Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 264

Тема: ДОКОЛЕ это будет твориться в нашей стране???

  1. #166
    Местный Аватар для Katala
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,122

    По умолчанию

    Странно что с изначальной темы то съехали
    перешли на воровство
    YJ 1995г, 4л, ЦВЕТ МКПП АХ-15, резина 35", Body lift 3", Лифт подвески 3", NP231, ARB Safari Snorkels, Skyjacker Nitro 8000 Shocks, Bushwacker Flat Style Fender Flares, HighRock 4x4™ Front Bumper, Teraflex 4444400 231 Extreme Short Shaft Kit for NV231-J Transfer Cases
    JK 2012г, 3,6л, ЦВЕТ АКПП, резина 33", бампера AEV

  2. #167
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snow Посмотреть сообщение
    странную тенденцию заметила, как только начинается какая-то аргументированая критика местности -сразу же вылезает фраза типа "а че тебе там делать с таким настроением" ....
    при чем тут настроение Ром?
    я с офигенным настроением езжу в Сочи, но раньше меня радовала сама местность, а теперь осталось только друзьям живущим там...
    и ещё заметила то что всем довольны только те кому немного До 30-ти) ....думаю потому что сравнивать не с чем, или выросли уже немного в другой обстановке..и с другими принципами
    вот про последнее соглашусь. да, у меня другие принципы, для меня нет границ. нет ТВОЕГО или МОЕГО, ничего такого нет. мне все равно где жить. я просто буду любить природу центральной России, так как я в ней вырос. и если я понимаю, что чье-то мнение основано на консерватизме и нежелании что-то менять и идти дальше-с этим мнением я не считаюсь.
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  3. #168
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Следователь прокуратуры докладывает президенту:
    — Васильева показала на Сердюкова, Сердюков на Чубайса, Чубайс на Суркова, Сурков на Медведева, Медведев на...
    — Достаточно, — прерывает Владимир Владимирович. — И так уже вполне очевидно, что никто ни в чём не виноват...
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  4. #169
    Местный Аватар для Katala
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,122

    По умолчанию

    Отлично!
    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    Следователь прокуратуры докладывает президенту:
    — Васильева показала на Сердюкова, Сердюков на Чубайса, Чубайс на Суркова, Сурков на Медведева, Медведев на...
    — Достаточно, — прерывает Владимир Владимирович. — И так уже вполне очевидно, что никто ни в чём не виноват...
    YJ 1995г, 4л, ЦВЕТ МКПП АХ-15, резина 35", Body lift 3", Лифт подвески 3", NP231, ARB Safari Snorkels, Skyjacker Nitro 8000 Shocks, Bushwacker Flat Style Fender Flares, HighRock 4x4™ Front Bumper, Teraflex 4444400 231 Extreme Short Shaft Kit for NV231-J Transfer Cases
    JK 2012г, 3,6л, ЦВЕТ АКПП, резина 33", бампера AEV

  5. #170
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snow Посмотреть сообщение
    и ещё заметила то что всем довольны только те кому немного До 30-ти) ....думаю потому что сравнивать не с чем, или выросли уже немного в другой обстановке..и с другими принципами
    35, что я делаю не так?
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  6. #171
    Местный Аватар для Katala
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,122

    По умолчанию

    я думаю что дело не в том, так или не так
    просто кому сейчас 30 они не могут сравнить с тем что было
    они сразу попали в тот мир где каждый сам решает что и как ему делать
    поэтому есть недопонимания
    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    35, что я делаю не так?
    YJ 1995г, 4л, ЦВЕТ МКПП АХ-15, резина 35", Body lift 3", Лифт подвески 3", NP231, ARB Safari Snorkels, Skyjacker Nitro 8000 Shocks, Bushwacker Flat Style Fender Flares, HighRock 4x4™ Front Bumper, Teraflex 4444400 231 Extreme Short Shaft Kit for NV231-J Transfer Cases
    JK 2012г, 3,6л, ЦВЕТ АКПП, резина 33", бампера AEV

  7. #172
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BR1961 Посмотреть сообщение
    поехали по порядку))))
    В Сочи,я так понимаю,ноне пытаются зазвать всех, причем независимо от настроения. Почему я не поеду -уже написал. Для тех кто на бронепоезде,повторю еще раз - УРОВЕНЬ СЕРВИСА АБСОЛЮТНО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЦЕНЕ,поэтому я туда -не ногой. что правда-то правда. я в 2010 или 11.. не помню - просто офигел от соотношений цена/качество. но это пройдет. после олимпиады все уравняется. по-другому просто быть не может
    Уфа - да,не деревня,но это не означает,что Сочи надо строить всем миром,когда 98% этого мира платит, а 2% этого мира безбожно спи...т 98 % денег с позволения высшей власти.
    Детишки - подумаем о них. Отлично! Я за своего детишку всегда платил и плачу сам, и ваше сранное государство мне в этом не помогает. С какой радости я должен платить за чужих детишек, если в итоге эти детишки (см.выше) будут на наши деньги скупать себе недвижимость в Лондоне или еще где, и разбивать в Швейцарии Феррари ( опять таки купленные ,в том числе,и на мои деньги)Кстати,ваша забота одетишках,и дальше будет происходить за наш счет? На какие деньги Сочи собирается после Олимпиады содержать все это хозяйство?А знаете бюджет только одной команды,которая содержит Ледовый Дворец в Уфе? слава Богу что есть возможность платить за своих детей. я так же крайне признателен за это своим родителям. но я знаю и много семей, которые хотели бы такого же своим детям, но обоснованно позволить этого не могут. считаю помощь ближним-положительным послупком, улучшающим карму и настроение в целом. подозреваю что содержаться все это будет за счет местного бюджета, в котором есть ваши деньги и мои, кстати тоже, а так же за счет прибылей, которые они будут приносить
    По проектам,в которых я принимал участие -отдельная песня. Это открытие крупной розничной сети в Башкортостане, это построение системы дистрибуции крупнейшей в мире табачной компании а России ( к Москве,кстати тоже лично приложился) ну про табачную продукцию-согласись, немного аморально. с точки зрения бизнеса-низкий поклон
    И людям,которые в этом были задействованы, тоже стало ЖИТЬ и ЛЕГЧЕ и КОМФОРТНЕЕ.При этом, высокий суд!!!!, я не принимал участие в отмывке и распиле государственных денег. так же участия не принимал. никто мне ничего не заносил. я бюджетными деньгами не занимаюсь. слишком опасно. можешь не уследить когда кто-то в твоей же команде и украдет - менталитет. опять же в проектах где я принимал участие-такое было. находил, ловил за руку, увольнял. и это был не бюджет.
    Понятно дело (здесь я соглашусь), что все сразу не может быть отлично. Но уровня такого воровства бюджетов раньше и не было.Т.е,для тех,кто в этом участвует,раньше было не очень -сейчас стало хорошо. Я правильно понял Вашу логику,сэр? немного не правильно. меня радует то, что теперь не просто воруют, как было раньше, а уже воруют на крупных объектах. то есть хотя бы есть результат, пусть и многим не нравится. это я не оправдываю никого, это опять, для кого-то наивная видимо, вера в светлое будущее.
    А Ваш проектный менеджмент в чем,боюсь спросить,заключается? В содействии воровству? А можно увидеть хотя бы какую-нибудь вонючую диаграмму Ганта в Проджекте,чтобы увидеть,в чем он заключается,этот Ваш проектный менеджмент?... можно, конечно, но лучше не тут. все же это не мои деньги были, светить некрасиво, как минимум. по поводу Ганта и все остальное - я учился в Высшей Школе Экономики на Корпоративном управлении проектами. полгода, типа повышения квалификации. это было второе образование. первое-международное научно-технологическое сотрудничество в сфере ядерных технологий(МИФИ). сейчас третье получаю, в июне сессия. и эти громкие слова мне знакомы, так же как и матричная система управления и тд и тп. По поводу содействия воровству-это уже личное оскорбление в мой адрес. но мы не первый раз спорим, так что я привык, и просто обращаю внимание, что это не так.
    Я ничего ПЛОХОГО в том,что Сочи развивается, НЕ ВИЖУ. Я вижу плохое в том,что деньги,которые на это выделены просто сворованы! слава Богу, не все.
    И в этом я вижу реальный поступок. Или поступки. И считаю,что все,кто к этому приложился ,должны за это отвечать.А уж СК или еще кто пусть разбирает,степень участия каждого. В том числе,и проектного менеджера.полностью согласен. да простят меня дамы и модераторы-меня ебали в жопу за каждую копейку. и это меня не хило закалило.
    Последний раз редактировалось All right; 22.05.2013 в 13:16.
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  8. #173
    Модератор Аватар для Michania
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Москва, м.Тимирязевскся
    Сообщений
    2,255

    По умолчанию

    Уважаемые Рома и Рустем!!!! Только без перехода на личности!!!! Пожалуйста........
    Дискуссия развернулась нешуточная!!!!!!
    Когда-то и я ездил на маленьком красном "феррари"!!

  9. #174
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Michania Посмотреть сообщение
    Уважаемые Рома и Рустем!!!! Только без перехода на личности!!!! Пожалуйста........
    Дискуссия развернулась нешуточная!!!!!!
    так в этом самый сок!!!! кстати не знал имени BR1961. приятно познакомиться, так сказать)))
    на личности вроде не переходим пока. так, эмоциональные всплески только

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от snow Посмотреть сообщение
    а самое главное, что никто никому ничего не докажет
    тебе-то уж точно не доказать, Свет )))))))))) но ты мама, тебе простительно
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  10. #175
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snow Посмотреть сообщение
    да, я мама - и это меня от тебя с членистоногим отличает)))...вот будут у вас мальчики дети, появится за них ответственность, когда начнутся траблы с яслями, школами, гулянками во дворе - вот тогда я вас с удовольствием послушаю и подискутирую) , а пока мы разговариваем на разных языках, поскольку в разные условия поставлены)))
    все? мир-дружба-жвачка? ))
    во-первых я с ни с кем не ругался и не собираюсь. если я не нахожу общего языка с человеком-как и говорил он мне просто становится не интересен как личность, и такие потери я не замечаю.
    во-вторых я партию власти не защищаю, хотелось бы 3й раз это повторить.
    в-третьих претензии к власти и претензии к формам реализации каких-либо идей это разное.

    воруют на всех уровнях. не верю, что есть среди нас человек, который ничего не украл в своей жизни. все мы обезьянки и ведемся на блестящее. я вот штрафы не оплачиваю. правда их уже и не приходило года 3. не нарушал. но до этого-ни один не оплатил. потому что дороги мне нравятся. тоже, моя гражданская позиция против власти. но давайте только хоть эту тему не развивать)
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  11. #176
    Местный Аватар для Katala
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,122

    По умолчанию

    вот я тоже не против что каждый зарабатывает как может
    но вот почему теперь проблемно ребёнка устроить в садик
    потом в школу
    про институт ваще молчу
    почему раньше можно было через профсоюз взять ребёнку путёвку за 25% от стоимости
    воруйте на здоровье, но народ то тут при чём?
    YJ 1995г, 4л, ЦВЕТ МКПП АХ-15, резина 35", Body lift 3", Лифт подвески 3", NP231, ARB Safari Snorkels, Skyjacker Nitro 8000 Shocks, Bushwacker Flat Style Fender Flares, HighRock 4x4™ Front Bumper, Teraflex 4444400 231 Extreme Short Shaft Kit for NV231-J Transfer Cases
    JK 2012г, 3,6л, ЦВЕТ АКПП, резина 33", бампера AEV

  12. #177
    Местный Аватар для BR1961
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    804

    По умолчанию

    да мир,конечно.
    Если кого-то лично обидел -ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ПУБЛИЧНО.
    Рома, ок , верю что тебя имели за каждую копейку.
    Тогда поделись,как воруют-то?
    Как умудрились сделать бюджет одной сранной олимпиады больше,чем все предыдущие вместе взятые?
    Как руководитель Курортов Кавказа себе миллионами на командировки списывал?
    Рожденный в СССР

  13. #178
    Местный Аватар для wasiko
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,647

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katala Посмотреть сообщение
    вот я тоже не против что каждый зарабатывает как может
    но вот почему теперь проблемно ребёнка устроить в садик
    потом в школу
    про институт ваще молчу
    почему раньше можно было через профсоюз взять ребёнку путёвку за 25% от стоимости
    воруйте на здоровье, но народ то тут при чём?
    А при том что воруют у народа а у кого ещё?
    TJ 4.0 АКПП 2002 лифт 4 35/12.5r15
    TJ 4.0. АКПП 2006 лифт 2 32/11,5r15
    Прицеп MOPAR jeep
    Прицеп КатаПёс )

  14. #179
    Игорь55
    Гость

    По умолчанию

    .."проЕкт Далласа" - сработал!..

  15. #180
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BR1961 Посмотреть сообщение
    да мир,конечно.
    Если кого-то лично обидел -ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ПУБЛИЧНО.
    Рома, ок , верю что тебя имели за каждую копейку.
    Тогда поделись,как воруют-то?
    Как умудрились сделать бюджет одной сранной олимпиады больше,чем все предыдущие вместе взятые?
    Как руководитель Курортов Кавказа себе миллионами на командировки списывал?
    да не так страшен этот руководитель, как его подчиненные воруют на уровне замначальников отделов знаешь как? в крупных компаниях... просто ппц.
    я когда сам работал-куда не позвонишь-сразу предлагают откат. я спрашивал- а сколько дадите? мне говорят: 15%. я говорю а 20? окей-20. в итоге делали мне скидку просто 20% и удивленно смотрели. вот это уже воровство. а квалификация? порой зарплаты топ-менеджмента такие высокие потому что они хотя бы правда работают.
    народ развратили 90е очень сильно. работать не хотят, а денег хотят. ставят человека который правда за всем следит-начинают орать что это какой-то блатной, ничего не делает, а зп пипец.
    ставят Ваню с круглыми глазами, он ничего не видит, все воруют, тишина покой. а как не воровать, когда все это делают? надо просто не сажать а наказывать в троекратном размере, что бы законодательно это было прописано. за экономические преступления отвечать монетой. а то человек украл-спрятал, 2 года посидел, вышел, живет дальше, подушка-то осталась...
    надо делать конфискации-но тут мы упираемся уже в произвол огранов.
    я вот вторую машину продал ради ремонта дома и Ренга, езжу на метро теперь. вчера вот 2 мента ехали прям напротив меня. ну НА ЛИЦЕ ЖЕ ВСЕ НАПИСАНО. как вобще их брать можно было на работу??? а я знаю как. с такми зп, с таким менталитетом удивляться нечему. и вот тут уже претензия к власти. хотя все равно, становится лучше, как ни крути. и полицейские есть, настоящие.

    вобщем воспитывайте детей правильно. все же в наших руках. все сволочи когда нить сдохнут, нет же лекартсва от смерти

    - - - Updated - - -

    а главное 70% воровства недоказуема.
    кстати вы слышали про новый законопроект? ФАС придумал. как бы жесть конечно, как во времена Сталина, но с другой стороны очень справедливо, относительно сегодняшней ситуации.
    смысл в чем: предположим мы например, втроем, решили создать монополию и поднять цену, или еще что-то такого плана... так вот если я прийду и всех вас сдам, то для меня преследование НОЛЬ, а для вас УК РФ. я сначала возмутился-а потом подумал, а почему нет? эффект запугивания может и сработает, хоть чуть-чуть.
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. УГОН авто по Российски... или Хорошо в стране СОВЕТСКОЙ ЖИТЬ !
    от студент в разделе Законодательство и страхование
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 10.04.2013, 15:56
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 13:33
  3. отчет моей жены, о нашей декабрьской поездке в Абхазию
    от Ashes в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 23.02.2013, 15:01
  4. а какие посадочные на нашей ступице
    от silverleo в разделе Общий
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 22:54
  5. Ответов: 73
    Последнее сообщение: 05.01.2011, 20:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •