Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 61 по 70 из 70

Тема: Подскажите новичку по лифту на JK 3D 2010г.

  1. #61
    Пользователь Аватар для uwka
    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cyrill3 Посмотреть сообщение
    вобще говоря эти желтые проставки используются чтоб компенсировать неравномерность проседания пружин. типа - вынуть когда накрениться
    или вставить :D
    баловство имхо это
    jk-rubicon, 3dr, 3.6 pentastar, АКПП - пока изучаю мат-часть и строю потихоньку
    а еще я на Драйве-2

  2. #62
    Местный Аватар для =AZ=
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    г. Ярославль
    Сообщений
    1,684

    По умолчанию

    Ну вроде всё получилось, привстал мой машинка, подскажите ещё пару моментов, передний мост ушёл в сторону на 5мм. нужно ли заморачиваться его перемещением обратно или может нагрузится морда ( силовик + лебедка) и на место двинется? И нужно ли делать схождение колёс, после лифта? P6040002.jpg
    Последний раз редактировалось =AZ=; 08.06.2013 в 19:16.
    JL 5D Rubicon 2.0 АКПП 2018ЖЕЛТЫЙЯ знаю только то, что ничего не знаю...Но другие не знают и этого.

  3. #63
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JouriM Посмотреть сообщение
    Итого: знал бы прикуп - вообще с парами и программатором не связывался.
    Второе, в общем-то, хрен с ним, а вот операция по замене пар бестолковая по результату и затратная по времени и деньгам.
    Как вас не читаю -все у вас не слава Богу
    Все какие-то траблы - то с ГП,то с установкой лифта,...то с программатором...что за непруха то?!
    При том , при всем ,-учите людей , которые в тему врубаются не плохо + по- больше времени , чем вы,- используют JK.
    Я ,без подколок!

    Программатор , реально ,помогает после установки колес большего диаметра и тем более ,-замены ГП (не внося изменений ГП,например,- ездить-РЕАЛЬНО-НЕ ВОЗМОЖНО!-я это говорю, исходя из своего опыта-НЕ чужого ).Попробуйте поиграться диаметром колес +- (как я это делал , в свое время...может что улучшится)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от uwka Посмотреть сообщение
    или вставить :D
    баловство имхо это
    Такие тонкие-точно баловство!
    Нормальные проставки-1.75-2"(при уже существующем лифте -проставки - 0,75" - считаю самые востребованные -ибо:для выравнивания или + чуток -очень оно в тему )
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  4. #64
    Пользователь Аватар для uwka
    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    ....
    Такие тонкие-точно баловство!
    Нормальные проставки-1.75-2"(при уже существующем лифте -проставки - 0,75" - считаю самые востребованные -ибо:для выравнивания или + чуток -очень оно в тему )
    любые проставки - баловство
    вставляя - вы зажимаете ходы подвески,
    а уставшие пружины нужно менять - конечно если пружины устали на 1 см - это фигня менять еще рано...
    а вообще "выравнивать" проставками - это вообще считаю запредельным моветоном
    у вас динамика подвески на проставленной стороне и не проставленной будет совсем разная - а с учетом того что мы ставим пружины с нелинейной характеристикой сжатия... все это может породить весьма интересную резонансную характеристику подвески...
    в общем... баба яга - против!
    jk-rubicon, 3dr, 3.6 pentastar, АКПП - пока изучаю мат-часть и строю потихоньку
    а еще я на Драйве-2

  5. #65
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uwka Посмотреть сообщение
    в общем... баба яга - против!
    Проставки 1.75-2"-вполне себе , считаю,-нормальным вариантом при Пионерских лифтах

    А , вообще ,-я говорил о выравнивании "уставших " пружин.,
    Если делать лифт нормальный- я за нормальные пружины,большей длинны!
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  6. #66
    Пользователь Аватар для alexey_m
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Под эту резину на родных дисках с проставками 1 1/2" шаркало только об передний брызговик, который подрезается ножницами по металлу. Лифт ОМЕ 2". В итоге даже на бездорожье крайне редко цепляет за крылья. Фотки здесь http://my.mail.ru/ma...o?album_id=5956. Номер 834
    [I]JK "Black Pearl", Rubicon, 2.8, CRD, АКПП, 2008.
    WK2

  7. #67
    Местный Аватар для =AZ=
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    г. Ярославль
    Сообщений
    1,684

    По умолчанию

    Подскажите, с этим лифтом(ОМЕ 2"), шланги тормозные нужно менять на длинные ? На вывешенных мостах впринципе есть запасик, но очень не большой..
    JL 5D Rubicon 2.0 АКПП 2018ЖЕЛТЫЙЯ знаю только то, что ничего не знаю...Но другие не знают и этого.

  8. #68
    Пользователь Аватар для alexey_m
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    У меня пока родные, трубки немного подогнуты. Стремновато но пока держат, вывешивался по максимуму, но новые шланги уже заказал и привез. при случае поставлю от греха))
    [I]JK "Black Pearl", Rubicon, 2.8, CRD, АКПП, 2008.
    WK2

  9. #69
    Местный Аватар для =AZ=
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    г. Ярославль
    Сообщений
    1,684

    По умолчанию

    Спасибо! Буду заказывать...
    JL 5D Rubicon 2.0 АКПП 2018ЖЕЛТЫЙЯ знаю только то, что ничего не знаю...Но другие не знают и этого.

  10. #70
    Местный Аватар для =AZ=
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    г. Ярославль
    Сообщений
    1,684
    JL 5D Rubicon 2.0 АКПП 2018ЖЕЛТЫЙЯ знаю только то, что ничего не знаю...Но другие не знают и этого.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам оригинальные Диски от Ранглера R17 2010г.
    от RomaZJ в разделе Куплю/Продам Диски, Шины
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 02.12.2012, 22:56
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 12:33
  3. подскажите по лифту 4"
    от vados в разделе YJ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.03.2012, 17:45
  4. Ответов: 77
    Последнее сообщение: 25.11.2011, 19:09
  5. подскажите по лифту менее 2
    от Кузнецов Максим в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 09:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •