Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 61

Тема: 2013 Jeep Rubicon 10th Anniversary

  1. #1
    Местный Аватар для S75
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    167

    По умолчанию 2013 Jeep Rubicon 10th Anniversary

    Очень мало информации и цены до сих пор не говорят, а первые машины должны появиться в России в конце июля.(про июль от дилера знаю)

    http://www.jeep.com/en/wrangler-rubi...on&color=anvil

    http://gearnews.ru/auto-brands/jeep/...iversary-foto/

    В статье написано, что только бензинка будет, но к нам едет дизель....
    Последний раз редактировалось S75; 19.05.2013 в 11:08.

  2. #2
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,613

    По умолчанию

    К сожалению к нам приедут только красные сиденья все остальное в Европу не поставляется.
    Будет такая же хрень как и с КаоОфДюти американская спецификация супер, а нам возили кастрированную!
    JK Rubicon, 2012, 5d, 3.6, 285 h.p., АКПП. AEV JK 3.5" 4dr DualSport SC Suspension System, AEV Snorkel Kit with Air Ram, AEV JK Pintler Wheels 17"x8,5" Et +10 mm, Tyres BFG А/T 35"x12.5" R17, TeraFlex JK HD Hinged Carrier and Adjustable Spare Tire Mounting Kit, Heavy-duty steering damper Redflo.

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Медвежий Угол
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roobicon Посмотреть сообщение
    К сожалению к нам приедут только красные сиденья все остальное в Европу не поставляется.
    Будет такая же хрень как и с КаоОфДюти американская спецификация супер, а нам возили кастрированную!
    так и есть,заезжал к диллеру,хотел предоплату оставить,переплевался и уехал....
    если по прежнему будет хотется ЕГО, закажу с америки.
    в поисках совершенства....


    TJ-"Будя" RIP1999 2,5 АКПП, лифт 3, 35колёса,слипёк+кардан коротыш!
    ГП 4,56, Буши, небольшое вмешательство в двигатель
    http://www.drive2.ru/r/jeep/914213/logbook/

  4. #4
    Местный Аватар для S75
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Все нормально у нас будет! В Москве, когда я звонил зимой вообще о юбилейном не знали. А когда мне в апреле перезванивали, то уверяли, что его в России вообще не будет! У меня уже есть договор с вином и предварительной стоимостью на 2,5млн "+" "-" 7% .....(так первый дилер с ноября так и тянет кота за яйца). Вчера вечером отзвонились два дилера: который второй назвал стоимость со всеми доп.опциями 2 310 000,первый сказал что им назвали базовую стоимость на юбилейный 2 184 000. Для нас только не ставят лебеду, а все остальное как в описании! Сейчас попробую брошюру прикрепить, которую мне прислал дилер.Не получается-файл pdf....
    Последний раз редактировалось S75; 26.05.2013 в 00:55.

  5. #5
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S75 Посмотреть сообщение
    со всеми доп.опциями 2 131 000,первый сказал что им назвали базовую стоимость на юбилейный 2 184 000.
    как говориться "не верю" мне рубик классический без жк экрана со скидками достался за 2.1 а тут такая прелесть в обвесе на нормальных колёсах и лифтом на 30 тыщ рублей.
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  6. #6
    Местный Аватар для S75
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    как говориться "не верю" мне рубик классический без жк экрана со скидками достался за 2.1 а тут такая прелесть в обвесе на нормальных колёсах и лифтом на 30 тыщ рублей.
    Оп ! Сорри,я не правильно первую цифру написал....не 2 131 000,а 2 310 000...с опциями !
    По утру на айпаде кнопочки перепутал.))

  7. #7
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Маркетинг -великая вещь !
    лифт у новой версии ни о чем (0.75" - если не изменяет память) -бампера силовые-лично мне не нравятся , колеса -...промолчу.
    Что прикольно - капот и сидения - но переплачивать больше 10-ки гринов -я бы не стал-лучше бы потратил на нормальный лифт + много чего сделал бы
    Развод это-ибо серьезных конструктивных изменений нет, а то , что в допах - так за такие деньги можно купить гораздо интереснее + под себя!
    Отличия,например,-12 года и 13-года -смехотворны!:
    1.Зеркало заднего вида с затемнением - а НАХ оно нужно?!
    Когда затонируете авто(хотя бы из соображений безопасности-чтобы не видно было, что лежит в салоне) -поймете!
    Меня ни разу не ослепляла сзади идущая машина(а этот JK - у меня уже второй )
    2.Новый рисунок дисков(так колеса потом снимают и продают за недорого)-т.е НЕ нужно!
    3.Внесены изменения в комп(незначительные)-есть возможность увидеть-в каком колесе у вас давление ниже...Ппц!-
    4.Сидения перешиты по-новому -на любителя(по комфорту , мне показались одинаковыми)
    5.Допы -блокировки +Главные Пары +Мосты и т.д (обсуждаем Рубикон)-все такое же!
    6.Тормозная система + двигатель+АКПП -аналогично,без изменений!

    Вывод , напрашивается сам собой - в моем понимании выгоднее взять 2012г и вложить остальные деньги в тюнинг!

    зы.Может что забыл - дополните

    - - - Updated - - -

    ззы.Кстати , тему эту уже обсуждали - как только вышли первые фото обновленного JK.
    производитель нас не балует - за более чем 6 лет - только 1 новый двигатель Пента(и то с серьезными траблами первых версий) + обновили старый дизельный мотор(177л/с) -изменив мозги+систему выпускных коллекторов , повысив ,тем самым, мощность до 200л/с , и крутящий момент-до 460 , соответственно (((((

    И так , типо ,-берут...а нам потом вкладывать...и не мало
    Последний раз редактировалось студент; 26.05.2013 в 09:12.
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  8. #8
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Это слишком прагматичный подход.
    Машина найдет своего покупателя. Большинству людей тюнинг нах не нужен. Им достаточно уже того, что это версия юбилейная, а значит не как у всех. Плюс сама по себе принадлежность к легенде.
    Шильдик зачастую важнее начинки
    К тому же эта машина и в стоке уже обладает всем, до чего остальные еще нужно доводить.

    Лично мне очень нравится. Если бы стоял вопрос в приобретении джека, взял бы не раздумывая.
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  9. #9
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    Это слишком прагматичный подход.
    К тому же эта машина и в стоке уже обладает всем, до чего остальные еще нужно доводить.

    Лично мне очень нравится. Если бы стоял вопрос в приобретении джека, взял бы не раздумывая.
    тихо ненавижу крайслер за шины на руссо-европейском рынке на рубике.
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  10. #10
    Местный Аватар для S75
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    Это слишком прагматичный подход.
    Машина найдет своего покупателя. Большинству людей тюнинг нах не нужен. Им достаточно уже того, что это версия юбилейная, а значит не как у всех. Плюс сама по себе принадлежность к легенде.
    Шильдик зачастую важнее начинки
    К тому же эта машина и в стоке уже обладает всем, до чего остальные еще нужно доводить.

    Лично мне очень нравится. Если бы стоял вопрос в приобретении джека, взял бы не раздумывая.
    Абсолютно согласен с таким подходом!
    Сразу все купить и тюнинговать сложно,а здесь уже есть на чем первое время покататься....
    Если разобраться то КМ2-40 тыс,бампера 2шт- около 100тыс,трубы на пороги-40-50тыс,+шалабушки(новый капот,крышка бензобака,крюки и тд.)...А имидж, бесценен !!! )) То получается от базы,переплаты особо и нет,все по делу.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    тихо ненавижу крайслер за шины на руссо-европейском рынке на рубике.
    ??? Если не сложно расшифруйте, пожалуйста!

  11. #11
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S75 Посмотреть сообщение
    ??? Если не сложно расшифруйте, пожалуйста!
    на исторической родине рубик комплектуется MT резиной - http://www.quadratec.com/products/92619_004_07.htm вот этой.
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  12. #12
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Неплохой автомобиль для тех кто ищет самодостаточный внедорожник для обретения "духа свободы и путешествий"

    исходя из расклада что все равно переделывать, я бы срадостью забрал из автосалона новый рубикон, без колес, бамперов и прочей петушни) эдак за лимон 500)) Но загвоздка вся в том, что дилер зарабатывает основные деньги не с машин, а с опций и комплектаций. Заводу не выгодно штамповать пустые рубиконы с пенопластовыми муляжами вместо бамперов, и на убогих колесах, им бабло идет именно с допов, опций и аксессуаров, продаваемых вместе с машиной...

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  13. #13
    Местный Аватар для S75
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    на исторической родине рубик комплектуется MT резиной - http://www.quadratec.com/products/92619_004_07.htm вот этой.
    Дык "юбилейный" и идет на Шины BF Goodrich - MUD TERRAIN T/A KM2 265/70 R17

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    Неплохой автомобиль для тех кто ищет самодостаточный внедорожник для обретения "духа свободы и путешествий"

    исходя из расклада что все равно переделывать, я бы срадостью забрал из автосалона новый рубикон, без колес, бамперов и прочей петушни) эдак за лимон 500)) Но загвоздка вся в том, что дилер зарабатывает основные деньги не с машин, а с опций и комплектаций. Заводу не выгодно штамповать пустые рубиконы с пенопластовыми муляжами вместо бамперов, и на убогих колесах, им бабло идет именно с допов, опций и аксессуаров, продаваемых вместе с машиной...
    У нас не то что выбор есть,а вообще проблемы с поставками....Я при знакомстве отписывался,что заказ сделал еще в ноябре! Сначала отказ в цвете торпедо,потом в цвете кузова,затем выяснилось,что в 13 году будут поставки только СПОРТ и САХАРА и вдруг чудо-можно заказать "Юбилейный"....Так что на безрыбье и рак рыба !
    Только не понял про "убогие колеса",Гудрич КМ2 совсем здесь не в почете ?

  14. #14
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S75 Посмотреть сообщение
    Дык "юбилейный" и идет на Шины BF Goodrich - MUD TERRAIN T/A KM2 265/70 R17

    - - - Updated - - -


    У нас не то что выбор есть,а вообще проблемы с поставками....Я при знакомстве отписывался,что заказ сделал еще в ноябре! Сначала отказ в цвете торпедо,потом в цвете кузова,затем выяснилось,что в 13 году будут поставки только СПОРТ и САХАРА и вдруг чудо-можно заказать "Юбилейный"....Так что на безрыбье и рак рыба !
    Только не понял про "убогие колеса",Гудрич КМ2 совсем здесь не в почете ?
    потому что для европы и россии рубикон комплектуется гудер вранглер AT, которая рубику как корове седло, полагаю что и "тен аниверсари" будет на ней же, так же как и "кал оф дьюти эдишн" avtoshina_r15_205_75_goodyear_wrangler_at_sa_97t_leto.jpg
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  15. #15
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S75 Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласен с таким подходом!
    Сразу все купить и тюнинговать сложно,а здесь уже есть на чем первое время покататься....
    Если разобраться то КМ2-40 тыс,бампера 2шт- около 100тыс,трубы на пороги-40-50тыс,+шалабушки(новый капот,крышка бензобака,крюки и тд.)...А имидж, бесценен !!! )) То получается от базы,переплаты особо и нет,все по делу.
    Каждому свое
    По мне - я достоин иметь лучшее!

    Покупать готовое и не самое-самое ???!,- так купите МБ или БМВ, и ездите скучно!
    JK покупают , чтобы его делать - это , как наркотик - нет денег , но непременно находишь , на какую-нибудь очередную шалобушку - сам процесс затягивает

    Про расклады ваши - они немного не верны -например резина БФГ АТ за 5 шт - 67 -70 тыр -но в размере -305/65/17 (уже почувствовали разницу?! )
    И в остальном -примерно так же (я НЕ про деньги )
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Jeep Wrangler Rubicon 2007 ПОДГОТОВЛЕННЫЙ
    от Pomor777 в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 30.05.2013, 12:20
  2. 2013 Jeep Wrangler Rubicon 10th Anniversary Edition
    от vados в разделе Общий
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.01.2013, 19:29
  3. Jeep Wrangler Rubicon 10th Anniversary Edition
    от vados в разделе Общий
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 19.12.2012, 21:13
  4. jeep wrangler rubicon 2010
    от Андерс в разделе Общий
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.09.2010, 00:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •