Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 17

Тема: мотоциклы мощные никого не интересуют ?

  1. #1
    Местный Аватар для Белорус
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    197

    По умолчанию мотоциклы мощные никого не интересуют ?

    Прикупил себе зимой из штатов , сам покупал на аукционе , сам из контейнера доставал и растомаживал . Просто всю юность на яве проносился и спустя 17 лет решил снова свободу и ветер почувствовать. Мот был чёрно-серый а я его вот в такие цвета решил чпокнуть , от езды , вернее от динамики разгона , сносит башню реально , разгон до 100 за 2.5 секунды , до 300 за 14 сек. , но я пока боюсь пляху давить на нём , после езды на нём слазишь и как-будто побывал в какой-то нереальности. Может тут ещё сочувствующие есть ? Интереснобайк 007.jpgмото 044.jpg

  2. #2
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    тама что то кроме длинного маятника сделано? =-)) или это типично гарлемский тюнинх?
    у меня в подписи есть инфа о сочуствии
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  3. #3
    Местный Аватар для Белорус
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    197

    По умолчанию

    О , есть люди в теме , с гарлемским тюнинхом угадал , в двигатель не лезу , дури и так хватает , А маятник длинный чтоб даже и не думал вилли сделать , страшно , мать его

  4. #4
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    тут есть мото тема, тама концами меряются =))) найди её вывесь свой.
    я тут к заказчику приезжал, у них была хаябуса- бетмен =)))
    http://www.youtube.com/watch?v=ES1zKh7cLko
    =) в жизни редкостный колхоз.
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  5. #5
    Местный Аватар для Белорус
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    197

    По умолчанию

    что ты называешь здесь колхозом не понятно , мне как раз такое нравится , но у той что ты показал *бетмен*действительно перебор. Да , и ещё , *концами меряться* я ни с кем не собираюсь , просто байк это мой теперешний интерес в жизни
    Последний раз редактировалось Белорус; 31.05.2013 в 01:36.

  6. #6
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Хорошая буса.

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  7. #7
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белорус Посмотреть сообщение
    что ты называешь здесь колхозом не понятно , мне как раз такое нравится , но у той что ты показал *бетмен*действительно перебор. Да , и ещё , *концами меряться* я ни с кем не собираюсь , просто байк это мой теперешний интерес в жизни
    то что на видео выглядит хромом, на деле оказалось пластиковыми китайскими аксессуарами прилепленными на 3М скотч без всякого на то смысла =) вот это и называется колхозом, да и вообще на видео смотрится всё это гораздо более блестящим и новым чем в жизни. По результатам осмотра, всю эту мишуру решено было снять и отправить в ведро, за небольшими исключениями.
    у тебя же наоборот, всё вполне взвешано. =) гарлем вспомнился просто потому, что у нигеров удлинение маятника чуть ли не обязательная процедура. Про концами мерятся, это дружеский сарказм, просто тема уже существует на форуме, логичней писать там.

    - - - Updated - - -

    С бусой я знаком не по наслышке =)) два кабана, мой и брата, стоят в одном гараже, ездят вместе. с тех пор мотоциклы выглядят совсем не так.
    Буса оборудована корбиновскими кофрами и кучкой резомовский деталюшек, =)) которые до сих не установлены
    зизер стал другого цвета ( гыыы нигерского перламутра), обзавёлся другим стеклом, выхлопом и кучей аксессуаров сегодня сфоткаю покажу =)
    DSC_0194.jpg
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  8. #8
    Местный Аватар для Белорус
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    197

    По умолчанию

    (то что на видео выглядит хромом, на деле оказалось пластиковыми китайскими аксессуарами прилепленными на 3М скотч без всякого на то смысла =) вот это и называется колхозом ) Ну так бы сразу и сказал , а то я уже бодаться с тобой настроился - думал обкакать бусу мою хочеш ?

  9. #9
    Местный Аватар для Painkiller
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    СухумЪ
    Сообщений
    1,093

    По умолчанию

    какие красавцы!:-)
    Коллеги,дайте ссылку,где в штатах или японии можно посмотреть байки!?
    Wrangler TJ Gunmetal Pearlcoat 2.5 АКПП 1999 СТОК

  10. #10
    Местный Аватар для Бродяга
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,873

    По умолчанию

    Анзор на такой байк Люльку не прицепить. Как работать будешь?
    А серьездно могу тя ясвести в Абхазии с тем кто гоняет всякую хрень с пиндосии.
    YJ, 1990г. 2.5 МКПП
    +7(977)280-48-30 (Viber, WhatsApp)
    Ремонт и Реставрация Jeep
    Запчасти для Авто. в наличии и на заказ. Доставка запчастей из Америки. Ремонт, Тюнинг, Реставрация.

  11. #11
    Местный Аватар для Белорус
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    197

    По умолчанию

    Я ищу на аукционах www.iaai.com и www.copart.com , данный экземпляр купил на первом за 2400 , был упавший на правый бок (несильно,только пластик покоцаный). TJ Себе всё смотрю в разобранном состоянии вывезти , да никак не собирусь , еслиб был покупатель на моего tj без доков то купил бы сразу , а так спешить некуда. Катера очень выгодно там покупать.

  12. #12
    Миррыч
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белорус Посмотреть сообщение
    Я ищу на аукционах www.iaai.com и www.copart.com , данный экземпляр купил на первом за 2400 , был упавший на правый бок (несильно,только пластик покоцаный). TJ Себе всё смотрю в разобранном состоянии вывезти , да никак не собирусь , еслиб был покупатель на моего tj без доков то купил бы сразу , а так спешить некуда. Катера очень выгодно там покупать.
    А что такое тидж без доков?Что там останется после тебя?

  13. #13
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белорус Посмотреть сообщение
    (то что на видео выглядит хромом, на деле оказалось пластиковыми китайскими аксессуарами прилепленными на 3М скотч без всякого на то смысла =) вот это и называется колхозом ) Ну так бы сразу и сказал , а то я уже бодаться с тобой настроился - думал обкакать бусу мою хочеш ?
    =) та нуууууу, брось ты =) чиво это я нормальный мотик обсирать буду? =)) мнеж не 15!
    сегодняшние фотки. =) как и обещал.
    WP_20130531_002.jpg
    WP_20130531_004.jpg
    WP_20130531_006.jpg
    WP_20130531_007.jpg
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  14. #14
    Местный Аватар для Белорус
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    197

    По умолчанию

    Я так понимаю Totachulpy аппараты на дальняк готовите ? - Я же просто погонять по свободным участкам дорог ( от разгона тащусь ). Кстати , как кава 1400 по сравнению с новой бусой ? А то в дальнейшем настраиваюсь на бусу от 08 г. но пока в раздумьях.У меня кстати клипоны туринговые стоят - но мне не по кайфу - поменяю при случае . По поводу TJ я где-то тут уже писал , я покупаю его покоцаный и 4л в США и в виде запчастей тяну к себе в РБ не растомаживая , дома собираю и делаю процедуру по замене номеров со своего на купленный и собранный , всё, - остаётся мой только без доков и номеров кузова , ну возможно чего-то хватать не будет ( потеряется при разборе ) или сидений ,например, почемуто их возят за допплату (места много занимают якобы ) но не факт. Или мохно приехать в Москву на своём старом , там срезать номера и с ними домой уже для установки, надеюсь это не уголовное преступление ???
    Последний раз редактировалось Белорус; 31.05.2013 в 16:43.

  15. #15
    Местный Аватар для Sanj
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    =) та нуууууу, брось ты =) чиво это я нормальный мотик обсирать буду? =)) мнеж не 15!
    сегодняшние фотки. =) как и обещал.
    WP_20130531_002.jpg
    WP_20130531_004.jpg
    WP_20130531_006.jpg
    WP_20130531_007.jpg
    Женька класный байк!!!!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 69
    Последнее сообщение: 14.03.2012, 16:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •