Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Куда поставить люстру?

  1. #1
    Местный Аватар для =AZ=
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    г. Ярославль
    Сообщений
    1,684

    По умолчанию Куда поставить люстру?

    Собственно варианта всего два, первый проще в установке но часть света остаётся на капоте, второй более правильный но надо дырявить крышу, с проводами заморочки и внешне на "скорую помощь" смахивает. У кого какие мысли по этому поводу?P7040005.jpgP7040006.jpg
    JL 5D Rubicon 2.0 АКПП 2018ЖЕЛТЫЙЯ знаю только то, что ничего не знаю...Но другие не знают и этого.

  2. #2
    Местный Аватар для Санек73
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    УЛЬЯНОВСК
    Сообщений
    1,148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =AZ= Посмотреть сообщение
    Собственно варианта всего два, первый проще в установке но часть света остаётся на капоте, второй более правильный но надо дырявить крышу, с проводами заморочки и внешне на "скорую помощь" смахивает. У кого какие мысли по этому поводу?P7040005.jpgP7040006.jpg
    То что у тебя это еще не люстра а скажем так прожектор, а вот понравившуюся люстру(лайт бар) их много всяких нужно докупить они ставятся как правило на стандартные отверстия, и уже к ней крепи свой фонарь. А вот чтобы сверлить машину из-за этой штуки , которая завтра возможно будет другая, я думаю не стоит. Не переживай на скорую помощь не похоже, это похоже на Ренг с люстрой!
    JK Unlimited Rubicon 3.8 АКПП 2008 Flame Red

  3. #3
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Сверлить точно не нужно крышу. Не стоит оно того..

    как вариант, сделать ( купить ) такую вот дугу под фары, и закрепить на нее. Просто, эстетично и функционально.





    или вот, самый простой вариант.


    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  4. #4
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Интересная компоновка линз на нижнем фото.
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  5. #5
    Местный Аватар для Morituri
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,882

    По умолчанию

    И как она на капот засветку не дает ?
    TJ 2004/2006;4.0; NV3550; Long Arm 3.5"; 33 Baja MTZ; MileMarker Hydraulic 9k; OX. - продан
    HD Sportster XL1200S

  6. #6
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morituri Посмотреть сообщение
    И как она на капот засветку не дает ?
    Ну светло как днем, и не более. по крайней мере у меня на апельсине так было.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    Интересная компоновка линз на нижнем фото.
    Это вариант combo. Часть линз сфокусирована на дальний свет, часть на ближний.

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  7. #7
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    вообще на капот лучше ставить узенькую однорядную.., прикладывали в клубе 20ку ,очень хорошо смотрица, а такую думаю на кронштейн нужно сатавить именно на верх, ну а крепление типа как Андрей выложил ,сделат самим.. (дырявить и сверлить конечно же ничег оне нужно)

    и кстати ещё интересно встаёт 10-как или 20как на бампер ..
    TJ 4.0

  8. #8
    Местный Аватар для =AZ=
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    г. Ярославль
    Сообщений
    1,684

    По умолчанию

    Кронштейны предполагаю больше нужны для съёма крыши, что бы свет на месте оставался, я без крыши не планирую эксплуатацию. В общем понятно, все за верхний вариант, туда и буду ставить, всем спасибо
    JL 5D Rubicon 2.0 АКПП 2018ЖЕЛТЫЙЯ знаю только то, что ничего не знаю...Но другие не знают и этого.

  9. #9

    По умолчанию

    а помойму капот будет светится при таком расположении что будет отвлекать от дороги! если и ставить на крышу то чуть дальше от от рамки чтоб свет на капот не падал!
    пескоструйная обработка авто и его деталей, порошковая покраска, полиуретановые покрытия, реконструкция и реставрация всего что ездит летает и плавает!
    www.offroadplanet.ru
    http://www.drive2.ru/r/jeep/955540/

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavelGT Посмотреть сообщение
    а помойму капот будет светится при таком расположении что будет отвлекать от дороги! если и ставить на крышу то чуть дальше от от рамки чтоб свет на капот не падал!
    Что светиться (возможно) будет -- пол беды. Смысл "люстры" в подъеме ее как можно выше -- светить поверх высокой травы и кустарника, в этом смысл (задуманный) ее применения, со всем остальным фары и допы справятся.
    Cheers,
    \Leo

    JKUR, 3.6, AКПП, 13г., 5дв., Deep Cherry Cr. Red, OME2", ARB F+R BullB, ComeUP 9600i, Sf Snkl

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
    Что светиться (возможно) будет -- пол беды. Смысл "люстры" в подъеме ее как можно выше -- светить поверх высокой травы и кустарника, в этом смысл (задуманный) ее применения, со всем остальным фары и допы справятся.
    просто был опыт вождения авто с люстрой каторая капот светит! отвратительное ощущение когда вокруг темнота, и перед носом у тебя прям светящийся капот! отвлекает просто ужас! глаза ломаеш всматриваясь в дорогу!
    пескоструйная обработка авто и его деталей, порошковая покраска, полиуретановые покрытия, реконструкция и реставрация всего что ездит летает и плавает!
    www.offroadplanet.ru
    http://www.drive2.ru/r/jeep/955540/

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 24.08.2021, 00:16
  2. Кто ставил люстру на TJ?
    от otmorozen в разделе Освещение
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 17:16
  3. Как поставить фаркоп?
    от Меженков в разделе Бампера, калитки, багажники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 06:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •