Страница 3 из 32 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 474

Тема: Как то так

  1. #31
    Местный Аватар для avolkoff
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Питер-Новосибирск-Владимир
    Сообщений
    4,518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krinz Посмотреть сообщение
    крылья самопальные сделаны по мотивам металклока, но гораздо практичнее, т.к. шире, и красивее для меня лично.
    Вот и мне кажется, что металклок узковаты, даже на шеать дюймов. Самопльщик не желает еще одни крылья сделать, только плоские а этот раз?
    JK Rubicon 3.6: Teraflex falcon 3.3, MK 1.5" lift, 35" BFG KO2.

  2. #32
    Местный
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Медвежий Угол
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avolkoff Посмотреть сообщение
    Вот и мне кажется, что металклок узковаты, даже на шеать дюймов. Самопльщик не желает еще одни крылья сделать, только плоские а этот раз?
    наверняка желает и не одни
    в поисках совершенства....


    TJ-"Будя" RIP1999 2,5 АКПП, лифт 3, 35колёса,слипёк+кардан коротыш!
    ГП 4,56, Буши, небольшое вмешательство в двигатель
    http://www.drive2.ru/r/jeep/914213/logbook/

  3. #33
    Местный Аватар для avolkoff
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Питер-Новосибирск-Владимир
    Сообщений
    4,518

    По умолчанию

    Так, хватит говорить загадками! Давайте пароли-явки.
    JK Rubicon 3.6: Teraflex falcon 3.3, MK 1.5" lift, 35" BFG KO2.

  4. #34
    Местный Аватар для Krinz
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,836

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avolkoff Посмотреть сообщение
    Так, хватит говорить загадками! Давайте пароли-явки.
    Не дам))))) мне сказали если я солью контакты того кто это делал то меня проклянут))))))))). В общем он больше не возьмется.

  5. #35
    Местный Аватар для avolkoff
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Питер-Новосибирск-Владимир
    Сообщений
    4,518

    По умолчанию

    Понял .
    JK Rubicon 3.6: Teraflex falcon 3.3, MK 1.5" lift, 35" BFG KO2.

  6. #36
    Местный Аватар для glook
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krinz Посмотреть сообщение
    Не дам))))) мне сказали если я солью контакты того кто это делал то меня проклянут))))))))). В общем он больше не возьмется.
    А жаль - я б лично аналог передних крыльев metalcloak с нормальным покрытием купил бы
    Внтуреннюю часть крыла старую оставляли или заново делали?
    TJ 2002, 5.3 LM7, 4L60E, NP231, HPD30, D44, 35"
    На драйве

  7. #37
    Местный Аватар для avolkoff
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Питер-Новосибирск-Владимир
    Сообщений
    4,518

    По умолчанию

    уже двое
    JK Rubicon 3.6: Teraflex falcon 3.3, MK 1.5" lift, 35" BFG KO2.

  8. #38
    Местный Аватар для Krinz
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,836

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glook Посмотреть сообщение
    А жаль - я б лично аналог передних крыльев metalcloak с нормальным покрытием купил бы
    Внтуреннюю часть крыла старую оставляли или заново делали?
    переделывали штатную.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от avolkoff Посмотреть сообщение
    уже двое
    поговорил сегодня еще раз с ним, в принципе он согласен, вот только условия я думаю не кому не подойдут)))) Стоимость будет процентов 20 ниже металклока, а вот срок 3 месяца, причем машина все это время нужна(((((. Так что........

  9. #39
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,502

    По умолчанию

    к сожалению даже не странно.
    не научатся у нас деньги зарабатывать. не хотят.
    я с этим каждый день сталкиваюсь.
    ведь сделали тебе машинку. очень красиво получилось. ярко.
    машинка, как живая реклама. теперь только заказы принимай. ан нет..
    может mikelT созреет...
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  10. #40
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,616

    По умолчанию

    была бы реальная потребность в металклоке ( или в другом изделии из металла ), ну скажем комплектов 10-15, я бы организовал. меньше смысла нет.

    Есть 2 варианта производства: Лепить по машине , всегда с разным качетсвом и точностью.. обычно 1-2 раза хватает чтоб надоело

    Делать чертеж, и как положено, все клепать по чертежу, варить детали все в кондукторе, гарантируя идеальное качество и точность.

    Второй вариант требует затрат, и не окупится с 2-3 комплектов. Точнее выгоды не принесет.. Мелкосерийно можно выпускать простые детали, типа креплений для LED баров.. и другой мелочухи

    Наберете 5 комплектов, ссделаю сам, так и быть ( пока время есть )

    Наберете 10, размещу заказ в китае...
    Последний раз редактировалось TAKEZO; 11.07.2013 в 01:35.

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  11. #41
    Местный Аватар для glook
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    была бы реальная потребность в металклоке ( или в другом изделии из металла ), ну скажем комплектов 10-15, я бы организовал. меньше смысла нет.
    Да дело в том, что потребность есть не в металклоке, а в варианте, адаптированном к местным условиям. Который действительно работает как защита от потока грязи, а не только служит отмазкой от полисменов какого-то штата. Металклок-то купить, понятно, несложно, но лично мне он не нужен.
    TJ 2002, 5.3 LM7, 4L60E, NP231, HPD30, D44, 35"
    На драйве

  12. #42
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glook Посмотреть сообщение
    Да дело в том, что потребность есть не в металклоке, а в варианте, адаптированном к местным условиям. Который действительно работает как защита от потока грязи, а не только служит отмазкой от полисменов какого-то штата. Металклок-то купить, понятно, несложно, но лично мне он не нужен.
    Не верю что вариант у Алексея прям круто отсекает грязь. Думаю так же как металклок, причем визуально не вижу, что они прям шире. Уверен что 30 секундная хорошая буксуйка в грязи, и вся машина будет замаскирована.

    Адаптированные крылья местным условиям? дак все железные крылья для ползанья, а не грязевых ванн..

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  13. #43
    Местный Аватар для glook
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    Не верю что вариант у Алексея прям круто отсекает грязь. Думаю так же как металклок, причем визуально не вижу, что они прям шире. Уверен что 30 секундная хорошая буксуйка в грязи, и вся машина будет замаскирована.
    Нижняя и средняя части шире, значит, должно лучше закрывать Не идеально, конечно, но тут уж дизайн против функциональности. С транспортерной лентой на повседневной машине ездить тоже не хочется.

    Адаптированные крылья местным условиям? дак все железные крылья для ползанья, а не грязевых ванн..
    В моем случае мне просто нужны крылья, в которые не будут упираться 35" колеса при артикуляции И которые будут прикрывать от грязи. Второму условию, например, удовлетворяют genright 6" tube fenders. Осталось их скрестить с металклоками. Видимо, буду баловаться с болгаркой и сваркой долгими зимними вечерами
    TJ 2002, 5.3 LM7, 4L60E, NP231, HPD30, D44, 35"
    На драйве

  14. #44
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glook Посмотреть сообщение
    Нижняя и средняя части шире, значит, должно лучше закрывать Не идеально, конечно, но тут уж дизайн против функциональности. С транспортерной лентой на повседневной машине ездить тоже не хочется.


    В моем случае мне просто нужны крылья, в которые не будут упираться 35" колеса при артикуляции И которые будут прикрывать от грязи. Второму условию, например, удовлетворяют genright 6" tube fenders. Осталось их скрестить с металклоками. Видимо, буду баловаться с болгаркой и сваркой долгими зимними вечерами


    Нижняя и средняя часть шире на 3-5 см, реально при 35х колесах ничего не даст. Как летел фонтан, так и будет лететь. А чтоб не летело, нижняя часть и средняя должны как минимум перекрывать колесо. Это в тему о практичности... + металклока только в том, что даже в сток, с ними 35е лезут. все остальное минусы))) Особенно для повседневки.

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  15. #45
    Местный Аватар для Krinz
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,836

    По умолчанию

    Не фига вы тут развели.
    начнем по пунктам.
    Крылья делались по машине и никаких чертежей естественно нет, поскольку не планировалось их производство, от сюда и срок такой.

    Я не говорил что эти крылья прям совсем отрубают поток грязи, но сравнив с металклоком в живую легко убедится что гораздо лучше. Потом даже на штатной машине с мудами штатного размера и такими же расширителями за 30 сек хорошего буксования уделывается вся машина. Сделать что бы ренг не пачкался и при этом еще и выглядел хорошо считаю не реальным, поэтому давным давно забил на эту затею. Субъективно летит примерно также как с плоскими бушвакерами.

Страница 3 из 32 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •