Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 128

Тема: Ищу TJ или JK

  1. #31
    Местный Аватар для Андрей Васил
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Москва, Беляево
    Сообщений
    432

    По умолчанию

    http://www.jeepwrangler-club.ru/foru...E2%E0%F2%FC-TJ

    а чего ты не посмотришь с форума авто. Миня подвинется в цене сам сказал. по мне машинка получше первых двух и 4 литра. один косяк в твоем случае - автомат
    Jeep Wrangler YJ 1989 2,5 MT черный мат 275/55/20

  2. #32
    Пользователь
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Дико извиняюсь, а не дороговато ли за 15 летнее ..?
    100 в плюс и тот же красный перевертыш берется...

  3. #33
    Местный
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Медвежий Угол
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис М. Посмотреть сообщение
    Чет мне кажется что это все-таки тот Рэнглер о котором я думаю...
    Мужичек его купил тколо года назад за 800.
    Продал с него резину Ёку 33. И польские широченные пасширители. Тут ещё тема мыла про парня мутного по прозвищу zevs
    До него парень год ездил по Волгограду на транзитах.
    Просто уточнить бы сколько у него она. Завести рэнглер старше 5 лет уж не леквидно, а если он у парня год. - то всё ясно...
    РЕНГ про который речь идёт продавался в подмосковье,ездил,смотрел его,неуспел купить.....
    там лифт от bad boys был... полу-колхоз американский,но качественно и добро сделано

    - - - Updated - - -

    и ушёл за 550тр в волгоград
    в поисках совершенства....


    TJ-"Будя" RIP1999 2,5 АКПП, лифт 3, 35колёса,слипёк+кардан коротыш!
    ГП 4,56, Буши, небольшое вмешательство в двигатель
    http://www.drive2.ru/r/jeep/914213/logbook/

  4. #34
    Местный Аватар для Денис М.
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва (Волгоград)
    Сообщений
    1,955

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    РЕНГ про который речь идёт продавался в подмосковье,ездил,смотрел его,неуспел купить.....
    там лифт от bad boys был... полу-колхоз американский,но качественно и добро сделано

    - - - Updated - - -

    и ушёл за 550тр в волгоград
    точно!
    CJ 7; 2,5 карбулятор; Dana 300; АМС 360 project
    Willys МВ (ищу)

    YJ 4,0; AW-4; D-30 (ОХ), F-8.8 (4.56); подвеска +4"; кузов +2"; King Сobra 35" (был)
    ZJ Orvis 5.2 (был)

  5. #35
    Пользователь Аватар для wrooom29
    Регистрация
    31.05.2013
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    РЕНГ про который речь идёт продавался в подмосковье,ездил,смотрел его,неуспел купить.....
    там лифт от bad boys был... полу-колхоз американский,но качественно и добро сделано

    - - - Updated - - -

    и ушёл за 550тр в волгоград
    Хозяин слегка одумался и скинул полтос, сказал что может и до 900 снизить но тогда скинет лебёдку с площадкой под неё.

  6. #36
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wrooom29 Посмотреть сообщение
    Хозяин слегка одумался и скинул полтос, сказал что может и до 900 снизить но тогда скинет лебёдку с площадкой под неё.
    его машина стоит 700 ну 750 максимум..
    не бери за 900 даже.., поищи и ли подожди, за 900 можно взять 4 литра , а всё что там навешено может уже и менять пора и ценности особой не имеет.., ОХ который там стоит нужно тоже смотреть ..

    не бери 2.4 !!!!!!
    TJ 4.0

  7. #37
    Пользователь Аватар для wrooom29
    Регистрация
    31.05.2013
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Васил Посмотреть сообщение
    http://www.jeepwrangler-club.ru/foru...E2%E0%F2%FC-TJ

    а чего ты не посмотришь с форума авто. Миня подвинется в цене сам сказал. по мне машинка получше первых двух и 4 литра. один косяк в твоем случае - автомат
    98 год отпугивает. Машине 15 лет против семилетки за те же деньги. У меня в гараже стоит хонда прелюд 98 года, в прекрасном тех. состоянии и я давно убедился что года берут своё, как бы за машиной не ухаживали и не любили её. Резинки,проводка,радиодетали(конденсаторы просто высыхают)я не для музея хочу рэнга, я для покатушек по лёгкому сухому бездорожью) поэтому хотелось бы максимально свежий год.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    его машина стоит 700 ну 750 максимум..
    не бери за 900 даже.., поищи и ли подожди, за 900 можно взять 4 литра , а всё что там навешено может уже и менять пора и ценности особой не имеет.., ОХ который там стоит нужно тоже смотреть ..

    не бери 2.4 !!!!!!
    А про зелёненький из тулы ни чего не знаешь?

  8. #38
    Местный Аватар для Миня
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    962

    По умолчанию

    Позвольте обидеться - в моей машине от 98 года остались только документы)))))....да и цена очень регулируема...
    Последний раз редактировалось Миня; 03.06.2013 в 12:05.
    МР 3.5 АКПП 11г silver...(временно пустующее место для Wrangler)))...MB 129 5.0L 95г АКПП black...SeaRay 335 05г 2x5,7L white

  9. #39
    Местный Аватар для Андрей Васил
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Москва, Беляево
    Сообщений
    432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миня Посмотреть сообщение
    Позвольте обидеться - в моей машине от 98 года остались только документы)))))....да и цена очень регулируема...
    да уж))) у меня тоже в этом году у машины юбилей - 25 лет - могу с более молодыми потягаться
    Jeep Wrangler YJ 1989 2,5 MT черный мат 275/55/20

  10. #40
    Пользователь Аватар для wrooom29
    Регистрация
    31.05.2013
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миня Посмотреть сообщение
    Позвольте обидеться - в моей машине от 98 года остались только документы)))))....да и цена очень регулируема...
    а как можно узнать поподробнее что делалось с машиной?

  11. #41
    Местный Аватар для Денис М.
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва (Волгоград)
    Сообщений
    1,955

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wrooom29 Посмотреть сообщение
    98 год отпугивает. Машине 15 лет против семилетки за те же деньги. У меня в гараже стоит хонда прелюд 98 года, в прекрасном тех. состоянии и я давно убедился что года берут своё, как бы за машиной не ухаживали и не любили её. Резинки,проводка,радиодетали(конденсаторы просто высыхают)я не для музея хочу рэнга, я для покатушек по лёгкому сухому бездорожью) поэтому хотелось бы максимально свежий год.

    - - - Updated - - -



    А про зелёненький из тулы ни чего не знаешь?
    ... без обид, с таким подходом регулярно появляются люди, желающие купить Рэнг. После создания темы и компостирования мозгов неравнодушным форумчанам, человек разворачивается и покупает Аккорд/Акцент/Шанс...

    Тебе рассказали все про эти машины, 2,4 даже за 900 тысяч- это Говно в пестрой обертке, перевязанной ленточкой ввиде доп ништяков!
    Продают эти 2,4 через год - полтора, т.к. они толком не едут...
    7 лет или 15лет - это не про Рэнглер!
    Такой нелеквид мы сами покупаем и перепродаем только себе подобным... двинутым немного!
    возраст он написан только в СТСке. Если есть опасения, что от старости что-то выйдет из строя, то это заблуждение. В Рэнглере всё из строя выходит толь из-за лишнего усердства владельца. Там нечему сохнуть и стареть.
    CJ 7; 2,5 карбулятор; Dana 300; АМС 360 project
    Willys МВ (ищу)

    YJ 4,0; AW-4; D-30 (ОХ), F-8.8 (4.56); подвеска +4"; кузов +2"; King Сobra 35" (был)
    ZJ Orvis 5.2 (был)

  12. #42
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45826656-2fe95.html

    вот какое то объявление появилось, фото нет, но вроде как хозяин говорит что можно на авито посмотреть, говорит что реально пробег 15 тыс..
    если это так ,а это будет видно, то нужно брать


    сейчас глянул на авито фото, вроде как бампер мой стоит, но не пойму кто это.., и тот кто продаёт тоже не в курсе т.к. не хозяин, но вообще если это Рубикон и всё работает, то за 900-950 можно брать
    Последний раз редактировалось mikelT; 03.06.2013 в 13:01.
    TJ 4.0

  13. #43
    Местный Аватар для Тимоха
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Волгоград - Сталинград
    Сообщений
    234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    его машина стоит 700 ну 750 максимум..
    не бери за 900 даже.., поищи и ли подожди, за 900 можно взять 4 литра , а всё что там навешено может уже и менять пора и ценности особой не имеет.., ОХ который там стоит нужно тоже смотреть ..

    не бери 2.4 !!!!!!
    а что там смотреть ОХ?
    я ставил вместе с ГП в феврале.
    а 2.4 реально слабоват!

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Денис М. Посмотреть сообщение
    ... без обид, с таким подходом регулярно появляются люди, желающие купить Рэнг. После создания темы и компостирования мозгов неравнодушным форумчанам, человек разворачивается и покупает Аккорд/Акцент/Шанс...

    Тебе рассказали все про эти машины, 2,4 даже за 900 тысяч- это Говно в пестрой обертке, перевязанной ленточкой ввиде доп ништяков!
    Продают эти 2,4 через год - полтора, т.к. они толком не едут...
    7 лет или 15лет - это не про Рэнглер!
    Такой нелеквид мы сами покупаем и перепродаем только себе подобным... двинутым немного!
    возраст он написан только в СТСке. Если есть опасения, что от старости что-то выйдет из строя, то это заблуждение. В Рэнглере всё из строя выходит толь из-за лишнего усердства владельца. Там нечему сохнуть и стареть.
    +++555
    JeepClubGarage
    Любитель Jeep Wrangler YJ

  14. #44
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
    а что там смотреть ОХ?
    я ставил вместе с ГП в феврале.
    а 2.4 реально слабоват!
    да я тут как то купил два моста с ох в сборе, так вскрыле его и охерели, на морковке часть зубьев отсутствует. ,предполоааю что окс постарался...
    TJ 4.0

  15. #45
    Местный Аватар для Тимоха
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Волгоград - Сталинград
    Сообщений
    234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    РЕНГ про который речь идёт продавался в подмосковье,ездил,смотрел его,неуспел купить.....
    там лифт от bad boys был... полу-колхоз американский,но качественно и добро сделано

    - - - Updated - - -

    и ушёл за 550тр в волгоград
    именно так и было!

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    да я тут как то купил два моста с ох в сборе, так вскрыле его и охерели, на морковке часть зубьев отсутствует. ,предполоааю что окс постарался...
    бывает...
    За то время пока машина эксплуатируется ГП точно не успели убить, косяков за 3 месяца нет! После пробега в 2000 (обкатка) вскрывал, менял масло, все ок и по сей день.
    JeepClubGarage
    Любитель Jeep Wrangler YJ

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •