Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 61 по 67 из 67

Тема: Неудачный опыт лифта - прошу о помощи

  1. #61
    Местный Аватар для glook
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unknown_author Посмотреть сообщение
    Да, собственно, приключений особых нет. Как раз таки проще, быстрее и, возможно, даже дешевле. В прошлый (первый) раз с квадратика доставка заняла 9 дней.
    А бумажное письмо из штатов в Россию мне шло 2,5 месяца. Я уже и надежду потерял его получить...
    Габаритные посылки - это не бумажные письма, по 2.5 месяца не ездят Обычно 2-3 недели.
    TJ 2002, 5.3 LM7, 4L60E, NP231, HPD30, D44, 35"
    На драйве

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glook Посмотреть сообщение
    Габаритные посылки - это не бумажные письма, по 2.5 месяца не ездят Обычно 2-3 недели.
    Ну хз... Тогда буду смотреть на разницу в цене... Мне бы сначала какого-нибудь продавца на диалог побудить...
    Любителям музыки: www.pz-rec.ru

  3. #63
    Местный Аватар для Kainsk1
    Регистрация
    22.04.2014
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    315

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unknown_author Посмотреть сообщение
    Хорошо, спасибо




    Нет, не говорил. Написал письмо Андрею, но он мне не ответил. Телефон у меня есть, но смысла особого не вижу - только воздух сотрясать. То, что они сделали, сделали нормально - это мне подтвердили в двух местах, в которых я с тех пор был на осмотре. Другое дело, что про некоторые работы они забы(и?)ли и частично меня дезинформировали, но это уже лежит в несколько другой плоскости.
    Еще я на jeepspb начитался неприятных историй и еще под впечатлением Например:
    http://jeepspb.ru/forum/viewtopic.ph...art=110#p77104
    http://jeepspb.ru/forum/viewtopic.ph...art=160#p78303

    Плюс, когда я забирал машину от Жени, они сказали, что поменять проставки боди лифта будет стоить 20 тыс. Субъективно, мне это кажется дороговато... Ребята на Матросова сказали, что сделают за 10.
    Читаю и фигею! 20 ТЫС. руб!!! Вообще я заметил такую тенденцию если заезжаеш на сервис на Ренге, то цена сразу увеличивается в 10 раз. Думают раз на такой машине ездит, значит денег не мерено. Соответственно цену озвучивают от балды! Послушай меня парень, заодно и те, кто с такими слесарями столкнется. Береш Вэдэшку (ВД-40), поливаеш ею несколько раз с перерывами все болты, ну на пример на ночь. Головка+вороток, аккуратно отпускаеш если не ошибаюсь 6. болтов по бокам, 4 в зади, 1 впереди, аккуратно поддомкрачиваеш кузов, прими меры чтобы пальчики на руке не зажало(доска и тп.), ставь подушки попеременно какие хочется, натравливай болты. Когда поставил все, затягиваеш. Если авто старое, то не все могут отвернуться(порвуться), но это уже другой вопрос. По нормальному делов с пивом на полдня. У меня TJ 97г., не смог открутить лиш 2.
    Последний раз редактировалось Kainsk1; 29.09.2014 в 22:44.

  4. #64
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kainsk1 Посмотреть сообщение
    Читаю и фигею! 20 ТЫС. руб!!! Вообще я заметил такую тенденцию если заезжаеш на сервис на Ренге, то цена сразу увеличивается в 10 раз. Типа раз на такой машине ездит, знаит денег не мерено.
    Зашел я сегодня в "Каптерку" местную, сказали мне, что одежку Jeep привезли...
    Действительно, привезли)))
    Футболка - 1600р.
    Куртки - 3500-4800+р.
    Шорты - 1600р.
    Штанишки - 2000р.
    Кепка - 600р.
    Все - Китай. Качественный))) Но, размеры...
    ---
    На мой вопрос - а где золотая нить в футболке? За что такие деньги? Ответ - так Jeep дорогая фирма, что вы хотели...это не Коламбия...
    Всем мир)))

  5. #65
    Местный Аватар для Grater
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kainsk1 Посмотреть сообщение
    Читаю и фигею! 20 ТЫС. руб!!! Вообще я заметил такую тенденцию если заезжаеш на сервис на Ренге, то цена сразу увеличивается в 10 раз. Типа раз на такой машине ездит, знаит денег не мерено. Послушай меня парень, заодно и те, кто с такими слесарями столкнется. Береш Вэдэшку (ВД-40), поливаеш ею несколько раз с перерывами все болты, ну на пример на ночь. Головка+вороток, аккуратно отпускаеш если не ошибаюсь 6. болтов по бокам, 4 в зади, 1 впереди, аккуратно поддомкрачиваеш кузов, прими меры чтобы пальчики на руке не зажало(доска и тп.), ставь подушки попеременно какие хочется, натравливай болты. Когда поставил все, затягиваеш. Если авто старое, то не все могут отвернуться(порвуться), но это уже другой вопрос. По нормальному делов с пивом на полдня. У меня TJ 97г., не смог открутить лиш 2.
    Если замена подушек приведет к ремонту коробов, то ценник терпим.. если же все будет по волшебному, как на новой машине, выкрутил, поменял, прикрутил, то ценник конский.
    93' Wrangler YJ Renegade, 35x14,5r15 Nitto Mud Grappler, ComeUp DV-9i winch, ARB Safari Snorkel
    BDS +3,5" leaf springs, +1" Boom shackles, 5100 Bilstein shocks, 1" Daystar body lift, 1" motor and transmission lift
    4.88 gears, Dana 30 OX locked, Ford 8.8 OX locked, front CV Adams driveshaft, JB conversions Megashort SYE + CV Adams driveshaft
    http://www.drive2.ru/cars/jeep/wrang...ler_yj/grater/

  6. #66
    Местный Аватар для avolkoff
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Питер-Новосибирск-Владимир
    Сообщений
    4,518

    По умолчанию

    Пропал, кстати, unknown_author видимо лифт его победил.
    JK Rubicon 3.6: Teraflex falcon 3.3, MK 1.5" lift, 35" BFG KO2.

  7. #67
    Местный Аватар для avolkoff
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Питер-Новосибирск-Владимир
    Сообщений
    4,518

    По умолчанию

    Пропал, кстати, unknown_author видимо лифт его победил.

    - - - Updated - - -

    Пропал, кстати, unknown_author видимо лифт его победил.
    JK Rubicon 3.6: Teraflex falcon 3.3, MK 1.5" lift, 35" BFG KO2.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ОЧЕНЬ прошу помощи у мастеров e-bay
    от All right в разделе Флуд
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 16:21
  2. Прошу о помощи (бампер на TJ)
    от mixlogmix в разделе Общий
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.04.2013, 07:04
  3. Прошу помощи по ГУР.
    от bifurkas в разделе JEEPWRANGLER GARAGE (Москва)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.12.2012, 14:35
  4. Прошу помощи - СРОЧНО!!!
    от Эдуард 78 в разделе Общий
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.09.2012, 22:49
  5. Перенимаем опыт
    от Адмирал в разделе Флуд
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.11.2010, 13:50

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •