ну извини Зверь, что я задал тебе вопросы по ГП, рессорам, двигателю... Просто когда я покупал б/у главные пары здесь на форуме, никто не удосужился сказать: на ёж и тидж они разные, не обожгись. В итоге я стал обладателем совершенно ненужных мне железок. Что-ж, молчанье-золото, пройти мимо это всех проще.
    YJ 94г. 4л. механика, синий, в процессе...

  13. #58

    По умолчанию

    Хватит уж, народ
    Меня грустит другое: вокруг происходит так много интересного и достойного внимания, а все как голодные накинулись на не понятно даже что? Что у людей в головах?
    "Sumus ut sumus, out non sumus.." (лат)
    YJ,4.0G, МКПП, 1992, 3D, Черный "Звереныш" (растет пока...)
    по паспорту Сергей, отзываюсь на Зверь - почему не спрашивайте)
    skype: sb-photo
    профессиональные фотосъемки любого формата: http://www.sb-photo.ru/
    фототуры: http://www.sb-photo.ru/pro/travel

  14. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snow Посмотреть сообщение
    да, действительно, давайте уже закончим , сколько можно негативом кидаться, давайте о чем-нибудь позитивном и жизнерадостном
    всем мир!
    вот это правильно
    "Sumus ut sumus, out non sumus.." (лат)
    YJ,4.0G, МКПП, 1992, 3D, Черный "Звереныш" (растет пока...)
    по паспорту Сергей, отзываюсь на Зверь - почему не спрашивайте)
    skype: sb-photo
    профессиональные фотосъемки любого формата: http://www.sb-photo.ru/
    фототуры: http://www.sb-photo.ru/pro/travel

  15. #60
    Местный Аватар для Сан Саныч
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bifurkas Посмотреть сообщение
    Ну извини Зверь, что я задал тебе вопросы по ГП, рессорам, двигателю... Просто когда я покупал б/у главные пары здесь на форуме, никто не удосужился сказать: на ёж и тидж они разные, не обожгись. В итоге я стал обладателем совершенно ненужных мне железок. Что-ж, молчанье-золото, пройти мимо это всех проще.
    А вот это уже такой случай что молчанье не золото, а вредительство...Продаван в этом случае,если он порядочный человек должон возвертать средства и принять обратно свой товар...В ином же случае хочется знать ник этого человека и вообще поставить в известность комрадов о непорядочности сего хомосапиенса,дабы никто больше не нарвался на подобное г.омно.
    P.S я на данном форуме нашёл поддержку и понимание....Надеюсь что это будет продолжатся и дальше..Ведь доверие стоит намного дороже любых денег.
    YJ ,4.0 ,1994 ,МКПП ,3D ,win *1J4FYN9S3RP405854*,Dodge Nitro,Jeep Grand Cherokee WJ.
    из серьёзного тюнинга топор в багажнике и красивый жёлтый буксировочный трос.Ещё фонарик чёрненький добавил.

Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продажа YJ 1992 года, изучение спроса
    от Zver (Spb) в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 173
    Последнее сообщение: 10.07.2013, 09:12
  2. Ответов: 59
    Последнее сообщение: 18.04.2013, 09:07
  3. Прикольная тема
    от дядя леша в разделе Общий
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.03.2013, 18:20
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.01.2013, 00:56
  5. изучение спроса и разбор ренглера
    от Киря в разделе Общий
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 13:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •