Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 128

Тема: Ищу TJ или JK

  1. #46
    Местный Аватар для Андрей Васил
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Москва, Беляево
    Сообщений
    432

    По умолчанию

    Тебе рассказали все про эти машины, 2,4 даже за 900 тысяч- это Говно в пестрой обертке, перевязанной ленточкой ввиде доп ништяков!
    Продают эти 2,4 через год - полтора, т.к. они толком не едут...


    так Денис уважаемый. попрошу мою машину не обижать может по бездорожью и не поедет (а она там не появляется) но по городу едет нормально. хотя не скажу что не хочу больше мощности или лошадей - конечно хочу. только не надо всех называть говном
    Jeep Wrangler YJ 1989 2,5 MT черный мат 275/55/20

  2. #47
    Местный Аватар для Денис М.
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва (Волгоград)
    Сообщений
    1,955

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Васил Посмотреть сообщение
    так Денис уважаемый. попрошу мою машину не обижать может по бездорожью и не поедет (а она там не появляется) но по городу едет нормально. хотя не скажу что не хочу больше мощности или лошадей - конечно хочу. только не надо всех называть говном
    Прошу прощения, если кого-то случайно обидел.
    Эмоции мои только про эту синюю машину, ввиду того, что ещё недавно она была куплена за 550тыр, а сейчас она уже продается за 1 000 000р. и 450 000р это не цена ништяков, а по большей мере алчность хозяев!
    По поводу топикстартера искренне надеюсь, что он не плюнет на это всё, тк в его постах уже прослеживаются мысли обыкновенного обывателя, который точно не купит Рэнглер (год посвежее и тому подобное...).
    2.4 - это легковой движок, но и на таких движках прилично ездеют фанаты)))


    Цитата Сообщение от Андрей Васил Посмотреть сообщение
    попрошу мою машину не обижать
    и в мыслях не было, 2,5 совсем другой движок. Сам очень приятно удивлен был тому, как ездиет машинка с таким легким движком и даже на заднем приводе. Впечатление сложилось, что получше, сем с 4,0 (развесовка!)
    CJ 7; 2,5 карбулятор; Dana 300; АМС 360 project
    Willys МВ (ищу)

    YJ 4,0; AW-4; D-30 (ОХ), F-8.8 (4.56); подвеска +4"; кузов +2"; King Сobra 35" (был)
    ZJ Orvis 5.2 (был)

  3. #48
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,619

    По умолчанию

    После просмотренных тут вариантов, складывается впечатление что я дешево продал машину))))

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  4. #49
    Местный Аватар для Миня
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    962

    По умолчанию

    А мы тебе говорили - Андрюха, окстись))))
    МР 3.5 АКПП 11г silver...(временно пустующее место для Wrangler)))...MB 129 5.0L 95г АКПП black...SeaRay 335 05г 2x5,7L white

  5. #50
    Новичок
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Привет . на форуме Маэстро . Предложение следующее. 2004 год . черный . 4 литра . акпп . лифт 2 TJM+1бдик . колеса 33х12.5х15 . диски 10. вылет-50 . силовые бампера . би-ксенон . доп.cвет на стойках . расширители плоские буши 6 дюймов .площадка под лебедку. пробег 90.000 миль . Цена 880.000 . Делал все в клубе у Вовы и Хаса . 8-905-567-06-86 интересно . звони .Михаил

  6. #51
    Местный Аватар для Миня
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    962

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wrooom29 Посмотреть сообщение
    а как можно узнать поподробнее что делалось с машиной?
    Да поменялось все на новое... но раз ты с Архангельска тебе действительно автомат нах...не нужен...он для опупевшей от пробок Москвы хорош...а на воле я и сам бы с удовольствием на палке гонял...так что не горячись и найдешь отличный вариант...а раз хочешь по небольшому внедорожью то и 2,5 отлично подойдет....удачи в поиске
    Последний раз редактировалось Миня; 03.06.2013 в 16:37.
    МР 3.5 АКПП 11г silver...(временно пустующее место для Wrangler)))...MB 129 5.0L 95г АКПП black...SeaRay 335 05г 2x5,7L white

  7. #52
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,619

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миня Посмотреть сообщение
    А мы тебе говорили - Андрюха, окстись))))

    ну учитывая что по сей день рубиконов так и нет, в те деньги что я купил - значит все хорошо))) Но цены на тиджеи как на вино. От возраста дорожают, и дорогой, не значит хороший)))))

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  8. #53
    Местный Аватар для Андрей Васил
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Москва, Беляево
    Сообщений
    432

    По умолчанию

    я не обиделся - так шутя добавил. машинка хорошая во всех отношениях - но всегда хочется большего, поэтому и меняется 2,5 на 4,0 а 4 на 5,2 и 5,7
    Jeep Wrangler YJ 1989 2,5 MT черный мат 275/55/20

  9. #54
    Пользователь Аватар для wrooom29
    Регистрация
    31.05.2013
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    рэнг 2.5 на ручке у меня был чуть больше 2.5 лет на 31мт колесах, одновременно с ним был 61 патруль 4.5 бензин на ручке леворукий сафарь на 33 мт. Естественно 4 литра куда приятнее даже нечего тут рассказывать что и 2.5 нормально. Но мотор можно свапнуть самостоятельно, а вот год выпуска это проблема если конечно к машине не прилагается бумага о замене кузова и рамы на 2006 год. Я не ищу 2.5 можно и предпочтителее 4 литра, но только ручка.

  10. #55
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
    Привет . на форуме Маэстро . Предложение следующее. 2004 год . черный . 4 литра . акпп . лифт 2 TJM+1бдик . колеса 33х12.5х15 . диски 10. вылет-50 . силовые бампера . би-ксенон . доп.cвет на стойках . расширители плоские буши 6 дюймов .площадка под лебедку. пробег 90.000 миль . Цена 880.000 . Делал все в клубе у Вовы и Хаса . 8-905-567-06-86 интересно . звони .Михаил
    кстати советую этот авто посмотреть , видел и знаю машину отличный вариант.., то что коробка автомат, ну советую закрыть на это глаза ,а потом тебе даже понравится автомат и не пожелеешь, у меня допустим автомат и в грязи и в городе я очень доволен..

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от wrooom29 Посмотреть сообщение
    рэнг 2.5 на ручке у меня был чуть больше 2.5 лет на 31мт колесах, одновременно с ним был 61 патруль 4.5 бензин на ручке леворукий сафарь на 33 мт. Естественно 4 литра куда приятнее даже нечего тут рассказывать что и 2.5 нормально. Но мотор можно свапнуть самостоятельно, а вот год выпуска это проблема если конечно к машине не прилагается бумага о замене кузова и рамы на 2006 год. Я не ищу 2.5 можно и предпочтителее 4 литра, но только ручка.
    а чего такая заморочка по ручке?? почему?
    TJ 4.0

  11. #56
    Пользователь Аватар для wrooom29
    Регистрация
    31.05.2013
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    кстати советую этот авто посмотреть , видел и знаю машину отличный вариант.., то что коробка автомат, ну советую закрыть на это глаза ,а потом тебе даже понравится автомат и не пожелеешь, у меня допустим автомат и в грязи и в городе я очень доволен..

    - - - Updated - - -



    а чего такая заморочка по ручке?? почему?
    Да не люблю я афтоматы, ремонт вобще геморой, а на меху всё просто, да и приятнее участвавать в прцессе движения авто, а не просто сидеть и смотреть как стрелка на тахометре дёргается) Нашёл на авито этот рубикон, у него софт топ и полудвери, если есть хард и нормальные двери то очень интересный вариант.

  12. #57
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wrooom29 Посмотреть сообщение
    Да не люблю я афтоматы, ремонт вобще геморой, а на меху всё просто, да и приятнее участвавать в прцессе движения авто, а не просто сидеть и смотреть как стрелка на тахометре дёргается) Нашёл на авито этот рубикон, у него софт топ и полудвери, если есть хард и нормальные двери то очень интересный вариант.
    не,у него харда нет.., я звонил спрашивал(самому стало интересно) и учёт краснодарский) а машина здесь..
    я кстати тоже изначально искал ренг с механикой, но когда познакомился с одним человеком на кирпиче ,а автоматом на 35 колёсах, который рвал всех на соревнованиях.., поменял свои взгляды...
    а что косается участвовать в процессе, в ренг скачать не приходится когда по говну едишь ,по этому там не заскучаешь)), ну ты сам должен знать у тебя же был ренг
    Последний раз редактировалось mikelT; 03.06.2013 в 20:30.
    TJ 4.0

  13. #58
    Местный Аватар для Врангель
    Регистрация
    03.05.2013
    Адрес
    200 метров севернее мельницы Гергардта
    Сообщений
    926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
    Привет . на форуме Маэстро . Предложение следующее. 2004 год . черный . 4 литра . акпп . лифт 2 TJM+1бдик . колеса 33х12.5х15 . диски 10. вылет-50 .
    Цитата Сообщение от wrooom29 Посмотреть сообщение
    рэнг 2.5 на ручке у меня был Я не ищу 2.5 можно и предпочтителее 4 литра, но только ручка.
    Ежели АКПП родная -32RH,то поменять её на АХ15 проблем не составит.Желающие махнутся баш на баш найдутся.
    YJ 1995г.в. 4L,AX15,NP242, BLK 3"RC, SLK4.5"RC X-series,D30OX,D35OX 30spl,4.88YG,36/12.5R15 Simex ET2,рама,кузов,мотор - сток.
    2000 онд байгуулагдсан

  14. #59
    Пользователь Аватар для wrooom29
    Регистрация
    31.05.2013
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    не,у него харда нет.., я звонил спрашивал(самому стало интересно) и учёт краснодарский) а машина здесь..
    я кстати тоже изначально искал ренг с механикой, но когда познакомился с одним человеком на кирпиче ,а автоматом на 35 колёсах, который рвал всех на соревнованиях.., поменял свои взгляды...
    а что косается участвовать в процессе, в ренг скачать не приходится когда по говну едишь ,по этому там не заскучаешь)), ну ты сам должен знать у тебя же был ренг
    ну не нравится мне афтомат, готов на афтомат только на jk исключительно из за нищебродства, за мои деньги там особо выбирать не приходится) Блин без харда у нас холодно, я пробовал. А сколько хард и двери в среднем стоят?

  15. #60
    Местный Аватар для Врангель
    Регистрация
    03.05.2013
    Адрес
    200 метров севернее мельницы Гергардта
    Сообщений
    926

    По умолчанию

    На синий предыдущий хозяин приобрел хард за 60 т.р.
    YJ 1995г.в. 4L,AX15,NP242, BLK 3"RC, SLK4.5"RC X-series,D30OX,D35OX 30spl,4.88YG,36/12.5R15 Simex ET2,рама,кузов,мотор - сток.
    2000 онд байгуулагдсан

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •