Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 19

Тема: Нужен ЯРКИЙ дальний свет LED -кто -чего посоветует?

  1. #1
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию Нужен ЯРКИЙ дальний свет LED -кто -чего посоветует?

    Всем привет!
    Обращаюсь , к коллективному разуму
    Ищу очень яркие , ДОРОГИЕ, с маленькой глубиной инсталяции - LED свет Sport (дальний)
    Место на бампере ограниченное -не важно -круглые-прямоугольные или квадратные
    КТО-ЧТО подскажет?
    Мониторю инет...пока безрезультатно (чтобы действительно загорелся )

    зы.Место установки см. на фото

    - - - Updated - - -

    Пока,вижу только Риджид 6" по бокам ((((((((((((

    - - - Updated - - -

    а это панелька-на которую буду все запитывать
    только ее существенно дорабатывали
    Последний раз редактировалось студент; 09.07.2013 в 22:20.
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  2. #2
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Кстати я узнал про фары) 7" 96w = 12000 +-
    изготовление 1-2 месяца .
    Можно заказывать. )

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  3. #3
    Местный Аватар для Андрюха_Жёлтый
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,855

    По умолчанию

    рижид дуалли
    в НАЛИЧИИ и на ЗАКАЗ тюнинг и запчасти на ВРАНГЛЕРА

  4. #4
    Местный Аватар для Санек73
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    УЛЬЯНОВСК
    Сообщений
    1,148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Обращаюсь , к коллективному разуму
    Ищу очень яркие , ДОРОГИЕ, с маленькой глубиной инсталяции - LED свет Sport (дальний)
    Место на бампере ограниченное -не важно -круглые-прямоугольные или квадратные
    КТО-ЧТО подскажет?
    Мониторю инет...пока безрезультатно (чтобы действительно загорелся )

    зы.Место установки см. на фото

    - - - Updated - - -

    Пока,вижу только Риджид 6" по бокам ((((((((((((

    - - - Updated - - -

    а это панелька-на которую буду все запитывать
    только ее существенно дорабатывали
    А че с панелькой то делали? А то я сейчас такую же жду(дорестайл).
    JK Unlimited Rubicon 3.8 АКПП 2008 Flame Red

  5. #5
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Санек73 Посмотреть сообщение
    А че с панелькой то делали? А то я сейчас такую же жду(дорестайл).
    В исполнении производителя -очень ярко горят светодиоды -мешает глазам - уменьшили яркость

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Андрюха_Жёлтый Посмотреть сообщение
    рижид дуалли
    Если о последних , которые2 - то они светят не достаточно ярко -мне нужен хороший дальний свет -от 4-5 тыс.lm
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  6. #6
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    50_na_rame_0.jpgможно поставить две 4, вот такие (на сайте написано ближний, но есть и пара дальних)
    http://www.bamper4x4.ru/catalog/led-latbary/adipiscing

    ну или 6-ка Аврора, тоже есть дальний

    хотя я повторюсь (уже писал) приколько смотрится 10-ка однорядная по центру бампера, но она комбо.


    светит пипец как!!
    Последний раз редактировалось mikelT; 10.07.2013 в 10:15.
    TJ 4.0

  7. #7
    Местный Аватар для Андрюха_Жёлтый
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,855

    По умолчанию

    ну тогда 2е рижид 6ки или 2шт рижид 10ки (тут точно закроешь вопрос дальнего)
    в НАЛИЧИИ и на ЗАКАЗ тюнинг и запчасти на ВРАНГЛЕРА

  8. #8
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    можно поставить две 4, вот такие (на сайте написанно ближний, но есть и пара дальних)
    http://www.bamper4x4.ru/catalog/led-latbary/adipiscing

    ну иил 6-ка Аврора, тоже есть дальний

    хотя я повторюс(уже писал) приколько смотрится 10-ка однорядная по центру бампера, но она комбо.


    светит пипец как!!
    4-ки и 6-ки Риджид -как запасной вариант -по бокам 10-ки (если не найду чего-нибудь по ярче )
    10-ка Риджид светит тоже не плохо , но у меня стоит flood + будут стоять Спикеры(а у них ближний свет отлично, а дальний -так себе) -на выходе -хороший ближний+против тумана -и отсутствие дальнего света
    Балки на крышу не хочу!
    у anzo симпатичная модель есть...но тоже слабовата -

    http://www.ebay.com/itm/Anzo-USA-881...b9da82&vxp=mtr
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  9. #9
    Местный Аватар для Андрюха_Жёлтый
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    можно поставить две 4, вот такие (на сайте написанно ближний, но есть и пара дальних)
    http://www.bamper4x4.ru/catalog/led-latbary/adipiscing

    ну иил 6-ка Аврора, тоже есть дальний

    хотя я повторюс(уже писал) приколько смотрится 10-ка однорядная по центру бампера, но она комбо.


    светит пипец как!!

    ппц как светит это рижид 50 !!! просто как днем !!!

    10ка аврора на лебедке = не ппц, просто хороший свет

    у авроры стартует хороший свет с 30ки на каркасе

    а риджида с 20ки - прям лупит, либо 2е 10ки

    рижид злее при тех же составляющих !!!

    http://www.jeepwrangler-club.ru/foru...4&d=1373439167
    в НАЛИЧИИ и на ЗАКАЗ тюнинг и запчасти на ВРАНГЛЕРА

  10. #10
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрюха_Жёлтый Посмотреть сообщение
    ппц как светит это рижид 50 !!! просто как днем !!!

    10ка аврора на лебедке = не ппц, просто хороший свет

    у авроры стартует хороший свет с 30ки на каркасе

    а риджида с 20ки - прям лупит, либо 2е 10ки

    рижид злее при тех же составляющих !!!

    http://www.jeepwrangler-club.ru/foru...4&d=1373439167
    Как Рижд 50 светит я видел ,днём как солнце, Аврора 50-ка тоже лупит , сравнивать их рядом пока не сравнивал, но думаю мы с Димой(long) выкатим как нибудь для тест сравнение))
    Как на одном сайте написали ("еще бы он не светил на 70 тыс.")))
    TJ 4.0

  11. #11
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрюха_Жёлтый Посмотреть сообщение
    ппц как светит это рижид 50 !!! просто как днем !!!

    10ка аврора на лебедке = не ппц, просто хороший свет

    у авроры стартует хороший свет с 30ки на каркасе

    а риджида с 20ки - прям лупит, либо 2е 10ки

    рижид злее при тех же составляющих !!!

    http://www.jeepwrangler-club.ru/foru...4&d=1373439167
    50-ка Риджид -я видел , как светит -ездить на трассе нельзя!!!(по городу-не реально!) -в лесу если...
    20-ки -30-ки тоже не надо -мне их некуда ставить + облик самой машины должен быть гармоничным...а не ара-тюнинг
    смотрю щас сайты -реального очень мало...а что реальное -не встанет по глубине или закроет передние поворотники ...Нужно найти инновационный продукт космического дизайна , и космического функционала )))))
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  12. #12
    Местный Аватар для Андрюха_Жёлтый
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    Как Рижд 50 светит я видел ,днём как солнце, Аврора 50-ка тоже лупит , сравнивать их рядом пока не сравнивал, но думаю мы с Димой(long) выкатим как нибудь для тест сравнение))
    Как на одном сайте написали ("еще бы он не светил на 70 тыс.")))
    я сравнивал рижид лупит, как и большинство линейки (рижид дуалли д2, 10ка, 20ка, 50ка и аврора вся линейка)
    и я не за 70 привозил, а дешевле

    ну и качество риджида = просто идеальная пропайка (ну и линзы какие то другие, на ощупь, на вид примерно такие же) , у авроры как у всего китайского кривовато, пропайка местами на соплях, диоды китайские, проводка дубовая зимой, проводка у риджижа просто 5+, сальнички у риджижа просто 5+, у авроры сальники ммм на 3ку, аврора потеет, риджид нет, а это влага = коррозия

    меньшее потребление и лучшая отдача при той же составляющей мощности у риджижа из за своей запатентованной линзы (хотя первое поколение делали как меньшее потребление и выход больше)
    сейчас идут по пути зажарить ВСЕХ!!!

    диоды осрам(германия) спец заказ
    http://www.osram.com/osram_com/produ...ules/index.jsp

    сейчас второе поколение риджида пошло, первое поколение риджида на диодах Cree(usa)


    сейчас обычные дуалли 5 ватные
    дуалли д2 = 5.75 ватт

    выхода больше чем было, малявки решили прокачать


    Е серия по прежнему 2 ваттная = это 50ка = 200 ваттная (15 ампер) при 21000 люмен
    аврора 300 ватт
    это мне пох на большее потребление у меня гена 332ампера и аккум 105ач, но мне знакомо когда машина глохнет в движении, и не заводится (когда потребление больше чем зарядка)

    а мой знакомый поставил на ниву Риджид потому что качество и для него ОЧЕНЬ ВАЖНО ПОТРЕБЛЕНИЕ, и светит лучше 10ка дальний+рижид д2 ближний чем моя аврора 30, а по цене не сильно и дороже

    я конечно сейчас продавать за пол цены не буду, покрамсал крепления при установки 30ки и 10ки, сейчас бы за дешевизной не гнался и ставил риджиж, по риджиду было бы на крыше 20ка, или 30 макс как дальний + дуалли диффузы по периметру как рабочий свет вокруг машины (в ближайшее время добавлю риджид диффузы)

    так же 10ка дальний на лебедке только риджид

    + добавлю на бампер дуалли д2 ближний (по по ситуации крышечки желтые(д2 и 10ка) для плохой погоды)

    те же крышечки желтые рижид я очканул ставить на аврору, на рижид они захлопываются идеально, на аврору так просто не пошла, очканул еще пластиковую защелку обламаю

    эти все составляющие за Риджид, да и в цене риджид не в 2 раза дороже стоит
    а качество это ВСЕ

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    50-ка Риджид -я видел , как светит -ездить на трассе нельзя!!!(по городу-не реально!) -в лесу если...
    20-ки -30-ки тоже не надо -мне их некуда ставить + облик самой машины должен быть гармоничным...а не ара-тюнинг
    смотрю щас сайты -реального очень мало...а что реальное -не встанет по глубине или закроет передние поворотники ...Нужно найти инновационный продукт космического дизайна , и космического функционала )))))

    ну это для баранов которые с дальним ездят, раз включил на всю жизнь зайчики в глазах и охоты больше нет
    на трассе вообще хорошо если нет долгое время встречки, скорость сразу возрастает, так как видимость как днем
    ну или в лесу зайцев гонять ))

    мы на жк ставили на центру бампера(стокового) риджид 20ку выглядит гармонично и красиво, внешний вид не страдает
    но у тебя там 10ка стоит, поэтому добавляй 2е 10ки дальнего на бампер (пучки собирай в в пятно) и будет приличный дальний
    Последний раз редактировалось Андрюха_Жёлтый; 10.07.2013 в 11:19.
    в НАЛИЧИИ и на ЗАКАЗ тюнинг и запчасти на ВРАНГЛЕРА

  13. #13
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрюха_Жёлтый Посмотреть сообщение
    я сравнивал рижид лупит, как и большинство линейки (рижид дуалли д2, 10ка, 20ка, 50ка и аврора вся линейка)
    и я не за 70 привозил, а дешевле

    ну и качество риджида = просто идеальная пропайка (ну и линзы какие то другие, на ощупь, на вид примерно такие же) , у авроры как у всего китайского кривовато, пропайка местами на соплях, диоды китайские, проводка дубовая зимой, проводка у риджижа просто 5+, сальнички у риджижа просто 5+, у авроры сальники ммм на 3ку, аврора потеет, риджид нет, а это влага = коррозия

    меньшее потребление и лучшая отдача при той же составляющей мощности у риджижа из за своей запатентованной линзы (хотя первое поколение делали как меньшее потребление и выход больше)
    сейчас идут по пути зажарить ВСЕХ!!!

    диоды осрам(германия) спец заказ
    http://www.osram.com/osram_com/produ...ules/index.jsp

    сейчас второе поколение риджида пошло, первое поколение риджида на диодах Cree(usa)


    сейчас обычные дуалли 5 ватные
    дуалли д2 = 5.75 ватт

    выхода больше чем было, малявки решили прокачать


    Е серия по прежнему 2 ваттная = это 50ка = 200 ваттная (15 ампер) при 21000 люмен
    аврора 300 ватт
    это мне пох на большее потребление у меня гена 332ампера и аккум 105ач, но мне знакомо когда машина глохнет в движении, и не заводится (когда потребление больше чем зарядка)

    а мой знакомый поставил на ниву Риджид потому что качество, и светит лучше 10ка дальний+рижид д2 ближний чем моя аврора 30, а по цене не сильно и дороже

    я конечно сейчас продавать за пол цены не буду, покрамсал крепления при установки 30ки и 10ки, сейчас бы за дешевизной не гнался и ставил риджиж, по риджиду было бы на крыше 20ка, или 30 макс как дальний + дуалли диффузы по периметру как рабочий свет вокруг машины

    так же 10ка дальний на лебедке только риджид

    + добавлю на бампер дуалли д2 ближний (по по ситуации крышечки желтые(д2 и 10ка) для плохой погоды)

    те же крышечки желтые рижид я очканул ставить на аврору, на рижид они захлопываются идеально, на аврору так просто не пошла, очканул еще пластиковую защелку обламаю

    эти все составляющие за Риджид, да и в цене риджид не в 2 раза дороже стоит
    а качество это ВСЕ
    Меня за Советскую Власть агитировать Не надо
    Риджид -высокое качество и неприхотливость к жестким погодным и водным условиям эксплуатации!
    Но...хотелось бы в моем конкретном случае -установить слева и справа от 10-ки -что-то, чтобы с эстетической стороны смотрелось хорошо + не выглядело вычурным !
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  14. #14
    Местный Аватар для Андрюха_Жёлтый
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    Меня за Советскую Власть агитировать Не надо
    Риджид -высокое качество и неприхотливость к жестким погодным и водным условиям эксплуатации!
    Но...хотелось бы в моем конкретном случае -установить слева и справа от 10-ки -что-то, чтобы с эстетической стороны смотрелось хорошо + не выглядело вычурным !
    это я MikeT раскладку дал, так как продаю и риджид и аврору, у кого есть деньги тому риджид, у кого нет тому аврора, всяко лучше чем галоген или гей ксенон (шоу ми)


    ну а по 2м 10кам написал выше
    в НАЛИЧИИ и на ЗАКАЗ тюнинг и запчасти на ВРАНГЛЕРА

  15. #15
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрюха_Жёлтый Посмотреть сообщение
    это я MikeT раскладку дал, так как продаю и риджид и аврору, у кого есть деньги тому риджид, у кого нет тому аврора, всяко лучше чем галоген или гей ксенон (шоу ми)


    ну а по 2м 10кам написал выше
    почитал, спасибо..
    TJ 4.0

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Для чего нужен рулевой депфер?
    от alex-de.79 в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 21.06.2011, 21:30
  2. Ближний-дальний свет
    от Поправка в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.02.2011, 20:43
  3. Это для чего?
    от Адмирал в разделе Общий
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.11.2010, 22:10
  4. Вот, нифигасе, включил дальний свет...
    от Задира & Балбес в разделе JEEPWRANGLER GARAGE (Москва)
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 07:52
  5. глядите ка чего нашел! :)
    от Друг Топтыги в разделе Машины других марок
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.01.2010, 11:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •