Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 42

Тема: заднее сиденье в РЕНГЕ нужно-ли?

  1. #16
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    за 1,5 года владения на заднем сидении ездили в лучшем случае люди неск-ко раз ито ради FUN"а....

    у кого какие мысли будут, поболтаем?
    Та же фигня. Один два раза в год. Большую часть года заднее сидение стоя на подставках выполняет роль дивана в гараже.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Ashes Посмотреть сообщение
    я давно мечтаю обрезать заднее сиденье в половину. оставить ту часть, что за водителем. а на остальную часть - систему хранения.
    в одном салоне, где занимаются перетяжкой сидений (Автошик называется, что на Ильменском проезде), мне даже обещали всё сделать.
    но цену попросили порядка 20000руб. для меня это многовато.
    а с учетом того, что торпедо, которую я у них красил, начала облезать через полгода - доверия по качеству работы тоже нет...
    вобщем - пока не знаю как осуществить.
    Думал об этом.
    Купи складное кресло третьего ряда от какого нибудь длиннобазника. От какого на свой вкус.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от All right Посмотреть сообщение
    я тут хочу попробовать сам покрасить баллончиком весь пластик. но по уму: подготовить, грунтовать, пшикать балончиком.
    вроде как все такие штуки уже есть для пластика и качество хорошее..... попробую, если получится-расскажу, Лех!
    Обязательно пройтись спецсредством выводящим силикон. В краску необходимо добавить пластификатор и немного мата. Иначе будет бликовать и выглядеть как панель в такси натертая плаком.
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  2. #17
    Местный Аватар для ARM
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All right Посмотреть сообщение
    я тут хочу попробовать сам покрасить баллончиком весь пластик. но по уму: подготовить, грунтовать, пшикать балончиком.
    вроде как все такие штуки уже есть для пластика и качество хорошее..... попробую, если получится-расскажу, Лех!
    две недели назад, покрасил дверную обшивку вот этим Dupli-Color High Performance Vinyl еще многие используют Krylon Fusion For Plastic Aerosol Spray
    YJ 2.5 МКПП 89 черный BDS 3+" LIFT, DANA 30 35 4.88 , SLIP YOKE, 33 BAJA CLAW RADIAL,
    Главный орган у человека-это задница! Во всем принимает участие-в лечении,учении,воспитании,принятии решений и поиске приключений.

  3. #18
    Местный Аватар для RIYAN
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    BASHKORTOSTAN-SURGUT
    Сообщений
    3,266

    По умолчанию

    тоже дети ездят в садик
    пусть будет подпись ! WRANGLER YJ 93гв, лифт 2" , резина 32" , газельбодик 2" , мосты 4.10 ,д 35 самаблокинг !скоро принудтловка АХ.
    Saab 9000 , 96 230 коней... Еще хуже... Гранд 4л 5.5" лифт, 33" тапки! С переди нирфи! Д44 локрайт! 😉💪
    ВАТЦАП ! ВИБЕР....! 8 937 367 22 62... Сергей.

  4. #19
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    Обязательно пройтись спецсредством выводящим силикон. В краску необходимо добавить пластификатор и немного мата. Иначе будет бликовать и выглядеть как панель в такси натертая плаком.
    Вадим, я надеялся спиртиком протереть, и двумя баллончиками покрасить)))))

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от ARM Посмотреть сообщение
    две недели назад, покрасил дверную обшивку вот этим Dupli-Color High Performance Vinyl еще многие используют Krylon Fusion For Plastic Aerosol Spray
    ну вот как-то так, да
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  5. #20
    Местный Аватар для Врангель
    Регистрация
    03.05.2013
    Адрес
    200 метров севернее мельницы Гергардта
    Сообщений
    926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Bolotnikov Посмотреть сообщение
    Я его выкинул сразу же. В коротыше заднее сиденье - зло) Теперь хоть багажник хороший
    Как то навеяло: году в 2003,надо было по бизнесу мотнутся в Каменск-Шахтинский(380 км.в одну сторону),налик отвесть, да кондеев-оконничков Samsung прикупить попутно,машин тогда было две Audi A4 2.8 да Wrangler 1989 2.5 на резине Maxxis M8080 Mudzilla(кто пользовался и пользуется поймет),прикинул да и снял с Wrangler заднее и правое переднее сиденья да и отправился на нём.Приехал,порешал и загрузил во Wrangler (точно не помню)порядка 20шт. оконников( навару было на 20т.р.помню точно).
    Я это к тому что даже из "коротыша" при необходимости можно сделать маленький грузовичек-кормилец.
    YJ 1995г.в. 4L,AX15,NP242, BLK 3"RC, SLK4.5"RC X-series,D30OX,D35OX 30spl,4.88YG,36/12.5R15 Simex ET2,рама,кузов,мотор - сток.
    2000 онд байгуулагдсан

  6. #21
    Местный Аватар для Сан Саныч
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moreblack Посмотреть сообщение
    На лето ставлю вместо сидения систему хранения, делал Скиталец: http://forum.there.ru/viewtopic.php?p=50529#p50529
    Офигенно удобно
    Мореблэка а можешь фото сего девайса с подробностями выложить?...Благодарность моя не будет иметь границ...хочется себе такое сваять.
    YJ ,4.0 ,1994 ,МКПП ,3D ,win *1J4FYN9S3RP405854*,Dodge Nitro,Jeep Grand Cherokee WJ.
    из серьёзного тюнинга топор в багажнике и красивый жёлтый буксировочный трос.Ещё фонарик чёрненький добавил.

  7. #22
    Путешественник Аватар для Ashes
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    2,220

    По умолчанию

    Вадим, тут уже была тема про заднее сиденье, я там о своих идеях писал... Дело в том, что если колхозить неродной сиденье, то надо крепеж делать. А если родное обрезать, оставив длинную нижнюю штангу - то ничего в машине переделывать не надо.
    и трансформация сохранится.

    Ром - хорошо, будем ждать твоих экспериментов.
    Jeep Wrangler Tj, имя - Зелёный.

  8. #23
    Местный Аватар для moreblack
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    1,390

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BorodaIzPodvala Посмотреть сообщение
    Мореблэка а можешь фото сего девайса с подробностями выложить?...Благодарность моя не будет иметь границ...хочется себе такое сваять.
    По ссылке много фоток выложено.
    Чего не хватает, что именно фотать то?
    Jeep Wrangler TJ Sahara 2004, 4.0L, 42RLE, SlipYoke+2cv rear cardan, 4.56 Axle Ratio, Eaton Trutrac LSD & Eaton ELocker, skid plate TummyTucker, 2,5" SL + 1,25" BL, рычаги MK, 33х12,5 МТ, холодный впуск "хэндмэйд"+AEV Snorkel Pre-Filter Top, зелЁный
    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.

  9. #24
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All right Посмотреть сообщение
    Вадим, я надеялся спиртиком протереть, и двумя баллончиками покрасить)))))
    Можно и из балончика. В нем уже все есть. Но панель все равно обработать от силикона надо. Я одиннадцать лет назад красил панель опель Тигра в красный глянец и матовое серебро. До сих пор все держится. Чел знакомый тогда же увидел и покрасил себе из балончика обычным акрилом без обработки. Меньше чем через год все счищал и красил заново.
    Панель ренга тоже красил когда перетягивал салон.
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  10. #25
    Местный
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Медвежий Угол
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ashes Посмотреть сообщение
    я давно мечтаю обрезать заднее сиденье в половину. оставить ту часть, что за водителем. а на остальную часть - систему хранения.
    в одном салоне, где занимаются перетяжкой сидений (Автошик называется, что на Ильменском проезде), мне даже обещали всё сделать.
    но цену попросили порядка 20000руб. для меня это многовато.
    а с учетом того, что торпедо, которую я у них красил, начала облезать через полгода - доверия по качеству работы тоже нет...
    вобщем - пока не знаю как осуществить.
    от тлк с подлокотником или от транспортёра(тоже с подлокотником) встают,примеряли уже

    счас с ходовкой закончу и буду перепланировку делать
    в поисках совершенства....


    TJ-"Будя" RIP1999 2,5 АКПП, лифт 3, 35колёса,слипёк+кардан коротыш!
    ГП 4,56, Буши, небольшое вмешательство в двигатель
    http://www.drive2.ru/r/jeep/914213/logbook/

  11. #26
    Местный Аватар для Серж
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    г.Чита
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    IMAG0967.jpgТоже заморочился рундук изготовить,размер 90-80-35см,чтоб снимался и ставился быстро,в крепления задней сидухи и ремней безопасности,из прямоугольного профиля,стенки фанера,крышки из пластика хочу сделать.
    Спальник делать,- толку мало,городьбы много,а на таком можно и сзади подвезти кого,если недалеко...
    в процессе,пока...
    Последний раз редактировалось Серж; 22.09.2013 в 06:50.
    TJ 2000.Sahara edition.4L A/T D-44/LSD.Body lift 2",Rancho 2,5", 33"BFG KM2,Японец

  12. #27
    Игорь55
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    IMAG0967.jpgТоже заморочился рундук изготовить,размер 90-80-35см,чтоб снимался и ставился быстро,в крепления задней сидухи и ремней безопасности,из прямоугольного профиля,стенки фанера,крышки из пластика хочу сделать.
    Спальник делать,- толку мало,городьбы много,а на таком можно и сзади подвезти кого,если недалеко...
    в процессе,пока...
    ...а чёйт за балон?!... с "вертушки" свинтил?!

  13. #28
    Местный Аватар для Серж
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    г.Чита
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь55 Посмотреть сообщение
    ...а чёйт за балон?!... с "вертушки" свинтил?!
    Ётить,дык это NOS,закись азота,я думал на всех Ренгах есть,а выходит только у меня на японском
    TJ 2000.Sahara edition.4L A/T D-44/LSD.Body lift 2",Rancho 2,5", 33"BFG KM2,Японец

  14. #29
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Ётить,дык это NOS,закись азота,я думал на всех Ренгах есть,а выходит только у меня на японском
    У меня тоже есть! ))

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  15. #30
    Местный Аватар для sklif
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,771

    По умолчанию

    весной чото снял заднее сиденье по поводу какой-то покатушки, стояло-стояло он в гараже, пылью покрывалось, подумалось мне что непорядок это такой нужный девайс испортить, унес его домой на балкон-хранилище там там оно и стоит в уголке. ставить обратно не планирую ))
    JK Sport 2D 2008 2.8CRD/ МКПП/ шнорхель кетай/ OME 2"/Amada eXtreme 2"/ 35" maxxis bighorn/ лебедка 12000/

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выживание на Ренге!
    от Негоро в разделе Фото и видео
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 11.04.2013, 17:22
  2. Куплю заднее сиденье на TJ 2003 г.в. модель 2004.
    от GeoKon в разделе Куплю запчасть
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 11.03.2013, 10:24
  3. прокатил друга на ренге )))
    от Bentley в разделе Фото и видео
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.04.2012, 23:56
  4. Регулируемое заднее сиденье
    от Rijik в разделе Мягкие и жесткие крыши
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 13.06.2010, 16:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •