Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 42

Тема: Авто не для всех

  1. #1
    Местный Аватар для korlx
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Ногинск
    Сообщений
    1,892

    По умолчанию Авто не для всех

    отзыв с авто.ру (оригинал http://my.auto.ru/review/4004395.html)

    Авто не для всех

    5 марта 2011, 20:24
    Доброго времени суток всем счастливчикам, обладающим или интересующимся брендами китайского автопрома. Меня зовут Максим. Свой Hover взял год назад новеньким в Москве. Брал в очень авторитетном салоне. Брал целенаправленно, не по чьей то рекомендации, а по своему собственному твёрдому убеждению. Так получилось что меня пригласили работать в другую компанию, политика которой не предусматривала покупку автомобилей для своих сотрудников, но компания частично компенсировала транспортные расходы. До этого тоже работал в крупной зарубежной корпорации в должности менеджера и пользовался корпоративным Рено Меган .Но приятель переманил сюда на должность супервайзера команды мерчендайзеров. Встал вопрос о приобретении авто который мог бы использоваться и для работы и для семейных целей. Жена настаивала на приобретении Kia Sportridg, так как у неё самой Kia Pikanto и ей при покупке вручили бонусную карту на дальнейшее VIP-обслуживание. Но кредит в банке партнёре мне не одобрили несмотря на долгую положительную кредитную историю, так как недавно я взял два кредита. Один на покупку в Гранде дивана-кровати . И другой на приобретение ноутбука тоже очень дорогого и очень навороченного. Но в другом банке изучив мои анкетные данные и убедившись что перед ними не какой ни будь неудачник голодранец, а состоявшаяся в жизни, самостоятельная личность, мне кредит одобрили, но на сумму не более 600 000 рублей. Почитав отзывы в Интернете о тех или иных авто и убедившись, что они исходят от людей либо завидующих чужому успеху, либо заинтересованных впарить дорогое авто, ссылаясь на какой то, сомнительный престиж и крутизну того или иного бренда, решил что переплачивать за имя смысла для меня никокого нет. На китайцев обратил внимание не случайно. Всё больше и больше состоявшихся в жизни людей пересаживаются на авто китайского производства, а свои бентли и мазератти продают сыночкам и дочкам богатеньких пап и мам, которым всё равно на чём ездить. Я смотрю на таких людей свысока, так как они все неудачники, а я строю свой бизнес самостоятельно и пользуюсь большим уважением со стороны коллег. Даже самые именитые и известные тренеры по продажам, поддерживают и одобряют такую теорию самоутверждения в обществе. Сейчас времена поменялись и бандюком быть уже не модно, а в авторитете теперь Топики и Суперы, ездящие на совсем других авто. Но мы отвлеклись! Hover так его зовут. Приехав в салон с женой и её родителями, тщательно осмотрели стоявшие там образцы. Мне понравился полностью зафаршированный красавец, цвета золотистый металлик. Но он немного выходил за рамки моего бюджета и недостающую сумму мне добавили родители жены сняв с карточки на которую тестю перечисляют зарплату. Взяли. По дороге домой в Электросталь, стоя в пробке на шоссе Энтузиастов, заметил как другие автовладельцы с восхищением любуются мной и моим автомобилем, то и дело поглядывая в мою сторону. Машина с необычным, довольно смелым дизайном, агрессивным как БМВ, благородным как Ренж Ровер, мужественным как Хаммер Н2, представительным как Ауди Q7, не может не привлекать чужие взгляды. Даже знакомые во дворе поражались от моего выбора, за это снисходительно угощал их пивом. До поздней ночи любовался автомобилем, лишь в пол первого ночи отогнал его на стоянку и ушёл спать. В понедельник по дороге в бизнес-центр где я работаю, не пропустил молоденькую, но в то же время очень наглую особу на дешёвой Тойоте (ведут себя как будто на Кайене едут, надо ставить таких на место), жал, жал её и в итоге моя взяла. Потом с высоты птичьего полёта наблюдал за тем, как мои подчинённые изучают авто своего шефа. Машина она же как деловой костюм, говорит о человеке . Кто перед тобой стоит. Что ему надо. Динамика поражает если выжать до конца педаль газа, вряд ли кто то сможет тебя догнать, а уж тем более обойти. Я бы не рискнул. Ничего не ломается и никогда не будет ломаться, потому что сделано на заводе, а не в гаражах. Во всём чувствуется изящность и индивидуальность. Просторный салон отличается удобством. Бензина кушает правда прилично. Но владельцев авто такого уровня, этот вопрос навряд ли волнует. Тут уж не до экономии. Хочешь экономить покупай Матиз и катайся на нём как мерчендайзер, но и отношение на дороге к тебе будет соответствующее. Машиной очень доволен. Всем рекомендую. Если Вы победитель или просто успешный человек и ищите авто которое бы подчёркивало Ваше положение в обществе, то несомненно Вам нужен Hover. Всем обладателям китайского авто респект и уважение, а тем кто ещё только мечтает о нём совет: Не будьте неудачниками и всё время идите к своей целе, поднимаясь по карьерной лестнице выше и выше и Вы своего добьётесь.
    LJ`04 4.0 AT

  2. #2
    Местный Аватар для Сан Саныч
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,211

    По умолчанию

    Бляха-муха!!!....Этож как весело, описал какашку красиво,даже не красиво а за цвет сравнил с шоколадом и получил денех...Всёж таки журналистика на наших просторах страшно проституцкая профессия...И при этом вроде как и на человеков похожи.
    YJ ,4.0 ,1994 ,МКПП ,3D ,win *1J4FYN9S3RP405854*,Dodge Nitro,Jeep Grand Cherokee WJ.
    из серьёзного тюнинга топор в багажнике и красивый жёлтый буксировочный трос.Ещё фонарик чёрненький добавил.

  3. #3
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    а че, мне ховер нравится кстати. единственный из китайцев. за качество не отвечу-но концептуально он классный! на него точно есть покупатель.
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  4. #4
    Местный Аватар для Alex Bolotnikov
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,865

    По умолчанию

    Супервайзер команды мерчандайзеров... Ад...
    TLC Prado 120

    Обязательно возьму я авто, чтоб красным цветом
    Говорило б мне о том, что бывает в жизни лето.
    (с) А.Крупнов

  5. #5
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Bolotnikov Посмотреть сообщение
    Супервайзер команды мерчандайзеров... Ад...
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    1,061

    По умолчанию

    Тоже нравится. но странная это штука - китайский автомобиль российской сборки. неясно, это хорошо или нет)
    YJ 93 4.0 MT - был...

  7. #7
    Местный Аватар для Katala
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,121

    По умолчанию

    а чего ему не быть хорошим если это Тойота Хайлюкс старая
    YJ 1995г, 4л, ЦВЕТ МКПП АХ-15, резина 35", Body lift 3", Лифт подвески 3", NP231, ARB Safari Snorkels, Skyjacker Nitro 8000 Shocks, Bushwacker Flat Style Fender Flares, HighRock 4x4™ Front Bumper, Teraflex 4444400 231 Extreme Short Shaft Kit for NV231-J Transfer Cases
    JK 2012г, 3,6л, ЦВЕТ АКПП, резина 33", бампера AEV

  8. #8
    Местный Аватар для Katala
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,121

    По умолчанию

    всё подходит от тойоты
    да и делалась с разрешения тойоты
    поэтому он и хороший
    YJ 1995г, 4л, ЦВЕТ МКПП АХ-15, резина 35", Body lift 3", Лифт подвески 3", NP231, ARB Safari Snorkels, Skyjacker Nitro 8000 Shocks, Bushwacker Flat Style Fender Flares, HighRock 4x4™ Front Bumper, Teraflex 4444400 231 Extreme Short Shaft Kit for NV231-J Transfer Cases
    JK 2012г, 3,6л, ЦВЕТ АКПП, резина 33", бампера AEV

  9. #9
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,502

    По умолчанию

    в жизни бы не подумал, что здесь так много ценителей прекрасного
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  10. #10
    Местный Аватар для Katala
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,121

    По умолчанию

    это вам не Лексус какой нибудь
    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    в жизни бы не подумал, что здесь так много ценителей прекрасного
    YJ 1995г, 4л, ЦВЕТ МКПП АХ-15, резина 35", Body lift 3", Лифт подвески 3", NP231, ARB Safari Snorkels, Skyjacker Nitro 8000 Shocks, Bushwacker Flat Style Fender Flares, HighRock 4x4™ Front Bumper, Teraflex 4444400 231 Extreme Short Shaft Kit for NV231-J Transfer Cases
    JK 2012г, 3,6л, ЦВЕТ АКПП, резина 33", бампера AEV

  11. #11
    Местный Аватар для vodoley
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    г. Чайковский
    Сообщений
    1,378

    По умолчанию

    Интересно, много ли в Китае китайских автомобилей?? Что они сами предпочитают покупать??
    был JK Rubiсon Unlimited 3.8 2011

  12. #12
    Местный Аватар для HANS
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    5,070

    По умолчанию

    спасибо, поблевал!
    Jeep Wrangler Rubicon Unlimited. never ending story

  13. #13
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,502

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katala Посмотреть сообщение
    это вам не Лексус какой нибудь
    а я всегда говорил, что тавота и лехус это самые скучные автомобили. вышел, кнопочку нажал и забыл до следущей поездки. ни души, ни полёта фантазии.
    и делать нечего, и думать не очем.
    даже не представляю о чем на ихненском форуме люди пишуть
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  14. #14
    Местный Аватар для Katala
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,121

    По умолчанию

    Блин ну ты озадачил
    пойду почитаю реально на что люди там жалуются или чему радуются
    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    а я всегда говорил, что тавота и лехус это самые скучные автомобили. вышел, кнопочку нажал и забыл до следущей поездки. ни души, ни полёта фантазии.
    и делать нечего, и думать не очем.
    даже не представляю о чем на ихненском форуме люди пишуть
    YJ 1995г, 4л, ЦВЕТ МКПП АХ-15, резина 35", Body lift 3", Лифт подвески 3", NP231, ARB Safari Snorkels, Skyjacker Nitro 8000 Shocks, Bushwacker Flat Style Fender Flares, HighRock 4x4™ Front Bumper, Teraflex 4444400 231 Extreme Short Shaft Kit for NV231-J Transfer Cases
    JK 2012г, 3,6л, ЦВЕТ АКПП, резина 33", бампера AEV

  15. #15
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,502

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katala Посмотреть сообщение
    Блин ну ты озадачил
    пойду почитаю реально на что люди там жалуются или чему радуются
    могу предположить, что в основном писюнами меряются
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. у всех так греется? :(
    от vados в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.05.2013, 23:31
  2. С Майскими праздниками Всех!!!!
    от Миня в разделе Поздравления
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.05.2013, 23:52
  3. Про Jeep Wrangler, для всех
    от Лис в разделе Общий
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.02.2011, 15:10
  4. Приветствую Всех
    от PticaTari в разделе Давайте познакомимся
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 22:05
  5. Всех с Новым годом!
    от redhair в разделе Общий
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.01.2010, 22:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •