Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Найм жилья в Москве и подмосковье.

  1. #1
    Местный Аватар для Pechnik
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    предКраснодарье
    Сообщений
    4,283

    Вопрос Найм жилья в Москве и подмосковье.

    Всем привет. Хочу неменого потрещать и поспрошать. Вообщем предистория такая, что нахожушь я в поиске себя и источника хлеба насущего. Общаясь с различными людьми в последнее время, в том числе и с иностранцами, укрепился во мнении, что не такой уж я плохой специалист и достоен большего. Забрасывая резюмешки в различные компании, где я бы мог сгодится (а не секрет, что основная масса серьезных организаций в столице), ставил акцент на свое проживание в краснодарском крае и готовность к дальним и длительным командировкам. Резюмешки начали выстреливать...., но основная масса предложений по работе подразумевает в себе нахождение меня время от времени в офисе, то есть в Москве. Из чего следует что придется снимать жилье, либо в городе, либо в ближайшем подмосковье. Доставку моей персоны до работы на машине исключаю сразу, по всем понятным причинам, только общественный транспорт. Возникает вопрос, сколько сейчас стоит сие удовольствие по приличному варианту и скромной оплате? Как лучше снимать, напрямую или через риэлторов? Какие подводные камни существуют в этом деле, ну и т.п. Я могу допустить, что все сдесь уже обзавелись собственными стенами и далеки от темы, но вдруг кто знает.

  2. #2
    Местный Аватар для moreblack
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    1,390

    По умолчанию

    Если общественный транспорт - в области тоже можно смотреть, чтобы под боком был железнодорожный транспорт.
    Тогда время доставки тела будет вписываться в нормальные рамки.
    Цены на жильё аховые, приличных вариантов почти нет, через риэлторов - большая комиссия, нормой считается размер месячной оплаты.
    В моём мухожопинске цена однушки от 18 - 20т.рупий.
    Jeep Wrangler TJ Sahara 2004, 4.0L, 42RLE, SlipYoke+2cv rear cardan, 4.56 Axle Ratio, Eaton Trutrac LSD & Eaton ELocker, skid plate TummyTucker, 2,5" SL + 1,25" BL, рычаги MK, 33х12,5 МТ, холодный впуск "хэндмэйд"+AEV Snorkel Pre-Filter Top, зелЁный
    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.

  3. #3
    Местный Аватар для Pechnik
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    предКраснодарье
    Сообщений
    4,283

    По умолчанию

    Пока как варианты вот эти адреса компаний:
    1. Москва, пр-кт Андропова 18,
    2. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 4,
    ( ЦНИИТМАШ, )
    3. Москва, ул. Академика Пилюгина, д. 22,
    Я так понимаю, что надо брать это как отправную точку и по нитям паутины спускаться за МКАД

  4. #4
    Местный Аватар для Бродяга
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,873

    По умолчанию

    Юр все зависит от того что хочешь. Ты с семьей поедешь? или один. От этого плясать нужно. я снимал хату на Алтуфане 2х комнатная 28рублей. 10 мин до метро. на прямую сложно найти хату. практически все объявы это агенты. у меня есть агент она работает по району щелчок энтузиастов. вернее работала сей час даже не знаю. но думаю так и работает. в области конечно дешевле жилье. но точно цен не знаю. вот в Ногинске 1ка 15т.
    YJ, 1990г. 2.5 МКПП
    +7(977)280-48-30 (Viber, WhatsApp)
    Ремонт и Реставрация Jeep
    Запчасти для Авто. в наличии и на заказ. Доставка запчастей из Америки. Ремонт, Тюнинг, Реставрация.

  5. #5
    Местный Аватар для Pechnik
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    предКраснодарье
    Сообщений
    4,283

    По умолчанию

    Да нет, о семье речь пока не идет. Смысл ее тащить, если большую часть времени планируются разъезды. Да и здесь у меня дом и живность "наши питомцы". Был бы вариант, я бы вообще с наймом не связывался. Сейчас дождусь предложения по деньгам, и если дельта не устроит, то может и вообще откажусь.

  6. #6
    Местный Аватар для Бродяга
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,873

    По умолчанию

    знаешь обычно обещают одну сумму а на деле другая. Но это то ты и сам знаешь. но может быть и так что и больше платить будут.

    - - - Updated - - -

    А вообще если не планирруешь везти семью. то сними комнату. дешево и сердито. тем более если командировки будут. в комнате переночевал и на работу)
    YJ, 1990г. 2.5 МКПП
    +7(977)280-48-30 (Viber, WhatsApp)
    Ремонт и Реставрация Jeep
    Запчасти для Авто. в наличии и на заказ. Доставка запчастей из Америки. Ремонт, Тюнинг, Реставрация.

  7. #7
    Местный Аватар для Pechnik
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    предКраснодарье
    Сообщений
    4,283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бродяга Посмотреть сообщение
    знаешь обычно обещают одну сумму а на деле другая. Но это то ты и сам знаешь. но может быть и так что и больше платить будут.

    - - - Updated - - -


    А вообще если не планирруешь везти семью. то сними комнату. дешево и сердито. тем более если командировки будут. в комнате переночевал и на работу)
    Спасибо, комната это тоже вариант. На сколько тянет в среднем?

    На собеседование уже приглашали, но я все-таки попросил звонившего человека уточнить минимальный оклад. Да и трудовой договор можно попросить оформить по всем правилам. Начнут юлить, будет повод задуматься.

  8. #8
    Местный Аватар для Бродяга
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,873

    По умолчанию

    я платил в районе Перово мин 10 до метро 12рублей. агенту заплатил 7рублей
    YJ, 1990г. 2.5 МКПП
    +7(977)280-48-30 (Viber, WhatsApp)
    Ремонт и Реставрация Jeep
    Запчасти для Авто. в наличии и на заказ. Доставка запчастей из Америки. Ремонт, Тюнинг, Реставрация.

  9. #9
    Местный Аватар для Krinz
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,836

    По умолчанию

    очень давно работаю вот с этим риэлтером http://www.torent.ru/ все что написано на сайте подтверждаю, там и реальные цены посмотреть можно

  10. #10
    Местный Аватар для Pechnik
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    предКраснодарье
    Сообщений
    4,283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krinz Посмотреть сообщение
    очень давно работаю вот с этим риэлтером http://www.torent.ru/ все что написано на сайте подтверждаю, там и реальные цены посмотреть можно
    Алексей, спасибо. Если все-таки работодатель определится с з.п., пересилив свою жабу, и озвучит приемливый вариант для меня, то обязательно воспользуюсь.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ищу Диски на 31/10.5R15 в Москве
    от Миня в разделе Куплю/Продам Диски, Шины
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 08.10.2012, 14:38
  2. буду в москве 21-го
    от vados в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 29.06.2012, 10:37
  3. переночевать в москве
    от тов.Сухов в разделе Общий
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.04.2012, 21:06
  4. Гостиницы в Москве
    от oleg55 в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.03.2010, 21:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •