Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 27 из 27

Тема: Пленка

  1. #16
    Местный Аватар для мишель
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Адлер
    Сообщений
    442

    По умолчанию

    http://avtoplenka.com/169-haki-struk...nka-luxon.html вот как порщ хочу заделать
    Выхода нет только из могилы. Jeep TJ 1998 + Jeep Grand 2008 + моцык К750 и.т.д

  2. #17
    Местный Аватар для Бродяга
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,873

    По умолчанию

    Ну вот Тимоха шарит. Он может консультировать) Раз уж 5 лет клеит.
    YJ, 1990г. 2.5 МКПП
    +7(977)280-48-30 (Viber, WhatsApp)
    Ремонт и Реставрация Jeep
    Запчасти для Авто. в наличии и на заказ. Доставка запчастей из Америки. Ремонт, Тюнинг, Реставрация.

  3. #18
    Местный Аватар для Тимоха
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Волгоград - Сталинград
    Сообщений
    234

    По умолчанию

    Вот машина была черная глянцевая! Заклеили просто в черный мат....
    5555555.jpg

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от мишель Посмотреть сообщение
    http://avtoplenka.com/169-haki-struk...nka-luxon.html вот как порщ хочу заделать
    не проблема! я тоже хочу своего Ренга в это цвет хаки затянуть!
    но пока он у меня в структурном мате затянут
    JeepClubGarage
    Любитель Jeep Wrangler YJ

  4. #19
    Местный Аватар для мишель
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Адлер
    Сообщений
    442

    По умолчанию

    Зеленый буду делать ....но позже ...самое главное понял 15 метров надо брать
    Выхода нет только из могилы. Jeep TJ 1998 + Jeep Grand 2008 + моцык К750 и.т.д

  5. #20
    Местный Аватар для Тимоха
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Волгоград - Сталинград
    Сообщений
    234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мишель Посмотреть сообщение
    Зеленый буду делать ....но позже ...самое главное понял 15 метров надо брать
    TJ и YJ по работе 25т.р. + пленка от 8т.р. до 14т.р. в зависимости от какую хотите (т.к. ее много разной, от сюда и цена плавает)
    JeepClubGarage
    Любитель Jeep Wrangler YJ

  6. #21
    Местный Аватар для Sanj
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    Тимох а сколько по времени занимает процесс, планирую в отпуск в августе на юга , вот и задумался может действительно к вам заехать

    - - - Updated - - -

    Тимох а сколько по времени занимает процесс, планирую в отпуск в августе на юга , вот и задумался может действительно к вам заехать

  7. #22
    Местный Аватар для мишель
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Адлер
    Сообщений
    442

    По умолчанию

    матовую зеленую буду делать http://avtoplenka.com/169-haki-struk...nka-luxon.html как порщик
    Выхода нет только из могилы. Jeep TJ 1998 + Jeep Grand 2008 + моцык К750 и.т.д

  8. #23
    Местный Аватар для Тимоха
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Волгоград - Сталинград
    Сообщений
    234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sanj Посмотреть сообщение
    Тимох а сколько по времени занимает процесс, планирую в отпуск в августе на юга , вот и задумался может действительно к вам заехать

    - - - Updated - - -

    Тимох а сколько по времени занимает процесс, планирую в отпуск в августе на юга , вот и задумался может действительно к вам заехать
    Процесс занимает 9-14 дней, машина частично разбирается, везде все хорошенько промывается и обезжиривается, для того, что бы качественно заложить пленку! Работа занимает приличное количество времени. (тяп ляп можно и за 3-4 дня сделать)
    + нужно определиться с пленкой так как не вся может быть в наличии у меня! (доставка нужной пленки может занять месяц)
    Если приедешь со своей то конечно нужно брать с запасом!

    - - - Updated - - -

    Бронировали по кругу JK 5д (прозрачной пленкой) обошлось ему это за все про все 50т.р. так как хорошая пленка (брони) дорогая! за 9 дней сделал!

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от мишель Посмотреть сообщение
    матовую зеленую буду делать http://avtoplenka.com/169-haki-struk...nka-luxon.html как порщик
    ТАХО такой же)
    41ef2e8s-960 (1).jpg
    И Дифф
    IMG_8133_resize.jpg
    JeepClubGarage
    Любитель Jeep Wrangler YJ

  9. #24
    Местный Аватар для ВИЙ
    Регистрация
    11.04.2013
    Адрес
    Башкиртыскан
    Сообщений
    1,555

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
    Процесс занимает 9-14 дней, машина частично разбирается, везде все хорошенько промывается и обезжиривается, для того, что бы качественно заложить пленку! Работа занимает приличное количество времени. (тяп ляп можно и за 3-4 дня сделать)
    Полностью подтверждаю!
    Сами не клейте - деньги на ветер. Тока спецам. Тока по рекомендации, проверенным и с длинным опытом (5 лет - это замечательно)
    Мне клеили мицубан, попробую фотге выложить.
    Бабло не отдали за говноклеяние. Бандюковскими методами не хочу, хотя есть к кому обратиться. Собираюсь написать статью и давать на нее ссылку во всех форумах, на которых сижу. Пусть их бизнес умрет.
    На 3-й день после обклейки (переклейки части кузова через полгода) отошли ВСЕ молдинги
    IMG_1745.jpgIMG_1729.jpgIMG_1746.jpgIMG_1743.jpgIMG_1744.jpg
    так обошли поворотники
    IMG_1748.jpgIMG_1749.jpg
    так подрезали отставшую пленку
    IMG_1750.jpgIMG_1751.jpg

    - - - Updated - - -

    это неподрезанная пленка, начала отставать
    еще много фоток есть для статьи, чет не могу довставлять

    Считаю, что ренг лучше раптором покрасить
    Кто-то говорил, что раптором дорого...
    Считаем: комплект 4литра колеруемого раптора стОит 4800 - это на 12 кв.м.
    +маляру (если не сам)
    Дорого? Против от 40 тыр за пленку с работой?
    У меня на мицубане когда пленка совсем безобразно начнет отваливаться, я раптором всю залью.
    Думаю это случится после следующей зимы

    Пленка оправдана, если клеит спец. Если пленка проверена (у меня после первой зимы ВСЯ растрескалась - видок пипец какой безобразный был!). Если хочется 3-Д, переливов, многоцветия и гламура.

    Дешевую тонкую пленку клеить не рекомендую - она пробивается камнями на раз, как будто ее и нет. У меня перед шкоды затянут в средней толщины прозрачную пленку. При близком рассмотрении она вся пятнами играет - некрасиво, правда с метра уже не видно этого эффекта. Пленка уже пробита камнями, вместе с краской. С качеством та же фигня (клеил через пару месяцев после обклейки мицубана и еще косяков не видел).

    Если будете клеить, обязательно оформляйте договор! Потом ничего не докажете. Хорошо бы еще и видео, что это их пленка и они клеили. Гарантия должна быть прописана в договоре!!! И если гарантию дают менее 3 лет - будьте готовы выкладывать бабло за переклейку раз в год минимум(удаление пленки, кстати, тоже немало стОит). Пленка 3 года должна ходить минимум без вопросов, а при городской (не трассовой) эксплуатаци еще больше. При трассовой эксплуатации в среднем черз 3 года она начинает мутнеть или терять (безвозвратно) былой вид - потому как абразив (камни, мойка).

    Я для себя выводы сделал.
    Пишу, штоб не наступали на мои грабли.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось ВИЙ; 31.05.2013 в 22:36.
    TJ 4.0 МКПП 2004г. АПЕЛЬСИН
    Я как пипетка, нажмешь - капну.
    Жопа - это универсальный интерфейс, потому что все через нее можно сделать.
    Я на Драйве

  10. #25
    Местный Аватар для Тимоха
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Волгоград - Сталинград
    Сообщений
    234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВИЙ Посмотреть сообщение
    Полностью подтверждаю!
    Сами не клейте - деньги на ветер. Тока спецам. Тока по рекомендации, проверенным и с длинным опытом (5 лет - это замечательно)
    Мне клеили мицубан, попробую фотге выложить.
    Бабло не отдали за говноклеяние. Бандюковскими методами не хочу, хотя есть к кому обратиться. Собираюсь написать статью и давать на нее ссылку во всех форумах, на которых сижу. Пусть их бизнес умрет.
    На 3-й день после обклейки (переклейки части кузова через полгода) отошли ВСЕ молдинги
    IMG_1745.jpgIMG_1729.jpgIMG_1746.jpgIMG_1743.jpgIMG_1744.jpg
    так обошли поворотники
    IMG_1748.jpgIMG_1749.jpg
    так подрезали отставшую пленку
    IMG_1750.jpgIMG_1751.jpg

    - - - Updated - - -

    это неподрезанная пленка, начала отставать
    еще много фоток есть для статьи, чет не могу довставлять

    Считаю, что ренг лучше раптором покрасить
    Кто-то говорил, что раптором дорого...
    Считаем: комплект 4литра колеруемого раптора стОит 4800 - это на 12 кв.м.
    +маляру (если не сам)
    Дорого? Против от 40 тыр за пленку с работой?
    У меня на мицубане когда пленка совсем безобразно начнет отваливаться, я раптором всю залью.
    Думаю это случится после следующей зимы

    Пленка оправдана, если клеит спец. Если пленка проверена (у меня после первой зимы ВСЯ растрескалась - видок пипец какой безобразный был!). Если хочется 3-Д, переливов, многоцветия и гламура.

    Дешевую тонкую пленку клеить не рекомендую - она пробивается камнями на раз, как будто ее и нет. У меня перед шкоды затянут в средней толщины прозрачную пленку. При близком рассмотрении она вся пятнами играет - некрасиво, правда с метра уже не видно этого эффекта. Пленка уже пробита камнями, вместе с краской. С качеством та же фигня (клеил через пару месяцев после обклейки мицубана и еще косяков не видел).

    Если будете клеить, обязательно оформляйте договор! Потом ничего не докажете. Хорошо бы еще и видео, что это их пленка и они клеили. Гарантия должна быть прописана в договоре!!! И если гарантию дают менее 3 лет - будьте готовы выкладывать бабло за переклейку раз в год минимум(удаление пленки, кстати, тоже немало стОит). Пленка 3 года должна ходить минимум без вопросов, а при городской (не трассовой) эксплуатаци еще больше. При трассовой эксплуатации в среднем черз 3 года она начинает мутнеть или терять (безвозвратно) былой вид - потому как абразив (камни, мойка).

    Я для себя выводы сделал.
    Пишу, штоб не наступали на мои грабли.
    Скажу кратко...
    Вы не один такой, я таких разочарованных клиентов встречаю часто и в ужас меня бросает, когда вижу, как им заклеили автомобиль! После чего я его пытаюсь спасти от этого ужаса!
    Вы абсолютно правы, что клеить нужно в конторах или у рекомендуемых людей и + желательно видеть их работы уже сделанные! (глазами и руками, а не просто фото)
    Вот от таких горе винильщиков люди и разочаровываются! (как и вы)
    Любая кантора должна давать 1ГОД на гарантию своей работы!!!

    p.s. : очень много на рынке пленки плохого качества так же и горе винильщиков с руками из одного места!

    - - - Updated - - -

    Как видно на фото, машина особо не разбиралась и по работе клеили, как могли и пленка дешевый Китай 30 метров (рулон) этой пленки стоит 5-7 т.р., молдинги просто приклеили на дешевый двухсторонний скотч, не обезжиривая поверхность! да и кстати от таких вырезаний вокруг поворотников, они могли и порезать краску! в чем я по фото не сомневаюсь! за такую работу просто нужно УБИВАТЬ!
    Последний раз редактировалось Тимоха; 01.06.2013 в 00:42.
    JeepClubGarage
    Любитель Jeep Wrangler YJ

  11. #26
    Местный Аватар для ВИЙ
    Регистрация
    11.04.2013
    Адрес
    Башкиртыскан
    Сообщений
    1,555

    По умолчанию

    Был бы договор, чек, гарантия, я бы поимел с них дегех взад. А так никаких доков (ну пообщались нормально перед поклейкой, чуваки такие нормальные, я не привык к людям изначально плохо отнситься), вот и обжегся. Поэтому и написал здесь.
    Я не против пленки. Я против рукожопых поклейщиков.
    Только на переклейку молдингов я убил почти целый день (это я к тому, что срок поклейки всей машины 3-4 дня изначально должен насторожить). Там только отмывать ее 1 день как минимум надо.
    TJ 4.0 МКПП 2004г. АПЕЛЬСИН
    Я как пипетка, нажмешь - капну.
    Жопа - это универсальный интерфейс, потому что все через нее можно сделать.
    Я на Драйве

  12. #27
    Местный Аватар для Тимоха
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Волгоград - Сталинград
    Сообщений
    234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВИЙ Посмотреть сообщение
    Был бы договор, чек, гарантия, я бы поимел с них дегех взад. А так никаких доков (ну пообщались нормально перед поклейкой, чуваки такие нормальные, я не привык к людям изначально плохо отнситься), вот и обжегся. Поэтому и написал здесь.
    Я не против пленки. Я против рукожопых поклейщиков.
    Только на переклейку молдингов я убил почти целый день (это я к тому, что срок поклейки всей машины 3-4 дня изначально должен насторожить). Там только отмывать ее 1 день как минимум надо.
    Вот по этому процесс занимает 9-14 дней, машина частично разбирается, везде все хорошенько промывается и обезжиривается, для того, что бы качественно заложить пленку!
    JeepClubGarage
    Любитель Jeep Wrangler YJ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Антигравийная пленка, у кого есть опыт эксплуатации отзовитесь плиз!!!
    от Den123459 в разделе Лакокрасочное покрытие и его заменители
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 23:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •