Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 29

Тема: Мосты Dana 30 и Dana 35 с блокировками OX

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26

    По умолчанию Мосты Dana 30 и Dana 35 с блокировками OX

    Мосты Dana 30 и Dana 35. Главпары 4,56, блокировки OX, полуоси стандартные. Пробег до 3 тыс. Собирал у Олега с Ботанической. Передний мост без проблем. Задний шумит, нужно вскрытие. Причина продажи – установка мостов от Вольво С303.

    По цене:
    85 р. за оба моста. Скидка оговаривается по результатам вскрытия. Предпочтительно продать комплект целиком. Реальному покупателю будет хорошая скидка, договоримся.

    Дмитрий 8-965-1-777-три17

  2. #2
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    ООО.., знакомые мосты)))))
    а вы хозяин того TJ с которого сняли мосты?
    по моему я их уже покупал))

    я так понимаю вот здесь их продавали?
    http://www.jeepwrangler-club.ru/foru...php?8300-Мосты
    Последний раз редактировалось mikelT; 07.06.2013 в 15:01.
    TJ 4.0

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Совершенно верно))) Именно Я хозяин этих мостов. Вы покупали их у посредника. Надеюсь, Вам вернули за них деньги Готов продолжить разговор БЕЗ посредников (если это интересно)

  4. #4
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dmajor Посмотреть сообщение
    Совершенно верно))) Именно Я хозяин этих мостов. Вы покупали их у посредника. Надеюсь, Вам вернули за них деньги Готов продолжить разговор БЕЗ посредников (если это интересно)
    в личку написал
    TJ 4.0

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Чтобы закончить историю с той неудачной продажей, моя ремарка. История закончилась тем, что я вернул посреднику деньги, хотя мог этого и не делать. По договорённости, мосты покупались без деффектовки. Принял мосты после вскрытия неизвестными мне людьми (нисколько не хочу Вас обидеть mikelT). Признаюсь, решение для меня было сложным, нет денег, зато не мучит совесть

    По состоянию переднего моста. Уверен, что он в норме. Посторонних звуков не было, готов дать личную гарантию. Для серьёзного покупателя могу предложить совместную деффектовку, которая и будет отражена в скидке.

  6. #6
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dmajor Посмотреть сообщение
    Чтобы закончить историю с той неудачной продажей, моя ремарка. История закончилась тем, что я вернул посреднику деньги, хотя мог этого и не делать. По договорённости, мосты покупались без деффектовки. Принял мосты после вскрытия неизвестными мне людьми (нисколько не хочу Вас обидеть mikelT). Признаюсь, решение для меня было сложным, нет денег, зато не мучит совесть
    хороший, правильный, мужской поступок.
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  7. #7
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dmajor Посмотреть сообщение
    Чтобы закончить историю с той неудачной продажей, моя ремарка. История закончилась тем, что я вернул посреднику деньги, хотя мог этого и не делать. По договорённости, мосты покупались без деффектовки. Принял мосты после вскрытия неизвестными мне людьми (нисколько не хочу Вас обидеть mikelT). Признаюсь, решение для меня было сложным, нет денег, зато не мучит совесть

    По состоянию переднего моста. Уверен, что он в норме. Посторонних звуков не было, готов дать личную гарантию. Для серьёзного покупателя могу предложить совместную деффектовку, которая и будет отражена в скидке.
    самое интересное что я тоже забирал мосты которые уже вскрыли (они были без масла) , это я в вопросу о неизвестных людях, их вскрыли и посмотрели перед продажей товарищи из сервиса где делают вашу машину и к сожилению не выявили те недостатки которые увидели в моём сервисе.. , может надежда была на то что я залью масло и поеду.. ,не знаю .да чего уж теперь..


    ну а на вас обиды нет, да и вообще уже проехали этот неготивный момент.
    TJ 4.0

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Рад, что все обошлось, нет обиды, это самое главное. Но это лирика.

    Покупатели, АУ!! На-вскидку, блокировки с тросами и комплектом установки - 80 р. + главпары - 15 р. + установка... Покупайте мосты, отдефектуем, скину денег. А свои мосты продадите по частям

  9. #9
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dmajor Посмотреть сообщение
    Рад, что все обошлось, нет обиды, это самое главное. Но это лирика.

    Покупатели, АУ!! На-вскидку, блокировки с тросами и комплектом установки - 80 р. + главпары - 15 р. + установка... Покупайте мосты, отдефектуем, скину денег. А свои мосты продадите по частям
    Дмитрий , ну первое это то что мало кто здесь реально хочет себе ох , таких отмороженных как вы и я не много))
    второе дефектовку уже проводили т.е. мои в сервисе всё внимательно посмотрели и дали вердикт .., давайте по пунктам..
    1) пара задняя в помойку
    следствие :
    покупка новой 8500 ,новый установочный комплект -5000 и думаю что установочный комплект для блокировки нужен..
    2) на выжимной вилки блокировки есть странный износ металла , хз как это будет влиять на дальнейшую работу(ну и как повлияли отломоннные зубья на работу блокировки молотя в мосту..
    3) подшипник ну и сальник заднего хвостовика менять нужно (ну тут думаю это войдёт в цену замены и регулировки пар 8000руб.
    4) передний мост ,там нужно тоже менять подшипник хвостовика, по паре думаю нужно отрегулировать её (наверное херово поставили) по этому там и задиры..

    по факту получается ,что лезть нужно в оба моста ,по этому проще вытащить блокировки (в моём случае) и поставить себе в мосты т.к. у меня всё в порядке с хвостовиками ну и кстати ещё не ясно в каком состоянии ступицы, вы же на 35 симаках катали!!
    по этому как и писал в личку готов рассмотреть покупку двух блокировок , и можно купить пару переднюю.. , остальное дороже ремонтировать чем оно стоит..

    я реально заинтересован в покупки блокировок, но вы должны сами понять что вы их подзасадили немного(возможно не по своей вине, а по вине установщиков) ,понятно что отдали за них 80 тыс., но сейчас они уже стоят не столько..

    в общем я готов купить блокировки тыс за 35 или забрать два моста за 40 и сам уже перелопачивать их ....
    и могу предложить поменятся на 50 балку +пару двушек или ещё какие фарки..
    TJ 4.0

  10. #10
    Местный Аватар для RIYAN
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    BASHKORTOSTAN-SURGUT
    Сообщений
    3,266

    По умолчанию

    вот этоооо ............ роспись , уважаю таких людей , кто шарит во всём , респект миха и уважуха тебе , я бы не стал связываться на ошибке , если один раз подскользнувшись на ней , а не проше где нить заказать эти мосты и блоки ?накуя брать бу , если выходы есть на новьё
    Последний раз редактировалось RIYAN; 07.06.2013 в 20:47.
    пусть будет подпись ! WRANGLER YJ 93гв, лифт 2" , резина 32" , газельбодик 2" , мосты 4.10 ,д 35 самаблокинг !скоро принудтловка АХ.
    Saab 9000 , 96 230 коней... Еще хуже... Гранд 4л 5.5" лифт, 33" тапки! С переди нирфи! Д44 локрайт! 😉💪
    ВАТЦАП ! ВИБЕР....! 8 937 367 22 62... Сергей.

  11. #11
    Местный Аватар для glook
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RIYAN Посмотреть сообщение
    вот этоооо ............ роспись , уважаю таких людей , кто шарит во всём , респект миха и уважуха тебе , я бы не стал связываться на ошибке , если один раз подскользнувшись на ней , а не проше где нить заказать эти мосты и блоки ?накуя брать бу , если выходы есть на новьё
    Ну ты не поленись, посмотри, сколько стоит новый оксик с тросом и доставкой Все вопросы отпадут.
    А выходы на новье есть у всех, только плати.
    TJ 2002, 5.3 LM7, 4L60E, NP231, HPD30, D44, 35"
    На драйве

  12. #12
    Местный Аватар для Андрюха_Жёлтый
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,855

    По умолчанию

    предложу и Я, есть интерес к переднему мосту

    д30 пустой мост = 5000р
    д30 мост с полуосями и ступицами = 10000р
    д30 передний мост с ОКсом(трос, шифтер, крышка ОХ) = 25000р
    в НАЛИЧИИ и на ЗАКАЗ тюнинг и запчасти на ВРАНГЛЕРА

  13. #13
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрюха_Жёлтый Посмотреть сообщение
    предложу и Я, есть интерес к переднему мосту

    д30 пустой мост = 5000р
    д30 мост с полуосями и ступицами = 10000р
    д30 передний мост с ОКсом(трос, шифтер, крышка ОХ) = 25000р
    если Андрей заберёт мост с полуосями за 10.., а я блокировки за 35, то получается уже 45, и у вас ещё останется ещё задний мост ,который можно попробовать толкнуть ещё тыс. за 10...

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от RIYAN Посмотреть сообщение
    вот этоооо ............ роспись , уважаю таких людей , кто шарит во всём , респект миха и уважуха тебе , я бы не стал связываться на ошибке , если один раз подскользнувшись на ней , а не проше где нить заказать эти мосты и блоки ?накуя брать бу , если выходы есть на новьё
    да теперь то всё про мосты ясно,уже не подскользнусь))
    Последний раз редактировалось mikelT; 08.06.2013 в 19:48.
    TJ 4.0

  14. #14
    Местный Аватар для Roman kenig.
    Регистрация
    17.11.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    268

    По умолчанию

    dmajor оставь пока мосты у себя. когда попросят продашь.

  15. #15
    Новичок
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Давайте снова посчитать Ваши деньги

    Новые блокировки, пары, установочные комплекты, работа – на круг 110-120 р. (как повезёт).

    Что предлагаю я. 85 рублей минус скидка, в пределах разумного, за проблемы по восстановлению заднего моста.

    Мост передний - рабочий. Блокировка работала исправно, правда включал её раз пять от силы. Мост не шумит. Проблем с ним не будет. Поставите мосты, будут проблемы, отвечу за базар. Кстати, устанавливал Олег с Ботанической, достаточно известный в нашем мирку человек. Претензий к нему у меня нет.

    Задний мост. Переборка. Вы видели состояние задней блокировки, с ней проблем нет. Пара+работа по переборке - в районе 15 рублей. Ступицы, к сожалению, на 35-х катках - расходный материал. На них гарантию дать не осмелюсь. Собственно, это одна из причин по которой меняю мосты.

    Итого 70 рублей за рабочие мосты. Если учесть продажу мостов за 20, получите 50 рублей. Мне кажется, что сумма вполне адекватна, ценник вроде не 95 р.. Конечно, хочется две блокировки и за 35, но… Заратустра не позволяет, а с ним не поспоришь

    ...
    Андрей, при всем уважении, за 25 рабочий мост с блокировкой не отдам, жалко. Если дойдет до разбора, продолжим разговор.
    Последний раз редактировалось dmajor; 10.06.2013 в 12:04.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Dana 35 (3.07) Н
    от Денис М. в разделе Продам запчасть
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.02.2013, 15:33
  2. Dana 35
    от Иван в разделе YJ
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.11.2012, 23:05
  3. ГП для dana 44
    от TAKEZO в разделе Мосты
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.06.2011, 09:17
  4. Dana 35, ось с шестерней?
    от Grater в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2011, 09:13
  5. Dana 44
    от Dragan в разделе Мосты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.02.2011, 15:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •