Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 76 по 82 из 82

Тема: Мой Wrangler JK: начало

  1. #76
    Местный Аватар для Фокс
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,488

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iskender Посмотреть сообщение
    Резина cooper stt 33x12,5. Лифт чуть больше 2,5 дюймов.
    Оч. зло выглядят колеса. И как оне на асфальте? Шумно? Плавает? Как в колее?
    2,5 дюйма... Надо же, много... Я думал, дюйм-полтора... Может, из-за резины так смотрится.

  2. #77
    Местный Аватар для Орк 009
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    336

    По умолчанию

    и какие приятные изменения?)

  3. #78
    Местный Аватар для Iskender
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    925

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    Оч. зло выглядят колеса. И как оне на асфальте? Шумно? Плавает? Как в колее?
    2,5 дюйма... Надо же, много... Я думал, дюйм-полтора... Может, из-за резины так смотрится.
    Резина довольно мягкая, шумит но не особо сильно. Разговаривать и музыку слушать можно. В колее из-за ширины не особо комфортно, но до 120 проблем с управлением нет вообще.
    Гребет для своего класса нормально. Из + это ее наличие в Москве ну и цена.


    Цитата Сообщение от Орк 009 Посмотреть сообщение
    и какие приятные изменения?)
    Стало выше, машина теперь не клюет носом при торможении.
    из минусов - это расколбас на лежачих - но мне нужно еще выровнять задний мост и рычаги.
    Ну а открутившийся аморт - скорее неожиданность нежели огорчение Так что все пучком и я доволен

  4. #79
    Местный Аватар для Фокс
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,488

    По умолчанию

    Минусы немногочисленны))).
    Купер еще и несношаемый, говорят. Хороший выбор.

  5. #80
    Местный Аватар для Iskender
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    925

    По умолчанию

    Давненько я ничего не рассказывал. Решил исправить этот недочет и написать а летней поездке на север.
    Летом в июне поехал я по маршруту Москва - Лиинахамари - Чeлмужи - Москва. Поездка запомнилась своей динамичностью, веселой компанией и необычной красотой природы.

    Дорога туда была не особо примечательно. Двигались мы в две машины. Я на тракторе и буханка. Буханка, надо сказать, была плотно набита шмурдяком, едой и пивом, постоянно сливала всю воду из радиатора и пару раз не заводилась. Ехали не быстро, периодически останавливались размяться и залить воды в буханку.
    Природа за окном менялась все быстрее и быстрее, камней становилось больше, деревья - ниже. Говорят даже, что медведь выходил на дорогу и махал нам в след. Через пару дней мы добрались до места и, встретившись с Сергеем, поехали к месту стоянки.

    Недалеко от остова немецкой артиллерийской позиции

    По дороге к стоянке встретился интересный брод, перед которым пришлось полностью разгрузить буханочку, и веселый спуск по каменистой дороге. Предвкушение было все сильнее, воздух был настолько свежим, что хотелось остаться тут жить. Я еще не до конца понимал, насколько нам повезло с погодой, по этому я просто наслаждался видами.

    Вид на бухту

    Все наше прибывание в Лиинахамари можно разделить на 2 части. Посещение полуострова Немецкий и выгул джипа в его родной стихии - камнях.

    Полуостров представляет собой скалистую местность с заболоченным участком посередине. Так же на полуострове находилась 150-мм артиллерийская батарея для прикрытия подхода с моря. В батарее находились стационарно установленные корабельные орудия.

    Сама установка выглядит очень внушающе


    А под самой установкой находились подземные сооружения, казармы, склады. После войны тут расположилась советская огневая точка, которую в 90-х разобрали.

    Внизу темно и сыро

    Сами орудия были распилены и демонтированы. Стволы и бронещиты лежат рядом.

    Фото не передает всей массивности железа

    Вообще, довольно сложно передать словами те чувства, которые вызывает посещение этого полуострова.
    Эхо войны соседствует с повседневной жизнедеятельностью чаек. Природа пытается взять свое, а прочный метал так просто не сдается.

    На острове много мха, а на нем лежат принесенные чайками остатки крабов или морских ежей




    По всему полуострову раскиданы осколки снарядов


    Фотографий покорения скал не много, так как было просто некогда. Благодаря полярному дню полностью теряется счет времени. Кажется ты уехал на часок другой, а по факту возвращаешься в лагерь в 12 ночи.
    На фотографиях не очень виден сам рельеф, в реальности в некоторых местах было страшновато.

    На этой высоте был отличный вид на озеро

    А вот и само озеро, прямо в скале

    Неделя пронеслась незаметно, но эмоции остались до сих пор. Море, палатки, северная природа - все оставило приятные воспоминания.

    Все участники перед дорогой домой

    Обратно ехали все тем же тандемом с буханкой. По дороге решили заехать и отдохнуть на берегу Онежского озера в деревне Челмужи. Солнечная погода, тепло, сосновый бор и отличная компания сделали свое дело. Отдых удался!



    Прощаемся с Онежским озером

  6. #81
    Местный Аватар для HANS
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    5,071

    По умолчанию

    здорово. мечтаю туда съездить
    Jeep Wrangler Rubicon Unlimited. never ending story

  7. #82
    Местный Аватар для Олег26
    Регистрация
    30.10.2015
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    326

    По умолчанию

    считался ли бюджет переделок ? если считался то озвучь от салона до подвески в общем !!

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 23 июля 1941 года начало истории марки JEEP
    от Michania в разделе Поздравления
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.07.2013, 07:21
  2. Самый правильный Wrangler, голый Wrangler
    от Особое вниманеи в разделе Общий
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 17.08.2012, 21:40
  3. Площадка под два АКБ на Jeep Wrangler или Wrangler Unlimited
    от Pavlo в разделе Продам запчасть
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.02.2012, 09:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •